Просили оставить отзыв.

Отзывы о приложении Blizzard
спасибо
Купил Diablo 3 как только он вышел! Прошёл игру, и как полагается забыл про игру на длительный срок. В январе 2019 года решил поиграть в Diablo 3 по новой. Пройдя АКТ 1, продолжить не получается. Связаться с службой поддержки не получается, требуют копию документов подтверждающие личность! При покупке игры, я никаких копий не отправлял! С чего вдруг должен сделать это сейчас! Деньги Blizzard получил! IP не менялся! Дозвониться не возможно! Горячая линия не работает. Вежливый женский голос посылает меня на !@#.
Что делать? За что платил?
Hearthstone - стала одной из самых худших игр за последние года 2,каждый раз захожу в игру ради получение хороших эмоций,а в итоге выхожу с отвратительным настроение. Играть стало невозможно, каждый день одна подкрутка, АБСОЛЮТНО каждый день, даже по моей статистике,которую я вел месяц я заметил,что каждый день,не обходится без подкрутки. Каждый раз все приходит в самый последний или тот момент,когда это нужно было на прошлый ход и прочий подобный бред. Теперь,каждый раз советую никому не качать эту игру.
!@аные дауны, сдохните от спида уже, з#$%али ^-*!ь, и со своими конченными банами и @#$ищными реворками, с петушиным балансом, что в квике, что в лиге, засуньте %^-*! хотс себе в задницу олени @#аные. со своими даунскими подтверждениями входа, когда я играю с одного компа всегда, вы просто $%аные ^-*ища, с толерантностью к убогим !@#кам без рук и мозгов. от всей души сдохните мрази или просто идите $%^-*
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Жаль только эти форумы не читают.

Обсудить

К форуму