Приложение ужасно работает

Отзывы о приложении Blizzard
В последнее время, я думаю многие с этим столкнулись, но это просто ужас, приложение очень долго запускается, постоянно зависает, не отвечает, просто даже переходишь по вкладкам и она опа опять зависло, когда играешь в Hearthstone запускается долго, зависает, и самое неприятное во время матча вылетает, а за вылет считается проигрыш, я 3 раза подряд вылетал, что это такое??? Когда же все пофиксят?
никогда не пофиксят потому что близард плевали на игроков! в диабле лагает виснет на 3 секунды а потом вылетает посреди игры а поддержка при этом только ржёт и никакой помощи не способна оказать! посылают на форум только а на форуме сами же выдали перманент чтобы никто не знал про их бездействие и продолжали донатить
Та же проблема,раз 10 переустанавливал.
Та же проблема.
у меня просто поломанная установка игр пишет ожидание установки чего-то другово хотя кроме овера ничего не устанавливается, так еще что-бы обновлять игры обновлять комп надо, короче близы или кто-то помогите!
Глючит только сам лаунчер, очень долго думает, зависает! это кошмар - на счет игр - ничего не вылетает, так как лучше запускать игру при этом выходить из лаунчера!
та же проблема, при клике куда либо виснет на пару секунд #верните battle.net лаунчер!
Пуск - Выполнить - inetcpl.cpl
Вкладка Подключения - Настройка сети, снять все галочки, запустить Battle.net клиент
13/05/2017 10:05Размещено ELZ1X
Вкладка Подключения - Настройка сети, снять все галочки, запустить Battle.net клиент

Ты мой герой. Моя благодарность за помощь! Сразу всё нормально заработало.
Эту инфу надо блюпост добавить.

Слава тебе, думал этот агент меня до белого каления доведет...

Спасибо огромное Добрый человек, а то я уже игру удалить из за этого клиента хотел, что только ни делал ничего не помогало! Респект тебе!!!

Ты лучший в мире.

Аналогично - помогло. Спс за совет.
И действительно решает проблемы с тугодумством приложения. Большое Спасибо
Без обид, но, ребята, это ваше тугодумство, а не тугодумство приложения :))
Про данные настройки прокси и подключений есть информация в тех. разделе сайта)

Поймал проблему с запуском приложения Blizzard / Battle net после одного из обновлений, загрузка шла около 48 секунд, еще и на SSD-шнике.

И черт знает сколько приходилось терпеть этот тихий ужас, пока сегодня не припекло окончательно. После очередного запуска предложило оставить Отзыв, ну я и решил оставить гневный комментарий, но сначала наткнулся чудеснейшим образом на данную тему и увидел комментарий ELZ1X.

У меня в той вкладке стояла галочка только на "Автоматическое определение параметров". Снял ее, заново запустил приложение Blizzard и офигел, 2 секунды! 2, мать его, секунды!

ELZ1X, спасибо огромное.
А мне почему то не помогло ...
Та же фигня, только телефон уснул и все, приложение уже не отвечает, зайду в него снова, висит вечное "переподключение", пока не закрою принудительно и снова не запущу.
Это всё очень хорошо, однако возникает вопрос - а что именно меняет эта галочка? Мне тоже помогло, однако для чего эта галочка там была и каких проблем можно ожидать со связью после её убирания?
27/06/2017 20:33Размещено Ferrun
Без обид, но, ребята, это ваше тугодумство, а не тугодумство приложения :))
Про данные настройки прокси и подключений есть информация в тех. разделе сайта)

Нет это недоработка близзарда, потому что никому галочка на "Автоматическое определение параметров, которое по умолчание стоит в Виндне никому и никогда не мешала нормально работать и только близард решил сделать это проблемой пользователя.

Обсудить

К форуму