Ошибка BLZBNTBTS0000005D

Отзывы о приложении Blizzard
В бнете не хочет подключатся моя учётная запись.
Пишет, что ошибка, но я всё сделал что было указанно.
Это ни на 1-ом компьютере а во всех.
Просьба исправить, как можно быстро.
Если вы перепробовали все советы от поддержки + все шаблоны про антивирусы и прочие блоки, и вам ничего из того, что вы делали не помогло, то качайте прогу Fiddler
Запускаете ее и после запускайте уже Battle net.
Мне помогло, и bnet запустился и все обновления нормально скачались.
Спасибо Ksanrock
01/02/2017 23:33Размещено Вовчик
Если вы перепробовали все советы от поддержки + все шаблоны про антивирусы и прочие блоки, и вам ничего из того, что вы делали не помогло, то качайте прогу Fiddler
Запускаете ее и после запускайте уже Battle net.
Мне помогло, и bnet запустился и все обновления нормально скачались.
Спасибо Ksanrock

спасибо тебе большое!) твой совет выручил! )
Ребята мучалась чуть ли не месяц вот нашла способ работает 100% , автор в видео поменял ссылку на другую программуц которая обновляет игры очень быстро чем предидущая , вот инструкция https://www.youtube.com/watch?v=ZtmDRGEBoew

Отпишитесь пожалуйста кому помогло
Я скачал Fiddler и wow обновляется только с ним. После запуска проги и обновления, через какое-то время начинают вылетать ошибки. Что делать и как их убрать??
17/12/2015 11:12Размещено SilinaHime
Кучу форумов перелазила - не нашла решения. Решила ее случайно. В папке с игрой при каждом следующем обновлении батлнет лаунчера создается новая папка с новой версией лаунчера (с названием типа "Battle.net.6526"). В общем запуская лаунчер именно из последней папки все работает.
И так каждый раз.

реально работает спасибо :)
Я мучился очень долго, пробовал разные способы - ничего не помогало. Затем нашел в интернете программу CyberGhost VPN, она платная, но тех функций которые присутствуют в бесплатной версии достаточно чтобы решить проблему установки battle net. Скачиваете, весит она 17 мб. Запускаем программу, затем жмем «Анонимная навигация» после этого придется дождаться свой очереди примерно минуты 4, т.к. версия программы бесплатна. Далее после запуска Анонимной навигации устанавливаем battle net и о, чудо все установилось! Установка занимает немного больше времени чем обычно, но это того стоит. Всем удачи!
После 3 часов попыток что то починить помогла лишь одна вещь:
1) удалить из ProgramData папки Battle.net и BlizzardEntertainment
2) так как ранее у меня агент стоял в programfiles(x86) я удалил его и попробовал установить в programfiles и ВУАЛЯ все заработало
Удачи!
помогите решить ошибку BLZBNTBTS0000005D
Ошибка = Blzbntbts0000005d Не удаётся запустить приложение battle.net,что делать парни помогите

Обсудить

К форуму