Отзывы о локализации

Отзывы о приложении Blizzard
1 2 3 22 След.
Ваши отзывы очень сильно помогают нам уменьшить количество опечаток и неточностей в переводе приложения Battle.net.

Пожалуйста, оставляйте сообщения о неточностях перевода и опечатках в этой теме. Заранее спасибо!
Хочу чтоб как в Steam можно было создавать резервные копии игр, чтоб при переустановке Windows можно было их быстро восстанавливать. У меня скорость и-нета 12Мбит/сек, поэтому вышеупомянутая возможность была бы очень кстати.
Где оставлять отзывы не о локализации, а по другим вопросам, связанным с работой Батла.Нет?
сделали бы так чтобы оттуда подписку быстро оплатить можно было
Очень приятно пользоваться таким приложением, меня все устраивает, только не знаю по какой причине, ссылки с приложения запускаются долго. Интернет 8Мбит.
Мне нравится
Программа интересная. Красивый дизайн.
Огорчило одно, при выборе, к примеру "Управление учётной записью", открывается браузер. Хотелось бы, что бы всё это открывалось в самой программе.
Проверил версию под mac. Полет нормальный. Спасибо
Было бы не плохо, если ещё можно было переписываться с друзьями онлайн, и в трей чтоб сворачивалась, не мешая табаться из игры, а так вроде всё нормально.
Меня все устраивает)) очень удобное приложение!!!
Согласна с Merizmare, было бы не плохо если можно было переписываться с друзьями через эту програмку, а так всё очень хорошо сделано .
в трей сворачивается, надо только в настройках галочку поставить
Возможность написания отзыва прямо в окне программы,
Краткая информация аукциона Diablo 3 в окне программы.
После проверки файлов - уведомление о том, что проверка прошла успешна, или же она прошла с догрузкой каких-либо файлов.
Информации о статусе серверов и аукциона в окне программы.
Возможность удалять игры из отображения (Я играю только в Diablo 3, я никогда не играл в Starcraft II, поэтому мне бы хотелось оставить лишь Diablo 3 в окне программы)
Поддерживаю , я тоже хочу что б можно было общаться с друзьями не входя в игру . А так очень интересная программа , удобная да и просто радует глаз .
Есть небольшое замечание к локализации меню игр.
Для уже установленных игр есть кнопка "Играть", но для тех, что можно установить - "Установка".
Как по мне, это стилистически коряво - правильнее было бы использовать все-таки форму "Установить" и так далее.
Также не помешает вместо "Еще не реализовано" использовать что-то типа "Скоро", поскольку фраза "еще не реализовано" подсознательно наталкивает на мысли о лени или нежелании разработчиков что-либо делать.
Я бы ещё хотел что б из этого приложения можно было копировать информацию , что б я мог поделиться с друзьями
скажем так. Мне нравиться. Но можно добавить графу оплаты.
Было бы хорошо, если ввели бы чат с приложения
Когда читаешь новости, комментарии к ним почему то не открываются через приложение, а запускают браузер и читаешь уже через него. Было бы здорово и читать и писать комментарии к новостям прямо из приложения.

Обсудить

К форуму