BLZBNTAGT000008FC

Отзывы о приложении Blizzard
Доброй (ваше время дня). У меня возникла ошибка и катастрофических размеров проблема с battle.net. В течении следующего абзаца я попытаюсь описать последние 1,5 месяца своей жизни. Дабы проникнутся моей ситуацией советую включить музыку «AC/DC - Highway to Hell»

Примерно в период выхода дополнения «ведьмин лес» в hearthstone у меня не обновилась выше упомянутая игра. Я плюнул на эту игру и пошел заниматься саморазвитием. Примерно через недельку я «как в годы золотые» (А. С. Блок «Россия» (мало ли за копирайт забанят)) захотел чуть-чуть отупеть и сыграть в эту игрушку. Попытался зайти в hearthstone. Тщетно, требовало обновления hearthstone. Попытался скачать обновление hearthstone. Тщетно, требовало обновления battle.net. Попытался скачать обновление battle.net. Тщетно… уже без причины. Сам не знаю почему. Удалил battle.net в надежде что переустановлю его снова. При попытке установки, мне показывало ошибку BLZBNTAGT000008FC. Заранее хочется отправить гулять лесом всех тех, кто предложит выполнить все те же действия что представлены на официальном сайте этой ошибки от близзард. Я все перепробовал. Даже зная роскомнадзор, попытался скачать и установить battle.net с использованием VPN. Та-же песня.

Я запрашиваю исходные файлы battle.net по причине невозможности установки battle.net через официальное приложение blizzard, или же решение проблемы. Заранее благодарствую.
Здравствуйте, dingodingo.

Одна из возможных причин появления такой ошибки - это приложение Ubar, которое могло быть установлено на компьютер вместе с другой программой.

Вам необходимо запустить Диспетчер задач и проверить список процессов и список служб на любые упоминания данной программы (например, ubarservice.exe, ubar.exe, UbarPolicyProvider) и завершить такой процесс, если нечто подобное обнаружится.

После этого запустите приложение Blizzard и начните загрузку игры. Приложение Ubar при этом стоит полностью удалить во избежание возникновения неполадок в будущем.

Дайте, пожалуйста, знать, если будет положительный результат. Если удаление приложений Ubar не поможет, пожалуйста, создайте файлы диагностики своего компьютера (MSInfo и DxDiag), возможно, они нам больше расскажут о том, почему игра не обновляется. Вы можете загрузить файлы на pastebin или на любой другой удобный Вам сервис.

Дружище привет! Отпишись решилась ли проблема? Если да, то как? Сам встрял с этой ошибкой. Конечно ни советы с форумов ни советы тех поддержки не помогли. Советы типа: удали файлы, удали антивирус, включи/отключи службы, отключи все автозапуски, отключи все службы не майкрософт, обнови драйверы, найди и снеси подозрительные программы итд. Дошло до того что винда не устраивает! обнови винду(сразу до 10 наверно)). Переустановить винду и я могу.
Всё это говорит о том что они сами не знают конкретно что за ошибка, с чем связана, чем вызвана.
Игры близард мне теперь недоступны. Другие игры отлично работают.

Обсудить

К форуму