Просили оставить отзыв.

Отзывы о приложении Blizzard
В ваших программах вылазят сообщения об оставлении отзыва. Собственно этим и решил заняться, пока на работе. Установщик игры StarCraft 2 просто ставит игру без всякого навешивания лишних программ, Игры Diablo 3, HearthStone в нагрузку за свою установку ставят программу Battle.net. Дождусь окончания установки HearthStone посмотрю что за игрушка и удалю Battle.net. Если с удалением Battle.net перестанет пахать HearthStone то значит и ее снису. И еще 3 часть StarCraft 2 ПОЖАЛУЙСТА!!!!! не привязывайте ее к программе Battle.net как Diablo 3, HearthStone.
С меня требуют подключение для прохождения сюжетной компании в Д3. Вопрос: зачем оно там нужно? В СК2 я могу играть и без него.
Детей вы может делаете хороших. А вот то что руками делаете у вас полное гумно.
Крайне недоволен вами. оплату вернуть невозможно но вы меняете и системные требования к игре после чего играть просто невозможно . Вы хоть анонсировали глобальные изменения в сис. требованиях игроки не все покупали б ваш продукт а особенно игровое время .
Кажнить вас за такое и денег не вернешь и не поиграешь жиды!
убогая игра, близы скатились на свалку истории. Я про wow
Близзард проведите чистку и порку в компании. Доступ к дырам игры( проще говоря читы) не продает только самый ленивый ваш сотрудник. Такое ощущение что они там в свободной продаже для своих.
джеф иди на !@#, как же меня з$%^ала твое -*аная игра, как же ты мне все нервы вытрепал, почему сука когда я играю за турбосвина хукаю трейсер она может использовать свои !@#$ские способности? почему когда я хукаю ану хук сам спадает и воопрос какого %^- ведь я ее хукнул а крюк взял и слетел топ, топовая игра, не играйте в эту *!@ню
Всем привет, а кто-нибудь замечал ошибки перевода тут?
Не советую играть хартстоун в режиме приключения, проходится очень лехко(невозможно пройти) никакого интереса не вызывает, донат решает, я все
Мне очень нравиться то что вы создаете для нас хотел просто СКАЗАТЬ СПАСИБО
В Heroes of the Storm мне постоянно дают одиночный и командный рейтинг серебро , но при это когда я играю с друзьями ( у них рейтинг алмаз и мастер) и против нас играют игроки со звание алмаз , платина я играю не хуже их .
Приложение отличное, проблем с бета версией не замечено.
Всё нравится. Сделано удобно.
31/07/2018 20:36Размещено Muko
Всё нравится. Сделано удобно.
Модерам ввели штрафы за отсутствие положительных отзывов. Начали сами их делать.
28/04/2018 14:03Размещено ХмурыйКот
Не советую играть хартстоун в режиме приключения, проходится очень лехко(невозможно пройти) никакого интереса не вызывает, донат решает, я все

Не правда.
Против "Разбойницы" даже не на "Эксперте" не всегда получится одержать Победу со стандартной колодой карт.
Правда.
Разработчики вы ткпые шкуры как можно сделать подкрудку ,что б мне несколько раз выпал июмаг который выигрывает без проблем мою деку . подкрудку делаете !@анутым как вы .
Близард вы куда катитесь,вы дали мне бан из-за мата,но вы не дали челу бан за читы и ладно бы я был плохим игроком,но нет лучше дать бан на месяц чем решать свои проблемы.Про игры я вообще молчу,хотс похоронили,овер скатился в помойку,а все остальное и так мертво
14/07/2018 20:01Размещено Rexxar
В Heroes of the Storm мне постоянно дают одиночный и командный рейтинг серебро , но при это когда я играю с друзьями ( у них рейтинг алмаз и мастер) и против нас играют игроки со звание алмаз , платина я играю не хуже их .
Скажи спасибо своим друзьям,это не твоя заслуга

Обсудить

К форуму