Не показывает новости

Отзывы о приложении Blizzard
В большинстве случаев не грузятся новости и магазин, просто пустая страница в приложении. Продолжается вот уже несколько месяцев, разные версии были, во всех одно и то же. Флеш плеер последний. Еще иногда бывает новости и в разделе игры не показывает, но это реже
Присоединяюсь ко всем, та же проблема, уже месяц... а то и больше, почему нет комментариев разработчиков? такое ощущение что они вообще не читают эти посты
Таже хрень, новостей нет! Помогает обновление всех установленных игр и перезапуск программы Баттл нета
Если вы вдруг столкнулись с такой проблемой , проверьте DNS-сервера в IP4 и IP6 , если там стоят какие-то адреса , выбирайте "Получить адрес DNS-сервера автоматически" и перезагружайте компьютер , еще это поможет , когда у вас вместо файла , качается архив с вирусом.
зайдите в настройки батлнет в самом низу списка настроек написано бета просто переключитесь на нее и будет вам счастье
Таж беда, новости не показывает!
Когда пофиксят?
Добрый день.
Попробуйте сделать следующее:
Нажать сочетание клавиш "Windows Key + R" или, открыть меню "Пуск", в нижней строке поиска ввести "cmd" без кавычек, нажать клавишу "Enter", в открывшемся окне ввести после символа ">" ввести "ipconfig /flushdns" без кавычек.
Может-быть поможет.
Присоединяюсь к данной проблеме, новости в приложении БЛИЗАРД не показывает пишет BLZBNTBNA000003E8(1101), попытки реанимировать не помогает, данная проблема возникает уже давно, пора бы уже починить.
В настройках Battle.net надо отключить "Использование аппаратного ускорения браузера". Мне помогло.
Нету новостей. А дестени 2 вообще по нулям , не скачать , не загрузить.
Всем привет, я прочитал что челек написал отключить "Использование аппаратного ускорения браузера" в батлнете. Я сделал это и у меня появилось все как раньше, другие способы не чекал так как этот сразу все исправил.
Помогите, та же проблема
07/12/2018 16:45Размещено LiroyJ
Помогите, та же проблема

Решилось удалением из C:/Program Data/ папок Battle.net и Blizzard Entertaiment (Папки с кэшом)
08/11/2018 01:16Размещено Pyc
В настройках Battle.net надо отключить "Использование аппаратного ускорения браузера". Мне помогло.

Вот это помогло)
08/11/2018 01:16Размещено Pyc

Спасибо,помогло! :)

Обсудить

К форуму