Ошибка BLZBNTBTS0000005D

Отзывы о приложении Blizzard
Не грузит
Кучу форумов перелазила - не нашла решения. Решила ее случайно. В папке с игрой при каждом следующем обновлении батлнет лаунчера создается новая папка с новой версией лаунчера (с названием типа "Battle.net.6526"). В общем запуская лаунчер именно из последней папки все работает.
И так каждый раз.
Нужна помощь как мне установить заново Batte.net
Я не чайно удалил
Ошибка BLZBNTBTS0000005D что делать?
та же проблема blzbntbts0000005d
не грузит bnet
что делать???
Правой кнопкой по ярлыку. Свойства => Совместимость. Ставим галки в поле уровня прав (Запустить от имени администратора) и в поле запустить в режиме совместимости с WinXP SP3. Должно заработать.
мне единственное что помогло-так это восстановление системы!выбрал раннюю точку восстановления до обновления виндоус сервиса,после восстановления удалил battlenet и игры из корневой папки,переустановил и все теперь норм!единственное может понадобится переустановка еще некоторых прог(ну это мелочи)!
блииизззыыы ааалёёёё мы за что деньги платим?? где решение???
Та же проблема. Предлагает перезагрузить компьютер, совместимость также настроено все что может мешать загрузке отключено.

У кого какие идеи еще есть.?
После того как батл.нет не захотел устанавливать 7.1.5, его пришлось снести и теперь он не встает никак. Отчаянные вихри танцев с бубнами продолжаются 20 часов. Идеи отсутствуют.
Dude. I have the same. He played himself in Auvers, bought Diablo and then did not want to install, such as problem blah blah. Then I did all sorts of problems correction methods, but to no avail. Deletes the cache, delete the client, uninstall and reinstall everything. Once it is gone, Diablo set in half and again the same after a reboot. Tried with another computing system client copy, all exactly does not work. And I "played" with the router, but still in the blank. Now I can not install the client. For 3 days I sit on it. I do not know what to do.

Blizzy, I love you, but it certainly is a huge minus to you. You first make the order with the customer, and only then release the updates to the games.
тоже самое уже несколько дней пытаюсь решить все советы найденные в интернете не помогли
21/12/2016 21:55Размещено ap0c
блииизззыыы ааалёёёё мы за что деньги платим?? где решение???
Дааааааааааааааааааа, аааалёёёёёёёёё. Я уже в всех темах пишу.
Как приятно что не у одного меня такая проблема))Единственый выход это востановление системы.но у меня нет крайней точки востановления))так что деньги на ветер))Близы От Души!!!
Мда. Переустановка Battle.net не решает проблемы, поскольку Battle.net категорически не хочет устанавливаться даже с нуля. BLZBNTBTS0000005D, и все тут.
Полный ппц)) BLZBNTBTS0000005D
мда) проблема оказывается с декабря)
Танцы с бубнами и обращение ко всем Богам не помогли,перерыл куча форумов в т.ч англоязычные.
Скачал с ноутбука батлнет,установил его и перекинул его на комп и о ЧУДО все заработало!!!!!!!!
Если вы перепробовали все советы от поддержки + все шаблоны про антивирусы и прочие блоки, и вам ничего из того, что вы делали не помогло, то качайте прогу Fiddler
Запускаете ее и после запускайте уже Battle net.
Мне помогло, и bnet запустился и все обновления нормально скачались.

Обсудить

К форуму