Некромант

28 июн 2017 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Diablo III! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Брайвир2 28 июн 2017
09 июл Сферодел без рывка Добрый день (или чо там сейчас) Подскажите, никак не могу найти подробное описание, знекра без рывка, который играется через скелетов и воровское кольцо решель. Вся инфа обрывочная или неполная. Откуда идет страх для кольца решель? критично ли брать филактерию Утерянное время или зайдет и грозовой щит?и тд и тп. СпасибоBurnbaby8 09 июл
25 июн Стекло Народ, объясните мне будьте добры, почему я такой ватный ? У меня много урона, в 70 портале шотаю элитных мобов, но этот урон тупа не нужен, так как и они меня шотают, что мне делать ? https://eu.diablo3.com/ru/profile/Enzel-2500/hero/122033322Enzel2 25 июн
21 июн Помедитировать Почтение. Недавно приобрел некропак, качнулся до 70 и пришло осознание, что хочется сыграть без суеты. Без контроля экрана 3 раза в секунду, без мгновенных подсчетов что и когда нужно нажимать, без 7 активных клавиш и т.д. Подскажите несуетную сборку, без дерготни, суеты и пианино. Кое что почитал - рекомендуют Мор с автоатакой и Инарий. Что собирать? Ладдер - это такая странная штука, копировал на других 2-х персов, и получилось очень неудобно. В результате сделал своих, удобных для рук.Sonnar0 21 июн
18 июн Некромант убийца боссов Всем привет:) подскажите с какого портала некр босс киллер становится эффективным. Какое нужно минимальное количество шипов и интелекта? Заранее спасибо:)DANiL1 18 июн
03 июн Великий портал 20 лвл по квесту дело в том что я некромантом немогу успеть закрыть даже 16 уровень великого портала а по квесту надо до 20 дойти, как мне это сделать, урон у меня 340000 всеголишь 4 вещи с зеленого сета, остальные легендаркиJoshua7 03 июн
26 мая Клинок кровавого прилива Не работает Клинок кровавого прилива. Пробовал билд через него на птр с кольцами кошмара в лон сборке и урон по пачке мобов был на высоте, порядка 4000-5000млрд. После выхода патча собрал тот же билд с теми же шмотками, а урон по пачке мобов упал практически в 10 раз (300-400млрд.) при тех же цифрах на оружии. У кого нибудь была такая история с этим оружием, или это мне так повезло?DizzyDwarf10 26 мая
26 мая Закрыл 50ВП, пройти дальше не могу. Прошу совета Билд: https://eu.diablo3.com/ru/profile/Tixon-2941/hero/118893910 (в оружии изумруд) Умения менять не хочу(привык), но и закрывать 100ВП не стремлюсь. Цель 70ВП. Возможно ли с набором таких умений достичь моей цели? Какой шмот нужен? Есть смысл поменять пассивки? Спасибо! :)Tixon18 26 мая
23 мая Некромант ЛоН - Холодное копье в 2.6.5 (сезон) Некромант ЛоН - Холодное копье в 2.6.5 (сезон) , собственно предлагаю изложить свое представление данного класса, на что сменить ЛоН ? , стихия?, зодиак?, Йорданов?,и.т.д., что изменится, какой будет механика?, для соло и для пати. В прошлом сезоне я взял 107 портал на 900 парагоне и без калдесанов за такого Некра, заняв при этом 28 место в ладдере, на Основе мне удалось не только повторить но и улучшить свой результат, и взять 114 портал(и это не предел) на 2000 парагоне и с частичными калдесанами..., также занять место в таблице в пределах 200+, теперь думаю, если ЛоН будет вшит, то за счет какой конкретно бижы улучшить данные результаты., и превратить процес в контролируемую правильную механику нового(обновленного) билда через холодное копье! Что в этом плане было на ПТРке , я там не играл, каков Новый ЛоН ?, есть мысли, идеи и т.д. Думаю что хорошо должна зайти стихия с чемто еще))), и будем как когдато в прошлом ТОП Море следить за циклами, и подгадывать время и т.д. Охотно выслушаю все соображения по данному вопросу!Orlianskiy5 23 мая
16 мая Главный враг некра-суммонера Здравствуйте, бегал фановые рифты в прошлом сезоне примерно в таком виде https://ptr.d3planner.com/959548483 Только через сет колец, без крисбина и СС И столкнулся с самой большой для меня проблемой - ломающиеся двери. Просто не могу понять, каким образом петы ломают объекты в игре. Вроде надо, что бы они по этим объектам "потоптались", или хотя бы потерлись об них, но с дверьми как то сложно все. Вроде получалось у меня подойти вплотную к двери и суммонить скелетов прямо в неё, обычно дверь ломается, но не всегда, примерно 1 из 5 дверей не поддаётся с первой попытки. И хорошо, когда есть мобы позади, к которым можно вернуться и пополнить банку для ещё одной попытки. Доходило до абсурда, первый же этаж прокнули бараки, выход из первой комнаты надо сломать, подхожу к двери лицом, зову скелетов и все, дверь на месте, эссенции нет, пополнить не откуда, фейл, прожимака только спасла. Есть ли какой то 100%-ый способ побеждать двери за такой Билд?Bright1 16 мая
15 мая 2.6.5 Железная рожа Приехал патч 2.6.5, железная роза в сундуке все еще хранит 50% шанса кольца крови, если выбить новую - 100%. Это только я так удачно стартанул или обычные косяки патча?Maverick2 15 мая
10 мая Патч 2.6.4 Гайд ЛоН через трупное копье Гайд по билду через ЛоН сборку. В данном билде мне удалось закрыть 106 портал при этом имея 4 колдесана, 1700 прогон пара не тех вещей но зато древние. и потратив попыток 15. 1. Одеваем два кольца наследия кошмаров, и я взял для эксперимента всепоглощающее желание. 2. Одеваем леги (принцип как у Мора): башмаки хождения по льду, болотные штаны (крафтиться за колдуна), кираса акилы, лик андариэль, наплечники труповещателя, пояс путы даинты и печатки обжигающего холода. (у меня не было подходящих поэтому взял перчатки поклонения, т.к. были похожие нужные статы). Наручи возмездия. 3. Пушки у нас по стандарту пожелтевший клык трагула и филактерия, желательно, утерянное время (хотя сойдет любая). 4. В куб у нас берется рейлина, корона леорика, и конечно крисбин (маст хэв для некроманта). 5. Из камней берем по стандарту: зеленый камень, коричневый - зеев, и желудок дикого зверя на хп. Что ролим. Принцип как и у Мора. Крит шанс нам не особо важен. Поэтому где он есть перероливаем в нужные статы как: скорость атаки, уменьшение времени восстановления, крит урон, увеличение урона от стихии. И так в шлеме у нас: скорость атаки, инт, стихия холода В теле: Инт, Жив., трупное копье. В поясе: Инт, Жив., Броня, Здоровье. В Болотных штанах: Стихия холода, Инт., Жив., Броня. В башмаках тоже наша стойкость: Инт.,Жив, Броня, Резисты. В наплечнике: Инт.,Жив, Уменьшение времени, Трупоное копье В Перчатке: Инт.,Скорость, Уменьшение времени, Крит Урон. В наручах: Стихия холода, Инт, Жив, Броня (либо отхил за удар - что предпочтительнее.) В Косе: физ урон, Инт либо Увеличенный урон, скорость, Уменьшение времени. во вторичке эссенция Филактерия: физ урон, инт, жив, уменьшение времени, трупное копье, во вторичке эссенция. Среди умений и пассивок как у мора. Рывок - смена покрова. Пожирание - Сытость. Морозное царство. Симмулякр - резервуар. Немощь - время взаймы. Трупное копье- касание ломкости. Пассивки одиночка, сила крови - кдр, последняя услуга и переполняющая эссенция. Я описал тот билд в котором пошел и закрыл 106 портал потратив 15-17 камней. Что я бы поменял если бы были шмотки. вместо амулета поглощающее желание поставил ААП с пассивкой польза проклятия (исправ. берется Джонстонит). Потому как по синиму паку будет работать данная пассивка по всем. Но если в качестве босскиллера то пассивки проклятия нет толку можно оставить желание (исправл. берется Джонстонит). А у всепоглощающего желания имеется внутренний кд. Поэтому будет работать только по первому мобу. Естесственно нужны статы стихия холода, крит урон, скорость либо уменьшенеие времени. Пояс у меня был путы даинты, взял бы я колдовской час с инт, жив, скорость, крит урон. а Путы даинти ушли бы в куб вместо короны. Кдр у меня и так много. порядка 55 процентов этого вполне хватает что бы убить пак и найти другой. И перчатки обжигающего холода которые к сожалению я не смог выролить подходящие потратив все свои ресурсы. Итого вместе с перчатками мы можем получить до 100 процентов к стихии. С поясом и шлемом лик. Мы выходим на нужный брейк 2,01 который увеличивает наш урон. И крит урон до 480%-530%. (Закрыл я без этого брейка и без колдовского часа и без перчатки нужной. С ними и можно было бы попробовать 108 портал) Геймплей похож скорее похож на трагул чем на мор. Проклинаем область по которой мы будем наносить урон. Убиваем белого моба - запускается кольцо око прыгаем в круг и валим элитку. Бежим дальше. (Исправл. если синий пак, то начинаем сразу бить первого запускается кольцо око встаем туда и бьем остальных. Если Желтый пак, то убиваем белого моба, любого желательно того который дальше от нас, работает зеев камень, запускается кольцо око встаем туда и бьем Желтого главаря, после добиваем проценты програсса в ЦМ по белым мобам). Что мне понравилось. У данного билда я не заметил особо недостаток отката ЦМ и симулякра. Бывало такое что не успеваю добежать до следующего пака а у меня уже откатились способности. Кдр Стоит нароливать 50-55% наиболее комфортная игра. Не обязательно прожимать пожирание во время каста трупных копий как в море или трагуле. У нас нет кольца СС поэтому проблем с циклами тоже нет (у нас можно получить свои 100 % к стихии постоянные). Будь то не успело откатиться или не получаться занять позицию и поэтому приходиться ждать след цикла (Тут я б сказал большой плюс) - увидили - прожимаем. Один недостаток по сравнению с мором для соло игры. Мор достаточно хорошо разносит треш рядом с элиткой и набивая с каждого ЦМ еще дополнительные пару процентов. Но Два пака за один заход не осилить. В ЛоН билде было 3 момента в портале когда два пака были вместе и за один прокаст я убивал обоих и получал 8 сфер прогресса. Поэтому по одному валить плохой вариант. Но кдр у нас и так быстро откатывает поэтому не пропускаем такой одиночный пак. Свои особенности: Если у мора Рывок смена покрова дает нам поддержку стаков к защите, то в ЛоН кидая немощь на противников тратим эссенцию. А когда эссенция опустить ниже 90% запаса акила нам не помогает... поэтому переодически делая рывок нажимаем пожирание что бы восстановить эссенцию. Во время каста ЦМ и трупных копий, можно не прожимать пожирание. И еще самый большой плюс. За мор начале рифта у нас нет 50 стаков снижения урона. В некоторых случаях Мы вынуждены либо каставать на трешаке, либо уже нас пробивают до пассивки пытаемся рывками накопить на хоть какое то снижение. В Лон У нас уже по умолчанию стоит снижение на 52 процента. В итоге: на мой взгляд Лон хорошая альтернатива мору. Как по мне сильный билд трагула через трупное копье он точно убил. Из за отсутствия некоторого шмота, да еще и подходящий рифт зайти можно с таким прогоном осилить 108-109 портал. (Исправил с учетом амулета) Ссылка на билд https://www.d3planner.com/329858460 (штаны колдуна - болотные)OldSchool26 10 мая
08 мая Шипастый некр У некра есть несколько умений на шипы + мечик Кто-нибудь тестил как оно? Какие сеты апнут урон от шипов или опять только наследие кошмаров?MadCat148 08 мая
25 апр Нужна помощь, дамага нет=( Привет ребят.Выкачал Некра,спокойно дошел до 60 уровня данжей.А дальше..просто застой какой то.Пытался играть через все сеты,делал ратму через сингулярность, трагула и морового через трупное копье.. и через кольца "Наследие кошмаров".И не выходит.Не работает.Я не могу пройти дальше 60-го портала Подскажите пожалуйста, что я делаю не так, и как можно это исправить?Заранее благодарен. https://eu.diablo3.com/ru/profile/%D0%9E%D1%80%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD-2888/hero/118939162Орштейн23 25 апр
24 апр НЕКРОМАНТ-ПЕТОВОД В СЕТЕ "КОСТИ РАТМЫ".Продолжение Начало здесь: https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17616201786?page=25GigantUs120 24 апр
18 апр Некр отхилл) Я вот не понимаю зачем нужно постоянно портить слот для камня на желудок для отхилла или ставить щит костей на отхилл или зомби на хилл. Когда можно просто пару статов на отхилл при ударе накрутить на голове брасах и наручах. С Таскерами и Талантом на отхилл 10% от показателя при ударе. Каждый из 7 скелетов по 10%. И того имеем 70% с учетом гипер скорости атаки петов)DarkrRaven2 18 апр
14 апр как правильно распределять очки совершенствования? сори ребят, я в диабло только начал играть создал некро и вот незнаю как правильно распредлять очки совершенствования. помогите пожалуйстаEros21 14 апр
14 апр Ребят,нужна помощь купил я на днях издание diablo 3 ,которое шло вместе с дополнением ,но в игре класс некромант недоступен,можете помочь?Lucksteal3 14 апр
30 мар С какого билда начинать? Не подскажите, какой билд лучше собирать на некра изначально и к какому билду приходить? Особенно интересует, какой изначально для него подойдет, т.к. ясно что приходить нужно к тем, что в топе рифтов. Но интересует, с каким я могу побегать сейчас с 0? Чтобы и ВП закрывать и по поручениям побегать и т.д.Heeyfatboy2 30 мар
30 мар Помогите новечку Ребята помогите новичку играю на консоли xbox one играю некром 70 уровень 350 прогон не могу играть на уровнях выше чем истязания 2 что родить или как мне увеличить проходной уровеньSoloVoron4 30 мар
22 мар НЕКРОМАНТ. Что тебя ждет?,цифры сделали свое дело! - НЕКРОМАНТ ! что тебя ждет? Народ кто играет и любит бегать в Патьке и соло Некром, это про нас!, а дело в следующем. Новые цыфры не особо придали игре каких-то особых новых ощущений, в плане интереса, но зато теперь новый Ладдер!, в котором и на Софте и на Сезоне уже вырисовываются новые сетапы всех направлений, это наверно больше плюс, ведь никому не нужный ДХ в пати на высоких порталах теперь востребован!, также и ощутимо видно АП Монка. Сезон просто "Кишит" Демон-Хантерами и Монками !, а пати теперь требует Нового БоссКиллера взамен старому - Некроманту!, так по крайней мере обстоят дела на сезоне! ДХ стоит на вершине сольного ладдера 117вп(сезон),дальше идут с небольшим отставанием Колдун с Варваром 114-115вп , 4 место за Соркой 113вп, дальше Монк с Крестом делят предпоследнее место 111вп, ну и кто по вашему плетется в хвосте "пелетона" --- да, как это не печально Некромант (всего 106 вп!...) Близзы в очередной раз пытаясь вывести баланс , сильно перегнули палку ИМХО(помните Электричку в 2.4.3 ???)три раза ее потом нерфили)))... И в реалиях такого "нового баланса" роль некогда "лютого" Босс Киллера всех времен и народов теперь под большим вопросом., а вместе с этим и общая картина геймплея по Некроманту(а ведь это платный перс, как бы так)...,какова его роль теперь?, для чего его покупать?, ведь ДХ теперь лучше, и бесплатный)))... Лично я взял Некра исключительно под пати на 4-ре игрока для высоких порталов, и теперь у меня есть сомнения , в его так сказать - боепригодности ))... Конечно это далеко не финал, и думаю еще будут изменения, но что есть то есть, и в сезоне Некр БК теряет свою актуальность(это мягко сказано), посмотрим что будет дальше! Может я и перегибаю, но...... Пожалуйста что кто думает по данному поводу Уважаемые Некроманты!?, как кому "заходит" сезон и т д....Orlianskiy16 22 мар
21 мар Некромант в шипах в топе? На 10 месте в топе закрыв 112 вп, окзался некромант в шипах. Может ли кто из знающих людей сказать, как он это сделал. Или этот игрок пользовался неким багом?Consul17 21 мар
20 мар Костяная броня - Ограниченная неуязвимость Руна "Ограниченная неуязвимость" создана для мазохистов, потому как работает некорректно, я бы даже сказал - с багом. Во-первых: время восстановления не только увеличивается с 10 до 45 секунд, но и начинает восстановление не в момент активации, а после окончания действия умения (и об этом нигде не сказано!). Во-вторых: умение нельзя активировать если рядом нет противников. Я сначала подумал что это плюс, не запустишь его в холостую и умение сработает только когда рядом появится противник, вот только есть еще глюк(!) - оно распознает не всех мобов и на некоторых просто отказывается активироваться!Rushid2 20 мар
14 фев Некромант в ЛоН сборке Объясните, я правильно понимаю, что кольцо "приговор Кризбина" увеличивает твой урон в 2-4 раза по законтроленным мобам? Т.е. вместе с сетом Ратмы, который дает 4000%, это будет 8000%-16000%. ЛоН будет давать 9750%. С Крисбином это будет 19500%-39000%. Но без кольца Наилуджа на призыв 2 скелетов-магов, а без него очень грустно и в соло призвать 10 скелетов можно только с симулякром + царством мертвых. Может кто сказать, можно ли поддерживать 10 скелетов-магов в Ратма фастах без этого кольца? Я собрал ЛоН Некроманта из того что было, оцените билд.SERGEANT56 14 фев
08 фев [FAQ] Вопрос\Ответ по экипировке и «билдам» Привет, Некроманты! Чтобы централизовать полемику быстрых вопросов\ответов создана данная тема. Если вы считаете, что ваш вопрос не подходит для этого топика, то создайте новую тему, пожалуйста. Раздел Некроманта в Базе Знаний: https://eu.battle.net/d3/ru/class/necromancer/ Активные умения: https://eu.battle.net/d3/ru/class/necromancer/active/ Пассивные умения: https://eu.battle.net/d3/ru/class/necromancer/passive/ Экипировка: https://eu.battle.net/d3/ru/item/#filter=necromancer *** Купить дополнение с Некромантом: https://eu.battle.net/shop/ru/product/diablo-iii-rise-of-the-necromancerSoVa500 08 фев
30 янв Инарий для лентяев... ...а также для казуалов, "тормозов" и "криворучек" вроде меня. Для тех, кто в Трагуле вязнет в пачках белых мобов, в Ратме падает от любого неверного движения, а в Инарии никак не может разогнать урон и не укладывается во время. По своему личному опыту: уперся в 69 ВП, как в стену, в этом билде прошел 70 буквально лениво водя мышкой и изредка прожимая кнопки, имея всего 900к отображаемого урона и 1 млн ХП. Собственно, сам видеогайд: https://www.youtube.com/watch?v=FtghKZoa0iA&t=1207s Там же в описании есть ссылка на дьяблофанс с билдом. Гайд на английском, но для людей играющих смысл и идея будут в основном понятны. В отличие от большинства "отцовских" гайдов, которым нужно либо следовать в точности, либо не следовать вообще, билд достаточно гибкий, если выдерживать основную концепцию. Я, например, отказался от Костяного духа и Пожирания в пользу Царства мертвых и Трупного копья с Хрупкостью, чтобы ускорить обмен мнениями со стражами порталов и в сложных ситуациях с двумя-тремя отрядами элиток, встречающих на входе в портал. Удачных вам порталов!Дмитрий23 30 янв
19 янв Умение "Повелитель големов" Подскажите, пожалуйста, сколько длится эффект от руны "Гниющий голем"?Fenixator4 19 янв
14 янв Стойкость Ратмы Доброго здоровья господа некроманты. Подскажите пожалуйста, почему ратма ваншотится от магических шаров, луж, лучей на 90 ВП при парагоне 1500 который вкачан в интеллект. Ведь интеллект должен давать стойкость от стихий?Inguisitor15 14 янв
14 янв Кольцо крисбина Добрый вечер уважаемые. Хотел уточнить у Вас что является эффектами контроля у некроманта?Арагорн16 14 янв
02 янв покров владыки мора Будут ли изменения бонуса за 6 предметов в сете "покров владыки мора"? конкретно говоря увеличения бонуса от урона "костяное копье". мне кажется что данный сет планировался на нанесения урона через данный навык, но проценты очень маленькие, было бы куда интереснее если бы урон увеличивался на 3300% за каждый стак трупа, а кол-во трупов уменьшил бы со 100 до 10. пока стаков меньше 10 "костяное копье" расходует все накопленные стаки под 0, то есть набрал 7 трупов, использовал "костяное копье", трупы израсходовал под 0, но в случае если набираешь 10 трупов, то, скажем в течении 5 секунд можешь использовать данный навык с 10 стаками и соответственно навык будет наносить повышенный урон на 33000%, при тех процентах, которые сейчас есть. возможно в плане бонуса 3300% будет много, но сама механика, на мой взгляд была бы намного интереснее того, что сейчас нам предлагают. спасибо за внимание!Marshall6 02 янв
14 дек Ратмафасты. Вопросы к профи. Всем привет! Только начинаю осваивать азы ратмафастов в качестве дд. В связи с этим возникли несколько вопросов. 1) Сколько нужно иметь профильного урона, чтобы брали в пати на 100-105? Пока что при моём ~1300 сезонном парагоне, древней Ратме и без 100-х калдесаннов ~2,2кк. 2) Насколько важно иметь на всех вещах кдр? Пока что у меня он есть в перчатках, наплечниках, оружии, поясе (Ремень Мстителя) и филактерии (вместо + к скелетам магам). Сколько процентов его должно быть в общей сумме? Пока что у меня 49,22%. Этого достаточно или нужно больше? 3) Никак не могу вытащить и скрафтить древнюю/первозданную филактерию с КШ, КДР и + к эссенции, дабы живку рольнуть в + к скелетам-магам. Пока что имею в наличии очень хорошую древнюю: урон около 600, инта около 100, живка около 1000, КШ 10%, + к эссенции и зароленное восполнение здоровья в + к скелетам магам. В данный момент поменял на +8% КДР. Оставить как есть или поменять на + к скелетам-магам? И ещё, помимо статов, важно ли то, какая именно филактерия? 4) Амулет. У меня простой: + к инте, 10% КШ и заролено +97% КУ. Как вариант, есть с +20% к физе, +к инте и заролено 100% КШ. Какой нужно? +20% к физе, КУ и КДР или вместо КДР КШ (трификсный)? 5) Оружие. У меня первозданная Коса цикла: инта, живка и заролено +10% КДР. Топовая ещё не попадалась. 6) Кольцо "Собрание стихий". Какое профитнее: а) Первозданное (+к инте, КШ и зароленый КУ) или б) Обычное (+5% КШ, +8% КДР и зароленое +47% КУ) ??? Во втором, обычном, прок к стихиям +200%. 7) Какова тактика игры дд? Бежать, прожимать пожирание и при полной банке прожимать скелектов, попутно уворачиваясь от атак мобов? Очень часто убивают. Наверное, потому что я рукожоn. Мало скилла. Надо больше практики.Raiden9 14 дек
06 дек Некромант Босс Киллер (Мор) вопросы по механике Некромант Босс Киллер (Мор) вопросы по механике... Итак друзья не так давно собрал сет Покров Владыки Мора(собирался сет исключительно для пати на 4ч, для быстрого убийства боссов, а также добивание "подранной элитки"). Также как и у многих новичков - Некромантов в Море сразу была масса вопросов, почему "стекло"?, почему постоянные ван-шоты?, где пасивка воскрешалка?, как выживать?, и как вообще играть этим билдом!!!, все эти вопросы отпали сами по себе по мере развития персонажа, и понимания что и как работает, но все-же пару тонких вопросов осталось!, возможно старожилы Некроманты мне помогут в них разобраться! 1)- Босс не замерзает!, или замерзает но очень быстро размерзается? (кто-то явно набивает ему имунитет) 2)- Идеальное время начала каста (подозреваю это 2-я секунда физ. урона,но возможно я ошибаюсь) 2)- Идеальное место(около босса) прожимки Каста, вопрос состоит в том , кто где прожимает Каст?(царство+сим) относительно расположения босса, так как при прожимке от него на расстоянии 50 метров, он не редко "уходит" из поле зрения(это случается когда вы с боссом одновременно запустили каст, Вы - царство, он - Телепорт). 4)- Если всеже Босс приобрел имуны благодаря Вашей пати, то через какое время они спадут?(при условии прекращения атаки на боса ВСЕМи игроками) 5)- Каким образом удерживаються стаки от "Проклятия пораженных" https://eu.diablo3.com/ru/item/bane-of-the-stricken-Unique_Gem_018_x1 Cколько они держатся(после прекращения атаки косой)? - При каких условиях спадают? - (если рип?), или перемещение за область екрана? 6)- Сколько необходимо набивать выше указанные стаки(примерно теоретичесски)? 7)- Влияние эфектов контроля в оружии у Ваших пати на Босса? 8)- Идеальное пати на 4ч, для высоких ВП. 9)- Для Босс Киллер билд - криты или КДР? , прошу обосновать)))) вот собств. некр(Филактерии есть все , меняю по очереди, тоже и с Косами).... https://eu.diablo3.com/ru/profile/Orlianskiy-2417/hero/106259828 Возможно некоторые вопросы и для смеха), но все-же не пинайте сильно ногами)))....Orlianskiy67 06 дек
06 дек Откуда же достать этот shit Привет , товарищи форумчане Скажу сразу - я чайник, поэтому за глупый вопрос прошу тапками не бросать ! Начав играть за некра уже под конец текущего сезона , насмотревшись "мамкиных гайдеров " на ютаб , я не нашел ничего лучше чем собрать некра в сезонный сэт ратмы и повелевать костеными телами! Так же в гайде мне подсказали, что к этому сэту неплохо было бы заиметь косу и shit Йессет . Путем нескольких попыток косу я все таки достал с помощью куба канаи, переплавив из редкого предмета. (Ну легендарных кос не так много, поэтому шанс соответствующий ) .А вот с щитом я потерпел фиаско, братан . Дорогие повелители мертвых , посоветуйте верный способ нубу (кидалу не предлагать), как получить этот shit Заранее благодарствуюSustain3 06 дек
29 ноя Комплект "Покров Владыки мора" Друзья, предлагаю обсуждать сет здесь. Комплект довольно оригинальный получился. Пусть, пока, и не топовый.:) Прошу делиться впечатлениями, экспериментами по сборке и тп.Bergamot233 29 ноя
09 ноя Наплечье Труповещателя Пожалуйста помогите, где этот предмет фармить? Нигде почему-то информации не могу найтиAytreya2 09 ноя
01 ноя Некромант: Моровый сет: Ошибки с КДР. Некромант: Моровый сет: Ошибки с КДР. Разъясните эту математику. Имею следующие показатели "Уменьшения времени восстановления" Шлем древний 12 % за счет камня Амулет 8% Наплечник 8% Перчатка 8% Кольцо левое 8% Кольцо правое 8% Пояс 8% Коса 10% Филактерий 8% Очки совершенствования 10% Итого: 12+8*7+10+10 = 88% И вот вопрос счетчик итоговый в подробностях показывает 60.01% Что не так? Может кто прояснит?? p.s. Ради прикола убираю Косу 10% и сразу вижу в итоговом счетчике 55% Это что? Хитрая математика Энштейна или баг???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!Doctor2 01 ноя
27 окт Силача или возмездия? Играю варом на фастах, последнее время стали просить одеть наручи силача вместо немезисов. Вопрос к некрам, зачем саппорту молитва бригса если на нем нет наручей? Или оно активирует мои наручи? Мне опять же руну в вихре приходится менять, что не есть хорошо. И не понятно работает ли мое стягивание по застаненным некром врагам?petruxa5 27 окт
19 окт Вопрос про нули. Есть ли какая не будь сборка некра что бы были такие вещи как апогей мудреца из двух вещей и что бы тянул т13 нули?ЭпикТролль2 19 окт
08 окт ФАСТ нули Подскажите пж,билд для мега фаст фарма нулей и вп 65 с Кровавым рывком...что-бы все и вся ваншотилось. Спасиб.TheSuspect8 08 окт
05 окт Камни Некр Доброго времени суток, подскажите какие камни из ВП пихать для некра, в приоритете инарий, инарий петовод. Заранее благодаренAlawir12 05 окт
05 окт Проклятие пораженных и ЦМ Как быстро настакиваются эффекты камня от трупного копья в сете мора? Если эффекты касания ломкости настакиваются до максимума примерно за секунду, то значит ли это, что и эффекты камня -- тоже?Асархаддон10 05 окт
04 окт Возвращение легенды! На мой взгляд как то не очень много механики написано в форуме про некра. Поэтому надеюсь эта тема увеличиться в размерах. Прежде чем начать хочу сказать что расчеты были мной согласно известному сайту и некоторые моменты проверены на практике или оценены мной входе из игры. Кто сильнее мор или трагул? Здесь я рассматриваю с точки зрения только урон от копья, без геймплея. Что лучше криты или баф сета? Я если опытные игроки знаю, то новичкам интерено будет. Тема возможно старая но давно забытая. Для чистоты эксперимента я брал одинаковые билды для оба сета и с одинаковым брейком. У мора со своей холодной стихией криты набиваются за секунду, и твои 18 копий дают 100% крит (10% вшиты прогоном) и вот оно увеличение твоего урона более чем в 4 раза. Но на самом деле не все так хорошо. У трагула 60 % КШ который должен присутствовать при правильном выроливании. А баф у сета трагула дает нам в 2 раза больше урона чем сет мор. И если при наших 30% крита каждые 6% добавляют более 11% урона, то после 70%КШ добавление к урону идет от 6 до 2%. В итоге разница между 60% КШ и 100% КШ это около 30% урона. Несложно посчитать что 100 — 30 = 70% у трагула урон выше. Исходя из д3планера этот урон ниже, порядка 55 - 60% перевес составляет, в зависимости от прогона. Но из за того что мору нужна 1 сек для настакивания КШ, то так и получается около 65 %. Так почему все играют за мор? Сет топчика. Мор более стабилен за счет 2 свойства сета уменьшение входящего урона и за счет не надобности КШ мы можем наростить живку. Да и выбить правильные вещи сложнее на трагул. К примеру на перчатку для трагула нужны 4 стата в то всемя как мор обойдется 3 правильными. А учитывая что лучше иметь максимальные значения то эта задача непростая. На мой взгляд сет трагула в пати просто идеален. Есть некоторые особенности мора которыми не пользуются. Игроки берут уплотнение тканей вместо смены покрова, и за счет этой руны, не поддерживают баф к стойкости. И при убийстве босса, прожимают пожирание вместо умения касание ломкости. Копья то летят при пожирании, а КШ ваш не растет. Поэтому на мой взгляд в освоении некроманта трагул более предпочтительнее.OldSchool30 04 окт
02 окт Наручи силача При каких скилах работают у некра? Есть вообще толковые билды с использованием сабжа?Асархаддон5 02 окт
02 сен Симулякр В описании умения сказано: Некромант создает симулякр из крови, который в течение 15 сек. повторяет за ней вспомогательные умения. Значит ли это, что двойник будет повторять только вспомогательные умения, или умения на правой кнопке мыши, или вообще любые умения. Просто, просматривая билды, обратил внимание, что в сете Мора вообще не используют вспомогательные умения. Что же тогда будет повторять симулякр?Vhudooo2 02 сен
20 авг [Гайд][2.6.1] Некромант-саппорт aka znecro 1. Экипировка и билд Нужно собирать максимальное уменьшение времени восстановления всех умений для отката царства мертвых. Нужно собирать максимальную скорость атаки для взятия более высокого брейкпоинта, опять же для отката царства мертвых. 2 предмета из комплекта одежды капитана Кримсона берут исключительно ради уменьшения времени восстановления всех умений. 2 предмета из комплекта покров владыки мора берут исключительно ради "бесплатных" трупных копий, активирующих эффект камня сияние льда + эффект руны. Наручи силача активируются восшествием Гальциона и молитвой Бриггса. Для группы из 4 игроковФасты (некромант-саппорт + варвар-саппорт + 2 ратмы) Стандартный вариант https://www.d3planner.com/160177925 Вариант для высоких парагонов(После 3 вп открывается коровник, берутся 2 супа, перезаход в игру) https://www.d3planner.com/541622203 Пуш-билд(некромант-саппорт + ратма-дд + 2 саппорта(крестоносец/охотник на демонов/варвар/чародей/колдун в порядке убывания полезности) https://www.d3planner.com/925364963 Для группы из 3 игроковПуш-билд (некромант-саппорт + ратма-дд + 1 саппорт(охотник на демонов/варвар/колдун) https://www.d3planner.com/958543978 Для группы из 2 игроковПуш-билд (некромант-саппорт + ратма-дд) https://www.d3planner.com/167193844 В данной сборке сильно облегчает жизнь сопротивление эффектам контроля(кольца, голова, амулет) и радиус подбора сфер. 2. Геймплей Запустили великий портал, подождали, пока прогрузились все сопартийцы, нашли первых монстров, активировали царство мертвых, с этого момента постоянно прожимаем пожирание и с помощью костяного копья или кольца смерти откатываем следующее царство мертвых, не забывая проклинать элиту. Некромант-саппорт должен бежать чуть впереди всей группы(0.5 экрана считаю оптимальным). Во время убийства боссов или элиты стоим где-то между некромантами-дд и паком. Во время передвижения между паками рекомендую схему два копья - рывок - повторить. Да, в перебежках между паками должно быть активно царство мертвых, прожиматься пожирание и нужно успевать откатываться. 3. Советы Первое царство мертвых дается не сразу при входе в портал, а при встрече хоть каких-либо мобов. Смысла в первом царстве мертвых без мобов нет. Никогда не переставать кастовать пожирание, даже во время переходов между локациями или бега. Первое царство мертвых - самое сложное, т.к. первый каст происходит без стаков гогока(откат ~36 секунд). Поэтому самый лучший вариант - после того, как закончилось первое царство мертвых некроманта-саппорта некромант-дд должен использовать свое царство мертвых. Последующие царства (под стаками гогока) имеют откат в ~30 секунд. На самом деле и 36 и 30 секундные перезарядки с помощью зодиака за 10 секунд царства метрвых можно откатить, но сложно. Если испытываете трудности в откате можно попробовать первое время побегать со свинорезом в руках(ас, кдр), в то время как в кубе будет стоять ингеом. Ситуация: царство мертвых активно, можно использовать повторно, ваша команда почти добила синий пак. Оптимальный вариант - использовать новое царство мертвых, чтобы ингеом сработал на следующее царство мертвых(откатывать уже только ~20секунд) Костяное копье или кольцо смерти ? Копье дает дополнительно 30% скорости атаки, с ним откатывать должно быть легче, но... неопытному некроманту-саппорту поначалу может быть трудно попадать копьем по мобам. У кольца смерти два плюса: практически не нужно целиться и игнорирование аффикса "воздвигает стены" Двойной кровавый рывок берется не только для повышения мобильности, но и для улучшения отката за счет пассивного умения Сила крови. Единственные две возможные ситуации для использования умения трупное копье: находиться под эффектами пилона поддержания или усиленного святилища(Аварион, копье Ликандер) . В остальных случаях использование этого умения грозит не откатить царство мертвых вовремя. Калдесанны. Живучесть или сопротивление всем стихиям(интеллект) всегда можно поднять с помощью очков парагона, а вот броню нет. Рекомендую вариант использовать калдесанны на силу или ловкость, благодаря пассивному умению одиночка бонус к броне удваивается. Тем не менее, при уровне парагона менее 1000 баланс 50/50 будет более оптимальным. Для более успешного отката бывает выгодно постоять в наносящих урон аффиксах элиты. При должной экипировке убить некроманта-саппорта может только аффикс раскаленный, а именно взрыв. Не забываем убрать урон по области. Урон мы не наносим, а лишнюю нагрузку на сервер давать смысла нет. Выпад капитана Кримсона и Болотные сапоги капитана Кримсона следует крафтить персонажем с основным атрибутом ловкость/сила, можно персонажем 1го уровня. Полезно поставить "только передвижение" на горячую клавишу колесо мыши вверх/вниз. Кидаем копье, крутим колесо мыши, при этом не отпускаем копье. Это помогает откатываться быстрее. Уменьшение затрат ресурсов не приносит пользы.Morozzz8 20 авг
09 авг Ратма, что не так? Всем привет, подскажите что перероллить/заменить в данном билде? сборка тестовая, еще не испытанная, так как в пати не берут - мало урона. К какому урону стремиться для уверенного закрытия 90-100 ВП и сколько стойкости этому некру оставлять? https://eu.diablo3.com/ru/profile/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D0%B8-2742/hero/104786909РозовыйПони6 09 авг
27 июл Ратма vs Мор vs всё остальное Доброго вечера! Заранее извиняюсь если вопрос покажется глупым, но перерыв две страницы форума и ссылок с гугла, не смог найти исчерпывающие ответы. Поэтому, ели кто-то из знающих уделит немного времени и напишет - это очень поможет лично мне и многим другим новичкам. Спасибо :) Итак, собственно... Апнул некра и потихоньку фармлю шмот, получается неплохо. Возникло несколько вопросов: 1. Есть практически все 4 сета - Ратма, Мор, Инарий и Траг'Ул. Что из них лучше и для каких ситуаций с точки зрения освоения порталов? Было бы очень полезно увидеть что-то в стиле "Ратма - это много скелетов-магов, можно играть лицом и брать 80-й портал не напрягаясь и сотый если играть руками" и небольшие пояснения. 2. Основы игры в билдах и синергия шмота. Рейтиновыми таблицами пользоваться умею и шмот у людей плюс-минус одинаков. Но почему, допустим, в той же ратме лучше взять косу цикла и утерянное время, а не йессет - не всем понятно. В общем, было бы хорошо увидеть раскладку по билдам и геймплею в нём. "Основной дамаг идёт с *скиллнейм*, постоянно поддерживаем броню для того-то и в целом делаем вот так". Большое спасибо заранее.Alura2 27 июл
26 июл Вопрос по мору Подскажите плз https://eu.diablo3.com/en/profile/terlol-2193/hero/108380502 запускаю вп 95 и умираю от любого белого моба с одной тычки. Проклятие никак не помогает, можно конечно сказать про позиционирование, но как не крути прилетает один удар и лежу)terlol2 26 июл
24 июл Некромант через Ледяное сердце Вот всё балуюсь, придумываю велосипеды, сделал такой билд через данный меч (в профиле если изменился - вот сохранённая копия https://www.d3planner.com/899887374). Что я может неправильно сделал? Может есть какие-нибудь предложения по билду/вещам? Я пока ничего особо не придумал, думаю только камень поменять с отхила на камень уменьшения урона в ближнем бою, заодно решится проблема мобильности, т.к. рывка в билде нет.CapricorN5 24 июл
20 июл Царство мертвых с руной морозное царство Использую умения царство мертвых с симулякром. Но на разных расстояниях мобы замораживаются не одинаково (в условных 20 метрах моб еще не заморозился, а в 30 метрах уже стоит замороженный). Или же бил элитку с щитом, снял ей щит, блинканулся в область от кольца ока рядом и замороженная элитка обновляет свой щитVT13372 20 июл