Ремесло и предметы

23 авг 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Diablo III! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума ( http://eu.battle.net/ru/community/conduct ), существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Раздел «Общие темы» данного форума предназначен для обсуждения вопросов, непосредственно связанных с игрой Diablo III. Темы, в которых обсуждаются вопросы, не относящиеся к Diablo III, Battle.net или Blizzard, будут удаляться. Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным. Сообщения, содержащие фразы формата: «Не читал» или «Автор нуб и опозорился» считаются троллингом. Размещение сообщений из серии «много букв, не читал» фактически означают, что вам нет дела до того, о чем пишет автор темы. Сообщения типа «выпрями руки» или «автор краб» призваны исключительно обидеть собеседника, указав на его недостаточно высокие навыки, вместо того, чтобы представить конструктивные комментарии, собственно, по теме его сообщения. И то, и другое будет расценено как троллинг, и учетные записи нарушителей будут временно заблокированы. Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям Публичные обвинения игроков, кланов и т.п. в недобросовестном поведении (например, в мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения имеют под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей. Не «поднимайте» темы. «Поднятие темы» не способствует конструктивному обсуждению и не несет в себе смысла, поэтому приравнивается к спаму. Ваша тема постоянно остаётся на виду других участников форума, поэтому поднятие ее вверх форума не представляется нам необходимым. «Петиции» не приветствуются. Наши форумы созданы для обсуждения. Темы с петициями не содержат никаких дискуссий – обычно петиция содержит одно стартовое сообщение и последующие десятки страниц с надписями «согласен» и «+1», что является абсолютно неконструктивным. Если у вас возник вопрос по игре, гораздо эффективнее обсуждать его в обычном порядке. В Интернете вы можете найти множество других мест для создания петиций. Не размещайте сообщения о закрытых или удаленных темах. Темы закрываются, а посты удаляются ответственными за порядок на форуме лицами – модераторами – не без причины. И в подобных случаях это ваша обязанность – прочитать правила форума и определить, что именно вы сделали не так, учесть свою ошибку и постараться в будущем не нарушать правил. Повторяющиеся темы будут удаляться Когда игроки создают несколько тем, посвященных одному и тому же вопросу, мы, как правило, оставляем одну тему открытой, еще одну закрываем со ссылкой на активное обсуждение, а остальные просто удаляем. Это делается для того, чтобы дискуссия концентрировалась в одном месте, а на первой странице форума оставалось место и другим темам. Выбор темы, которая останется открытой, обычно зависит от количества сообщений в ней, а также конструктивности первого сообщения от автора и последующего обсуждения. Временные блокировки удлиняются в зависимости от истории банов Многократное единовременное нарушение правил форума и многократные временные блокировки приведут к увеличению продолжительности блокировки учетной записи. Если за одно и то же нарушение игроки получают разное время блокировки, причиной этому обычно является именно история банов. Приятного времяпрепровождения на форумах! Пожалуйста, не создавайте отдельные темы на форуме для модераторов со ссылкой на темы, требующие модерации или прикрепления. Используйте принятые методы связи с сотрудниками форумов, что поможет повысить эффективность модерации. Связь с отделом по работе с сообществом Сайты поклонников: Вы являетесь владельцем интересного и высококачественного фан-сайта, посвященного одной из игр Blizzard? Желаете присоединиться к официальной программе сайтов поклонников? Тогда отправьте нам письмо на fansite-RU@blizzard.com. Запрет доступа к форумам: Вы перечитали правила поведения ( http://eu.battle.net/ru/community/conduct ) и объяснения причин запрета доступа к форумам, но все еще убеждены, что не нарушали правила (настолько серьезно)? Тогда отправьте нам апелляцию по адресу forums-RU@blizzard.com, но помните, что гарантий на отмену санкций мы не даем. Обратная связь: Хотите оставить отзыв о форумах, статьях на блоге, «живых» мероприятиях, конкурсах или действиях сотрудников отдела по работе с сообществом? Мы ценим подобные сообщения и рекомендуем отправлять их на адрес CMfeedback-RU@blizzard.com. Пожалуйста, учтите, что мы читаем все ваши письма, но отвечать на них мы не можем. Джимкаара0 23 авг 2011
2 ч. Новые крылья Я увидел новые крылья у игрока под ником III-GRAF-III. Скажите как они называются и где их можно добыть. Вот скрин https://pastenow.ru/6d3960488978424e55334e62932ead23ox1dan0 2 ч.
09 мая Воришка и клеветник Дорогие друзья, вот уже с начало сезона фармлю воришку и клеветник.... 1001 парагон а их так и не выпало. фармил на монахе потом пересел на варвара результату 0 что кто может сказать по этому поводуSuv0rov16 09 мая
15 апр Затраты на ремесленников. Всем привет. Прошу подсказать: при окончании сезона, персонаж, которым вы играли в сезоне со всех добром переходит в не сезонный режим. Возвращается ли при этом золото, потраченное на прокачку ремесленников в сезоне?CarolusRex2 15 апр
14 апр Берцовая кость Леорика Как помню, до этого раза я находил кость Леорика (около 2 лет назад), но не придал этому значения и выкинул. Такой вопрос: Есть ли способ получить кость второй раз? (Найти или купить) Хотел создать Пастуший посох.Garmin315 14 апр
14 апр Каким образом улучшить пастуший посох??? В инете вычитал что нужно убить изуала и купить у интенданта чертеж но он не появляется у него подскажите может что не так делаю?Uanrujuatsiv1 14 апр
13 апр Сезонные доспехи Доброго времени суток!Извините за возможно глупый вопрос,но в последний раз я играл 2 года назад и не могу понять:Сезонный герой(демон хант) выбил с великого стража портала часть комплекта Натали,это баг или такое реально возможно?PeAn5 13 апр
13 апр Первозданные комплектные предметы идея??? Первозданное кольцо королевское роскоши уменьшает количество предметов, необходимых для получения бонуса от Первозданного комплекта доспехов, на 2!!! Это было бы потрясающе! Как вы думаете, народ?PIA6661 13 апр
13 апр ПЕРВОЗДАННЫЕ ПРЕДМЕТЫ Здравствуйте интересует получение "ПЕРВОЗДАННЫХ ПРЕДМЕТОВ" можно ли получить перероливая в "Закон кулла " второй рецепт в кубе ? И как собственно получать первозданные предметы не только просто выбивая из мобов. Спасибо.Natsgul9032 13 апр
12 апр Легендарный самоцвет. Уже нашел ответ методом тыка.Zhdan0 12 апр
11 апр изящное оружие как выполнить ачивку в четвертой главе изящное оружие? я никак не пойму смысл написанного, помогите птушнику.Flin16 11 апр
09 апр кольцо королевской роскоши кольцо королевской роскоши по описанию должно снимать требования к комплекту на минус 1. возникли проблемы: 1-непонятно почему оно активирует только один комплект доспехов. об этом описания небыло. 2- почему комплект наручей и пояса неактивируется. это же тоже доспехи или нет?сергей20061 09 апр
07 апр Поиск магических предметов. Выпало первозданное "Кольцо Найджела" с второстепенным аффиксом +50% к поиску магических предметов. Напишите имеет ли смысл сохранять данный предмет в реалиях патча или на будущее?URDOFF4 07 апр
01 апр Первозданки, или как у меня горит БОЖЕ МОЙ КАК ЖЕ ГОРИТ МОЙ АШХОЛ. Я не знаю что нужно сделать что бы падали первозданки. Я закрыл 70ый , специально именно его , уже раз 20 , и так и сяк. После бегал на 80+ , и что бы вы думали ? Ни Ху го. Вообще ничего. Ладно бы если бы выпала бесполезная вещь , но первозданная. Но тишина. Пусто. Зиро. Я не знаю сколько еще мне нужно сделать заходов в порталы, что бы увидеть долгожданную красную рамочку на треше, но я уже на грани. В общем о чем вопрос. Какая разница в шансах дропа древних вещей и первозданных ? Может просто я такой анлаки, и зря распинаюсь.Lorin19 01 апр
01 апр дар рамаладни недооценён Дар рамаладни даёт сокеты только оружию... было бы круто если б близзарды сжалились и сделали возможность делать сокеты бижутерии и щитам, а броне где 2-3 сокета, то тратить нужно будет 2-3 дара, с такой фичей чувство прогрессии подольше будет, да и плюсом будет то что можно быстро дойти до 100+ вп. Жду порицания :DDublomee4 01 апр
30 мар Радужная Рамка!!! Фармлю ее уже неделю на протяжении целого Дня!!!!И так не нашел Того Сера Вильяма!!!Не разу и не один Друг который Фармил со мной!!!Прошу обьяснить!!!Pro100Bog39 30 мар
21 мар зачумленные штаны Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Где взять зачумленные штаны , с кого они падают ? Просто кровавые осколки потратил у кадалы и они не выпали. (Порталы дерзаний уже прошел) Подскажите , как эти штанишки получить можно еще.BornInUSSR4 21 мар
19 мар Моментальный разбор легендарок Подскажите, есть ли какой способ, чтоб легендарки сразу разбирались, а не спрашивалось постоянно : ВЫ УВЕРЕНЫ???? Просто чтоб нажал на молоточек, тыкнул на легендарку и как магическая или редкая шмотка она сразу распылилась?Kotopas2 19 мар
19 мар Недопервозданка Улучшал Обмотки Ясности в Кубе, выпали первозданные, все статы на максимуме, кроме профильного: урон снижается не на 50, а всего на 35. Вероятно, схватил из сундука какие-то с сильно прошлого сезона, когда максимумом было значение именно 35. Печаль. Отсюда вопросы: считаем ли это багом? И если да, то будет ли правиться?Murlot1 19 мар
19 мар Нифалемская слава. Это что? Всем доброго дня. Нигде на мог найти - подскажите, пожалуйста, кто знает. Как конкретно работает эта нифалемская слава? Что именно улучшается, на сколько процентов? Каково улучшение от следующей банки? Как суммируется, когда больше трех банок? Спасибо.Гаринча1 19 мар
11 мар Гнев пустошей и Клятва Бул-Катоса Добрый день,помогите советом,возможно уже спрашивал кто то ,но все же,играю не так давно,поэтому не все могу знать,играю за варвара через вихрь, хочу собрать сет Гнев пустошей и Клятву Бул-Катоса, но не знаю где достать,думал может должно упасть с сундуков схема,в поручении,фармлю их но результата нету, подскажите может есть какой то способ создать эти вещи ? может используя что то другое,если да,распишите пожалуйста как,и спасибо что не прошли мимо,всем добра.Maison7 11 мар
11 мар Вопрос про предметы Можно мне разжевать про предметы. На сайте написано, обычные,магические,легендарные, но везде пишут древние, сверх древние. Что это такое ? Огромная просьба расписать подробно,так как ни где толком не нашел полной информации. Сам я играю недавно и не слишком много и хотя имею +700 уровень на сезоне, в вещах не очень разбираюсьhyN6 11 мар
11 мар Забытая душа Где профитнее всего фармить забытые души? Да и в целом где их проще всего набивать, получать?RobbyBubble1 11 мар
06 мар Амулет адского пламени у ювелира на ps4 Изучила эскиз. А где у ювелира это смотреть. Ничего там не появилось. Играю на ps4bizik4 06 мар
05 мар амулет БЛАГОДАТЬ ПРЕДКОВ Есть такой амуль http://eu.battle.net/d3/ru/item/ancestors-grace . Хочу узнать, очередность срабатывания его с пассивкой http://eu.battle.net/d3/ru/class/barbarian/passive/nerves-of-steel . Вначале пассивка, потом амулет или наоборот? Уже проверил, случайно =) Вначале пассивка, потом амуль.Barracuda2 05 мар
03 мар Неземные крылья Надеюсь мое сообщение все таки прочтет кто-нибудь из разработчиков - ладно, я согласен, что это очень редкая вещь, но какого черта шанс встретить радужного гоблина такой низкий? Какой стимул или мотивация может быть если на протяжении часов трех тупо встречаешь все виды гоблинов кроме гребанного радужного?! Это демотивирует и отбивает все желание заниматься фармом. А еще комментарии вроде: "Вот качался в сезоне до 70го, встретил радужного гоблина и ресурсов набрал нормально да еще и принцессу встретил!!!". Получается что это зависит только от удачи, но ведь если удача не улыбается - какой будет мотив у игроков? Та же тема и с первозданными и древними предметами, все то же самое. Получается кто-то прямо так удачник, а кто-то вовсе нет? Я так не думаю. Сделали бы этого радужного с шансом таким же как и остальные было бы в разы проще, а главное стимул фармить бы оставался. Это еще притом при всем, что в игре кроме сезонов, новых рамок партрета и прочей косметики ничего нового не появляется... Все, выговорился...Juh3 03 мар
25 фев И такое возможно? Возможен ли дроп предмета уровнем ниже чем перс? Перс 70+, предмет нужен 62.Gurd4 25 фев
19 фев Куб и запоминание свойств легендарный предметов Возможно я не первый, кто предлагает данное улучшение. У нас есть кубик, в котором мы собираем легендарные свойства. Почему бы не сделать статус на каждой легендарной шмотке, есть ли уже её своё свойство в кубе? Ибо память хрупка, а ночь полна ужасов =)Pahander10 19 фев
16 фев Оскверненный испепелитель в кубе Почему нет оскверненного испепелителя в кубе? Для монков (и только для монков) летящий дракон есть, а с испепелителем обделили.Leroyceg6 16 фев
13 фев Лунозубая акула и Мурлок Падает ли сейчас амулет Мурлока? Два дня безрезультатной аннигиляции Лунозубой.МЕФИСТОФЕЛЬ2 13 фев
12 фев Изначальные древние предметы Кто-нибудь уже их видел после патча на лайв? 3-й день крою 70-80вп (соло), т13 порталы/поручения. Осколки вообще не считаю (привет, Кадала), крафт кубом, перековка. Они (изначальные) где-то там -->. Просто хочется посмотреть на его наличие в сумке, не говоря уже об апгрейде носимого сета/бижи.Muaddib101 12 фев
05 фев Старые реагенты для кольца адского пламени Купил дополнение РоС. Пришел к Попрыгушке. У нее 2 рецепта продается - амулет и кольцо. Оба изучены, но для создания амулета нужны новые реагенты, а для кольца - старые. Как так?закавырка1 05 фев
04 фев Помогите новичку(на самом деле старичку) по игре. В общем, покупал игру давно. Поиграл достаточно долго, потом купил аддон, прошёл его и немного полутал, забыл где-то на год-другой. Откопал игру и понял, что ничегошеньки не знаю в ней. По сему несколько вопросов по шмоту и вообще чем заняться можно. Как надо разодеться или раскачаться чтобы ходить на последнее истязание? Ну т.е. как понять насколько топовый шмот на мне? Сейчас например, мой варвар одёт в этот меч: https://ibb.co/mCGc1d Вроде он не плох, но если посмотреть на выходе, всего: 570к урона, а с бафами 700к. Что мало: https://ibb.co/c7j87J У типов, что спокойно ходят по последнему истязанию тоже вроде не много 1775к, но у них мобы просто рассыпаются. Как так получается? Второй вопрос касается куба Канаи. Вроде он существует давно, но нашёл его я только сейчас (да, я слоупок). Вот достал я такую характеристику: https://ibb.co/gJHjgd Хочу вставить в вышеуказанный меч, но не знаю как. Действием "Перековать легендарный предмет"? Но какие последствия будут с мечом? Он потеряет свои эффекты, или будет рандомить те же эффекты но с разными показателями? Третий, чем ещё можно заняться в игре? Как проходить эти порталы, великие и не очень? Вообще в интернете есть инфа, но она какая-то не структурированная и без конкретики, крч ничего не понятно. Где выгодно искать предметы? Опять же, упорный гуглёж выдаёт морально устаревшую инфу 11-12-х годов.Gizmo3 04 фев
03 фев Не падают древние легендарки В гайде сказано, что древние легендарки могут выпасть со сложности Истязание 1. Уже 180 уровень совершенствования и сложность Истязание 7 и с пары сотен выпавших легендарных предметов ни одного древнего. Это баг или мне стоит принести жертву богу корейского рандома?Klubo4ek13 03 фев
02 фев РАЗБИВАТЕЛЬ ВАЛУНОВ БЕССМЕРТНОГО КОРОЛЯ Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой ... никак не могу выбить данный предмет. Начал улучшать жёлтые в кубе канаи ... так же безрезультатно. Может кто подскажет какое двуручное оружие надо использовать что бы получить РАЗБИВАТЕЛЬ ВАЛУНОВ БЕССМЕРТНОГО КОРОЛЯ с большей вероятностью ? Или где можно посмотреть шанс с которым молот может выпатсть ?Восход2 02 фев
02 фев Крылья сокола влияет ли уровень сложности(истязание) на дроп крыльев? попался таинственный сундук прям возле портала садов надежды а крылья не выпали подскажите.ArGUS15 02 фев
01 фев Шипы призывателя День добрый. Мне выпал первозданный предмет из комплекта Шипы Призывателя, это обувь (Истовость Призывателя). Просматривая характеристики предмета я понял то в нем надо поменять одну из них. Пришел в ремесленнику и не смог получить нужное мне Сопротивление всем стихиям вместо Восстановления здоровья в секунду, так как его (Сопротивления) нет в списке. Так же не могу поменять любую другую характеристику предмета на нужную мне. При этом в таком же предмете, только в Древнем, который я использую, эта характеристика есть. Я поискал в ладдерной таблице игрока, у которого есть первозданный предмет Истовость Призывателя. Нашел, и у него в предмете наролено Сопротивление всем стихиям, а я не могу. Уверен то это ошибка, ибо один предмет, как мне кажется, не может иметь разный набор характеристик.kvidam4 01 фев
25 янв Немилосердная булава полезна или нет? Поясните нубу, Немилосердная булава призывает тех же древних что и Зов древних? На них действуют те же эффекты от предметов и рун что и на древних с Зова? Или это просто бесполезный суммон вроде падших с кольца? https://eu.diablo3.com/ru/item/remorseless-Unique_Mighty_1H_102_x1C0g1t00 25 янв
25 янв Немогу убрать урон со свинореза для игры через шипы Сделал около 50 попыток выдает только урон на выбор, во всех трех вариантах! хотя под знаком вопроса(показать возможные свойства) куча других аффиксовAbyss2 25 янв
22 янв Не отображается +скорость атаки от оружия Проблема такая, все указано на скринах, но по ощущениям прибавка работает https://d.radikal.ru/d42/1901/7d/0ee96cc4442at.jpg - без пушки https://b.radikal.ru/b13/1901/fb/6b3c68fe9f6bt.jpg - пушка https://b.radikal.ru/b28/1901/36/b126964cd43et.jpg - с пушкой пробовал с разными одноручнымиBarka3 22 янв
13 янв Что роллить в знаке странника? Домучил в кубе знак странника до первозданного состояния (все рабочие знаки до этого - обычные). Итого: интеллект, КУ, скорость, дырка. Во вторичке здоровье за убийство и сопротивление яду. Какому классу в какой билд он лучше всего зайдет и, соответственно, что роллить?Dedemosphen4 13 янв
10 янв Нога Вирта Стартовало событие "падение Тристрама" 2019 года. я выполняла поручения, что бы заработать питомца корову. Получила наконец то эскиз ноги вирта, но он у кузнеца синий, а должен быть легендарный. И следовательно, после его разбирания, я не получила карту. и не смогу активировать коров и т.д. Через сколько это исправят или сколько раз мне нужно все заново проходить что бы выбить легендарный эскиз?Darsi4604 10 янв
07 янв Как получить награды за сезон? Купил игру месяц назад (ps4), решил сразу идти в сезон. Я вообще не понял как получать награды за каждую главу, выполнено у меня было 3. (Было бы 4 но не сделал одно задание, решил отложить. А тут и сезон закончился, спасибо большое близард что предупредили, ага) Почтовый ящик в сезоне не работает, почитал что вроде туда должно придти. В почтовом ящике только вещи из тайника, новых писем нет.Lannister2 07 янв
07 янв Функция сохранения сетов в оружейной! Всем доброго времени суток! Хочу особое внимание уделить в Д3 на сундук, сохранение сетов. Огромное спасибо разработчикам, что сделали "шкаф" оружейную для сохранения нескольких сетов для каждого класса персонажей. Это удобно, т.к. не нужно постоянно запоминать и записывать интересующие билды. НО, есть огромное НО и считаю это недоработкой самой функции в целом. !Все предметы, что сохранены в "шкафу" всё равно хранятся в общем сундуке, это создаёт массу неудобств. Например. При смене сетов, первое, берутся камни и самоцветы с других сетов, что наиболее прокаченное, что крайне неудобно. Потом я начинаю путаться, какие камни мне нужно качать, а какие нет. И при смене сетов, все камни и самоцветы оказываются у меня в рюкзаке, это очень неудобно, на мой взгляд. Ну и второе, занимают место в общем сундуке. Почему бы не сделать оружейную полнофункциональной? Чтобы можно было сохранить сет и менять конкретные предметы с сетов в оружейной. Сундук для общих предметов, первозданных, ненужных, но возможно полезных комплектов, для коллекционных старых вещей, страниц, кучи собранных повторных самоцветов и камней и других предметов. А оружейную сделать отдельным хранением сетов и обменом на лучшие предметы из сета. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, прямо вою и умоляю - сделайте сохранение и ХРАНЕНИЕ предметов и сетов конкретно в этом шкафу, в своей вкладке, где изначально они были сохранены, чтобы они не путались с другими предметами в сундуке и была возможность брать сеты оттуда, где они должны быть. И также немаловажно, чтобы не брались камни более прокаченные с других сетов, порой просто начинаю путаться в них. вот что сохранила, то и поставила, когда надо. Честно, уже начинаю психовать от этой ручной и ювелирной работы разбирать все самоцветы заново после смены. Зачем тогда этот "шкаф", когда всё равно всё вручную ставить приходится. Проще тогда сделать каждого отдельного персонажа со своим билдом, чем пользоваться не совсем, на мой взгляд, доработанной функцией сохранения сетов. Очень прошу обратить внимание на просьбы и мои мольбы :) Заранее благодарна!CrazyBelka0 07 янв
06 янв Характеристика предметов Здравствуйте, Подскажите как посмотреть максимально возможные характеристики предмета, что бы рядом с имеющимися характеристиками показывались. Спасибо!Восход2 06 янв
04 янв Нога вирта Доброй ночи всем.У меня такой вопрос.Выполнил все действия для получения Рецепта:Нога вирта,выпал,пошел к кузнецу,активировал,но он вместе Легендарной ноги вирта предлагает крафтить простую синюю,из которой при разборе не падает Звёздная карта.Заново искать гриб чтоли идти и по новой проходить?AncientSpear9 04 янв
03 янв Крылья-клинки. Купил StarCraft 2 - электронное издание Deluxe. В Diablo III крылья так и не появились((( где подвох?HUSKER2 03 янв
03 янв Нет рецепта Кольца адского пламени за 5кк в RoS Нет рецепта Кольца адского пламени за 5кк в RoS. Есть у попрыгушки только кольцо за 2кк и амулет за 5кк. Что может быть не так? Смотрел все сезонным героем в приключенияхJorra1 03 янв
31 дек Кровавые латные щитки. https://eu.battle.net/d3/ru/item/sanguinary-vambraces-Unique_Bracer_105_x1 Уважаемые господа - вопрос: "с некоторой вероятностью" это с какой? :) Вроде от них профита особенного не видно.Умрилегко4 31 дек
29 дек Коллекционирование хлама перечислите пожалуйста бесполезные,но интересные предметы которые можно собрать-выбить в диабло.я имею ввиду ногу вира,броня и шапка с д1 и тд.еще если можно перечислите всякие бумажки(листы с записями).ну или если есть уже подобные темы,то просто дайте ссылки.всем спасибо за помощь.мира,добра и удачи)hobbit4 29 дек