Отправление подарков

Отзывы о приложении Blizzard
Добрый день. Столкнулся с проблемой при попытке отправить подарок. Выбираю к примеру комплект карт для HearthStone, нажимаю кнопку "Подарить" и меня переносит на вкладку где написано "Ой, вы не можете сделать этот подарок. Отправление подарков в этой валюте невозможно". Через сайт то же самое. Что делать и как это исправить, если такое вообще возможно?
У тебя хотябы не отжали подарок и друг не удалился из батл нета...
Все возможно исправить но требуются знания и без сторонней помощи соответственно тоже не обойтись.
Пиши в техподдержку но предупреждаю сразу что они там все глухи и слепы к нашим отзывам и ошибках.
Это возмутительно!
Я тоже столкнулся с такой проблемой. Хотел сделать подарок на день рождения другу.
Разработчики! Почему для России отключена возможность подарков? Я готов заплатить больше - столько же как и в других странах! Почему вы в новостях пишите, что дарить можно а по факту этого делать нельзя, так как я из России?

Дайте возможность дарить по завышенным ценам! Или уточните официально, что для России возможность отключена!

Возмутительно!
У меня такая же трудность, средства я отправил на свой счет, а подарок сделать не могу, самому они мне не нужны, можно ли как то их перевести моему другу?? или все таки сделать подарок??
16/11/2017 00:13Размещено Dox
У меня такая же трудность, средства я отправил на свой счет, а подарок сделать не могу, самому они мне не нужны, можно ли как то их перевести моему другу?? или все таки сделать подарок??
Какая же жиза .
Что, нельзя сделать подарок? Ну так и в пень пошли значит! Других игр и разработчиков хватает.
Сделайте как в Стиме: в пределах своего региона можно свободно дарить подарки!
То же не пашут :(
Так и что делать то?
Есть решение?
Хотел подарить другу игру, но не смог. Зачем тогда вообще нужна эта фича?
Та же петрушка. Подарки недоступны.
В хартстоуне ахуели говарю груба потому что заслужили
Цены завышенные
В чате техподдержки сказали, что подарки недоступны для нашего региона (РФ). Спрашиваю: "зачем тогда показывать эту функцию?" Ответ: "Ну на русском языке не только в России играют".

Меня другое интересует: тут администраторы вобще читают что-нибудь? ТС топик создал 3 недели назад и ни одного официального ответа. Тогда вопрос: зачем этот форум?
Потому что плевать они хотели на нашу Россию, как ещё это назвать... Сделали бы тогда чтобы функция была доступна только при переходе на английскую версию программы, а в России отключите, неужели это таким мега-крутым разработчикам сложно сделать? Или что-то вроде этого. А хотя, знаете, пошли вы сами в ..опу!!!
Решил проблему с подарком в Diablo 3 вот как. Просто на сайте внизу, где выбор региона/языка выбрал регион: "С. и Ю. Америка и Ю.-В. Азия". С карты списание было в баксах, но зато подарок сделал. Активация плюшки у человека прошла успешно!

Надеюсь и вам поможет.
конвертация сильно бюджет подбила, не? с такой же проблемой сидим...думаем...

22/12/2017 23:29Размещено Vialonder
Решил проблему с подарком в Diablo 3 вот как. Просто на сайте внизу, где выбор региона/языка выбрал регион: "С. и Ю. Америка и Ю.-В. Азия". С карты списание было в баксах, но зато подарок сделал. Активация плюшки у человека прошла успешно!

Надеюсь и вам поможет.
В службе тех поддержки ответили что такой возможности нет, так как для нашего региона особые условия (видимо из за курса), предложили купить пополнение battle.net через yandex.
И выслать код другу что бы тот самостоятельно купил.
Вроде как решение, но так себе.
Покупка 1 к 1. так что я думаю норм
22/12/2017 23:29Размещено Vialonder

Надеюсь и вам поможет.

Пытаюсь сделать тоже самое, только на этот раз не дает выбрать друга в настройках, кнопка "подарить" просто неактивна :(
Соглашусь, это вызывает сильное негодование... Моя девушка очень любит драконов... я решил взять ей что-нибудь из покупных и... БАЦ "Отправление подарков в этой валюте невозможно."!!! В таком случае, зачем вообще оставили эту кнопку? Вы же сами и теряете деньги.

Обсудить

К форуму