BATTLE NET APP BETA

Отзывы о приложении Blizzard
BATTLE NET APP BETA
Отзывы и Мнения.
Всем привет. Народ, хотелось бы объединить все впечатления, отзывы, советы и рекомендации наши Близзардам об их Программе.
Прошу Всех поддержать эту идею и добавлять всё, что Вы хотели бы увидеть или исправить в работе и оформлении Проги.
Недавно в бетке программы появилась возможность редактирования профиля игрока, а также создания постоянных Чатов, Сообществ и Каналов в них. Возможность эта было очень мною ожидаема, но работать над нею ещё Близзам предстоит много:
Итак, что бы я хотел порекомендовать Близзам (список в дальнейшем будет расширяться и корректироваться):
  • 1.
  • Во избежание засилия некоторых каналов посторонними элементами, рекомендую ввести возможность ограничения количества человек, присутствующих на Канале Сообщества, поскольку нет смысла собирать больше 6 человек на канале, посвященном рейтинговым играм Overwatch. То же самое с Каналом Героев Шторма - 5х достаточно
  • 2.
  • Возможность ввести и редактировать больше ролей и их прав в Сообществах, хотя бы для того, чтобы разнообразить внутреннюю жизнь этих самых сообществ ( по аналогии с Discord и т.п.)
  • 3.
  • Возможность добавлять свои аватарки и эмблемки в профиль.(больше воли, экспрессии и самовыражения). Имеет смысл проинтегрировать их в игры, чтобы одна ава была во всех играх, например.
    Я, конечно, понимаю, что не я первый не я последний создаёт подобный топик.
    Вот ссылка на подобный и очень даже хороший хоть и слегка устаревший ,многое из того, что там описывается уже добавлено в контент Программы:
    https://eu.battle.net/forums/ru/bnet/topic/8882658432

Обсудить

К форуму