Общие темы

24 мая Командный хардкор в 17 сезоне Командная игра в 17 сезоне. в Хардкоре. Предпочту танковать но могу любым только не некромантом(слишком много моделек парит). Без воплей соплей и мата. кто не готов умирать и учиться - лес там ---> Discord ---> Андрей Вячеславович#9048 Steam ---> AmtknReinhardt4 24 мая
24 мая Куда пропали оф.обои на раб.стол от Blizzard? Подскажите пожалуйста, раньше они находились в вкладке "Материалы", сейчас их там нет.Bratishka1 24 мая
24 мая Make Diablo great Again Всем привет. Мне реально больно смотреть во что превратили игру из-за отсутствия стратегии развития и понимания того чего хотят игроки. И сегодня я, как маркетолог, объясню что нужно сделать что бы Диабло снова засияла. Я изучил наиболее популярные игры на рынке и выработал несколько путей решения текущих проблем Диаблы. Начну с того что в свое время именно я в Твиттере посоветовал ребятам из Эпик геймс "преобразить" фортнайт. Тогда я думал что этим будет побеждена ПУБГ. А вышло что мы породили еще более опасного монстра. Итак пункт первый это веселье. Серьезно, сейчас маструбировать веселее чем играть в Диабло. Схема "Пройди из начала в конец подземелья" уже не работает. Теперь нужно усовершенствовать процесс. Как минимум ввести в игру больше модификаторов которые улучшают и изменяют способности персонажей. Именно поэтому в давние времена были популярны всякие аркадные игры с самолетиками и видом сверху. Потому что игровой процесс менялся после каждого модификатора оружия. Это было не просто увеличение мощности заклинания. Ведь заклинание остается тем же самым. Путь в Диабло такие модификаторы выпадают из противников. Типо как раньше были желтые и красные орбы. И каждый орб будет принципиально менять одну или несколько способностей. Причем изменение будет происходить случайно. Второй пункт это криативность и свобода. В том же фортнайте или майнкрафре можно крафтить и строить всякое. А в ПОЕ зашкаливающий уровень креатива в области умений персонажа. То чего в Диабло нет и близко. Сделайте возможность собирать оружие из разных частей, улучшите куб хорадрика до немыслимых высот. Введите в игру монстров симбиотов, которые будут объединяться со случайными монстрами и тем самым превращаться в новых монстров с новыми умениями и атаками. А игроку дать возможность влиять на процесс создания таких монстров. Как голиафы в бордерлэндс 2. Игрок должен постоянно быть вовлечен в процесс а не сидеть и по КД прожимать четыре кнопки как пианист. У меня еще много идей и предложений но сладкого помаленьку. Нужно разобраться сначала с этими двумя пунктами.Stardragon15 24 мая
23 мая 2.6.5 т16 вопрос морали по сету мудреца и паравозов 2.6.5 патч вышел, на Т16 побегал нефалемки, ну прикольно, дыханий с паков примерно 3+3+3+4 у меня в среднем получилось, где то 13 штук с 4х паков Сет мудреца на порок не налазит, а я им больше всего привык по поручениям да по нулям И вот щас не получится ли что добрая половина игроков на старте сезона превратятся в паровозов по дыхалкам Оно вроде как и не сильно напрягает, но блин я тож так хочу ))) чтоп кто то разносил все в щепки а я тока фармил бегал Но блин... вобщем вы поняли )) вот как дейтвовать в такой ситуации, спросить: можно я, типа, одену мудреца раз уж вы тут все равно все в клочья разносите? Или как? А да я в соляного постоянно шпилю, пати нету у меня Умучался с этим вопросом, помню как нубил и меня кикали с баунти раньше, прям позор же )))overture29 23 мая
22 мая На счет Алчного Гоблина Подскажите, гоблин ни разу не открыл портал за все время игры, конец 3 акта, играю на некре, вот думаю может когда мои петы его атакуют они збивают ему каст открытия портала? Хелп плз, мб я просто плохо разбираюсь.djgogaoleg14 22 мая
22 мая Какие статы лучше ?! День, вечер добрый ) Подскажите, какой стат лучше, например 10% крит удара или 100% к критическому урону, 10% крит удара или 20% урону от умений использующих огонь и т.дInstinct4 22 мая
22 мая В рамочку! [крылатые и забавные фразы] В игре и на форуме встречаются интересные перлы. Про фразы спутников есть некоторое количество тем, но интересны больше форумные мемы. :) Какая любимая фраза героя\спутника у вас? Какие перлы встречали на форуме? Делимся! — можно ли за миллионы эти шмотки продать? а не за какие там аффиксы © — Хотелось бы что бы ктото обьяснил что такое варвар ©SoVa1656 22 мая
22 мая 2.6.5 - не оставляйте ценные вещички на земле Иногда игра сама по себе вылетает. Похоже, после использования новых пунктов типа [развернуть/свернуть] все камни у ювелира/кузнеца и т.д. в сочетании со старыми.ДекардКаин6 22 мая
22 мая 17 сезон ? объясните, а то я видимо слепой и нигде не вижу нормальной инфы. Как будет работать баф 17 сезона? типа встроенные кольца ? это значит можно надеть 13 древних предметов но без колец ?Crusader33 22 мая
22 мая Колдун или магичка для 17 сезона? Молодые и пожилые дьяболисты, посоветуйте те, кто сведущий: есть ли ощутимая разница в плане силы между 2 этими классами (колдуна и мага) под реалии предстоящего 17 сезона? Или играй кем хочешь оба хороши без сетов? Желательно без унижения)Grotesque42 22 мая
21 мая БУДУЩИИ ДОПОЛНЕНИЯ Будут ли добавляться в игру новые локации, классы и вообще расширять геймплей? Например как в Path of Exile. А то разнообразия тут очень мало, я за пару недель успел опробовать все классы. Игрулька классная, очень хочется чтобы поддерживалась и не забыли про нее разработчики.Aschetonig40 21 мая
21 мая Monster Hunter Diablo Quatro Всем привет. На этот раз у меня появилось сразу две идеи, но они связанны друг с другом. Для начала я предлагаю ввести в игру новую валюту, которой нужно будет оплачивать услуги мастеров в лагерях. Назовем ее... хм... империт. Предположим это осколки души архангела Империуса. Это нужно сделать для того, что бы услуги мастеров начали иметь значимость для игрока. Что же сделать с золотом? Ведь его скопится очень много. Все просто. Давать его меньше с поверженный монстров. Вторая часть моего предложения это ввести в игру нового мастера ремесел. Назовем его Повелитель зверей. Сейчас будет сложно но вы постарайтесь понять мою идею. Иногда с монстров будут падать страницы книги зверей. Эти страницы, как и драгоценные камни ювелиру, можно будет отнести повелителю зверей. Из списка выбрать нужного монстра разной редкости, как оружие у кузнеца, и скрафтить монстра. После этого мастер зверей даст игроку координаты этого зверя на карте. Естественно что этот монстр будет в несколько раз сильнее обычного монстра. В списке у повелителя зверей могут содержаться не только звери и монстры но и гоблины. Надеюсь вы поняли принцип моей идеи в целом.Stardragon5 21 мая
20 мая Когда скидки??? Предвидится ли в ближайшем будущем скидка на игрульку. Друг хочет купить. Но брать всё по полной цене не камильфо.HeRETIC23 20 мая
19 мая Дыхание Смерти... С вводом в игру Куба Канаи,встал остро вопрос по поводу такого ингредиента как дыхание смерти.Как бы не смешно это выглядело,но на момент взятие мной в 4-ом сезоне 70-го уровня количество материалов для крафта выглядело так: - затуманенный кристалл :2000+ - чародейская пыль :3000+ - запасные части :1500+ - забытая душа :60+ - дыхание смерти :13 Как это ни печально,но дыхание смерти начинает падать только после получение 60-го уровня,и то с вероятностью 50/50(((.При чём для многих людей получивших 70-й уровень ситуация не меняется.Так как на т1-т2 дроп дыхание смерти,остаётся такой же.Мне же оно падало с 1-го элитного пака из 4-х.При чём в этом сезоне разрабы убрали даже бонус как " при выпадение дыхание смерти,падает ещё одно ")))). Вариантов развития данной ситуации немало: 1. Увеличить дроп данного материала. 2. Возможность закупа материалов у торговцев за игровое золото.(один фиг бесхозной грудой валяется)..(да кст,поменяйте вы уже в совершенствовании поиск золота на поиск магических вещей,всё больше толку будет))). 3. Выпадение сие материала начиная с 1-го уровня.(хотя такое решение будет актуально только опять же для нового сезона или для тех людей,кто качает первого персонажа в новом сезоне). 4. Снизить стоимость крафта.(как мне кажется для извлечения легендарного свойства хватало бы и легендарных материалов) 5. Таки вернуть бонус на выпадение нескольких дыхания смерти. 6. Забить БОЛТ,и так пойдёт!!)))))) Спасибо за внимание.zumaki30 19 мая
17 мая НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ЗАВЕРШЕНИИ 16 СЕЗОНА! Не видел предупреждения о завершении сезона! Я всегда ориентировался на НОВОСТЬ и КАРТИНКУ* в *лаунчере* которая поясняла, "СЕЗОН ПОДХОДИТ К КОНЦУ" в 16 сезоне так и не увидел этой волшебной надписи и новости перед окончанием сезона. ИТОГ: Когда вчера зашёл чтобы доделать СЕЗОН!!!! Он уже закончился и никаких предупреждений и новосей в лаунчере небыло. Обидно. Ниразу не видел чтобы BLIZZARD так ПО СВИНСКИ относилось к русскоязычному сообществу, что же пошло не так?WURGONFIX25 17 мая
17 мая не учли часовые пояса нет поправки часовых поясов. в москве 6 вечера у нас 11 часов... уже спят все по сути у москвичей есть как минимум 14 15 часов прокачки преимущество на старте сезона. я считаю это не справедливо...VD10 17 мая
17 мая бездонная склянка кулл эйда Есть один нюанс у этой склянки, например, она срабатывает когда здоровье не полное. Вот бегал с ней и она не сработала при нажатии, потому-что здоровье не убавлялось. И вообще, странные скиллы у этих склянок. Нет бы сделать как в PoE. Так же, работу кулл эйда затрудняется проверить, так как монстры которые делают барьеры не всегда появляются.NightKnight0 17 мая
17 мая Во сколько начало сезона? ?Opex7 17 мая
17 мая Очередной плевок фанатам в лицо... Президент Blizzard Аллен Брек в интервью изданию VentureBeat ответил на критику игроков, недовольных анонсом Diablo Immortal. По его мнению, в негативе виноваты сами фанаты. «Я не думаю, что каждая наша игра должна нравиться вообще всем игрокам. Если вы не любите мобильные игры, то мы, конечно, сделаем всё, чтобы вы хотя бы попробовали Immortal, но если вам не понравится, то ничего страшного не случится. Мобильные устройства — это отдельная самостоятельная платформа, как PC или консоли. Поэтому Diablo Immortal будет другой. Хорошей, похожей на другие игры Blizzard, но мы не пытаемся заменить ей игры для PC», — заявил Брек. Аллен также отметил, что компания очень довольна портом Diablo 3 на Switch. Он считает, что у Blizzard и Nintendo вполне может появиться повод сотрудничать и в будущем. Взято с маил.ру раздел игрCrusader15 17 мая
16 мая Сеты в сезон Как попасть на европейский форум, почитать какие сеты из дара в этом сезоне выдавать будут? У нас, я так понял новостей уже не появится?Byte2 16 мая
16 мая Что значит рифт? Что значит рифт? Часто слышу но не знаю что это.Titoris8 16 мая
16 мая Как отключить новую фишку? Отображение чужих скиллов... Как отключить новую фишку? Отображение чужих скиллов... Нафиг мне надо было бы, смотреть, кто что там юзает...хватает того, что сами эмблемки сопартийцев часть экрана занимают, так ещё и помехи активные теперь в виде этих плюшек туда-сюда дергаются, вот же блин, в опциях глянул и там не нашёл как эту фигню отрубить...:((((( ... Вот же счастье блин и как только я раньше без этого играл...:-///Dragon1 16 мая
16 мая Патч 2.6.5 - поиск в сундуке Патч 2.6.5 - поиск в сундуке: писали индусы? Пытаюсь для пробы найти кольцо "Петля Пандемония". Путем проб понял, что надо в строке поиска писать именно так и никак иначе (каждое слово с заглавной буквы). Шаг вправо, шаг влево - (расстрел) подсвечивания нету. Вводишь часть слова - тот же результат. Т.е. фактически нужно помнить, как правильно писать название искомого предмета. Просто ввести часть названия в любом регистре - нет, это не для вас, уважаемые игроки. Разве у вас нету мобильных? (С)AgentSmyth13 16 мая
16 мая 17 сезон - игра с другом Какие классы в соло и в связке будут хороши в 17 сезоне?)Zooooma15 16 мая
15 мая Баг после закрытия 70го портала С начала 16го сезона у меня возникла проблема в игре, когда я закрыл 70й портал гдела на 400+ парагоне мне упала первозданка как и должно было быть, в даний момент парагон около 1к первозданок больше и не падало, накопил около 4к серы и все спустил в куб на 2е свойство и всё ровно ничего , не с дропа , не с куба , не кадала первозданки так и не падают, ну не может быть такова что такая жесткая неудача хоть 1 упала бы Подскажыте что не так....FritzoR29 15 мая
14 мая Светлый праздник /******************************/ Христос воскреси! /******************************/Angel249 14 мая
14 мая После окончания сезона не пускает в приключения Товарищи, всем привет. Игру купил в конце января, играюсь 1 сезон. После окончания сезона почему-то не пускает чара героика в приключения (в сезоне пускал), пишет, что надо пройти кампанию. По остальным не героик чарам сезонным - нормально перевел в не сезонные и пускает (одним из них в сезоне проходил кампанию). Собственно вопрос: это баг, или так и задумано (как предполагаю), что во внесезоне, чтобы в приключения попасть на героике, надо закрыть кампанию? Всем заранее спасибо за ответы.rds10 14 мая
14 мая 2 кнопки, которые улучшат игровой процесс! Здравствуйте товарищи. Я решил поделится своими наблюдениями, а именно как можно немного улучшить процесс связанный с наложением чар и улучшениями самоцветов после закрытия великого портала. Слева на изображении - Наложение чар, не плохо добавить кнопку ЕЩЕ РАЗ, что бы не выбирать новое свойство из списка, а оставить предыдущее и продолжить ролить. Справа - кнопка УЛУЧШИТЬ ВСЕ, нажимаем и все 3-4-5 улучшения происходят на выбранном самоцвете. Буду рад услышать конструктивную критику и надеюсь данная информация дойдет до людей, которые занимаются разработкой и следят за игрой. Благодарю за внимание. http://b.radikal.ru/b29/1905/09/936061afba92.jpg Ranmak12 14 мая
13 мая 10000 парагон взят Тем временем на софте была взята планка в 10к+. В прошлом, при помощи нечестных манипуляций на консоли, был взят этот парагон, и стало ясно, в то время, что 10к - это максимум. Видимо близы следят и повышают по тихому потолок.Opportunity42 13 мая
13 мая Начало 17 сезона. Создал тему просто ради интереса. Меня одного раздражает, что 8 мая даже не появился анонс точной даты 17 сезона? Сезоны скоро будут как в Дябло 2 по полгода. Меня одного раздражает, что они продлили 16 сезон до 4 месяцев и все равно не успевают подрубить его примерно в середине мая? Они задерживают задержанный сезон. Я создал эту тему не для нытья, а для того, чтоб узнать есть еще люди, которых раздражают срывы сроков сезонов? Не ставлю задачу "вправления мозгов" близзардам. Хочу посмотреть найдутся те, кто разделит мое раздражение или расскажут мне, что близзы ничего мне не должны и все такое. P.s. Всем добра, конечно же. Надеюсь, все купили смартфоны в предверии выхода...ну вы поняли)Grotesque51 13 мая
12 мая Залипания умений Всем привет. Играю не на стандартной раскладке т.е движение на стрелках,умения на нумпаде 1\2\3\4. На 4 стоит метиорит. И когда кастую метеориты,то периодически происходит как бы залипание этого умения (кнопки) И когда перс останавливается соответственно он фигачит сам по себе метеориты. Такая ерунда может происходить каджые 10 сек,а может и раз в час. Глюк пропадает когда нажимаю Альт-таб и обратно разворачиваю игру. В системе проверял всё залипания клавиш выключены. Клавиатуру менял. Может кто сталкивался с таким?AndreyStark2 12 мая
11 мая Ищу напарников ХК Ищу напарников в героический режим. Вернулся после долгого перерыва . Рад всем желающим добавляйтесь DentistSPB#2384DentistSPB0 11 мая
11 мая Космические крылья (Неземные крылья) "Радужный гоблин" Создал сообщество в игре называется "Радужный Гоблин" вступайте и приглашайте новых участников будем искать космо-крылья. Если через поиск не находит пишите мне в личку. Мой BattleTag: Anonymous #2123 Все подробности где и как лучше искать радужного гоблина читайте в новостях сообщества. ВНИМАНИЕ!!! После выхода патча 2.5.0 Те, кто не присутствовали в одной пати, когда убили Радужного гоблина они не смогут войти в этот портал (по аналогии с порталом в сокровищницу который появляется при убийстве гоблина). Поэтому сначала нужно звать народ в пати, когда нашли Радужного гоблина, а только потом его всем вместе убивать. Будьте внимательны! Если что непонятно то пишите не стесняйтесь помогу чем смогу) Всем удачи!!!Anonymous82 11 мая
10 мая Вопрос по видео для D3 Всем привет. Подскажите pls, какую версию GeForce GT 730 выбрать для D3. Что-то лучше приобрести пока нет возможности. Если кто-то юзает такую карту, скажите какой уровень графики она тянет с оптимальным фреймрейтом в 720p. И стоит ли эта карта того, чтобы менять на неё мою GT 710, будет ли заметен прирост производительности? Моя gt710 тянет д3 64бит в разрешении 1366x768 в среднем на 30-35 фпс (с просадками до 25), в зависимости от локации и количества спецэффектов (НА МИНИМАЛЬНЫХ). В общем бюджет на видяху до 5к рубасов. Если есть варианты лучше чем gt730 за такую цену, будет интересно посмотреть. Против Radeon'ов ничего не имею, но GeForce конечно нравится больше :) Статы моего компа: Мать Gigabyte G1.Assassin (rev. 1.0), socket LGA 1366, PCI-E 2.0 x16, Проц Intel Core i7 990x 3.46 GHz (6 ядер, 12 потоков) Оператива 24 gb DDR3 1600 MHz (трёхканал) Видео Gigabyte GeForce GT 710 1gb DDR3 64 bit Хард обычный HDD на SATA2 Дефолтное разрешение 1366x768 60hz ОС Win10 Pro 64 bit P. S. И если кто-то нормально шарит по совместимости видеокарт и процессоров, то подскажите какой потолок для меня в выборе видео на данный момент.SleepyBear27 10 мая
09 мая Игру больше нельзя установить с игрового диска? Сменил компьютер и начинаю устанавливать все с нуля, в наличии диски с офиц версиями D3 (оригинал и аддон). Суть в том, что с оригинального диска ничего не установил, как таковое, зато сразу началась загрузка с инета....Lungan12 09 мая
09 мая Переносимость кузнеца Доброго времени суток Является ли кузнец переносимым? То есть если я ему дам эскизы, прокачаю уровень и т.д., то отразится ли это на новых персонажах или нужно будет качать его заного в каждой игре?peinrules4 09 мая
09 мая Нас снова обманули? Новой Diablo не будет? Всем привет! Недавно наша любимая компания давала интервью и меня испугал тот факт что про Diablo ни слова!!! Вот текст и ссылка на источник. Хотя до этого нам говорили о нескольких проектов по миру Diablo и что в течение года нам будут о них говорить... ... Как обычно речь только о проектах, что приносит прибыль! ... Где Diablo??? ведь в прошлом году нам говорили ... ... https://www.gametech.ru/news/63972/Nikani30 09 мая
08 мая Бормочущий драгоценный камень Ходил уже раз 20 в Ледяные пещеры в 3 акте на разных уровнях сложности, камень так и не выпал, неужели у него такой низкий уровень дропа или это косяк в игре? Мб уже убрали этот предмет или переместили?DESA7 08 мая
07 мая Каким персом в сезоне быстрее открыть вкладку? А каким персом в сезоне быстрее со старта закрыть сезонный поход за вкладку? #опо-часы на лох билде не интересуют. МБ хант?Garry21 07 мая
06 мая Вопрос по цвету рамки в чудо стране Ребята, рамка "Чудо страна" в Чудо стране с Сэра Уильяма выпадает легендарная? Просто смотрел видео, там выпала белая, но в старой версии. Вопрос в том: приходится смотреть постоянно на чат, каких мобов убил, что не очень удобно. Будь она легендарная - было бы проще... (по видео со старого релиза Крылья сокола тоже были белые, мне упали легендарные)rds9 06 мая
06 мая Геймпад (джойстик) в Diablo 3 Хотелось поиграть с геймпадом,но в настройках не нашлось об этом не каких упоминаний,собственно вопрос,поддерживает ли его диабла,если да то как врубить?Belfegor189 06 мая
04 мая Оживите D3!!! Дорогие Blizzard я являюсь фанбоем вашей игры. Я не хардкорщик, но я всегда любил все игры этой серии и даже ознакомился с парой книг. С каждым годом сегмент мельчает а играть остались только те кто гонится за циферками. Скорее всего вы это не прочитаете, но я попробую. Так вот, вряд ли у вас имеется полноценный редактор Диабло3, но если таковой имеется дайте его игрокам, как было в случае Warcraft3. Ведь если вы не желаете вкладывать деньги в уже мёртвый проект дайте полный карт-бланш игрокам. Возможно это будет пустой тратой сил и вернется незначительное количество людей. НО вы дадите фанатам возможность сделать свои миры, реализовать свои идеи по поводу баланса и геймплея, исправить многие анимации или дополнить своими(Монк носит двуручное оружие в руках, но если стоит атака руками, по типу кулака бурь, он убирает меч, и после достает его снова, это как минимум нелепо. Или колдун, который носит двуручный посох в руках, а не опирается на него). Возможность создавать свои модельки, озвучивать своих персонажей, создавать невероятные истории. Как пример в диабло3 много способностей с яркими вырвиглазными эффектами, а я бы хотел отыграть условную кампанию за Лахданана будучи простым рыцарем, с простыми ударами. Или же чтобы игроки смогли сделать полноценное сбалансированное pvp с уже сбалансированными шмотками или способностями. Но опять же это если у вас имеется редактор и вы могли бы его выложить в открытый доступ. Если же нет, то хотя бы развяжите руки мододелам.Котовасий67 04 мая
30 апр Воскресить аукцион в Диабло 3 !!! Добрый день. Очень нравиться ваша игра Диабло 3. Играю постоянно. Но в игре вно не хватает аукционна на вещи, чтобы можно было не только играть но и зарабатывать реальные деньги. Аукцион на вещи есть практически во всех крупных играх (к примеру Аллоды Онлайн или WOW). Есть любди которые хотят покупать вещи за деньги и есть те которые хоятт им их продать и подзаработать. Многие мои друзья не играю в Диабло 3 так так считают игру без аукциона бессмысленной и неинтересной. ОЧень большая просьба - создать аукцион где можно было бы продавать вещи за реальные деньги. Это добавит игре смысла и привлекательности. Большое спасибо.spartakis210 30 апр
30 апр Вроде ещё не спрашивали )) Сабж. А когда начнётся 17сезон?Garry7 30 апр
30 апр БАГ в открытых играх в великих порталах. как не зайду в открытую игру для участия в великих порталах с другими игроками меня закидывает к игрокам которые уже играют в каком нибудь портале и присоединиться соответственно нельзя и это уже идет где то с 16 сезона. раньше такого не было. Я что то не понимаю?? Что случилось??Daredevil5 30 апр
29 апр Diablo 2 Lod играл в Diablo 2 Lod по батлнету до сегодняшнего дня, пришел домой и заметил что д2 перестал работать, с чем связано без понятия, при старте надпись на экране -"Нет Сигнала-проверти кабель или настройки" при этом д2 запущен спокойно сворачивается, если развернуть монитор переходит в 640-480 и опять нет сигнала проверти настройки или кабель. обновил дрова на видео-результата нуль, все тоже самое.WhiteEbola1 29 апр
29 апр Chiltara проблема со спавном Chiltara, уже сбегал 30-40 раз в Caverns of Frost, полностью обхожу первый и второй уровень, если что хожу на нм, может кто посоветует чего?CrossAflame363 29 апр
27 апр Птр 2.6.5 А чего еще нет темы обсуждений брошенных костей? https://eu.diablo3.com/ru/blog/22933131/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-265-%D0%BD%D0%B0-ptr-29-03-2019 Игроки какие-то(видимо не далекие) подвигли их реализовать сезонный баф всего для нескольких билдов, а другие пусть играют как и раньше. Не ну а чо новый сезон же - время перемен. Новые истязания - ну да об этом была куча тем. Кек Вкладки - ну теперь люди с синдромом накопительства возрадуются. В сухом остатке реально новинок это новое свойство головоломки древней и ап 6 боевых вещей(мудрец не в счет). Нуууу...словом....ясно.Fromme279 27 апр
26 апр Некромант и предстоящие птр. Прошу сильно тухлыми помидорами не бросать). Пишу в общую тему т.к. в соответствующем разделе очень тихо. На примере Undertaken'a хочу поделиться с разработчиками изменения в классе некроманта. Анализ и мнением по некроманту. Т.к. играется он в основном парой трокой билдами и достаточно маленькими набрами легендарных предметов. Знаю что изменения в легах по некроманту уже есть на предстоящий сезон. Но сам персонаж вызывает чувство не законченого, из-за малого количества предметов для персонажа и схожесть некоторых сетов между собой в виду основными уронными умениями. Будет так же хорошо если изменения будут в следующем патче. В последствии что бы выложить на англоязычный форум хочу оценить что тема стоящая посему буду ориентироваться на лайки. Если не наберет или не интересно то пусть так и останеться тут в архиве. Предлогаю некоторые изменения по некроманту, включая создания новых предметов. А так же небольшую переделку одного из сетов в виду не особой популярности и играбельности. Дать более сильно ощутить некроманта через умение оживление. Что бы так же составило конкуренцию трупному копью и скелетам-магам. Хочу переделать не только под себя некроманта, но под сообщество. Возможно у кого то есть более светлые мысли пишите в комментариях. Все расчеты не с потолка но и в виду малого свободного времени имеют грубый расчет и возможно не учитывают некоторых факторов. Т.е. основная идея разнообразить гемплей и составить фановых билдам конкуренцию топовым умениям. Поход бринера. https://eu.diablo3.com/ru/item/bryners-journey-P6_Necro_Unique_Boots_22 Переделать умение с физического урона на ядовитый. Вместо срабатывания, с вероятностью 20-30%, кольца костей. Вероятность срабатывания Тлена при атаке героем 30-40%. Набедренники осквернителя https://eu.diablo3.com/ru/item/defiler-cuisses-P61_Necro_Unique_Pants_22 Урон от умения костянной дух увеличивается вместо 400-500% на 6500-7000% за каждую секунду существования духа. Путы даинти https://eu.diablo3.com/ru/item/dayntees-binding-P61_Unique_Belt_01 Уменьшает получаемый урон вместо 40-50% на 50-60% Захваты эссенции https://eu.diablo3.com/ru/item/grasps-of-essence-P6_Necro_Unique_Gloves_22 увеличение урона 150-170% за каждый стак. Молитва бригса. https://eu.diablo3.com/ru/item/briggs-wrath-P6_Unique_Ring_02 притягивает проклятых противников в указанную область и увеличивает наносимый по ним урон 35-40% на 5 сек. Не преклонная судьба. https://eu.diablo3.com/ru/item/fates-vow-P61_Necro_Unique_Helm_22 Увеличить бонус с 200-250% до 2500-3000%. Маска алой смерти. https://eu.diablo3.com/ru/item/mask-of-scarlet-death-P6_Necro_Unique_Helm_21 Увелить бонус с 125-150% до 600-650%. Окаменевший шип Малтория. https://eu.diablo3.com/ru/item/maltorius-petrified-spike-P61_Unique_Scythe2H_01 Увеличить бонус с 550-700% до 1150-1250% Погребальная матыга. https://eu.diablo3.com/ru/item/funerary-pick-P6_Unique_Scythe1H_01 Добавить новый афикс. При поддержании умения увеличивает урон наносымый по целям на 100% каждую секунду до 4 сек. Переделывание 2 бонуса сета траг'ула. За каждое использованное умение расходующего здоровье уменьшает получаемый урон на 2% плоть до 50%. Создание новых предметов. Пояс повелителя. За каждого активного прислужника уменьшает получаемый урон на 3-5%. Кровавые наручи. При поддержании умения вампиризм получаемый урон уменьшается на 35-40%. Наручи подрывателя. Взрыв трупа наносит на 200-300% больше урона. Предлогаю добавить 2 новых предмета к сету Трагула, что бы была возможность применять сеты по эсскизам от кузнеца. Кольцо трагула или Напульсник трагула. (Жила трагула) а так же. Филактерия трагула. (Разум трагула). Имеющий дополнительное свойство +100% к оживлению.OldSchool10 26 апр
25 апр Вопрос по железу Ребята как будет работать железо вот с такой связкой Intel® Pentium® Gold G5400 +Palit GeForce GTX 1050 Ti StormX 4GB GDDR5 [NE5105T018G1-1070F] ,8гб оперативы в диабло3 и какие настройки выжмет , может у кто играет на таком?Disspers46 25 апр