Общие темы

11 июн Завоевание "Спринтер". Доброго времени суток. В Сезоне есть такое завоевание: Спринтер. Нужно пройти I-V акты на максимальной сложности менее, чем за один час. Вопрос: ВСЕ пять актов менее, чем за один час или на каждый акт дается менее часа? Просто, если менее одного часа на всю игру, то не получается. На 16 сложности, первый акт только 22 минуты проходил. А он самый быстрый и легкий. Кто делал это завоевание, подскажите, что означает менее часа (на акт или на игру)?DreamAnDog3 11 июн
11 июн Поясните пару моментов по-поводу Diablo 3 ROS deluxe Пообщался тут с некоторыми личностями и узнал,что если-бы я купил ни обычную диабло 3 рос,а именно делюкс,то мне-бы дали ещё две ячейки для персонажей и ещё какие-то приколюхи...краску какую-то там вроде и ещё что-то... А теперь собственно вопросы: Diablo 3 Digital Deluxe Edition вообще ещё есть возможность приобрести ? только в эллектронном виде (именно deluxe,а не обычную) ? Что дают именно за делюкс-версию диабло 3 ? (ну т.е. по-мимо самой игры) Оона существует в коробочном варианте ? Если существует,то,в коробочном варианте больше "бонусов" (она вроде как называлась Collector`s edition) ? Можно-ли как-то обновить свою версию Diablo 3 до deluxe (и если да,то сколько это будет стоить ? (ну если в электронном виде её приобретать,конечно)) Ну и точно такие-же вопросы,по-поводу Diablo 3 Reaper of souls digital deluxe editon: Есть-ли возможность приобрести на текущий день делюкс-версию диабло 3 рос делюкс-версию ? (повторюсь,именно deluxe версию) только в электронном варианте или в коробочном она тоже есть ? (Diablo 3 ROS collector`s edition вообще существует ?) Если она есть в коробочном издании,то её "комплектация" обширнее,чем в электронном варианте ? Ну и последний,точно такой-же вопрос,как и в первой части поста - возможно-ли как-то обновить свою версию Diablo 3 Reaper of souls до deluxe ? если да,то сколько это будет стоить ? (надеюсь не дороже полноценной версии игры...) (вроде как она есть в электронном виде) Ну и вообще,хотелось-бы почитать,при покупке каких игр (deluxe и не deluxe) дают какие-нибудь "приколюхи" в диабле (остальные игры не особо интересуют,но...можно и про них почитать вкратце)Алексей13 11 июн
10 июн Запчасти на PS4 Всем привет. Только купил PS4, еще даже первый акт компании не прошёл, не могу найти раздел в персонаже, где отображается сколько у меня запчастей (забытая душа и т.д.). Подскажите где искать? Или это откроется позже?Joker1 10 июн
09 июн Торжественная клятва Бул-Катоса Подскажите где падает этот меч? Кровь есть,а этот никак не падает(barracuda11 09 июн
07 июн Пропали дополнительные вкладки в сундуке Добрый! Играем в основном в сезонах (героик). В этом, 17 сезоне, пропали дополнительные вкладки в сундуке. Осталось только 10, хотя были открыты доп вкладки за достижениях в сезонах. Играли только в сезоны в последнее время. Но лут с почты раскидывали в обычном героике по сундуку. Так что там вкладки были точно куплены.Firststeping12 07 июн
06 июн Крылья 17-го сезона. Я считаю что это не честно для новичков и нубов. Раньше 4-е главы заданий сделал и получил крылья. А теперь надо 13й уровень порталов, самоцветы до 70lvl 3 штуки. Это же Ад настоящий!!!NightKnight49 06 июн
06 июн Прокачка умений и рун. Добрый день. Подскажите пожалуйста, сила умения возрастает от уровня персонажа, или оно прокачивается только рунами? И опять же сила рун зависит от уровня? Просто в старых Дьябло было понятно - давались очки с каждым уровням и ты по своему усмотрению повышал уровень умения, от чего его эффект увеличивался. И как можно узнать какого уровня умение?ЗВЕЗДАТЫЙ14 06 июн
06 июн Меч "Спектр" Кто желает пофармить спектр или гамбургер вступайте в сообщество "Спектр"ShaxeN3 06 июн
05 июн Nintendo switch Доброго дня. Играю в Diablo 3 ROS на PC. Если куплю switch, смогу играть под тем же аккаунтом, теми же персонажами на том же европейском сервере как и на PC? Или там нужно заводить новый аккаунт? Спасибо.Magnus4 05 июн
05 июн Древние вещи Я вот не понимаю, выбить вещи для своего перса не могу. Начал крестом, древние не выпадают, для шипов призывателя собрал коекак шмот, из этого хлама древних 3 шт. Сделать сезонного перса речи нет, ни одной древней не выпало. Плюнул, прокачал дх, нарядил в древний хлаам, выпавший от креста, наплечия поддержания за вечер выбил штук 30-40, может больше. Кадала не смогла выдать древние наплдечия поддержания, куб не смог переролить за 6-10 попыток. Я не могу выше Т12 пойти. Меня вагоном таскали, ни что не помогает. Думал плюнуть на сезон, сделать мародера, вот только проблема - лук Яна даже простой ни разу не упал. Что с дропом то?Vassyta36 05 июн
04 июн 100500я тема Диабла Рип Диабла в 2013 году летала на двух-ядерном ведре с гиговой видяхой уровня гтх460 и 4х гигах оперативы. От патча к патчу я из визуальных изменений наблюдаю ровно 0. От патча к патчу я наблюдал планомерное повышение требований вплоть до того что это поделие теперь умудряется падать до 30фпс в далеко не самых сложных сценах на 4х-ядерном 8и-поточном разогнанном до постоянных 4,8ГГц интеле с 4х-гиговой видяхой и 12 гигами оперативы. Плюс к этому добавились частые фризы даже в меню при создании персонажа. Иногда доходили до 5сек и надписи "приложение не отвечает". Минимальный пинг вырос до сотни вместо старых ~50, средний ваще ппц. В пати с одним аое-дд легко уйдёт за 1000 в средненьком замесе, или в жестокий лаг как например раньше в пати с 3 фаер-сорками и монком саппортом не скинувшим аое в парагоне. В этом сезоне у бабки-уборщицы в серверной отобрали последний сервер, выдали нетбук и сказали "Крути диаблу как сможешь, остальное твои проблемы". Я знаю что на этот пост разрабам нас рать даже если он будет на инглише на ус-форуме. Я так, чисто душу излить. Я уже давно забил на ладдер с их привычными "у нас всё нормально, проверьтесь у провайдера, а то что рипнулось одновременно 50+ человек это совпадение". Но, пилять, уже нельзя с комфортом поиграть на софте. !@#$о как можно несколько лет стабильно ломать то что уже работало?Casper21 04 июн
04 июн Алчные Гоблины Здравствуйте, в общем такое дело, я как бы игрок новый, поэтому не знаю туда ли обращаюсь и надо ли. Суть в том что я недавно пошел нефалемский портал на крестоносце(т13) и на втором уровни обнаружил пачку алчных гоблинов, я конечно правда их не считал, но приблизительно их было около 10, плюс, минус. Поэтому хотелось бы узнать, это норма, как бы такое может быть? Или мне стоит сообщить об ошибке?Безразличие4 04 июн
03 июн Важный вопрос Возможно ли установить и играть диабло 3 без РоС,не заводя новую учетку?OhhhMyy16 03 июн
03 июн [Гайд] Чудо-страна aka Пони-лэнд aka Whimsyshire ************************************************************************************************************** Прежде чем начать целенаправленно собирать реагенты для доступа в Секретный уровень, советую разок полностью пройти игру. Так вам будет проще во-первых, а во-вторых, вы уже будете иметь представление, что где находится, и, возможно, случайно найдете парочку реагентов. Примечание: В гайде много скришотов, не пропустите :) Итак, с чего же начать? А начнем мы со сбора реагентов для крафта посоха, который является неким ключом от Секретного уровня. ... Примечание: Однажды собрав посох, он привязывается к учетной записи, и вы сможете наведаться на Секретный уровень сколько угодно раз, на любом уровне сложности и любым вашим персонажем (разумеется, тут тоже действует разграничение софткор-хардкор). ************************************************************************************************************** Далее по списку нам нужно собрать 5 предметов-реагентов: Черный Гриб Берцовая Кость Леорика Жидкая Радуга Колокольчик Вирта Бормочущий Драгоценный Камень ЧЕРНЫЙ ГРИБ "Ведьма Адрия разыскивает черный гриб? Мне ровным счетом ничего неизвестно о черных грибах." - Декард Каин. Чтобы отыскать Черный гриб, нам нужно пройти на Первый уровень Собора, это практически самое начало, еще до спасения Декарда Каина. Исследуем собор и находим скриптовую угловую комнатку (см. скриншот, миникарта). Гриб спавнится только в ней, с определенным шансом. На скриншоте показано, в каком именно месте. Сама комната появляется не всегда, так что запаситесь терпением. Если вы исследовали всю карту, но комнаты, либо гриба нет, то выходите из игры, заходите и исследуйте снова, пока не повезет. Скриншот: http://img585.imageshack.us/img585/1434/screenshot001ml.jpg БЕРЦОВАЯ КОСТЬ ЛЕОРИКА "Очевидно, что эта обуглившаяся кость Леорика некогда прикреплялась к его лодыжке и колену." Кость можно найти в каминах в Замке Леорика (можете использовать этот пункт у Врат Странствий, и по прибытии вернуться немного назад, к боковым комнатам у входа). Камин на скриншоте, в нем иногда спавнится кучка дров, которую можно потрогать. Где-то еще дальше мне встречался подобный камин, но, к сожалению, не помню где. Да и этот фармить удобнее, потому что близко к телепорту. Скриншот: http://img692.imageshack.us/img692/4031/0a6971b82121.jpg ЖИДКАЯ РАДУГА "Цвета переливаются и соединяются в удивительные узоры." Идём во Второй Акт, ставим квест Хорадрим-Предатель, вторая часть квеста - Заброшенные Руины, заходим, и телепортируемся в Далгурский Оазис. Должны оказаться у входа. Идем направо по нижнему краю карты до небольшого закутка (скриншот чуть ниже) и надеемся на прок НПС-Ивента, открывающего вход в Таинственную пещеру. Если не появился - можно пройти дальше до второго такого же ответвления, либо просто перезайти в игру, если лень далеко бежать. После того как все-таки нашли этого НПС, спасли его от призраков, и он открыл нам вход в пещеру, заходим, исследуем её первый уровень и ищем Таинственный сундук. Выглядит как Великолепный сундук, такой же желтый и большой, но называется Таинственный. Шанс спавна сундука опять таки не 100%. Если не нашли на Первом уровне пещеры, проверяем на Втором. Если нет и там - снова релогаемся и начинаем сначала. Скриншоты: http://img823.imageshack.us/img823/8522/screenshot004vt.jpg http://img580.imageshack.us/img580/2029/screenshot006qf.jpg КОЛОКОЛЬЧИК ВИРТА "Когда придут демоны, закрой глаза и позвони в колокольчик... И ты перенесешься далеко, очень далеко..." - Неизвестный. Колокольчик Вирта достать легче всего, за счет того, что его не нужно фармить, надеясь на удачу. Нам понадобится всего-лишь 100 000 золотых, и можно считать, что он уже у нас в кармане. Итак, чтобы его получить, отправляемся во Второй Акт. Абсолютно любой квест. И сразу в Тайном Лагере находим девочку-торговку по имени Перекупщица Попрыгушка. У неё в закладке "Разное" и продается нужный нам предмет. Скриншот: http://img694.imageshack.us/img694/7008/screenshot004nl.jpg БОРМОЧУЩИЙ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ "Он кажется живым, хотя и трудно сказать наверняка." За последним реагентом мы отправимся в Третий Акт. Ставим квест Машины Войны - Уничтожить Баллисты и телепортируемся на Мост Корсикка. В локации северо-восточнее моста обязательно есть пещера, либо Заиндевевший Грот, либо Ледяные Пещеры. Нам нужны Ледяные Пещеры. Если нашли Грот - релог и ищем снова. Возможные места спавна Ледяных Пещер на картинке: http://img535.imageshack.us/img535/7680/cofspawn.jpg Войдя в Ледяные Пещеры, сразу идем на Второй уровень. Здесь с определенным шансом спавнится редкий моб по имени Чилтара - такая большая элитная самочка лакуни - и из нее с некоторым шансом падает Бормочущий Драгоценный Камень. ... Скриншот: http://img842.imageshack.us/img842/3968/60609708.jpg ************************************************************************************************************** СОЗДАНИЕ ПОСОХА Итак, теперь у нас есть всё необходимое. Ну, почти всё. Осталось только выбить рецепт для крафта того самого Посоха Пастуха. Для этого идем в Четвертый акт, квест Единое зло. Заходим и пробиваемся через толпы монстров на Пролет Серебряного Шпиля. Рецепт падает с Изуала, бывшего ангела. Шанс дропа конечно же не 100%. Полутав рецепт, со счастливой моськой бежим к кузнецу, готовя по дороге еще 50 000 золотом. Открываем интерфейс кузнеца, изучаем рецепт, находим его во вкладке "Изготовление оружия" в категории "Посохи" (внезапна). И крафтим. ************************************************************************************************************** ДОРОГА В РАДУЖНУЮ СТРАНУ Наконец, посох собран. Тыкаем правой кнопкой, а портал не открывается? Правильно, потому что он работает не так :) Возвращаемся в Первый акт, телепортируемся в Руины Тристрама и бежим "назад", по направлению к Новому Тристраму. Бежим по дороге до скелета коровы. Если посох у вас в сумке, то появится Призрак Коровьего Короля, после разговора с которым "вас ждет целый уровень с бабочками, радугами и единорогами"! Скриншоты: http://img526.imageshack.us/img526/1536/screenshot003up.jpg http://img208.imageshack.us/img208/5034/screenshot004hr.jpg ************************************************************************************************************** На этом всё. Выражаю великую благодарность тем, кто помогал редактировать и актуализировать гайд :)Rindera761 03 июн
31 мая Diablo Immortal Спасибо близзар, за работу над проектом, который никому не нужен. Я фанат диабло и еще в детстве бегал во вторую часть. Я не ждал диабло 4, нет. Мне кажется для нее еще время не пришло. Но вот какой-нибудь аддон для тройки вы могли выкатить. Могли, мать вашу, и от вас нечто подобное ждали. Буду честным. Я бы поиграл в порт д1 или д2 на телефоне. Это прикольно. Но у меня есть одна проблема и одно недоумение. Первое, у меня на телефоне 8 гигабайт памяти из которых 3 забито системой, остальные 5 забиты нужными мне приложениями и фотографиями. То есть телефон мне нужен для того что бы звонить. У меня нет на телефоне место для вашей новой игры. И что теперь? Я иду НА !@# ПОТОМУ ЧТО Я НИЩЕБРОД И У МЕНЯ НЕТ СУКА ДЕНЕГ НА НОВЫЙ ТЕЛЕФОН? Да, предыдущее предложение содержит бранные слова, но это ваше $%^-ское отношение ко мне и еще к куче таких же ребят как я. По крайней мере я себя так ощущаю. Второе, отказ понимать специфику новой тенденции впихивать сюжет между уже вышедшими и написанными историями. А ничего, что вы же в д3 рассказали, что после действий д2 люди жили НАСТОЛЬКО мирно, что забыли вообще что такое демоны. То есть по сути ваша игра будет просто ссаным девчачим фанфиком. А куда делись герои д2 если действия ДИ проходят аккурат после взрыва камня мира? Откуда взялся чародей и ДХ? Ну ладно ДХ. А чародеи то появились именно в д3. Нет ну вы конечно все это отретконите. Спасибо за такое отношение к фанатам. Ниже вы падете, как только введете микротранзакции и донат. Удачи с вашими "проектами".Mors22 31 мая
31 мая Не засчиталось сезонное завоевание Возможно я что-то не так сделал,но проблема в следующем. Пытаюсь завершить сезонное завоевание,пройдя за второго перса закрытие 55 портала в 6 сетовом комплекте. Во время закрыл 55 портал,но захожу в достижения и там нету галочки,что за данный сет портал засчитан. Что я сделал не так?бтнус был от всего комплекта,в кубе использовал кольцоWeebsy4 31 мая
29 мая А в Diablo 1 нет уровней сложности? Сейчас прошел всю игру воином Эйданом, как положено :) А далее можно только новую игру начать, выбора сложности не вижу. В повторной игре одни первоуровневые монстры и первоуровневый дроп. Разве что Гризвольд и Вирт продолжают торговать чем-то актуальным. Действительно ли в этой игре повторное прохождение всерьёз не предусматривалось?Zaltir22 29 мая
29 мая Совместный хардкор 17 сезон Ищу с кем погонять в 17 сезоне по хардкору. без воплей соплей и мата. кто не готов учиться теряя героев - лес там ---> в Steam я --- >> Amtkn, в Discord -->> Андрей Вячеславович#9048Reinhardt3 29 мая
28 мая Гоблин Ответьте пж га вопрос. Сегодня в риф те повстречалось 20 го блинов как такое возможно? Рандом? Как повторить?fjcv2 28 мая
28 мая Трансмогрификация. Спектр. Здравствуйте форумчане, падает ли спектр 70 лвл на пони лвле ?Orb1tus26 28 мая
28 мая Баг в сезонном походе При открытии заданий в сезонном походе таблица с заданиями пуста. Куда они делись и как это пофиксить ?Hokage5 28 мая
27 мая Reaper Of Souls Diablo 3 Reaper of souls. Это DLC. Я не шарю в Diablo 3. Смогу ли я после прохождения основной сюжетной линии в оригинале продолжить за того же героя в RoS? И как попасть в этот новый акт? Из меню или города.Fantasys2 27 мая
26 мая 17_й сезон.. Так как работает "бонус" 17_го сезона? Для получения "бонуса" не требуется наличия самого сета Кошмара? Т.е. по аналогии с сезоном роскоши, когда для получения эффекта ККР самого кольца не требовалось?WhiteHunter4 26 мая
26 мая Слишком быстро набирается опыт Проблема такая. Играю соло кампанию. Слишком быстро набирается опыт. 60-го уровня достиг за 50 часов игры и это при том что старался не пользоватся чашами отражений и не надевать предметы с бонусом к опыту. Проходил локации по несколько раз и к этому времени прошел только первый акт. А дальше только парагон и это же совсем не то. Потому что это постоянно напрягало.Это на самой минимальной сложности, а что же тогда на более высоких... Сделал перерождение героя и вообще 5 уровень набрал буквально за 10-15 минут. Это нормально вообще? В чем может быть причина и как это исправить, может кто знает? Игру качал с торрента. А потом докачивались еще 5 гигов при входе в баттл нет. Играл в Диабло 2 и Титан Квест, поэтому почувствовал что это ненормально.maguru19 26 мая
25 мая Помогите новичку Здравствуйте,заранее прошу прощения за возможные подгорания пятых точек у людей,любящих отправлять в гайды и гугл. Собственно возник такой вопрос: диабло пройдена,стал черпать информацию о сезонах,но так и не понял в чём заключается их суть?В крыльях и рамке?Если персонаж потом удаляется после сезона... А игры вне сезона-фарм ради фарма...порталы?Почему тогда кругом кричат что ботоводы ликуют... Вот и немогу определиться играть сезон или не сезон(ради удовольствия,в топ ладдера не рвусь) Просвятите нуба,в преимуществах сезона...Amium15 25 мая
25 мая Шо не так ? Выполнил все задания "хранитель" ,а крылья не дали . В меню сезонного прохода на вкладке хранитель , под наградой с крыльями и рамкой паритета написано - выполните задачи в категории "хранитель". На достижении весит замок . Эт баг или фича ?MambaBob2 25 мая
24 мая Blizzard может поясните ? Почему Вы, уважаемые Blizzard, так относитесь к Русскоязычному региону ? Уже многие годы наблюдаю от вас такое без уважительное отношение, я имею в виду постоянные задержки в локализации новостей (наш регион получает новость самой последней). Можно вспомнить самый первый прецедент - релиз Diablo 3, я помню как на старте серверов при первом входе в игру был русский язык, но потом микропатчем локализацию выключили и добавили спустя несколько недель, хотя все остальные локализации были готовы в день релиза (даже Польская - видимо таких игроков больше РУ язычных (сарказм)). Вчера на EU появилась новость о старте 17го сезона 17го мая, которую практически сразу перевели на остальные версии портала(de/es/fr/it/pl),НО только не на русскую! У меня простой вопрос, за что вы так относитесь к нам ? Что плохого Вам сделали такие игроки как я, что вы так поступаете ?TitanRU128 24 мая
24 мая Куда пропали оф.обои на раб.стол от Blizzard? Подскажите пожалуйста, раньше они находились в вкладке "Материалы", сейчас их там нет.Bratishka1 24 мая
24 мая Make Diablo great Again Всем привет. Мне реально больно смотреть во что превратили игру из-за отсутствия стратегии развития и понимания того чего хотят игроки. И сегодня я, как маркетолог, объясню что нужно сделать что бы Диабло снова засияла. Я изучил наиболее популярные игры на рынке и выработал несколько путей решения текущих проблем Диаблы. Начну с того что в свое время именно я в Твиттере посоветовал ребятам из Эпик геймс "преобразить" фортнайт. Тогда я думал что этим будет побеждена ПУБГ. А вышло что мы породили еще более опасного монстра. Итак пункт первый это веселье. Серьезно, сейчас маструбировать веселее чем играть в Диабло. Схема "Пройди из начала в конец подземелья" уже не работает. Теперь нужно усовершенствовать процесс. Как минимум ввести в игру больше модификаторов которые улучшают и изменяют способности персонажей. Именно поэтому в давние времена были популярны всякие аркадные игры с самолетиками и видом сверху. Потому что игровой процесс менялся после каждого модификатора оружия. Это было не просто увеличение мощности заклинания. Ведь заклинание остается тем же самым. Путь в Диабло такие модификаторы выпадают из противников. Типо как раньше были желтые и красные орбы. И каждый орб будет принципиально менять одну или несколько способностей. Причем изменение будет происходить случайно. Второй пункт это криативность и свобода. В том же фортнайте или майнкрафре можно крафтить и строить всякое. А в ПОЕ зашкаливающий уровень креатива в области умений персонажа. То чего в Диабло нет и близко. Сделайте возможность собирать оружие из разных частей, улучшите куб хорадрика до немыслимых высот. Введите в игру монстров симбиотов, которые будут объединяться со случайными монстрами и тем самым превращаться в новых монстров с новыми умениями и атаками. А игроку дать возможность влиять на процесс создания таких монстров. Как голиафы в бордерлэндс 2. Игрок должен постоянно быть вовлечен в процесс а не сидеть и по КД прожимать четыре кнопки как пианист. У меня еще много идей и предложений но сладкого помаленьку. Нужно разобраться сначала с этими двумя пунктами.Stardragon15 24 мая
23 мая 2.6.5 т16 вопрос морали по сету мудреца и паравозов 2.6.5 патч вышел, на Т16 побегал нефалемки, ну прикольно, дыханий с паков примерно 3+3+3+4 у меня в среднем получилось, где то 13 штук с 4х паков Сет мудреца на порок не налазит, а я им больше всего привык по поручениям да по нулям И вот щас не получится ли что добрая половина игроков на старте сезона превратятся в паровозов по дыхалкам Оно вроде как и не сильно напрягает, но блин я тож так хочу ))) чтоп кто то разносил все в щепки а я тока фармил бегал Но блин... вобщем вы поняли )) вот как дейтвовать в такой ситуации, спросить: можно я, типа, одену мудреца раз уж вы тут все равно все в клочья разносите? Или как? А да я в соляного постоянно шпилю, пати нету у меня Умучался с этим вопросом, помню как нубил и меня кикали с баунти раньше, прям позор же )))overture29 23 мая
22 мая На счет Алчного Гоблина Подскажите, гоблин ни разу не открыл портал за все время игры, конец 3 акта, играю на некре, вот думаю может когда мои петы его атакуют они збивают ему каст открытия портала? Хелп плз, мб я просто плохо разбираюсь.djgogaoleg14 22 мая
22 мая Какие статы лучше ?! День, вечер добрый ) Подскажите, какой стат лучше, например 10% крит удара или 100% к критическому урону, 10% крит удара или 20% урону от умений использующих огонь и т.дInstinct4 22 мая
22 мая В рамочку! [крылатые и забавные фразы] В игре и на форуме встречаются интересные перлы. Про фразы спутников есть некоторое количество тем, но интересны больше форумные мемы. :) Какая любимая фраза героя\спутника у вас? Какие перлы встречали на форуме? Делимся! — можно ли за миллионы эти шмотки продать? а не за какие там аффиксы © — Хотелось бы что бы ктото обьяснил что такое варвар ©SoVa1656 22 мая
22 мая 2.6.5 - не оставляйте ценные вещички на земле Иногда игра сама по себе вылетает. Похоже, после использования новых пунктов типа [развернуть/свернуть] все камни у ювелира/кузнеца и т.д. в сочетании со старыми.ДекардКаин6 22 мая
22 мая 17 сезон ? объясните, а то я видимо слепой и нигде не вижу нормальной инфы. Как будет работать баф 17 сезона? типа встроенные кольца ? это значит можно надеть 13 древних предметов но без колец ?Crusader33 22 мая
22 мая Колдун или магичка для 17 сезона? Молодые и пожилые дьяболисты, посоветуйте те, кто сведущий: есть ли ощутимая разница в плане силы между 2 этими классами (колдуна и мага) под реалии предстоящего 17 сезона? Или играй кем хочешь оба хороши без сетов? Желательно без унижения)Grotesque42 22 мая
21 мая БУДУЩИИ ДОПОЛНЕНИЯ Будут ли добавляться в игру новые локации, классы и вообще расширять геймплей? Например как в Path of Exile. А то разнообразия тут очень мало, я за пару недель успел опробовать все классы. Игрулька классная, очень хочется чтобы поддерживалась и не забыли про нее разработчики.Aschetonig40 21 мая
21 мая Monster Hunter Diablo Quatro Всем привет. На этот раз у меня появилось сразу две идеи, но они связанны друг с другом. Для начала я предлагаю ввести в игру новую валюту, которой нужно будет оплачивать услуги мастеров в лагерях. Назовем ее... хм... империт. Предположим это осколки души архангела Империуса. Это нужно сделать для того, что бы услуги мастеров начали иметь значимость для игрока. Что же сделать с золотом? Ведь его скопится очень много. Все просто. Давать его меньше с поверженный монстров. Вторая часть моего предложения это ввести в игру нового мастера ремесел. Назовем его Повелитель зверей. Сейчас будет сложно но вы постарайтесь понять мою идею. Иногда с монстров будут падать страницы книги зверей. Эти страницы, как и драгоценные камни ювелиру, можно будет отнести повелителю зверей. Из списка выбрать нужного монстра разной редкости, как оружие у кузнеца, и скрафтить монстра. После этого мастер зверей даст игроку координаты этого зверя на карте. Естественно что этот монстр будет в несколько раз сильнее обычного монстра. В списке у повелителя зверей могут содержаться не только звери и монстры но и гоблины. Надеюсь вы поняли принцип моей идеи в целом.Stardragon5 21 мая
20 мая Когда скидки??? Предвидится ли в ближайшем будущем скидка на игрульку. Друг хочет купить. Но брать всё по полной цене не камильфо.HeRETIC23 20 мая
19 мая Дыхание Смерти... С вводом в игру Куба Канаи,встал остро вопрос по поводу такого ингредиента как дыхание смерти.Как бы не смешно это выглядело,но на момент взятие мной в 4-ом сезоне 70-го уровня количество материалов для крафта выглядело так: - затуманенный кристалл :2000+ - чародейская пыль :3000+ - запасные части :1500+ - забытая душа :60+ - дыхание смерти :13 Как это ни печально,но дыхание смерти начинает падать только после получение 60-го уровня,и то с вероятностью 50/50(((.При чём для многих людей получивших 70-й уровень ситуация не меняется.Так как на т1-т2 дроп дыхание смерти,остаётся такой же.Мне же оно падало с 1-го элитного пака из 4-х.При чём в этом сезоне разрабы убрали даже бонус как " при выпадение дыхание смерти,падает ещё одно ")))). Вариантов развития данной ситуации немало: 1. Увеличить дроп данного материала. 2. Возможность закупа материалов у торговцев за игровое золото.(один фиг бесхозной грудой валяется)..(да кст,поменяйте вы уже в совершенствовании поиск золота на поиск магических вещей,всё больше толку будет))). 3. Выпадение сие материала начиная с 1-го уровня.(хотя такое решение будет актуально только опять же для нового сезона или для тех людей,кто качает первого персонажа в новом сезоне). 4. Снизить стоимость крафта.(как мне кажется для извлечения легендарного свойства хватало бы и легендарных материалов) 5. Таки вернуть бонус на выпадение нескольких дыхания смерти. 6. Забить БОЛТ,и так пойдёт!!)))))) Спасибо за внимание.zumaki30 19 мая
17 мая НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ЗАВЕРШЕНИИ 16 СЕЗОНА! Не видел предупреждения о завершении сезона! Я всегда ориентировался на НОВОСТЬ и КАРТИНКУ* в *лаунчере* которая поясняла, "СЕЗОН ПОДХОДИТ К КОНЦУ" в 16 сезоне так и не увидел этой волшебной надписи и новости перед окончанием сезона. ИТОГ: Когда вчера зашёл чтобы доделать СЕЗОН!!!! Он уже закончился и никаких предупреждений и новосей в лаунчере небыло. Обидно. Ниразу не видел чтобы BLIZZARD так ПО СВИНСКИ относилось к русскоязычному сообществу, что же пошло не так?WURGONFIX25 17 мая
17 мая не учли часовые пояса нет поправки часовых поясов. в москве 6 вечера у нас 11 часов... уже спят все по сути у москвичей есть как минимум 14 15 часов прокачки преимущество на старте сезона. я считаю это не справедливо...VD10 17 мая
17 мая бездонная склянка кулл эйда Есть один нюанс у этой склянки, например, она срабатывает когда здоровье не полное. Вот бегал с ней и она не сработала при нажатии, потому-что здоровье не убавлялось. И вообще, странные скиллы у этих склянок. Нет бы сделать как в PoE. Так же, работу кулл эйда затрудняется проверить, так как монстры которые делают барьеры не всегда появляются.NightKnight0 17 мая
17 мая Во сколько начало сезона? ?Opex7 17 мая
17 мая Очередной плевок фанатам в лицо... Президент Blizzard Аллен Брек в интервью изданию VentureBeat ответил на критику игроков, недовольных анонсом Diablo Immortal. По его мнению, в негативе виноваты сами фанаты. «Я не думаю, что каждая наша игра должна нравиться вообще всем игрокам. Если вы не любите мобильные игры, то мы, конечно, сделаем всё, чтобы вы хотя бы попробовали Immortal, но если вам не понравится, то ничего страшного не случится. Мобильные устройства — это отдельная самостоятельная платформа, как PC или консоли. Поэтому Diablo Immortal будет другой. Хорошей, похожей на другие игры Blizzard, но мы не пытаемся заменить ей игры для PC», — заявил Брек. Аллен также отметил, что компания очень довольна портом Diablo 3 на Switch. Он считает, что у Blizzard и Nintendo вполне может появиться повод сотрудничать и в будущем. Взято с маил.ру раздел игрCrusader15 17 мая
16 мая Сеты в сезон Как попасть на европейский форум, почитать какие сеты из дара в этом сезоне выдавать будут? У нас, я так понял новостей уже не появится?Byte2 16 мая
16 мая Что значит рифт? Что значит рифт? Часто слышу но не знаю что это.Titoris8 16 мая
16 мая Как отключить новую фишку? Отображение чужих скиллов... Как отключить новую фишку? Отображение чужих скиллов... Нафиг мне надо было бы, смотреть, кто что там юзает...хватает того, что сами эмблемки сопартийцев часть экрана занимают, так ещё и помехи активные теперь в виде этих плюшек туда-сюда дергаются, вот же блин, в опциях глянул и там не нашёл как эту фигню отрубить...:((((( ... Вот же счастье блин и как только я раньше без этого играл...:-///Dragon1 16 мая
16 мая 17 сезон - игра с другом Какие классы в соло и в связке будут хороши в 17 сезоне?)Zooooma15 16 мая
15 мая Баг после закрытия 70го портала С начала 16го сезона у меня возникла проблема в игре, когда я закрыл 70й портал гдела на 400+ парагоне мне упала первозданка как и должно было быть, в даний момент парагон около 1к первозданок больше и не падало, накопил около 4к серы и все спустил в куб на 2е свойство и всё ровно ничего , не с дропа , не с куба , не кадала первозданки так и не падают, ну не может быть такова что такая жесткая неудача хоть 1 упала бы Подскажыте что не так....FritzoR29 15 мая