Техническая поддержка

17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
01 окт 2017 Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель5 01 окт 2017
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список затруднений в игре можно найти здесь (только на английском языке). Потеря производительности С выходом 64-разрядной версии клиента игры Diablo III некоторые игроки могли заметить потерю производительности в игре. Нам известно об этой ошибке и мы работаем над решением. Тем временем, Вы можете решить затруднение, временно покинув сообщества. Обратите внимание, что выход из чата сообщества не решит затруднение, необходимо именно покинуть сообщества. Если это не позволит решить затруднение, пожалуйста, запустите 32-разрядную версию игры: - Откройте приложение Blizzard и выберите игру Diablo III - Откройте «Настройки» (меню находится над окном с видео) - В выпадающем меню выберите опцию «настройки игры» - Включите опцию «Запускать 32-разрядную версию клиента (вместо 64-разрядной). Завоевания не засчитываются Нам известно, что завоевания в сезонном походе не засчитываются так, как должны. Мы уже работаем над решением. Зависание или ошибка в определенной игровой зоне. Если вы используете карту AMD и можете установить последнюю версию драйверов Crimson Edition, мы рекомендуем сделать это, чтобы решить затруднение. Если вы используете более старую карту AMD, которая не поддерживает новейшие драйвера, вы можете установить драйвер Beta Crimson Edition. Пожалуйста, обратите внимание, что AMD предоставляет эти драйвера «как есть» и не сможет предоставить поддержку или обновления. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Чтобы оставить сообщение на этом форуме вам потребуется создать персонажа в американском регионе. Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXXи т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
46 мин. Проблема с кубом Канаи Привет! Обнаружил тут странную проблему: от крестоносца на сезоне скинул в куб Горнило, перчатки, амулет, потом сделал ДХ, в кубе перчатки и амулет есть, а Горнила нет вообще. Что то поменяли или баг?IGG2 46 мин.
3 ч. Системная ошибка Системная ошибка Для запуска 64-разрядного клиента Diablo III требуется не менее 4 ГБ свободного места на жестком диске. вот так выдаёт после обновы, памяти свободной полно, что делать? говорят разрешение в игре поменять, а как я поменяю, если в игру не заходит то?BoRoDoS13 3 ч.
3 ч. Нет никого кроме друзей. Здравствуйте. Заметил, что играя с кем то в сети, всегда раньше показывалось, с кем, там где поиск сообщества. Теперь только друзья и все. Где увидеть остальных?Андрей0 3 ч.
4 ч. Упал ФПС в игре Добрый день. Резко упал фпс в игре(2-4 кадра в секунду). А буквально на прошлой неделе все было нормально. Драйвера последние, настройки сбрасывал, на ссд игру переносил. В чем может быть проблема?Tojin7 4 ч.
8 ч. Скачет пинг после выхода патча 2.6.4 Скачет пинг после выхода патча 2.6.4, так же как и после завершения ПТР. Всё то же самое , те же проблемы, не возможно играть нормально, особенно в соло режиме для попадания в рейтинговую таблицу. В общем ребят компания BLIZZARD опять наступает на те же самые грабли. Надеюсь то что к выходу сезону это исправят, иначе при старте сезона будет невозможно играть. Так как сервера будут переполнены. Пинг скачет от 140 до 400, бывает что и больше. И это не зависимо от того в соло режиме или в группе.FierySky11 8 ч.
8 ч. Ерунда, дело житейское ps4 По описанию, нужно починить экипировку у торговца. В течении 2 сезонов я ходил и чинился у всех нпц во всех 5 локация, ачивку так и не получил.Druq1 8 ч.
8 ч. c pc на ps 4 Здравствуйте. У меня есть пк версия игры. Могу ли я перенести на PS4?JhoNy1 8 ч.
9 ч. ошибка 4C8B01AD-DFF6-44E0-8831-A88A3B03E691 при запуске игры выскакивает ошибка, произошел сбой, номер ошибки 4C8B01AD-DFF6-44E0-8831-A88A3B03E691Луски1 9 ч.
9 ч. Не запускается игра. Не запускается игра. При запуске на 10й винде ничего не происходит. Появляется значок диабло но сама игра не загружаетсяJAM15 9 ч.
9 ч. Не запускается игра Помогите! При запуске игры появляется серый экран, после чего опять выбрасывает на рабочий стол.LamoBoT1 9 ч.
9 ч. Покупка делюкс издания. Купил делюкс издание но не дали плюшки кто знает почему?Owerlord3 9 ч.
10 ч. Диабло 3 жрет оперативку и видеопамять Подскажите как исправить данную пролему, замерял программами - через минут 10 игры сожрата вся видеопамять и 5-6 гигов оперативы, фризов становится больше. Нагрузки на видеокарту ваще нету почти (работает на 20-30%), на проц - тоже. А лаги сильные иногда на открытых локациях по типу южного высокогорья до 43 фпсArchie218 10 ч.
1 дн. восстановление аккаунта или перенос ключа на другой акк Друг забыл аккаунт в батлнете, не помнит почту и сменил номер телефона, отдал мне коробку с игрой, есть какая-то возможность восстановить аккаунт или удалить тот аккаунт, а ключ привезать к моему аккаунту?!Beria8 1 дн.
1 дн. Отсутствие меток на 2ом уровне карты Отсутствие меток на 2ом уровне карте "Хранителей ключей" и "Сокровищ харадримов"Wowa0 1 дн.
1 дн. Черный экран Установил обновление.После запуска игры черный экран и тишина!KASAT28 1 дн.
1 дн. Пропажа предметов инвентаря После обновления пропал предмет (пастуший посох) 15.01.19 находился в сумке крестоносца 16.01.19 при заходе в игру в суке его нет как и квп. После прочтения изменений в обновлении квп нашлись а посох нет. Как решить данный вопрос?NiKEN2212 1 дн.
2 дн. nintendo switch 16 сезон D3 Всем привет, собственно уже прошло больше 20 минут. Где мой 16 сезон D3 на Nintendo Switch? Игра обновлена до последний версии, интернет работает.Bananchik3 2 дн.
2 дн. Разрыв соединения Уважаемые, ну сколько можно. Больше месяца невозможно играть, разрывает соединение в любом режиме игры. Вот данные пинг плотера: http://s016.radikal.ru/i334/1601/36/ad881d471d57.pngShinyPants81 2 дн.
2 дн. Игровые сервера недоступны? пытаюсь зайди в игру после соединение пишет что игровые сервера диабло недоступны это что значит???почему не могу зайтиУльтразвук3 2 дн.
2 дн. Поднять опыт Было бы не плохо увеличить получаемый опытXygo0 2 дн.
2 дн. Вытянутый по вертикали игровой экран Игра обновилась без проблем. Однако картинка - заметно вытянутая по вертикали. Обновил драйвер Nvidia. Менял разрешения экрана игры. Однако ничего не помогает.avs19598 2 дн.
3 дн. Нет значка первозданных вещей на мини карте Нет значка первозданных вещей на мини карте и "красный луч", от вещи ,будет подсвечен только тогда ,когда опознаешь через книгу и бросишь её на пол. https://i.ibb.co/R6FDrf7/image.pngВежливыйХам4 3 дн.
3 дн. Ошибка 34200 Не могу попасть в игру. Пересмотрел все темы по этой ошибке, так к общему мнению люди и не пришли. Кто, как решил эту проблему?LightSoul8 3 дн.
3 дн. Первозданный луч Здравствуйте, вообщем бегал я великие порталы, присматривался когда же будет красный луч, специально не собирал все быстро чтоб не пропустить, вдруг в куче лежит...И вот никакого луча не было, а после распознавания предметов, одна вещь оказалась первозданной, я её чуть не разбил на серу...Вообщем луча никакого не было, после распознавания , когда выбрасываешь вещь на пол, луч есть, а так никакого луча нету.Menlow1 3 дн.
3 дн. Скачок частоты ядра видеокарты и фриз. Играю на ноутбуке Acer Aspire VN7-571G-33J0, windows 10 LTSB, но пробовал и на вин 8.1. Во время игры в д3 (64 бит версия) в случайные моменты времени происходит резкое падение частоты ядра видеокарты до минимума 135 МГц и это вызывает фриз примерно на 3 секунды. После этого частота восстанавливается до максимума и игра продолжается (если персонаж не рипнулся, конечно же). Заметил, что перед фризом начинает сильно дуть вентилятор, а после него стихает. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0429/09/_830977291ba58c65c5cb01961cbf3109.png На скрине отметил стрелкой просадку частоты и фриз, там же версия дров видео (последняя на данный момент), видны значения max/min частоты ядра. После стрелки еще одно падение - на него не обращайте внимание - это я свернул игру, чтобы сделать скрин графика. Следующий фриз может случиться через минуту, минут 20 - в общем, по-разному. Вентилятор разбирал и чистил, менял термопасту. Почему происходит падение частоты и как это исправить?Factoid17 3 дн.
3 дн. Требуется помощь специалиста Проблема со входом в игру по причине что учетка была зарегана на почте которая сейчас утерена"Удалена" можно ли перекинуть ключи доступа на другую почту купленное издания игры сохранилась и сохранились их ключиRetaliation5 3 дн.
3 дн. Сбой игры Идёт проверка игровых файловKefnik10 3 дн.
3 дн. Ошибка 34200 Добрый вечер! При запуске клиента игры пишет, что игровые серверы игры недоступны, ошибка 34200. Подскажите, что делать?)Akme2 3 дн.
3 дн. Пропали камни вп Из сундука пропали камни для вп только у меня одного 312шт, просто исчезли в клане у всех всё на месте да и в чатах спрашивал у всех всё норм. обидно как то. они вернутся?)МистерФродо8 3 дн.
3 дн. Как поменять язык на Русский? Как поменять язык на Русский?Stitch2 3 дн.
3 дн. обновление Не загружается обновление, что делать? сильно не бейтеГеройГероев3 3 дн.
3 дн. Пропали множители на дроп золота Друзья, сорри, если не догоняю. Неделю назад золото упало в минимум. На уровне Истязания VII с неплохим множителем на золото и ПРИЛИЧНОГО плюса от экипировки дроп упал с миллиона-двух за толпу до 6-10 тысяч за одного жмурика, который изредка выбросит горсть. Разница с самым легким уровнем сложности и 7-м Истязанием вообще незначительные. Были изменения в игре, что я пропустил? Подскажите, плиззMatrOskiN2 3 дн.
4 дн. PS 4 Игра по Сети Суть такова: Две консоли. В разных районах города. Подключены к одному интернет-оператору. Обе через роутер с подключением vpn. Отображаемый "Тип подключения" NaT 2. Рекомендуемые порты Сони открыты(прописаны ) в роутере( на обоих). Подписка ПС плюс так же имеется. В настройках игры в пункте "Сеть" указанно; Системное и убраны галочки. При попытке поиграть по сети после отправки приглашения, Ошибка "невозможно присоединиться к игре. Дайте толковый совет, может ещё какой порт прописать?SwadowGG0 4 дн.
4 дн. Пропала голосовая связь после обновления 15.01.2019 Пропала голосовая связь с другом после обновления 15.01.2019, это кривое обновление, ждать следующее или как? PlayStation 4 ProSaniok872 4 дн.
4 дн. Почему дали всего 2 вкладки тайника, вместо 4? Приобрёл Д3 и дополнения Reaper of Souls и Возвращение некроманта. В описании каждого указано, что за RoS даётся 2 вкладки тайника и за Некроманта тоже 2 вкладки. А в игре у меня в сундуке вместо 4 всего 2 вкладки дополнительные.ganjunplen4 4 дн.
4 дн. Не могу создать Тему на форуме Не могу создавать темы на форуме . Функция отключена пишет, " Срок действия игровой лицензии истек или нет текущей подписки " Подскажи те в чем проблема ?TheGaMe17 4 дн.
4 дн. Стартовая версия а не полная как поставить полную? Я купил игру на диске Лицензия около года назад,Игра Диабло 3 была установлена на мой компьютер.Я в нее играл и всю её уже проходил.Спустя год решил заново поиграть.Зашел в игру начал играть а в начале мне говорят что типо версия стартовая и надо купить полную.(Но у меня Диск есть)...В личном кабинете пишет на Диабло 3 Стартовая!Как сделать полную версию?Greshnik122 4 дн.
4 дн. Выкинуло с игры Выкинуло с игры и код ошибки: (4D473F59-497C-4C60-AE07-4F16F0A60448), там в сообщении была ещё просьба описать, что я делал до того как выкинуло с игры. Так вот я просто находился в городе, лазал в сундуке, потом двинулся в сторону обелиска и меня выкинуло, что это за код и что случилось?Ast1onaX1 4 дн.
4 дн. Пауза в игре. Выкидывает. Ставлю еа паузу. Нужно бывает оттйти не на долго. Черз какое время выкидывает из сервера?igRok1 4 дн.
4 дн. Для тех, у кого лагает и отваливается видеодрайвер Всем привет! Не так давно ( перед НГ ) столкнулся с такой проблемой, которую не смогла помочь решить тех.поддержка. С этой проблемой в 90% случаев сталкиваются владельцы ноутбуков. Решил не полениться и освятить ситуацию, дабы если кто-то столкнется с этой же проблемой - мог ее решить чуточку быстрее. В играх компании Blizzard стали вылетать ошибки, игры стали просто крашится ( Иногда прямо с запуска ). Так же со временем игры, фпс начинал заметно просидать, до адских фризов ( Постоянно). Чаще всего вылетали ошибки: ... ... ... ... Такая проблема у меня была только в играх Blizzard. В игры других компаний я играл без нареканий. В гугле предлагают следующие варианты решения проблемы: 1. Требуется обновление, либо чистая установка последней версии драйвера/предыдущей, через удаление старого драйвера с помощью соответствующих программ. 2. Переустановка Windows, обновление баз и прочее. 3. В настройках видеодрайвера NVIDIA в графе "Электропитание" - поставить "Приоритет максимальной производительности" 4. Реже проблема в самой видеокарте - требует замены. Это все я перепробовал не однократно (Кроме замены видеокарты - у меня ноутбук ) ничего не помогло. Естественно раз проблема только с продуктом Blizzard, значит имеет смысл обратиться в поддержку - может они знаю решение проблемы. Оказалось что нет, не знают. Ссылались на старое железо, хотя мой ноут идеально тянет Diablo III и в свое время продавался с рекламой этой игры - ибо для нее был создан ( в частности видеокарта ) Проблему помогла решить не хитра программа MSI Afterburner Снизив параметр Core Clock на сотню MHz - проблема ушла. Вылетать ошибки перестали, лаги и фризы, которые появлялись со временем нахождения в игре или в некоторых локация - ушли полностью. Не знаю с чем была связана эта проблема, но к счастью избавиться от нее получилось. Ибо скоро старт сезона, а дябла не пашет)) Я предполагаю, что в играх Blizzard идет сильная нагрузка на Видеокарту/драйвер и в некоторые моменты видеокарта/драйвер не справляется с поставленой задачей и отваливаются. Возможно из-за повышения температуры видеокарты, хотя я наблюдал за температурой, она 74 градуса, выше чем обычно но не критично, в пределах рабочей температуры. (После понижения выше указанного значения, температура стала на 10-15 градусов меньше) Есть вариант, что видеодрайверы NVIDIA немного разгоняют видеокарты, якобы для повышения производительности, но на старых видеокартых это выходит таким боком, поэтому понижение "Core clock" помогло. Спасибо тем, кто прочитает это ОТ и ДО. Надеюсь это кому-нибудь поможет. P.S Эта проблема преследовала меня абсолютно во всех играх метелицы.InSorrow6 4 дн.
4 дн. Диабло иммортал Добрый день! Подскажите когда, какого числа запуск бета-теста?Formulov3 4 дн.
5 дн. Не двигается курсор (OS X) Здравствуйте! Столкнулся с проблемой недвигающегося курсора. Нашел пару тем, где рассказали, как её решить, но у меня OS X. До этого проблемы не было на MacBook Pro Mid 2010 (OS X 10.10/11/12), установил на MacBook Air 2018 (OS X 10.14), и сразу же такая проблема. Не отвечает ни мышь, ни трекпад, при том, что на нажатия клавиш реакция есть, он просто не двигается.gerdt1 5 дн.
5 дн. Как восстановить удаленных персонажей? Здравствуйте уважаемая администрация. Помогите в моей проблеме если это возможно. Играл в Diablo 3 и радовался жизни, но решил отойти от компьютера на некоторое время и выходить полностью из игры не стал оставил её на экране выбора персонажа, когда вернулся не одного персонажа не было. Стал узнавать кто что делал с компьютером и выяснилось, что отец не понимая ни чего написанного(т.к. он не знает английского) щелкал все подряд кнопки и удалил 2 персов. Можно ли что то с этим сделать и как то вернуть персонажей?Кеплер15 5 дн.
5 дн. OS X не работает курсор в игре MacBook Pro (15-inch, 2017) macOS Mojave Бета 10.14.3 (18D32a)acidust251 5 дн.
5 дн. Сервер ПТР Подскажите, работает ли ПТР сервер сейчас? Или он уже не работает? Просто хотел попробовать сеты на ПТР но выдаёт ошибку 33, дескать серверы отключены. При этом на обычный сервер заходит спокойно.ImperZ3 5 дн.
6 дн. НЕ МОГУ ОБНОВИТСЯ ОШИБКА BLZBNTAGT00000BCA Ничего из списка устранения проблем не помогает с интернетом все в порядке!!! Не особо понятно какие процессы принадлежат battle.net что бы их закрыть, их вроде нет, а папка не удаляется(( Помогите плиз, играть хочуsever2223 6 дн.
6 дн. Соединение разорвано. Ваш игровой клиент будет отключен Пытаюсь подключится к открытой игре. После того, как игра найдена, идет долгая загрузка (долгая = дольше обычного) и выкидывает в меню персонажей со словами: "Соединение разорвано. Ваш игровой клиент будет отключен от сервера." С конектом все в порядке. Вчера такое было, но очень редко. Сейчас же в 70% случаев.Apokalipsis151 6 дн.