Крестоносец

24 мар 2014 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Diablo III! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Брайвир2 24 мар 2014
19 ч. Крест в 16-м сезоне и патч 2.6.4. Крест. 16 сезон и патч 2.6.4. Всем привет. Хотелось бы у тех, кто на ПТР бегает за данный класс, узнать последние новости. Просьба рассказать что да как)))Анна26 19 ч.
4 дн. Дайте Совет!! Всем привет! Хочу сразу попросить прощение , если мои вопросы покажутся дурацкими и нелепыми. Я не так давно начал играть в диабло 3 за креста. И у меня возникло несколько вопросов : У меня есть легендарные сомоцветы ( гогок, проклятие пленных и поражонных 56 лвл). 1.На каком их лвл лучше вставлять в шмот или в оружие ? Какие и куда и с какими самоцветами ? Заранее спасибо за ответ .djunk1 4 дн.
5 дн. Петоводство Здравствуйте, крестоносцы. Сам я играю на варваре, пробовал новый билд петовода, даже гайд написал, если кому интересно: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/12365426926?page=1 или видео с примерами геймплея на Т6 в разных вариациях: https://www.youtube.com/watch?v=IvNeFuqi5zc и https://www.youtube.com/watch?v=lRU72L1gDbw У вас, я смотрю, петоводство более распространено. Задумываюсь о создании такого крестоносца. Хочу спросить вашего мнения, насколько он силён (цель - скоростной фарм Т6), очень хочу увидеть видео с демонстрацией геймплея и вашу экспертную оценку, что лучше - варвар петовод (см. видео выше) или крестоносец.Ings32 5 дн.
07 дек кдр гайс, не пойму как работает кдр. знаю что механика диминишинг. Видел креста, у него нет кдр на 1 кольце, при этом у него кдр на щите 8% и на перчатки 7%, оружие 10%, 1 кольцо на 8% и корона и он имеет 66% кдр, я же имею 58% при чем у меня оба кольца на 8%, плечи на 8%(у него тоже), перчатки на 5% ,щит на 7% и пушка на 10% почему у него больше прибавляет кдра чем у меня?JUICE7 07 дек
07 дек Выбор щита Добрый день. Крест на порицание. Есть щит гнев фридейра не древний: 8% кдр 10% кш 15% к урону от порицания. В лег. аффиксе 725 к порицанию Есть первосданный щит гнев фридейра в котором можно наролльить аффикс. Вопрос: продолжать использовать первый щит? Или наролльить кдр в первосданном и закалдесанить его?Magnus3 07 дек
04 дек Начинающий крестоносец Всем добрый день. Играл в д3 с евро релиза 3 недели соркой. Пару лет назад купил дополнение RoS и решил качнуть сорку и немного побегать ей. Выполнял поручения, сливал кровавые осколки Кадале, даже закрыл несколько великих порталов соло. Но после месяца игры наскучило и забыл. Сейчас вернулся, решил создать сезонного героя. Выбор пал на крестоносца. Первые впечатления - круто, боевая машина, идет в толпу и разносит всех в щепки. После дохлой сорки играть в кайф. Большую часть кампании играл на сложности Мастер. Проблем не было. Но в 5 акте начался полный пипец. На Мастере даже умер один раз на паке по дороге в Пандемонию. Очень долго колотил мобов. После этого пришлось понизить до Эксперта. Долго и мучительно заковырял адрию и малтаэля. В профиле сейчас спек чимтоб под малтаэля- колотил ударом щита. А всю компанию проходил в целом в таком спеке как сейчас кроме удара щита. На ПКМ стоял скилл широкий размах вроде. Жрет 20 гнева. Посоветуйте как далее развивать персонажа. Играю только соло. Шмот пока только тот, который на мне + в сундуке есть лоу легендарки, ожидающие куб канаи. Пока основная проблема это урон. Слишком долго ковыряюPah10 04 дек
23 ноя сет Аккана через Порицание вопрос. У меня сложился такой вопрос влияет ли урон героя на урон порицания? Почему я задал такой вопрос, всё просто, я сролил первозданный амулет и там мне пришлось выбирать либо ставить 100% к критическому урону, либо урон от силы света на 20%, может кто подскажет что лучше?Ast1onaX10 23 ноя
18 ноя Обсуждение билдов и экипировки крестоносца. Собственно сабж.Первая тема для раздела,и хотя обсуждать пока еще рановато,надо же с чего-то начинать раздел.Evilet3729 18 ноя
14 ноя Фаст Фан пати Есть мысля, для фастов неметовой группой. Из саппортов виз-сап и вар либо монк. Из демагеров : дх на кинжалах с меткой и волком и крест. По идее должно получиться не плохо, хотя, конечно, ни в какое сравнение с оф.метой оно не идет. Распишу приблизительно у 3 из 4 наручи силача, а это 90% бонусного урона. 1)Виз сап бонус к урону ( купол 15%, заморозка 33%, пассивка Хладнокровие 10%, токсин 10%, сияние льда + 10% крита, + 10% к скорости атаки внутри купола) бонус к стойкости +~50% внутри купола. Силачи+30%. 2)Вар сап ( крик на 25% бонусного урона,10% рваные раны), бонус к стойкости от крика +30%к уклону, 25% законы толпы. Силачи+30%. 2.1)Монк сап (монк собранный с 2кусками ульяны для развешивания ладошки на бонусные 15%урона, мантра атак спид + 10%). Силачи+30%. 3)Дх (волк -15% мультипликативное увеличение урона, метка с руной заражение 15% аддитивного урона ). в теории Возмездия у дх. 4) Крест ( принцип атак спид 7-15%). Силачи+30%. Таким образом дх выступает своего рода босскиллером по соло целям, крест разбирает кучи. Собственно вопрос к данной ветке форума: найдется ли крест со свободным временем, чтобы это все протестить?Algren14 14 ноя
12 ноя Пати 4 игрока Доброго дня. Играю за креста в Аккане через Порицание. Билд и скилы как в соло пуше (https://eu.diablo3.com/en/profile/Magnus-23624/hero/103825703). Подскажите, играя в пати на 4 человека, как сделать этот билд эффективнее? Или он одинаковый что в соло что в пати? Иными словами - как правильно игать крестом в пати на 4 человека?Magnus1 12 ноя
09 ноя покритикуйте плиз билд - прошу совета мой билд - https://eu.diablo3.com/en/profile/Француз-2641/hero/112641525 (заметка - играю в свое удовольствие, без фанатизма, новичок, закрыл пока 60 ВП) собрал себе вот такой билд на основе Широкий Замах в сете Ролланда. без горнила. нравиться механика игры - много очень быстрых (после набора скорости атаки) и сильных ударов, хорошая выживаемость (под 190кк набирается стойкости под всем бафами). из минусов - обычная скорость ходьбы, скакуна не брал - взял насмешку заместо него. так как быстро кончается гнев. не все вещи как надо - но гриндим потихоньку. чем такой билд хуже билда с горнилом? а что можно было бы сюда добавить?Француз4 09 ноя
05 ноя Крестоносец в Порицании. Что лучше? В оружии 10 к урону или урон по области?, в щите КШ или урон по области?Inguisitor12 05 ноя
24 окт Сравнение двух клинков. Такой вопрос. Есть два древних клинка пророчества. В одном средний урон ниже на 300, но порицание 798, а в другом средний урон выше на 300 но парицание 786. Какой лучше? И как это просчитать?Inguisitor10 24 окт
08 окт Как выживать?)) Всем привет) При просмотре профиля в сезонном походе видно что мой крестоносец довольно плохо одет, но возник вопрос как выживать. При просмотре профилей других игроков у некоторых живки меньше моего, на 70 вп шотают даже в поборнике)GoodGame2 08 окт
07 окт Билд без комплектных вещей. Добрый день. В этом сезоне совершенно невыполнимые для меня Завоевания. Единственное, что как мне кажется возможно сделать - это пройти 45-й портал без сетовых вещей. Я уже пробовал разные варианты, но катастрофически не хватает урона. Буду очень признателен, если вы дадите мне ссылочки на несколько вариантов готовых билдов. Заранее благодарю.ChaserMT4 07 окт
04 окт Появляется СТРАХ, как убрать Доброе время суток. Подскажите плиз, откуда берется эффект страх??? Крест порицание, на щмоте, навыках и кормаке страха нет. Заранее спс.hikaGold4 04 окт
04 окт Порицание через огонь Кто нибудь пробывал собирать порицание через огонь, в чем минусы этого билда, если была такая тема ткните носом в нее.Рознерица1 04 окт
30 сен Механика игры. Почему при проспаме Порицания, оно срабатывает гораздо меньшее кол-во раз за промежуток времени, чем если я буду пытаться попадать нажатием четко в гкд. Причем это какие-то заоблачные цифры: при проспаме Порицание срабатывает 20 раз в 20 сек, при идеальном прожатии по гкд, если ни разу не сфейлить - 30 раз в 20 секунд. Это просто дикая разница.DirtySouth1 30 сен
27 сен Вопрос про оружие Почему у всех горнило, а не клинок пророчества? Я понимаю, что диапазон %умения шире чем у горнила, но не видно даже первозданных мечей у игроков...Me177cm70kg1 27 сен
25 сен Подскажите плз всем привет!!!=) посмотрите моего круза плз,на 70 вп падает как фиг знает что.Бос вообще ваншотает=(((( Что надо поменять?Nattramn15 25 сен
16 сен Поборник Акарата с руной Пожигатель Здравствуйте, я относительно новичок в игре Мучает вопрос Срабатывает ли по врагу Поборник Акарата с руной Поджигатель если атака была нанесена издалека, к примеру Дланью небес? Объясните если можно) Заранее благодарю=)TheRidII2 16 сен
27 авг Не нытьё ,а факт Всем доброго времени суток ,у меня такая тема есть на рассмотрение. У круза в акане моего 45лямов стойкости ,так же я играл когда круз топ был в свете(хамер) ,в том шмоте 46 ляма. И меня интересует при одинаковой стойкости почему акан без прожима падает с удара в Т13(проверял) ,а свет с 7-8 ударов. Моб был выбран самый страшный для круза это копейщик для теста физ урона ,и баба с крыльями пуляющая красные преследующие звезды. Да я учитывал нюансы ,но акан даже с камнем от магического урона вата ,а свет нет. Как так то ,что то мне кажется что циферки не очень и решают.Leon2 27 авг
26 авг ВСЕ билды крестоносца ??? потскажите все билды крестоносца... -Бомбардир -Призыватель -Роланд на щит -Роланд на замах -Капитан америка -Свет на молот *Аккан сет -Аккан+призыватель (шипы) -Аккан-щит+оружие (СКАКУН) -Аккан на длань небес -Аккан на фалангу -Аккан-Дробовик (ярость небес) -Аккан Порицание Вроде бы все, кто что еще слышал и знает отпишитесь плиз, мб какие-то саппортские билды(желательно с описанием) Решил собрать все, интересно сколько на ето уйдет времениPATRIARCH40 26 авг
25 авг Фаст нефалемок. Всем привет. Люди добрые подскажите билд желательно ссылкой на фаст прохождение нефалемских порталов. аккан слишком медлителен.Сатум4 25 авг
19 авг Подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Что за !@#$я ? Почему у меня КДР на кресте через порицание не дотягивает до 60%, когда у ВСЕХ ДРУГИХ В ТАКОМ ЖЕ АБСОЛЮТНО ШМОТЕ он составляет 65-725??? Что я делаю не так ?? Посмотрите, пожалуйста, моего сезонного креста в профиле... И еще вопрос. Почему вещи на кдр дают меньше, чем на них написано ? Снял полностью все вещи и одевал по одной, дают меньше, чем должны. Например, кольца дают не по 8%, а по 6, Горнило дало не 9 процентов, а 6-7%. Что это ???ShaDowOn4 19 авг
10 авг Шиповник в Аккане: Тема для ценителей билда. Здравствуйте, любители крестоносцев. Пожалуйста, помогите получить развёрнутые ответы на не однозначные; не найденные на форумах и в гугле; но очень актуальные, для меня, вопросы. Билд: Доспехи Аккана( 5 кусков)+Шипы призывателя( 2 куска). Вопросы: 1. Урон по области наносит урон выше 100%? На пример: я имею урон по области 120%, значит ли это, что с ударом( навыком "Наказание") я нанесу не 100%, а 120% урона соседним, с моей целью, врагам? 2. Урон по области срабатывает на навыках: Бомбардировка, Освящение( с рунами на урон шипами)? 3. Оружие "Секач": его свойство "атаки наносят 75%-100% от урона шипов" работает на навыки: Бомбардировка, Освящение? 4. Оружие "Секач": его свойство "атаки наносят 75%-100% от урона шипов" работает, вообще, на навыки; или только на простую атаку? 5. Оружие "Секач": его свойство "атаки наносят 75%-100% от урона шипов" перемножаются с остальными бонусами на урон шипами( при атаках), или прибавляются к ним? Также, прошу ответить ещё на несколько практических вопросов по данному билду( Доспехи Аккана( 5 кусков)+Шипы призывателя( 2 куска)): 6. Какое из одноручных оружий( Секач, Свинорез, Вестник Рока) даст больше урона по монстрам? И по чему( развёрнутый ответ, по возможности с примерами; пожалуйста). 7. Какие брейкпоинты скорости атаки для получения проков 2 кусков сета "Шипы Призывателя? Каждый билд интересен не только по критериям эффективности, но по специфике и механике игры. Именно этим он может заинтересовать некоторых играков. По этому должен иметь отдельную тему на форуме: для теоритического ознакомления, получения ответов на специализированные вопросы и обсуждения особенностей игры этим билдом. На нашем форуме есть темы по Шиповнику в Призывателе. Это, немного другой билд. По этому, искать точных ответов на выше перечисленные вопросы, там нет смысла: информация не будет на 100% достоверной; А темы именно по данному билду нету, что нахожу очень печальным - билд интересный и играбельный как для рифтов так и для средних вп( без проблем, за половину времени, прохожу 84 вп( без калдесанов). Теперь ,такая тема, у нас есть.darklord9 10 авг
07 авг Помощь по кресту Подскажите пожалуйста, что изменить в экипировке, чтобы можно было закрывать хотя бы 50 портал))proshka11 07 авг
26 июл Молотки Друзья, подскажите, пожалуйста. Актуален ли сейчас билд молотки? Увидел его тут и приглянулся почему-то https://www.d3planner.com/331261422Shaky912 26 июл
26 июл Как повысить урон? Крестоносец 70 уровня. Заметил, что перестали выпадать вещи статами(По урону) лучше моих. В итоге застрял на 400к урона, с этим можно что-то сделать??SpeedUp17 26 июл
23 июл Вопрос по шипам призывателя Есть ли смысл калдесанить и вбивать талы на живку, при взятом честе "Железное сердце"? То есть чисто теоретически если собрать 100к живки, то бонусом будет идти 300к доп шипов, что в общем то неплохо. Или же игра не стоит свеч и профита будет меньше, чем если калдесанить в силу? Оч понравился сет шипов и менять не хочу, но всё же интересуют разные вариации билдов призывателя, а этот вариант крутится в голове, но раньше упоминаний об этом не видел. Всем добра!Luster4 23 июл
15 июл Ищу пати на фарм радужного гоблина Ищу пати на фарм радужного гоблинаBalrog0 15 июл
13 июл Оружие для ВП Всем привет. Столкнулся с тем, что не знаю какое оружие для высоких вп выбрать. Красный горнило или красный меч? Может кто-то адекватно объяснить в чем их плюсы и минусы.STILLGODIT4 13 июл
07 июл Выживаемость в аккане Добрый день, хотелось бы посоветоваться с профи крестоносцами. Суть проблемы - на вп выше 90 в соло без единства очень плохо живется. Без СоЕ не хватает в достаточном количестве урона. В итоге в текущей сборке (55.5% кдр) с трудом закрываю 96 вп, при том, что основное время тратится на босса. Что можете посоветовать для штурма вп 100+?Mental14 07 июл
14 июн СДЕЛКА СО СМЕРТЬЮ Здравствуйте Тут выявил факт того что данные штаны работают не корректно https://eu.diablo3.com/ru/item/deaths-bargain-Unique_Pants_102_x1 Вместо 1000 % принимается число 100% от показателя восполнения здоровья в секунду. И не важно, штаны одеты или выбрано свойство в кубе. Кто то обращал внимание? может я ошибаюсь ?OoSpi1 14 июн
12 июн Хелп! Упёрся в 71 ВП.До этого проблем не было а щас как будто героя подменили,складывают за пару сек)С уроном проблем пока нет а вот с выживаемостью все плохо.Вопрос бывалым,как поднять выживаемость?Бегаю в Роланде.Если что строго не судите)КНЯЗЬ7 12 июн
31 мая нужна помощь опытного шипоносца /delPersh0 31 мая
27 мая Поясните за Потаённую силу плз! Друзья, играю относительно недавно за креста на хардкоре. Вообще не могу вдуплить почему в 90% билдов люди используют Пояс потаённой силы, который раз в 8 секунд пуляет Бомбардировку, которая наносит копейки урона (в смысле ОООООЧЕНь мало, практически ничего).SnOksY5 27 мая
23 мая Аккана головного мозга Всем привет. Может я конечно хочу все и сразу но **** за 2500к осколков просто не дропнулось даже одной части этого сета. Тяну пока что 16вп, могу и выше но скорость прохождения сильно снизится. Проходил уже и поручения на т3. Подскажите пожалуйста, что я делаю неправильно? А то чувствую скоро на !@#ной тяге пойду покорять космос.devil3 23 мая
12 мая Изучение ЛЕГЕНДАРНЫХ вещей. Друзья, в ДИАБЛО 1,2 играю давно, недавно приобрёл 3 играю за ПАЛАДИНА. Выпала ЛЕГЕНДАРНАЯ ВЕЩЬ, но не изучена. Подскажите пожалуйста, где и как это можно сделать?TrenT1 12 мая
04 мая Талисман Аккана! Помоги ребят, пытаюсь выбить, а ни где нету его. Может где то в каком то месте выбить можно? Я и ролил и с Кадала пытался, но ни как.Аламез2 04 мая
28 апр Легендарный Щит Крестоносца Пиро Марелла и так друзья выбил как то рег для этого щита и поинтересовался на форуме для чего эта вещь, оказывается для легендарного щита http://eu.battle.net/d3/ru/artisan/blacksmith/recipe/piro-marella а тут недавно упал эскиз в чудо уровне. радости не было предела. в описании не двояко написано 8 магических св-в, но сделав три штуки обнаружил что этот щит полная шляпа с 5 магическими св-вами и не фонтан с какими св-вами. http://www.pictureshack.ru/images/10328_1.jpg PS такие щиты с рандом эскизом нафиг не нужны, дайте имбу кому верить, если сайту, то нужно исправлять щит, если щиту, то сайт :DMickJagger3 28 апр
22 апр КОМПЛЕКТНОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ РОЛАНДА кто поможет пройти его в пати, не успеваю добить всех мобов, всегда остается около 30. Взамен могу помочь с другими подземельями, если нужноPaRaZiT20 22 апр
12 апр Нерф?? Серьёзно?? Не трогать игру/баланс и прочее дерьмо на протяжении долгого времени и бум! Взять и поменять руну освещенного молота. Хаммердинер был отличной стеклопушкой. Лучше б ДХ понерфили или мага. Какого черта? Так они ещё и троллят. В 12 сезоне дают сет «поиски света», с которым теперь кашу не сваришь. Совсем что ли офонарелиFriday9 12 апр
03 апр Помогите советом пожалуйста)) Господа и дамы, здравствуйте. Подскажите пожалуйста что поменять. Прохожу крестом 75 лвл Великого портала, дальше - никак. Урон наношу хороший, но быстро убивают. Вот мой билд: https://eu.diablo3.com/en/profile/METAL-22786/hero/62531279METAL2 03 апр
02 апр стаки призывателя Было бы удобно для барда, возвомжность поднимать стаки призывателя "конём". Или имба будет?)quatro0 02 апр
14 мар спутник креста Играю за креста в аккане. Какого спутника взять и во что одетть. Заранее благодарен.webber816 14 мар
11 мар Очень быстро складывают в шипах Подскажите что поменять. урона вполне хватает для т13, элитки ложатся быстро, но если набежит толпа то за 2-3 сек складывают.Ghost6663 11 мар
09 мар Легендарный самоцвет "Дар Стяжателя" Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, суммируется ли эффект, если одновременно носить два "Дара Стяжателя"? Спасибо!pLover2 09 мар
08 мар Крест в 13 сезоне. В чем же бегать в 13 сезоне...интрига.... а вот и нет. В том же билде, что и в 12 сезоне. ЗЫ Капитан ясен прекрасен!Flynx1 08 мар