Предложения и идеи (Есть идея? Вам сюда!)

Отзывы о приложении Blizzard
Пред. 1 3 4 5
Согласен со многими прозвучавшими выше предложениями, но с одним из них в особенности.

И если эту тему читает кто-то, действительно способный повлиять на реализацию таких решений, хочу заявить:

Дорогие разработчики, ввести возможность однодневного доступа в игру, в виде пакета из 30 жетонов, как предлагали выше, было бы Идеально.

Вы вернули бы огромное количество игроков! Я лично знаю немало людей, которые перестали играть в варкрафт, потому что не в состоянии уделять игре больше чем 5-7 дней в месяц, только по выходным, например. И, разумеется, оплачивать целый месяц им не хочется, теряя почти все деньги просто так.

Зато они с радостью бы оплатили, пусть даже в два раза более дорогой пакет из 30 однодневных доступов в игру, чтобы использовать это, когда им удобно.

Не берусь судить, но на мой взгляд, компания бы от этого только выиграла, ничего не теряя.

С уважением, Leyzial.
Уважаемая команда Blizzard.

У меня появилась отличная идея как продолжить противостояние орды и альянса в дополнении Battle for azeroth, именно войны друг против друга.
Вообщем предлагаю Вам внести осады, штурм и оборону столиц(Штормграда или Огримара) все происходит в ворлд пвп, люди обращаются к нпс и записываются на штурм столицы, люди собираются в рейды, а рейды номеруются и группируются в батальон или легион, для большего эпика. В определенное назначенное время начинается боевые действия.
Далее когда одна сторона захватывает город, его оккупируют захватчики, и могу гулять по городу и пользоваться привилегиями, а вторая захваченная сторона должна отбить город и поднять восстание до конца сезона.
В качестве награды тут можно очень сильно разгуляться, но самое главное это то что люди ждали от этого обновления, Глобальной войны,противостояние, в реальном времени, хардкора и эпика пвп, а не какого то второстепенного повествования по квестам.
Спасибо.
18/03/2019 01:25Размещено Leyzial
Вы вернули бы огромное количество игроков! Я лично знаю немало людей, которые перестали играть в варкрафт, потому что не в состоянии уделять игре больше чем 5-7 дней в месяц, только по выходным, например. И, разумеется, оплачивать целый месяц им не хочется, теряя почти все деньги просто так.

Тут явно противоречие. Если люди столько работают много, то для них условные 500 рублей в месяц не проблема. Проблема для тех, кто не работает и хочет не платить.
Может было бы круто добавить уже поддержку сообществ на смартфонах? Я просто не понимаю, что мешает.
28/07/2019 04:47Размещено GohaMeister

Тут явно противоречие. Если люди столько работают много, то для них условные 500 рублей в месяц не проблема. Проблема для тех, кто не работает и хочет не платить.

Никакого противоречия. Есть ещё жмоты и.. те, кто ценит деньги иначе. Действительно не очень рационально платить каждый месяц за 30 дней и играть из них от силы 5. И у людей это может вызывать дискомфорт, даже если они вполне могут позволить себе эти несчастные 550 рублей.

Хотя лично я тоже не вижу проблемы. Если они не играют, то не потому что мало или жалко деньги. А просто потому что не хотят. Хотели бы играть - нашли бы способ обеспечить себе игровое время.

Обсудить

К форуму