Варвар

23 апр 2018 Сет тени. Первый бонус. Работает ли с другими персонажами?Madawk2 23 апр 2018
18 апр 2018 Сет Я новичек в этой игре! Посмотрел много видео про сет "Гнев пустошей"... Вопрос заключается где его взять,выбить?iSJlonikkk12 18 апр 2018
17 апр 2018 Кубок канаи и суммирование его эффектов с экипировкой Здравствуйте !Подскажите ...Вот у меня в кубке стоит перстень череп на + 3..% к атаке вихря и в кубке канаи +400% .Суммируются ли они или нет .Если да тогда получается что 3000%(от сета )+400%(кубок)+3..%(От кольца)Дикий5 17 апр 2018
12 апр 2018 Разнообразие билдов. Здравствуйте. Если сейчас посмотреть в рейтинговую таблицу, то можно увидеть много разных билдов. Различные комбинации " рекора" и " короля" через молоток, либо через сейсмический, есть чистые рекоры с двуручками, есть с "клеветниками" и " воришками" есть " земля" Уверен, что это не предел, если внимательнее изучить таблицу. Так вот, не могли бы вы в нескольких словах рассказать про существующие билды и их специализацию? Например, люди бегают в рекоре, через сейсмический удар с " клеветником" и " воришкой" , которые должны разгонять атак спид, но люди используют руну с полным поглощением ярости, в чем профит мечей тогда? Ну и про другие билды скажите пару слов, если вам не будет трудно, хотя бы их название, и как они играют в двух словах. P.S. Заранее спасибо, если тема будет мешаться, постараюсь удалить в скором времени.Druilik11 12 апр 2018
09 апр 2018 Помогу начинающим барбарискам Быстро потаскаю на и9 в нефалемских, поскидываю сеты, древние пушки, ВП 40 за 3 минуты и т.д, просто компании ради.mixSty1e43 09 апр 2018
01 апр 2018 Жадный варвар немного голдфайнда в игре про кач парагона ^^, не секрет что с введением дара стяжателя золота стало неприлично много. однако эта иллюзия быстро рассеивается если гонять фасты 100+ за голд а это около -90 миллионов за ран, однако с учетом лута и награды за закрытие примерно -50М и чем выше лвл тем плата будет солиднее. методом научного тыка мне удалось установить, что при соло фарме нулей (до босса) вполне реально поднять с рифта от 40 до 60 миллионов (а если гонять с 3 любителями быстрых нулей то можно вообще остаться без голды, особенно если идти закрывашкой). однако босс дает 2 ключа и это неизбежно создаст некоторый дефицит бюджета любителям улучшенных рифтов, который можно решить с помощью сокровищницы и кольца-головоломки. однако зачем выносить жалкие десятки миллионов когда можно выносить сотни и сотни? никогда не понимал людей тратящих кучу времени на фарм сокры и не тратящих и 5 минут на собирание гф-набора. завсегдатаи д3 конечно же усмехнутся, а новичку возможно будет полезно. заветной цифрой нашего жадного варвара будет 42772% гф. а достигается это очень и очень просто: 1. золото кимбо: желательно найти с вторичным свойством не менее 90% а в идеале 100% 2. хранитель солнца 80% 3. язык дьявола 80% 4. золотая кожа 5. златотканная перевязь чтобы считать ворон и не бояться случайной плюхи 6. кольцо алчности чтоб не наклоняться за каждой кучкой 7. кастерианские накулачники перфекционистам, остальным любые наручи с гф во вторичках 8. сапоги бректорна и штаны блекторна (сет бонус 25) 9. сломанная корона с изумрудом в голове и 35гф (жадный варвар никогда не упустит случая пополнить запас самоцветов) 10. в п.5-п.9 выкручиваем гф на 35% 11. в остальных слотах любые легендарки с гф на 35% и да, я не забыл что корона леорика удвоит бонус от изумруда, но жадный варвар никогда не потратит корону с максимальным проком лег. аффикса на сокру а потому кладем ее в куб. ну и что дальше? а дальше либо вагоним либо находим 3 халявщиков и в обоих случаях вытаскивам за 2-3 минуты от 450 000 000 если не очень повезет и под 600 000 000 если повезет. и на веки вечные забываем что такое нехватка золота. а особо жадные смогут набить и триллион.CCBoQ3 01 апр 2018
18 мар 2018 Помогите Отсутствие дропа в актуальном сезоне: Играю варом 714 парагон, за всё это время ни разу не упал не один древний кусок "Рекора" остальные сеты собрал в комплекте древние, но рекор не дропает. Что делать как быть? Неужели это настолько злой рандом?aut1st2 18 мар 2018
17 мар 2018 Вар в земле - ВП70+ соло Друзья, подскажите! Соло прыгуном закрываю 67 без особых напрягов, дальше начинается печаль... В ладдере полно прыгунов В чем секрет? Реально ли так сильно помогает калдесанн?Canbl4672 17 мар 2018
14 мар 2018 Неудобный варвар на PS4 Я говорю про версию на PS4. Неудобно играть Варваром в сете Рекор. Нужно постоянно нажимать на скилл Яростный рывок палец устает. Почему нельзя просто его зажать и чтобы этот скилл постоянно срабатывал. К примеру умение молот древних не надо постоянно щелкать, нажал и все.ox1dan4 14 мар 2018
08 мар 2018 Кусок мяса (пассивка) Столкнулся с проблемой на ww zbarb, не получаю бонус скорости от пассивки "кусок мяса" 5 стаков от сфер, скорость не прибавляется. Вопрос, сталкивался ли с такой проблемой еще кто то, баг ли это или я что то не так делаю?Frankenstein11 08 мар 2018
08 мар 2018 Пустош! Подскажите что изменить чтоб закрыть 85 вп(75 закрываю легко).Варвар сезон.Milenium1 08 мар 2018
07 мар 2018 Деморализация Зачем в билде Наследие Рекор руна Деморализация для способности Угрожающий крик?Battlestar2 07 мар 2018
05 мар 2018 Лаги на 90+ ВП, билд вихри+раны (на больших пачках) Кто знает из-за какого умения происходят фризы на больших пачках? Раньше помню были такие баги, что из-за умений происходили фризы у всех в ВП.Вот4 05 мар 2018
02 мар 2018 Магические кулаки или наручи силача Уважаемые игроки, хотелось бы услышать ваше мнение относительно того, что лучше использовать в билде Хота варвара, магические кулаки + наручи первожителя или наручи силача + наручи первожителя. Хотелось бы услышать аргументированный ответ. И еще один вопрос: Наручи силача работают только от толчка умению яростный рывок или они также работают, не используя яростный рывок от камня проклятие пленённых (Героя окружает аура, снижающая скорость передвижения противников в радиусе 15 метров на 30%)?AmonRa9 02 мар 2018
02 мар 2018 Подземелье комплекта "Мощь земли". Трудности. Второй день пытаюсь пройти подземелье комплекта "Мощь земли". С последним сезоном (12) сет Мощь земли сильно апнули, Землетрясение наносит на 5600% урона больше. Трудности возникают в выполнении первого условия - поразить элитку Ударом в прыжке, Топотом и Землетрясением. Именно в таком порядке. Так вот, после Прыжка элитка ваншотится и условие провалено. Сбросил урон до минимума, даже камень на крит убрал - все равно до прожатия Землетрясения моб умирает... Можно ли в след. патче внести кое-какие изменения по скалированию хп элиты. Или есть какие-то предложения по решению данной проблемы? Заранее спасибо за любой ответ.RaweN3 02 мар 2018
31 янв 2018 Как менять местами скиллы для имспользования? http://www.youtube.com/watch?v=HqPjiZ-zRas&feature=youtu.be Вот пример внизу где 1 , 2 , 3 , 4 и маус 1 и 2 Как поменять? Как у чела в видеоbalahanov6 31 янв 2018
05 янв 2018 древние 50% распределения или мерк единство Что лучше для живучести зов древних с руной все как один или кольцо единства на себя и на мерка и так и так получается 50%magdak4 05 янв 2018
04 янв 2018 Призыв бессмерного короля. Возможно, подобная тема уже была создана ранее. Всем хаоуди хоу! Вот у меня такой вопрос: возможно ли играть Варваром в сете Призыв бессмертного короля, на сложности истязание 13? Возможно ли закрыть какой-нибудь ВП, начиная 60 и выше?Малтаэль1 04 янв 2018
02 янв 2018 Менялось что-то вчера? Щелкал я себе ВП 92 лвл десятки раз, думаю по чучуть буду качаться, заодно альтам легендарные камни подниму. Ничего не предвещало беды, без смертей, все по маслу, и тут на тебе, барб начал дохнуть от любого косяка... Никаких изменений в персонаже прошлых два дня ну вообще не было кроме апа парагона, ни шмот, ни камни, ни чарки, ни билда не трогал. А стало жеще, и не думаю, что руки за 1 час стали кривыми, паки монстров такие же, разные все, а я мечтал 100 закрыть хотябы со временем. Меняли что-то вчера , подкручивали выживаемость барба?Harbinger8885 02 янв 2018
01 янв 2018 Парни, я что-то не понял Я новичок, хотел играть Варваром через вихрь. Взял стартовый легендарный комплект Бессмертного короля и очень даже неплохо пошло. Но есть сет именно для вихря, я не помню как он называется, он дает последним бонусом что-то около 2500% повышение дамага вихря. Я собрал и одел его, и выяснилось что я стал слабее особенно по исходящему дамагу и скорости зачистки раза в 2. Это нормально? Как получается так что в игре через один сет общая эффективность выше чем через специальный для этого скила сет? Подскажите в чем суть, я чего-то не понимаю походу.TaintedFate5 01 янв 2018
01 янв 2018 Сесмический удар билд 4ИК/6Земли Собрал по фану такой билд, внезапно, без калдесанов, с 730 парагоном, с только лишь древними плечами и камнями 50го уровня и жутко кривым ролом на всех шмотках закрыл 85 ВП. Собстно билд https://eu.battle.net/d3/en/profile/C0g1t0-2137/hero/101685063 Кто то пробовал всерьез пушить в таком билде? Есть ли потенциал? Посоветуйте что ролить на вещах, во что делать упор?C0g1t013 01 янв 2018
26 дек 2017 Вар сап вв, ратма пати. Билд стартовый: https://www.d3planner.com/904627090 Очень высокая выживаемость. Хорошая мобильность. Нет бафа на +10% урона от ран. Билд стандартный: https://www.d3planner.com/436539145 Высокий показатель кдр, хорошая выживаемость. Билд для максимального контроля мобов. https://www.d3planner.com/601703211 Нет Перстень-Око, т.к. низкий кпд. Спавнится рандомно (что место, что время). В фаст ране (2.5-3 минуты) ратма крайне редко на него реагирует. Резонирующий череп (~30%), Каменные рукавицы(~20%) и Всепоглощающее желание(~15%) дают очень высокую степень конроля мобов. В сумме это комфортный проход от элиты до элиты. Страховка некра сапа. Камни на деф, т.к. сборка мягкая (лечится парагоном и калдесами). Всепоглощающее желание дает 35% урона, срабатывает и от прямой атаки и от вихрей. Приоритет характеристик: КДР - крайне важна до 55% Уменьшение затрат ярости - крайне важна до 30% Скорость атаки - опционально, после кдр и уменьшения затрат ярости. Прибавляется без диминишинга (т.е. просто складывается). Сопротивление всем стихиям приоритетнее живучести, т.к. живучесть можно взять парагоном. Для всех билдов есть возможность заменить пояс кассия на что то еще, при условии что набрано больше 100% увеличении скорости атаки.Простой26 26 дек 2017
18 дек 2017 Яростный рывок против Песчаной осы После нескольких смертей уже начинаю опасаться боя с ними (песчаная оса). В момент Яростного рывка персонаж "внезапно" умирал. Сет Наследие Рекор построен на использовании этой способности, а для большей живучести был взят предмет Кольцо силы уменьшающий урон от использования этого умения. P.S.: Остается только пошутить, что мухи (снаряды) наносят больший урон врезаясь в воина который летит на большой скорости.zid13 18 дек 2017
17 дек 2017 Гайд. Сет пустоши. Отмороженный или Прохладный вар Предупреждение! Данный билд является порождением больного разума и извращенной фантазии, если ты не такой – закрой вкладку немедленно! Цель билда: фарм нефалемок и коробок в альтернативном спеке пустоши. У гайда две версии. Развернутая и лайтовая. Если не хочешь воды, прокрути до слова «ЛАЙТ». 1. Эквип. Вся игра строится вокруг двух переменных – урон и хп. Другими словами, как бы побольше нанести урона и при этом не сдохнуть (мертвые не дамажат, бугага). Мое решение такое: используем пояс Златотканая перевязь, который бафает стойкость в зависимости от поднятого золота. Хватает 3-4 моба для лярда стойкости с +14000% поиска золота. Эта вещь главная, дальше можно плясать, как хочется самому (стихия, скилы, эквип). Ниже мой вариант. Кольцо алчности даст +30 метров к радиусу подбора золота. Без него максимум сможете набрать метров 15 сбора злолота. И все равно будете возвращаться назад за голдой. Ставить вместо собрания стихий. Вообще не поклонник этого кольца, тем более на варе, т.к. оно дает буст дпс только РАЗ в 12 секунд на 4 секунды. Имхо, кпд для данной сборки низок из-за быстроты прохождения, необходим постоянный дпс могущий рубить и кромсать, без нужны ждать прок +200% урона. Наручи силача. Поскольку мы притягиваем врагов, у нас будет +30% к урону. Дар стяжателя. Даааа. Отказываемся от одного камня на дамаг. ПП требует времени на работу, так что это его будем выкидывать. Мы ж все будем разрывать и так! Для тех кто в танке, камень (Дар стяжателя) дает +100% к шансу дропа золота с любого моба (кроме адов боса!) и дает хасту +30%. Про оружие. Булки. Хороши, дают хасту (+30%) и рагу, с ними удобней всего работать в этом спеке. При использовании парных клинков дамаг выше, но вылезут пара трудностей. 1. Не будет раги на первоначальные обороты. Решение: взять воинственный клич (можно даже на +50). 2. Снизиться скорость передвижения. Решение: можно убрать из куба плечи на +25% урона и поставить пояс на хасту, но тут пострадает дпс (в том числе и берс). И главная трудность – придется ставить вихрь на молнию, т.к. рагу нечем будет генерировать, отсюда эквип и спек как обычный вв, только с поясом и без ип. Дальше идет еще более экстремальный билд. Наручи обжигающего холода. +20% урона от холода и 50% вероятность заморозить врага. + ККР и да, отказываться от зодиака. Тут ставиться вопрос необходимости берса, т.к. откат увеличивается. Можно воткнуть прыжок с притягиванием, добавит мобильности. А можно рр с руной на холод, тем более они апаются в сет бонусе. Ну и по возможности +% к поиску золота и сбора (м) во вторичных аффиксах. 2. Куб. Стандартный набор это Горнило, Оплечье поддержания, кольцо-череп. Альтернативы. В оружие можно воткнуть Скорбь Мадавка. Дает стан на 2 секунды при первом ударе по мобу. И это очень сильно облегчает начало рифта или уровня. Но как бы минус горнило. Но если юзаются ККР и перчатки холода, то лучше урон по элитке оставить. Как вариант поставить Ледяное сердце. 20% шанс дать 10 000% от урона оружием по замороженному мобу. А мы как раз морозим с 50% вероятностью своими перчатками. Сколько это урона и как это работает – не знаю. Возможно хрень. В броне можно использовать Пояс Харрингтонов. +135% к урону в течении 10 секунд после открытия сундука. Но они есть не везде. Все камни на силу. Если с дамагом будет все в порядке, то хоть там 100 лучей одновременно смотрит на тебя + мы будем стоять на огне, яде, электричестве, любом другом !@#$е, сверху будет долбить толпа молотобоев, еще будут взрываться сотня миньонов, хп даже не дрогнет. Это очень фаново) 3. Билд. Никаких дефовых обилок. Все в дамаг. Но есть ограничения и нюансы. Всего 6 абилок. Вихрь. Спринт. Крик на урон. Сверхсила на крит. Берс (если с зодиаком) и шестая. Можно взять Отмещние на крит, но как показали тесты, после 5 лярдов стойкости, работает она крайне неохотно. Т.е. почти не прокает. Можно взять Угрожающий крик с руной на урон, но мы быстро же идем, она сильно не поможет, разве что на элите и босе. Тут решайте сами. Как из названия понятно, я решил юзать вихрь с холодком (Вихрь, Ураган). Во-первых, потому что надоели молния и кровавый, во-вторых потому что руна сама по себе довольно классная. Она притягивает мобов с расстояния 34! метра, что дает легкое ощущение воздействия на окружение, с точки зрения персонажа, а не игрока. Игре кстати не хватает чего-то такого в стиле МК. Чтоб в конце вп босс не просто лопался, как пузырь, а чтобы вар прыгал на него, вонзал клинки в глазницы и разрывал череп на куски. Да еще и с приближением камеры, уууух! Или допустим это земля с огромной двуручкой, тогда в прыжке разрубал нахрен пополам. А если новый уровень вп закрыл, то еще крик какой нибудь дикий добавить. Вот было бы реально круто и завершено, с точки зрения жизни персонажа. Близы же позиционируют его как живого, он разговаривает в городе, да и так болтает. А какие комбо можно навыдумывать в пати… Недостатки. 1. Вихрь не так уж и смело притягивает врагов, т.к. есть какой-то внутренний счетчик-ограничитель на количество единовременно притянутых мобов. 2. Если нет берса, то всякие тюремщики и сферы льда наши злейшие враги. Боссы. Если просто встанете, то вся стойкость испариться. С адов босса золото не идет. Используйте сундуки, бегайте к мобам по карте (босс чаще всего делает тп до вас). Следите, чтобы босс не заспавнился в конце рифта. На коробках избегайте стороной заданий с боссами. Или берите на живучесть абилы. ЛАЙТ. 1. Первый вариант изменения https://www.d3planner.com/931496556 2. Экстремальный вариант https://www.d3planner.com/395462737 p.s. Сей опус написан ради альтернативы серым будням вара. Все капитаны о. и генералы я. х. (коих тут предостаточно), которые непременно буду кричать что амулет без ку, предлагаю отправиться на шестое слово в этом предложении.Простой16 17 дек 2017
12 дек 2017 вопрос по вихрям вопрос по вихрям собрал вот по такому https://www.d3planner.com/432696814 но не могу понять нафига там наручи парты? пасивок на оглушение и скилов нет.Apocalypse1 12 дек 2017
12 дек 2017 ЗАцените варвара закрываю 80 портал (соло)lavrdj8 12 дек 2017
11 дек 2017 Радужная рамка Можно ли выбить рамку в чудо стране, если открывать портал через посох? Или же только если встретить гоблина?NEKARAT4 11 дек 2017
10 дек 2017 Это баг или задумано так? Заметил, что если у элиты осталось мало здоровья, то допилить её крутилкой при фастфарме это, допустим, пара-тройка секунд. А вот если перекастовать крики, то дохнет мгновенно. Всё это время держу крутилку, не отпуская мышь. Но крики урона вроде не наносят... Значит, одно из двух: 1) либо крики когда-то наносили урон, и этот урон остался, хотя больше не отображается в описаниях криков (в ванилле варом не играл, поэтому не знаю, было ли такое раньше) - имхо маловероятно 2) либо пассивка https://eu.battle.net/d3/ru/class/barbarian/passive/ruthless не срабатывает, пока держу не отпуская кнопку крутилки - и срабатывает только при перекастовке хоть чего-нибудь. Имхо, вероятно, потому что примерно аналогичная механика действия скиллов существовала и у ванильного пианиста (например). Но во втором случае возникает вопрос: а что с другими пассивками? Допустим, надо ли прожимать крики с самого начала при встрече с элитой, а потом ещё раз - ниже 30% хп?Layorn2 10 дек 2017
04 дек 2017 Оскверненное наследие - механика У варвара есть такое оружие - Оскверненное наследие (Легендарное мощное оружие, одноручное). У этого оружия есть такой второстепенный аффикс - Умение «Рассекающий удар» наносит урон, увеличенный вплоть до 400%, в зависимости от израсходованного запаса ярости. (только для варваров) [300-400]%. Вопрос - как это работает? (от чего, как долго и вообще как)Anriko1 04 дек 2017
23 ноя 2017 Ярость наше все! Прошу совета =) Уважаемые Варвары, доброго дня всем! Такая вот задача, с решением которой прошу помочь. Суть вопроса в нехватке ярости =( Хочу прийти к нон-стоп Вихрю, с Клеветником и Воришкой, но вот увы, когда выставляю с ними ветрорез и пассивную Враждебность, Ярость уходить все равно быстрее. т.е. порой даже не получается от пачки к пачке перейти. Побывал крутить с мундиром на -% затрат на огонь и руну вихря соответствующую, но там получается совсем тупик, в общем идей не осталось.. Прошу подсказать, как этот вопрос решили Вы ? Заранее благодарен и прошу без оффтопа =)Arind50 23 ноя 2017
21 ноя 2017 Клеветник Как и где выбить Клеветник? 4 день не могу выбить. Помогите пожалуйста)NEKARAT7 21 ноя 2017
20 ноя 2017 Варвар-молния http://eu.battle.net/d3/ru/item/fulminator http://eu.battle.net/d3/ru/item/odyn-son http://eu.battle.net/d3/ru/item/thunderfury-blessed-blade-of-the-windseeker Какие пушки выбрать? Есть 3 не могу определиться что лучше.Fan4game13 20 ноя 2017
19 ноя 2017 Вихревой варвар, пусташи Подскажите чего не хватает для изи соло фарм а вп 90+?Hazanuki4 19 ноя 2017
18 ноя 2017 Молот или торнадо? Чем будете в сезоне играть?Garry8 18 ноя 2017
17 ноя 2017 Free HOTA билд http://www.youtube.com/watch?v=AkX9t7d_HWs Вот такой вот интересный билд. Что требуется: 1) Содж с понижением затрат ярости на Хота, ну и чем выше урон по элите, тем лучше. 2) ИК сет 3) Как можно больше Крит Шанса с кольца, амулета, перчей, шапки. 4) В наёмники берем Линдона и ставим у него пассивку на увеличение КШ. Как оно работает? Разберем сам скилл ХОТА. ... Т.ё. имея 150 ед. раги мы имеем 100%-ый шанс нанести критический урон. Содж снижает затраты на этот скилл. Боевая ярость с руной (в самое пекло) восполняет рагу с критического удара. ИК сет увеличивает накапливаемую ярость, так же не снижает ее количество при перебежках. Пассивка (Враждебность) увеличивает кол-во ярости на 20% и увеличивает накапливаемую ярость на 20%. Вот билд автора видео: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#ZhckRP!YZW!ZZZcYc Я использую немного другой билд. Вместо торнадо я использую спринт с руной (марафон). Это значительно увеличивает скорость фарма. На низких СМ в скилле ХОТА меня руну (крушитель) на руну (удар грома). Получается очень эффективно. Криты по элите очень высокие, особенно если вы купить в оффхэнд приличный Хранитель солнца с 10% по элите, а на палец оденете качественное Единство. Суть и основное отличие от обынчого ХОТА билда заключается в том, что с полным столбом ярости вероятность крита ХОТО-й ровна 100% Что означает, что вы критуете ХОТОЙ каждым ударом и это не стоит вам ярости. Для этого не надо иметь много КШ. 50% достаточно. Нужно просто иметь полный столб ярости в количестве 150-ти единиц. Всем спасибо за внимание. Не стесняйтесь задавать вопросы.Daygon44 17 ноя 2017
16 ноя 2017 Задание 12-ого сезона Ребят , вот задание в завоевании есть , дойти до великого портала 55-ого уровня в одиночку с полными бонусами от шести классовых комплектов , из ниже перечисленных , скажи пожалуйста , что это значит ? Я одеваю 6 вещей , в моем случае это ""пустоши"" и прохожу портал , закрываю его и все равно не засчитывается , что я делаю не так? Огромное спасибо за понимание , всем добра !)GFox1 16 ноя 2017
15 ноя 2017 Помогите пожалуйста с хота барбом Здравствуйте уважаемые игроки! Хочу попросить у вас совета по хота барбу в 2.6.1. Дело в том, что не могу закрыть в этом сете портал выше 100. И тут я уверен, что проблема здесь в неверном стате на шмоте или не правильно выбранных скилах / пассивках. Вот мой шмот выглядит следующим образом: "сет бессмертного короля пооностью древний - голова - сила вероятность крита и урон от молота; грудь - сила живучесть здоровье; штаны - сила живучесть сопротивление стихиям; ступни - сила живучесть сопротивление стихии урон от молота; пояс - сила живучесть сопротивление стихии отжор от затраты ярости; перчатки - сила вероятность крита крит урон по области. Пухи - клеветник и воришка оба древние - клеветник - урон от пухи скорость урон по области сила гнездо; воришка - урон от пухи сила живучесть урон по области. Кольца и шея - древнее собрание стихии - вероятность крита Крит урон по области (176% вроде крона от стихии; роза ветров обычная - здоровье вероятность крита сила живучесть; шея обычная - Крит вевероятность крита сила. Плечи древних обычные - сила живучесть сопротивление стихии здоровье. Наручи руководителей обычные - урон от стихии сила живучесть вероятность крита. Куб - молот, магические кулаки, кольцо силы. Прошу Вас также написать правильную расскачку по скилбилду и пассивки которые стоят у вас.( хотелось бы услышать мнение игроков, которые закрыли в этом сете 110+, другие также отписывайте). Заранее всем спасибо за помощь!AmonRa6 15 ноя 2017
14 ноя 2017 ОБСИДИАНОВОЕ КОЛЬЦО ЗОДИАКА Скажите пожалуйста , я почитал , что "ОБСИДИАНОВОЕ КОЛЬЦО ЗОДИАКА" - сезонный предмет и вне сезона его нереально выбить . Я его получил в этом 12-Ом сезоне, скажите пожалуйста , это кольцо у меня у вне сезонного персонажа пропадёт ? Как я понял , в конце сезона же все шмотки переносятся вне сезонному персу ? Я в игре всего месяц , извините если вопрос тупой .GFox1 14 ноя 2017
12 ноя 2017 Прошу прощения Уважаемое население сия ветки форума, в общем около года назад я тут разругался с некоторыми старичками (не помню уже точно ники, но у каждого было по несколько тысяч сообщений), возможно они вспомнят меня, короче говоря, я раскаиваюсь и приношу свои извинения , я тогда очень сильно грубил и вёл себя неадекватно. На протяжении года много раз вспоминал и жалел о своём поступке. Надеюсь на вашу снисходительность, мир? :)Fantomas247 12 ноя 2017
06 ноя 2017 Варвар - Огромный бицепс, 0 урона. Всем здарова. Статья для новичков и для тех кто в танке. Варваром в игре ничего не добьешься. Варваром вы не прокачаетесь выше среднего, варваром вы не получите легендарные самоцветы высокого уровня. Почему спросите вы? Да потому-что он самый слабый класс в игре. Выше сказанное доступно если вы сапорт, а согласитесь берсеркер не бывает сапортом. Если вы решили играть варваром, 100 раз подумайте. К примеру, начиная сезон, стоит по гуглить кто на данный момент самый сильный класс. Тем кто более менее живучий и может наносить урон будет гораздо лучше, практичнее и рациональнее начинать. Если вы любитель прислуживать (сапортить) то пожалуйста, будьте рабом пачки. #upDMGbarbarianDizzyDwarf110 06 ноя 2017
05 ноя 2017 Нужно помощь после длительного перерыва Вернулся в игру после длительного перерыва, поиграв 2 дня понял, что уже все забыл, помоги с билдом что поменять, до этого билд был через сет земли с прыжками,но почитав форум, часто вижу, что через сет земли выше вп80 не уйдет, поэтому решил сменить на вихрьVeresk5 05 ноя 2017
01 ноя 2017 Вихревой мужик - что нужно менять? Посоветуйте, что нужно изменить в моем варе, выше 65го начинаются проблемы, дамага не хватает.RxJORDAN0 01 ноя 2017
29 окт 2017 Где найти сет ""Бессмертного Короля"" Парни , играю в Д3 не так давно , решил собрать сет ""Бессмертного Короля"" Скажите пожалуйста , где лучше его искать или может реально купить или сделать ? У Кидалы уже до*ера бабла оставил . У меня уже есть : шлем , шаги , пояс где найти все остальное (GFox3 29 окт 2017
27 сен 2017 Клуб " Мощь Варвара" начало Итак, в связи с долгожданным RoS Клуб "400+" возрождается в новом обличии в виде Клана "RuSCORE". В Клане практически все вары, которые были в "Клубе". Для желающих вступить - новые требования и пожелания. Требования: 1) Ваш ОСНОВНОЙ перс -ВАР 2) Отличное понимание механики нашего класса 3) Парагон 300+ ( для старых членов Клуба, вернувшихся из спячки - скидка) 4) Адекватность (понятие растяжимое,но читаем весть 1 пост ниже) Пожелания до первой битой: Всё,подчеркну - ВСЁ!!!!, что обсуждается в чате клана и скайпе при совместной игре - НЕ ВЫНОСИТСЯ за рамки Клана По рекомендациям членов Клана, мы можем принять достойного игрока любого класса. Для игроков, которые недавно приобрели игру,которые не подходят под требования Клуба,которые зашли постебатся и т.д.и т.п. 1) В лучшем случае мы Вам не ответим 2) Вы получите "от ворот -поворот" 3) Мы вас слегка МИРНО потролим Ниже - старый "КЛУБ" --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сооснователями Клуба вместе со мной являются ShafranVM#2135,RAMZES #1242 Angel#21626 ну и собственно я - ALIKMALIK #2850 Хочу выразить благодарность "СИНИМ" за терпение, лояльность и анлим. Мы молчим, но ценим. Спасибо. С 12.10.2013 и до RoS Клуб прекращает активную деятельность и уходит в "спящий режим". На данный момент с 12.10.2013 прием новых участников прекращен до выхода RoS. В аддоне будут изменены критерии для вступления в Клуб. С 1.09.2013 гир многих участников "Клуба" не соответствует критериям. Это связанно с выходом Reaper of Souls, соответственно продажей гира с мэйнов и прокачкой твинков. Независимо от этого критерии для желающих вступить в наши ряды остаются прежними, в очень редком случае может быть сделано исключение. Итак - тема для тех, у кого реальный, рабочий билд для фарма (не прохождения)10 СМ и уберов. ДПС 400+ в сити и не стекло. Пишите, будем подниматься до 500) ПАРНИ И ДАМЫ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА, А ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЩНЫХ ВАРОВ И ДЛЯ ПОМОЩИ, ПЕРЕШАГНУВШИХ 300 ДПС В СИТИ, типа этого) http://www.pictureshack.ru/images/39220_Molodym.png Приём в Клуб происходит по заявке "стремящегося") в этой теме. В случае согласия 5 и более участников Клуба кандидат вступает в наши ряды. Возможны исключения из правил - если за Вас поручился старый и проверенный участник Клуба и у других соратников нет к Вам вопросов. Среди участников Клуба не приветствуется оскорбления и переход на личности. В случае несогласия с оппонентом все вопросы решаются с скайпе, игре или в крайнем случае только в этой ветке, опять же без оскорблений. Клуб для "мощных" Варов, соответственно если вдруг у нас и появляется сор, то мы не выносим его из "избы". Так же прошу учесть, что в этой теме не обсуждаются вопросы продажи в обход соглашения с Близзами. Если Вы хотите что-то продать, создайте, пожалуйста, топик в соответствующем разделе. Участникам Клуба не к лицу поощрять троллинг провокаторов ответами на их посты в Нашей ветке. Так же всем участникам без исключения не рекомендуется оскорблять другие классы в любой ветке Форума. Если Вы не согласны с оппонентом, дебаты проводите в корректной форме. Если Вы не согласны с конкретным участником Форума - читайте выше. При постоянных оскорблениях (больше 1 раза) любого игрока в любой ветке форума, вопрос о исключении из "Клуба" выносится на голосование. Перед тем как оставлять своё мнение, пожалуйста, ознакомьтесь со всей темой, читать конструктив можно с 4 страницы. В ней уже много полезного. Ниже список участников нашего Клуба! Список будет постоянно улучшаться и нести в себе более полную информацию. Ниже по ссылке участники клуба могут сами обновлять онлайн свои данные. http://d3.smartoff.net/Alikhmalik10017 27 сен 2017
24 сен 2017 Просили видео "как попасть в топ 50?" оно внутри) Ссылка на сайт youtube https://www.youtube.com/watch?v=Uguq7AaczB8Helagen13 24 сен 2017
23 сен 2017 В соло игре урон, стойкость и восст. выше чем в пати В соло игре: https://i.imgur.com/31KLb8n.png В пати (независимо от количества игроков и режима): https://i.imgur.com/zIcoJ0U.png Почему так?endryu3 23 сен 2017
12 сен 2017 Пустошь с 4-мя кусками Столкнулся с такой проблемой, на сезоне с 4мя кусками пустошей не могу продумать Билл что бы закрыть поход, ни урона не живучисти. Подскажите какой билд использовать, из раздела 4х кусков, остальное все жёлтое. Заранее благадаренАгамаган3 12 сен 2017
04 сен 2017 Перспективный билд в 2.4.2 собственно пока в таком виде http://ptr.d3planner.com/770792139 http://ptr.d3planner.com/832183674 нужно больше тестеров ) Естественно менять нужно кое что по скилам для быстрого передвижения )))RAIDER111 04 сен 2017
02 сен 2017 Обсудим ИК Братья барби! Приближается уже новый сезон в котором нам дадут сет ИК, просто потому что пришла его очередь, и поэтому к вам вопросы: Как думаете апнут ИК в новом патче? Будете ли в нем все время бегать или смените? Если дадут к примеру 600% бонуса сета то заменит ли он пустоши в вихре? Как по мне - так это просто идеальный сет, особенно в плане быстрого закрытия похода - кп в нем легко делается, а первые два куса решают проблемы с регеном ярости. Мне вот например в этом сезоне пустоши тормозили прохождение похода их-за кп, пока ИК не выбил дальше не продвинулся. И думал - ну почему в таком удобном сете такой сравнительно хилый дамаг? Может на янкином форуме повайнить?ВОЕНСВЕТА44 02 сен 2017