Отправление подарков

Отзывы о приложении Blizzard
Какая же это глупость, абсолютная.
Недальновидное решение, зачем тогда эта кнопка в принципе в battle.net магазине?
Просто сделали гетто, неуважение и наплевательское отношение к игровому комьюнити России.
Нет серверов, нет системы подарков.
Вы хоть знаете сколько у Вас поклонников в России? Вы хотите больше игроков из России? Подумайте над ответом уважаемые Blizzard.
близзард, не ожидал от вас такого отношения
Такой бред, я просто в шоке. В поддержке к слову, сказали что функции подарков в ру скорее всего не будет. Мда.
16/02/2018 16:57Размещено eLiment
установил на браузере приложение VPN, активировал, купил подарок через сайт, правда в евро, переплата на 800 р получилась ( (
Но там кошельки разные, у тебя если на счету рубли, то когда регион меняешь, кошелёк переходит на USD, а там уже 0.00
Это самая идиотская политика что я видел в своей жизни...
15/08/2018 16:13Размещено TeBi
Дорогие Blizzard, я столкнулся с проблемой, я хотел подарить подарок другу, уже оплатил, и подождал 5 минут якобы отойдя по делам, пришёл и спросил насчёт уведомлений, он ответил, что ему ничего не пришло, я подумал что он шутит, и переспросил через пол часа, он ответил что ему ничего не пришло.
Проблема в том, что когда я отправлял подарок другу, меня не предупредили о том что оплата будет идти в течение 1-3 дней, а через банковский счёт так и вовсе две недели. Прошу в будущем, перед оплатой ставить жирный баннер, о том что оплата будет идти 1-3 дня.

как ты выбрал друга? я не могу даже друга выбрать в списке
16/11/2018 10:13Размещено Скорость
13/11/2018 18:47Размещено Дима
Подарил деньги на кошелёк друга через магазин Blizzard игру он сам взял :)

братан, каким образом произвести данную манипуляцию?) будь добр, поясни куда нажать!

В приложении баттленет нажимаешь на вкладку "магазин", затем справа под своим ником увидишь кнопку "Кошелёк Близзард" нажимаешь на неё и видишь выпадающее меню, в нём нажимаешь "подарочный баланс" выбираешь суму или вводишь своё значение и внизу нажимаешь на кнопку "Пополнить кошелёк другу", далее выбираешь друга из списка...
Близзарды, я был о вас лучшего мнения
Печаль, прям сгорело.
Спасибо близарду за расизм, теперь что, варкрафт 3 рефорджед на русском не ждать?
Вот столкнулся с той же проблемой при попытке подарить, все бы не чего но я разыгрываю игру на канале и как мне теперь объяснить подписчику что я не могу ее выдать из за того что близы мальца офигели??
21/12/2018 20:01Размещено Champion
Спасибо близарду за расизм, теперь что, варкрафт 3 рефорджед на русском не ждать?

надеюсь что ждать, а то получится что зря делали предзаказ D
01/12/2018 11:35Размещено Касимма
16/11/2018 10:13Размещено Скорость
...

братан, каким образом произвести данную манипуляцию?) будь добр, поясни куда нажать!

В приложении баттленет нажимаешь на вкладку "магазин", затем справа под своим ником увидишь кнопку "Кошелёк Близзард" нажимаешь на неё и видишь выпадающее меню, в нём нажимаешь "подарочный баланс" выбираешь суму или вводишь своё значение и внизу нажимаешь на кнопку "Пополнить кошелёк другу", далее выбираешь друга из списка...

Благодарю - мне помогло...
Удалили бы эту кнопку для ру региона, чтобы людей не злить. Хотел задарить другу на НГ портрет в ХС, а тут такая подстава.
Хотел сделать девушки подарок на НГ - Овервоч. Что за дела? Просто сделайте, что игру можно активировать и играть в снг. Какая разница, что так ей куплю через ее акаунт, что подарю через подарок. Неужели это так трудно реализовать?
пора уже вам как-то решить проблему покупок в RU кластере. администрация и разработчики, что за неуважение к нам!? сколько можно изводить свою аудиторию
НЕУВАЖИТЕЛЬНО!!!! "Уважаемая" компания Blizzard с вами все хорошо? Неужели сделать функцию подарков на ру сигменте так сложно? Даю пример (посмотрите как сделала это компания steam и не мучайте себе извилины) Да и игры у вас мягко говоря не дешевые, вы только вдумайтесь сколько денег теряет компания... Да и такое скотское отношение к РУ комьюнити непотребно...
Мда, что мешает ограничить подарки своим регионом? Steam же смогли, почему Близзард не может? #StupidBlizzard
А знаете почему?
Да из-за вас же. Русские пользователи абьюзили сервис кошелька, вьіводя с него таким образом средства: покупали за голд (ботовьій голд, неботовьій, неважно) цифровой товар, предлагали его по цене чуть ниже реальной, получали реальньіе деньги напрямую, и отправляли товар как "подарок".
Почему в других регионах такого нет? А подумайте :)) Правильно, потому что таких подлостей некому там делать - в отличие от РУССКИХ.
Вот и не жалуйтесь. Вините себя и своих соплеменников.
12/03/2019 23:43Размещено Halvar
Русские пользователи абьюзили сервис кошелька

Что скажешь по поводу "не русских", умник? На самом деле отвечать не надо, просто делаю намек, что твоя логика глупая и базируется на национальной ненависти. Даже если были абьзеры, ты не имеешь права винить остальных честных пользователях. Я не из России (и по национальности не русский) и не могу сделать подарок. Что ты скажешь на это, Илон Маск?

П.С. Плохо, что на данный момент проблема так и не решилась полноценно.

Обсудить

К форуму