Техническая поддержка

17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
01 окт Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель5 01 окт
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список затруднений в игре можно найти здесь (только на английском языке). Потеря производительности С выходом 64-разрядной версии клиента игры Diablo III некоторые игроки могли заметить потерю производительности в игре. Нам известно об этой ошибке и мы работаем над решением. Тем временем, Вы можете решить затруднение, временно покинув сообщества. Обратите внимание, что выход из чата сообщества не решит затруднение, необходимо именно покинуть сообщества. Если это не позволит решить затруднение, пожалуйста, запустите 32-разрядную версию игры: - Откройте приложение Blizzard и выберите игру Diablo III - Откройте «Настройки» (меню находится над окном с видео) - В выпадающем меню выберите опцию «настройки игры» - Включите опцию «Запускать 32-разрядную версию клиента (вместо 64-разрядной). Завоевания не засчитываются Нам известно, что завоевания в сезонном походе не засчитываются так, как должны. Мы уже работаем над решением. Зависание или ошибка в определенной игровой зоне. Если вы используете карту AMD и можете установить последнюю версию драйверов Crimson Edition, мы рекомендуем сделать это, чтобы решить затруднение. Если вы используете более старую карту AMD, которая не поддерживает новейшие драйвера, вы можете установить драйвер Beta Crimson Edition. Пожалуйста, обратите внимание, что AMD предоставляет эти драйвера «как есть» и не сможет предоставить поддержку или обновления. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Чтобы оставить сообщение на этом форуме вам потребуется создать персонажа в американском регионе. Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXXи т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
14 мин. Баг с калдесаном. 18.09 решил я как то закалдесанить вещь свою, жилеточку такую хорошую древнуюю. Не открывая свойство куба калдесан. я влепил туда вещь с самоцветом. но вот топазы отдельно не вставил в куб, в жилетке находились инкустированные топазы, в количестве нужном 3 штуки. нажал преобразовать.... и о чудо.... ничего не произошло... топазы из жилетки пропали жилетка оказалась не заколдесаниная, и самое главное пропал мой самоцвет 100+ уровня.OldSchool0 14 мин.
37 мин. Как поменять уровень сложности? Как поменять уровень сложности?TaTaNKa21 37 мин.
13 ч. Смена Battletag Добрый вечер. 2 дня назад сменил BattleTag. Теперь при нажатии "профиль" открывает страницу с ошибкой, что такого профиля не существует. Так же новые рекорды в таблице идут под старым ником. Вся информация обновится через неделю-две-месяц? Или произошла какая-то ошибка?Vega1 13 ч.
13 ч. Не работают свойства предметов Не работают свойства предметов на некотором шмоте разных персонажей, что делать и куда обратитьсяKASTIEL2 13 ч.
20 ч. Пропал доступ к приключениям и поручениям. Пишет что вам нужно пройти компанию, хотя я её проходил и уже персонажами во всю бегал великие порталы. Верните мне доступ пожалуйстаNiqelblack2 20 ч.
1 дн. ОБманщики!!!(УРОДЫ!!!) ЗАПЛАТИЛ ЗА ПОЛНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ!!!. А ИГРАЕТ ТОЛЬКО СТАРТОВАЯ ВЕРСИЯJek7711 1 дн.
1 дн. Амулет Адского Пламени Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В связи окончанием последнего сезона (простите не слежу за нумерацией) упразднили крафт амулета? Ресурсы и эскиз есть. Как быть игроку несезона?scordrac1 1 дн.
1 дн. исчез сезон сезон пропал игрок остался что делатьDenis1 1 дн.
2 дн. Лаги У меня был старый ноут (слабенький)Тянул нормально 30-40фпс Купил новый пк купил диабло лагает 10-15 фпс что делать?пешка3 2 дн.
2 дн. не заходит в игру не заходит в игруknyaz10 2 дн.
2 дн. Пропали вещи Пропали все вещи из сундука, подскажите, что делать??Erop4ik16 2 дн.
2 дн. Вырубайте 14 сезон уже Ну?Scarstruck10 2 дн.
2 дн. Размер шрифта в игре Может кто знает, как увеличить размер шрифта в игре?Тихий21 2 дн.
4 дн. не засчитывает достижение не засчитывает достижение в сезоне 2 главы "очаровательные чары",что мне делать?переустановил игру,проблема не иссякла...Slavery11011 4 дн.
5 дн. выдаёт ошибку выдаёт ошибку 8DA45E99-9132-4883-A86D-B4CCB45A0C67 помогите плизfenrispro1 5 дн.
5 дн. Прекращена работа программы Diablo 3 Retail Добрый вечер. скачал игру, пытаюсь запустить, появляется черный экран и после него сразу белый и надпись "прекращена работа программы Diablo 3 Retail". сразу скажу, посмотрел все возможные способы решения проблемы: пробовал переустановить игру и лаунчер (даже менял жесткие диски), галочку стрима в настройках удалил, в настройках быстродействия винды игра не ставится, антивирус выключал, ставил игру на 32 бита, запускал от имени админа и много чего другого. Безуспешно. Памагити пожалуйста кто сталкивался с этимMadara12 5 дн.
5 дн. Приложение Plink Здравствуйте,у меня проблема,приложение Plink не видит игру Diablo 3,остальные игры отображаетЖАЛЬТЕБЯ1 5 дн.
6 дн. Можно ли как-нибудь переименовать персонажа?.. Можно ли как-нибудь переименовать персонажа?.. Имя классное придумал, но и перса нового создавать не хочется. Хочу чтоб счётчик наигранного на персонаже времени не обнулился. Согласен уже и за деньги.intel1 6 дн.
12 сен В программе произошел сбой Добрый день. После проведенного восстановления системы при запуске диабло 3 выдает окно "В программе произошел сбой"; код ошибки постоянно разный, вот один из них: E9CB3222-B50C-4B4E-BDC2-395ACB28C18D. Помогите!Диагорус30 12 сен
11 сен Нет квестов после убийства Короля Скелетов Добрый день! Купил игру 20.06 через свои личные данные на батлнет! Прокачал до 10 ур и убил короля Скелетов и больше нет продолжения! что это может быть подскажите пожалуйста! Заранее спасибо...Martines88 11 сен
11 сен Всем у кого не заходит и не обновляет! Все дружно у кого не получается запустить/обновить игру вот что делайте: Заходим сюда - (D:\Games\Diablo III\Updates) - это примерный адрес как у меня на компе! У вас может быть и по другому! я вам дал просто название папки с которой надо удалить файлы. В папке вы увидите 5 файлов - Удаляем их. ( не переживайте! просто удалите эти 5 файлов и запустите ярлык.) Запускаем Ярлык Диабло3 и он докачивает то, что ему надо для (файлы обновления) и спокойно играете!! P.S. Не разводили бы тут дискуссию, достаточно было просто подумать головой перед созданием топиков.Disquare32 11 сен
10 сен Метки в открытой игре Добрый день. Подскажите новичку что означают метки в открытой игре? Убийство монстров Бои без правил Хранитель ключей ПорталMixalblch3 10 сен
10 сен Умер на ХК Но мне не показывает что меня убило и от чего я умер. Что это такое?MrJAFAR21 10 сен
10 сен Ошибка BLZBNTAGT00000BCA. Как профиксить? Ошибка BLZBNTAGT00000BCA Сто лет не заходил в Диаблу. а тут вдруг захотелось поглазеть *что и как*.. Предложило обновить игру (когда в батлнет зашел). жму *обновить* и вылазит: *ой, кажется что-то сломалось..*, попробовал ткнуть *проверка и восстановление* - прошло минут 5-10, и тоже самое *что-то сломалось* как пофиксить эту !@#$ь?)explosiveua1 10 сен
10 сен А где узнать свой ключ? Купил электронную версию игры. А где посмотреть мой ключ?DPrizrak37 10 сен
09 сен НЕ обновиться Не обновляется, написано ( ожидание завершения другого процесса или обновления) в игру не зайтиneser1 09 сен
09 сен ошибка 1016 Почти всегда играю в соло. В режиме игры кампании ни одного вылета, режим приключений ... здрасьте приехали, уже начинает доставать, немогу доделать зону приключений, в основном выбивает на последнем этапе, в среднем из 6-7ти сделанно до конца 1-2. Выбивает на выбор героя и т.д.wildRage4 09 сен
08 сен Ps4 Как начать играть на ps4?,что нужно купить игру в близарде и купить диск?proshivka1 08 сен
07 сен НОВОСТИ не загружаюся ! Код ошибки BLZBNTBNA000003E8(1101) на форумах не нашел как решить проблемуPhoentice1 07 сен
1 ч. Когда вернут аукцион !? ну веселее же будет игра оживитсяPhoentice33 1 ч.
06 сен Тайник сезонного героя Здравствуйте. Скажите, при окончании сезона, когда он станет «обычным» героем, то куда денутся его вещи, которые с собой и в тайнике? Останутся с ним и перейдут в общий тайник? А если в нем не будет места? Прошу прояснить данный момент.PROGRESS2 06 сен
05 сен нет места ЗДРАВСТВУЙТЕ !ОЧЕНЬ БЕСИТ!ОПЛАТИЛ ИГРУ ПЫТАЮСЬ УСТАНОВИТЬ А ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА(На диске недостаточно места для установки. Освободите место на диске. BLZBNTAGT00000835) хотя на диске место есть на нем около 100гб ммоя почта shtaked051@gmail.com tel 89779366261shtaked0514 05 сен
05 сен Русификатор на Di@blo II , конвертация в D2:LD Здравствуйте уважаемые форумчане ! Хочу приобрести электронную версию игры : Diablo II Diablo II:Lord of Destruction 1)Вопрос : Если я сначала куплю Diablo II , то в будущем будет ли возможность конвертировать персонажа в Diablo II:Lord of Destruction. ? Нет русскоязычной версии игры , из доступных : Языковые версии для региона «Европа»: Deutsch, English (EU), English (US), Español (EU), Français, Italiano, 한국어, Polski 2)Вопрос : Кто нибудь пробовал установить русификатор на D2 ? Насколько я понимаю для многопользовательского режима существуют только официальные сервера battle.net.( на языковых версия европейского региона ) . 3)Вопрос : использование многопользовательского режима на серверах battle.net ,при установленном русификаторе ?Kraft16 05 сен
04 сен Карта местности. Дело в том, что у меня не широкоформатный монитор; и поэтому "миникарта" занимает довольно большую площадь в правом верхнем углу экрана,что как раз меня и нервирует. Вопрос: Можно ли как-то уменьшить карту?( или хотя бы отдалить персонажа с помощью ролика как в других играх)Salamon11 04 сен
03 сен Обмен Здраствуйте, я хотел спросить возможно ли както обменять игры?С диабло 3 на дестени 2. за рание спосибоHalfas3 03 сен
03 сен Баг с катапультами ПТР На ПТР в третьем акте в поручении "артиллеристы" не активируется лебёдка катапульты, хотя она при этом подсвечивается как квестовый объект Так-же отсутствует НПС Мерхан в поручении "незнакомец в беде" 1 Акт, хотя железная дева из которой его нужно достать наместеWarMEN3 03 сен
03 сен Игра виснет намертво. День добрый. Решил сделать перерыв в игре с начала 12 сезона и вот буквально вчера (01.09.2018) решил вернуться. Спустя пару часов пока меня качали игра зависла намертво. Подумал, что это мой пк шалит, но не тут-то было. Висло ещё 4 раза. Один раз при просмотре достижений, один в главном меню вообще и два в самой игре (в городе и в вп). Раньше такого не было, а пк я не менял и не обновлял. Помогает только alt+ctrl+del. Играл бы на софткоре - было бы пофиг, но я играю на хк и не хочется умереть из-за такой ерунды. Может кто нибудь помочь с проблемкой?VCD2 03 сен
02 сен Консоль Здравствуйте! Очень хочу поиграть на консоле, но там единственная цена 3.600+, якобы с дополнениями, можно ли как-то приобрести чисто Diablo 3 на консоль x box one x?mw3color0 02 сен
01 сен Возврат денежных средств за игру Хочу вернуть деньги за игру. Такое возможно сделать?Morhing2 01 сен
01 сен Стартовая версия а не полная как поставить полную? Я купил игру на диске Лицензия около года назад,Игра Диабло 3 была установлена на мой компьютер.Я в нее играл и всю её уже проходил.Спустя год решил заново поиграть.Зашел в игру начал играть а в начале мне говорят что типо версия стартовая и надо купить полную.(Но у меня Диск есть)...В личном кабинете пишет на Диабло 3 Стартовая!Как сделать полную версию?Greshnik110 01 сен
01 сен Перенос сохранений Сталкнулся с проблемой выгрузки персонажа на другую консоль купил новую до этого играл у брата , с ps4 на ps4 Как это делается ?DeadKeeper1 01 сен
31 авг Высокий пинг в игре Со вчерашнего вечера в игре пинг на 20-40мс выше обычного. В других онлайн играх проблем нет. Вот скриншот https://i.imgur.com/TITuFXj.jpg видно, что проблемы явно на стороне французских серваков БлиззовGarfunkel2 31 авг
31 авг ОШИБКА 395002 У меня такая проблема. При входе на учетную запись выдает (ошибка загрузки героя. Пожалуйста повторите попытку(код ошибки 395002)BiViS5 31 авг
29 авг Пропал звук в игре Добрый день кто подскажет от чего может пропасть звук в игре? Вообще полностью пропал. Настройки звука игровые пробовал крутить туда сюда не помогает. В др играх проблем нет в целом вообще звук идет (проверял на музыке фильме и ютюбе)axaltekinec13 29 авг
29 авг смена региона здравствуйте у меня вопрос, хочу сменить регион побегать с друзьями. при попытке смены региона мне пишет "при переезде с вами останется не все" и перечень чего у меня не будет! -игровые данные и покупки -друзья -обновление Я понять не могу то есть если я выберу регион Америка то все мои данные на Евро удаляться?Rastlösbjör2 29 авг
29 авг Неудачный старт! Доброго времени суток. Помогите если можете, может посоветуете что нибудь. Когда то я устанавливал "Хард стоун" и соответственно регистрировал аккаунт в баттлнет. Буквально вчера решил оплатить "дьябло 3" и поиграть, оплатил на старый аккаунт, установил игру. Но при входе в баттлнет не хочет авторизовываться, пишет что при авторизации произошла ошибка BLZBNTBGS80000011 (1002). Дело в том, что я вчера пытался связаться с гейм мастером, но проделав все что он советовал, у меня все равно ничего не вышло. Я так понял что у меня какая то нестандартная ситуация. Помогите пожалуйста. У меня есть еще надежда на переустановку виндовс, но это крайняя мера. Еще очень не хочется потерять деньги, 1790 рублей для меня сумма не маленькая, поэтому, если не получится ничего сделать, смогу ли я вернуть средства? Или допустим, зарегистрировать в баттлнет другой аккаунт и подключить проплату к нему? Я предположил что может с регистрацией через хром произошла какая то ошибка. Очень надеюсь на ваше понимание. Заранее благодарен...Toolsmith1 29 авг
29 авг Не запускается игра Скачал игру нажимаю играть и игра просто перестаёт отвечать. Что делать? И плюсом нет папки с игрой в моих документах.XellGast1 29 авг