Мнение и предложения.

Отзывы о приложении Blizzard
Оформление радует глаз, интерфейс инуитивно понятный, однако, на мой взгляд, недостает некоторых вещей: возможности просмотра достижений и персонажей (во всех играх), чата, классических игр в списке, отображения скорости загрузки и упрощенного режима для экономии места.
Да , классно сделали . Куда удобнее через эту программу ( она кстати на подобее стима ведь ) заходить , нежели каждый раз свои пароль из тысячи символов вводить ( -4-5 секунд экономии :D ) . Спасибо .
15/08/2013 11:26Размещено Proha0230
Да , классно сделали . Куда удобнее через эту программу ( она кстати на подобее стима ведь ) заходить , нежели каждый раз свои пароль из тысячи символов вводить ( -4-5 секунд экономии :D ) . Спасибо .

Иногда этих 5 секунд не хватает, представь что идёт распределение добычи, на сервере очередь, ты просидел в очереди почти все время распределения добычи, и тебе не достается добыча. А так ты зашел на 5 секунд раньше и выиграл что нибудь :)
Действительно все очень даже неплохо, хотя по мне еще есть куда работать.
Очень хотелось бы видеть возможность отправки сообщений прямо из клиента(хотя бы друзьям по батлнет, однако думаю никто не был бы против от возможности писать в гильдчат/другим игрокам)
Было бы неплохо если бы через это приложение можно было зайти в профиль персонажа и аукцион (Для игроков WoW)
Очень много ссылок, которые просто ведут на сайт. Хотелось бы как в стим - возможности управления учеткой и совершения покупок и/или прикрепления ключей к записи
Спасибо вам за такое хорошее приложение, очень удобное и не вызывает не каких проблем.
Мне понравилась реализация, но не обошлось без "изъянов".
Один раз встроенный браузер в результате "дефекта" на странице новостей позволил отправиться посещать просторы battle.net , что было достаточно приятно, так как не пришлось ради этого открывать IE или ещё какой. Хотелось бы внесения этого в правило хотя бы для рисунков которые направляются тут же в браузер по умолчанию.
Реклама новых акций это замечательно, но хотелось бы иметь возможность свернуть хотя бы прочитанные/использованные.
Почему бы не добавить классические игры в клиент и дать возможность выбора игр, которые будут присутствовать на панели. И еще бы хотелось, чтобы была возможность общения с друзьями, не заходя при этом в игру. А так оформление, как всегда, на высоте!
сдохните !@#$%^ы из близард вы все твари

Обсудить

К форуму