Техническая поддержка

17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
01 окт 2017 Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель5 01 окт 2017
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список затруднений в игре можно найти здесь (только на английском языке). Потеря производительности С выходом 64-разрядной версии клиента игры Diablo III некоторые игроки могли заметить потерю производительности в игре. Нам известно об этой ошибке и мы работаем над решением. Тем временем, Вы можете решить затруднение, временно покинув сообщества. Обратите внимание, что выход из чата сообщества не решит затруднение, необходимо именно покинуть сообщества. Если это не позволит решить затруднение, пожалуйста, запустите 32-разрядную версию игры: - Откройте приложение Blizzard и выберите игру Diablo III - Откройте «Настройки» (меню находится над окном с видео) - В выпадающем меню выберите опцию «настройки игры» - Включите опцию «Запускать 32-разрядную версию клиента (вместо 64-разрядной). Завоевания не засчитываются Нам известно, что завоевания в сезонном походе не засчитываются так, как должны. Мы уже работаем над решением. Зависание или ошибка в определенной игровой зоне. Если вы используете карту AMD и можете установить последнюю версию драйверов Crimson Edition, мы рекомендуем сделать это, чтобы решить затруднение. Если вы используете более старую карту AMD, которая не поддерживает новейшие драйвера, вы можете установить драйвер Beta Crimson Edition. Пожалуйста, обратите внимание, что AMD предоставляет эти драйвера «как есть» и не сможет предоставить поддержку или обновления. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Чтобы оставить сообщение на этом форуме вам потребуется создать персонажа в американском регионе. Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXXи т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
7 ч. Зависает сервер Такая ситуация, что при игре в 2-3-4 игроков, на больших париках в высоких порталах просто виснет игра стоп скрином секунд на 20-60. Как я понял ситуация иза того что сервера не успеваю обсчитывать площадочный урон, при соло игре в тех же порталах на таких же количествах монстров нету таких проблем. Подскажите есть ли лайф хак исправить это ? Возможно ли как-то запускать игру в пати на своём компьютере, что бы он выполнял роль сервера ?lKot16 7 ч.
10 ч. Не работает руна (кровожадные твари) колдун Уже писал на эту тему через игру в поддержку, но что-то тихо все. Столкнуся с такой бедой, у колдуна когда вызываешь псов включаешь руну (кровожадные твари) хп не восполняется. в описании сказано что с каждым ударом псов хп колдуна восстанавливается. Проверял, снимал шмот на реген на хп\сек, сбрасывал совершенствования. подходил к монстрам, с половиной хп отбегал и смотрел как псы атакуют монстров а хп не восстанавливается. стандартная версия Диабло. истязание 5.GLex3 10 ч.
10 ч. Лагает DIABLO?! ЕСТЬ РЕШЕНИЕ 99%! Заходим в Doccuments Diablo3 , заходим в d3prefs.txt И "changing the setting HardwareClass in the d3prefs.txt file to "1"" p.s HardwareClass "1" Сохраняем. + заходим в DIABLO 3 OPTIONS и ставим ~60-100 FPS и DIABLO Летает,проверенно. GL HFRomanZE404 10 ч.
10 ч. Ошибка 1016. Постоянный выброс из игры. WIN MTR - потери = 0. Проверка файлов игры- все ок. Конфигурация компа: i7, 1080, SSD На старте играл без проблем, даже на ХК апнул 500 парагона без отключений. Сейчас на выходных викидывает регулярно. Из чего делаю вывод, что близзы экономят на серверах. Играть не весело. Удалил всех персов и шмотки. УдачиSolo3 10 ч.
14 ч. Не работает руна резкое похолодание чародей Здравствуйте. Только что обнаружил следующую проблему у класса Чародей: кольцо льда с руной резкое похолодание не накладывает на персонажа эффект "Стихии Тал Раша" (этот эффект накладывается за каждую используемую стихию) (в сумме получается их три). При замене руны на "морозную дымку" эффект накладывается (итого в сумме: четыре эффекта). Таким образом, урон от навыка "кольцо льда" с руной "резкое похолодаени" не является уроном от холода, что противоречит самой механике данного навыка. Ранее такая проблема не наблюдалась. Дата и время обнаружения: 13.02.2019 22:00 по мск Персонаж - PoseidonPoseidon3 14 ч.
1 дн. web profile. error 500 Попытка посмотреть собственный профиль на сайте выдаёт такое: 500 Сбой на сервере Произошел сбой. Попробуйте, пожалуйста, зайти попозже. Номер ошибки: 23AYJ На саму игру, и общение на форуме ошибка никак не влияет... Будут починить???SATURAS5 1 дн.
1 дн. Стартовая версия а не полная как поставить полную? Я купил игру на диске Лицензия около года назад,Игра Диабло 3 была установлена на мой компьютер.Я в нее играл и всю её уже проходил.Спустя год решил заново поиграть.Зашел в игру начал играть а в начале мне говорят что типо версия стартовая и надо купить полную.(Но у меня Диск есть)...В личном кабинете пишет на Диабло 3 Стартовая!Как сделать полную версию?Greshnik126 1 дн.
1 дн. Игра зависает на MAC OS Запускаю игру, корректно проходит авторизация. В основном меню все работает нормально. После нажатия кнопки "Начать игру" появляется окно загрузки, 3 из пяти ромбиков внизу меняют цвет и все повисает. Игру невозможно ни свернуть, ни закрыть. Приходится принудительно перезагружать MacBook. Случается это довольно часто, 3-4 раза на 10 стартов игры. На этом маке играл и до этого, проблемы начались после последнего патча. Mac OS Mojave 10.14.2 MacBook Pro (Retina, 15-inch, Mid 2015) Процессор 2,2 GHz Intel Core i7 Память 16 ГБ 1600 MHz DDR3 Графика Intel Iris Pro 1536 МБArkanar2 1 дн.
2 дн. ошибка 1016 доброго времени суток , проблема с соединением постоянного порядка надоела , пробовал заменить DNS со стандартных на 8.8.8.8 / 8.8.4.4 сбросил и обновленил IP и DNS по инструкцииhttps://eu.battle.net/support/ru/article/82450?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution игра заработала , сегодня опять выдает все тоже самое .Morgat25 2 дн.
3 дн. Фризы В общем с конфигом в 8700к gtx1080 16 гб озу,столкнулся с проблемой фризов,у меня есть некие ощущения что эти фризы на 3 секунды появляются когда я хожу в высокие порталы в пати,в общем одно время они у меня были,я переустановил игру на ссд,проблем не было, до сейчашнего момента,стресс тест через аиду и фурмарк провёл,всё отлично работает,на жд и ссд тоже не грешу,Озу проверил всё работает.В общем если сталкивались с подобным,подскажите решение,заранее спасибо.TheDarkMagus14 3 дн.
4 дн. Баги 16 сезона. С самого начала сезона это продолжается!!! В открытой игре всё перемешано, ВП, обычные порталы, поручения. Выбираешь ВП,присоединяешься в открытую игру, а там открытый великий портал с тремя или двумя игроками, которые уже в портале, естественно войти невозможно. Или ищешь ВП, заходишь в игру, в городе анимация открытый великий портал, а на самом деле народ бегает простые порталы. Постоянные баги с синими гоблинами (Сэр Студень) после убийства основного гоблина, появляются два поменьше, их тоже убиваю и всё, ничего, не лута НИЧЕГО!!!!!!!!!! Понятно, что не все играют в открытой, но ничего не делать со старта сезона, это просто ...... у меня нет слов. Думал после тех.обслуживания что-то поменяется, куда там!!! Складывается такое ощущение, что с Д3 вообще никто не работает и никто за ней не следит, что там как. Отвечающим за Д3 вообще класть на игру, или они тупо ничего не делают, похоже у этих горе работников, все силы брошены на дебильные гриндилки для мобильных устройств!!!!!!!!!!!JIYHb2 4 дн.
5 дн. Багнулся квест Уважаемая Тех. поддержка. Устраните пожалуйста баг с квестом Правление Чёрного Короля. Нужно войти в уединённые покои. Курсор на входе не активен, попасть в локацию покои невозможно. Прошу в скором времени решить эту проблему. Дополню. После перезапуска игры я не могу войти в неё. Написано что "У Вас или у частника этой группы нет доступа к этому контенту (код ошибки 316610).Sanche3 5 дн.
5 дн. Скачет пинг Писать провайдеру? |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------| | 192.168.0.1 - 0 | 201 | 201 | 1 | 44 | 4323 | 3 | | prom20-bas-1.broadband.redcom.net - 0 | 201 | 201 | 1 | 45 | 4325 | 3 | | prom20-1-te9-8.redcom.net - 0 | 207 | 207 | 1 | 7 | 100 | 17 | | prom20-border-1-te0-1-0.redcom.net - 0 | 207 | 207 | 2 | 7 | 119 | 3 | | kbk06rb.transtelecom.net - 0 | 201 | 201 | 2 | 47 | 4326 | 3 | | 80.249.210.177 - 1 | 201 | 200 | 141 | 168 | 3707 | 141 | | 80.249.208.83 - 1 | 201 | 200 | 141 | 167 | 3700 | 142 | | ae1-br02-eqam1.as57976.net - 1 | 201 | 200 | 141 | 171 | 3710 | 141 | | et-0-0-67-pe01-eqam1.as57976.net - 1 | 201 | 200 | 141 | 167 | 3714 | 141 | | 137.221.66.43 - 1 | 201 | 200 | 141 | 166 | 3699 | 141 | | 185.60.112.157 - 1 | 201 | 200 | 139 | 166 | 3731 | 142 | |________________________________________________|______|______|______|______|______|______| WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last | |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------| | 192.168.0.1 - 1 | 518 | 515 | 0 | 15 | 4294 | 3 | | prom20-bas-1.broadband.redcom.net - 1 | 518 | 515 | 1 | 15 | 4303 | 3 | | prom20-1-te9-1.redcom.net - 0 | 533 | 533 | 1 | 6 | 98 | 3 | | prom20-border-1-te0-1-0.redcom.net - 0 | 533 | 533 | 1 | 6 | 98 | 6 | | kbk06rb.transtelecom.net - 1 | 518 | 515 | 2 | 17 | 4290 | 3 | | 80.249.210.177 - 1 | 518 | 514 | 138 | 147 | 596 | 153 | | 80.249.208.83 - 1 | 514 | 510 | 138 | 155 | 4482 | 146 | | ae1-br01-eqam1.as57976.net - 1 | 518 | 514 | 139 | 151 | 595 | 154 | | et-0-0-31-pe02-eqam1.as57976.net - 1 | 518 | 514 | 138 | 147 | 596 | 146 | | 137.221.66.45 - 1 | 514 | 510 | 138 | 154 | 4481 | 145 | | 185.60.112.158 - 1 | 514 | 510 | 136 | 153 | 4484 | 146 | |________________________________________________|______|______|______|______|______|______| WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud ProviderAlexFrost1 5 дн.
6 дн. Вылетает ошибка 319043 При вступлении в клан вылетает ошибка 319043.Так происходит уже неделю.Помогите что мне делать?Танрекс1 6 дн.
6 дн. Крит. ошибка с иероглифами при запуске Перечитал форум, своей проблемы не нашел. Скачалась быстро, установилась нормально но при запуске вылетает с критом. Номер ошибки сказать не могу ) т.к. известных мне символов в тексте ошибки просто нет, одни иероглифы. Скрин: http://s019.radikal.ru/i636/1206/ce/db2d979a9c40.jpg [URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i636/1206/ce/db2d979a9c40.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1206/ce/db2d979a9c40t.jpg[/IMG][/URL]Dild025 6 дн.
6 дн. Ошибка 1016 просто выкинуло и персонаж труп. забавная ***** но почему то больше не хочется играть и интернет прекрасно себя чувствовал второстепенные процессы нужные мне и работающие от интернета не отключились. С компом тоже порядок. Как так? Ср*л пал!? Отлично)QBJ44240 6 дн.
6 дн. Смена языка в игре. Не могу сменить язык в игре с русского на Англиский. Пару дней назад все прекрасно переключалось. Теперь же вместо Инглиша вот это : ôûâàïðïðîîAhsokaTano6 6 дн.
11 фев Задержки соединения в Diablo III Здравствуйте! Обновление: Благодарим вас за оказанную помощь. Мы получили подтверждение от наших партнеров, что для улучшения ситуации были проведены необходимые работы. Мы продолжим следить за ситуацией, а тем временем, приятного боя с демонами! Основное сообщение: Нам известно, что некоторые игроки европейского региона могут испытывать повышение задержки ответа сервера. Мы продолжаем работы для решения данного затруднения, и нам будет полезна информация, которую вы можете предоставить. Если вы в последнее время наблюдаете высокую задержку ответа сервера игры, пожалуйста, заполните следующую форму связи и укажите всю запрошенную информацию: https://eu.battle.net/support/help/ticket/d3/673 Пожалуйста, обратите внимание, что данная форма связи создана для сбора информации, и служба поддержки не сможет предоставить персональный ответ на запрос, отправленный через эту форму. Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.Вателивал405 11 фев
11 фев Постоянно вылетает из игры!!!!!!!!!!! Запускаю клиент создаю игру, или присоеденяюсь к существующей и через ранндомное время появляется сообщение: Diablo III Retail завершение работы программы!! Что за хрень началось как с неделю назад, клиент стаит тотже!!LSDeath6 11 фев
11 фев Не могу найти ключ к Diablo 2 У меня collector edition с черепом Diablo. В нём флэшка с Diablo 2 Хочу поиграть требует cd key. А я не знаю, где его взять. Помогите пожалуйста...Feinar5 11 фев
11 фев Восстановление персонажей Проблема В игре не была, лет 5 , все персонажи пропали, пришлось начать заново,дальше 13 лвл нет заданий. Что делать?Татьяна3 11 фев
10 фев Diablo 2 не получается зайти через Battle net Господа и дамы, нужна помощь, после установки игры и патча 1.14d соответственно, при входе в battle net пишет что You were disconected from battle net, pls reconnect. От админа запускал, совместимость с sp2 поставил, ну и винду переставил буквально вчера. провайдер beeline может он блокирует? как проверить?Eltegro2 10 фев
10 фев Не могу получить легендарный самоцвет Хочу получить самоцвет легкости, но он не падает. после прохождения ВП у Урши он отображается, но его нет в инвентаре, на спутниках, в любых кольцах и амулетах. Перепроверил несколько раз. Обращаюсь к техподдержке - можете его удалить, чтобы я мог его заново выбить, или сделать его видимым в сундуке/инвентаре. Возможно баг связан с тем, что в одном из сезонов я сделал перерождение персонажа на хк - видимо самоцвет был у него и видимо после рипа персонажа и окончания сезона самоцвет забаговался. Спасибо. на всякий случай еще раз проясню - самоцвета нет ни в инвентаре, ни в сундуке, во всех кольцах и амулетах, включая надетые на спутников. его нет также на остальных персонажах режима - проверка последнего пункта является, разумеется, бредом - но тем не менее. В игру перезаходил, клиент полностью перегружал, компьютер ребутал, монитор протирал - проблема остается. помогите, плесCorwin1 10 фев
10 фев Вопрос в покупке игры Доброго времени суток, прошу за беспокойство, и возможно за повторный вопрос. Суть в следующем, купил по акции Diablo 3: Battle Chest, за 999р, и никак не могу понять( в описании сказано 2-е игры) в лаунчере идет версия Reper of Souls. Так и должно быть???Хотелось бы понять что-то надо менять в настройках самой игры?Чтоб вначале играть в оригинальную версию??ПОмогите.RedFaiton77 10 фев
10 фев Не корректная работа способности "Вампиризм"! Циклический урон наноситься не соответствующий описанию (300% урона), а наноситься всего 100% и не действуют модификаторы урона. К примеру свойство "Секач" (атаки наносят 100% дополнительного урона от эффекта шипов) не работает при поддержании умения. Приходиться постоянно клацать мышкой для правильного урона умения.MSDOS10 10 фев
10 фев Активация email адреса Здравствуйте, после покупки и установки игры на мою почту пришли сообщения о активации адреса электронной почты, я не сразу заметил это и теперь срок запроса истек и я не могу подтвердить адрес электронной почты и вероятно по этой причине не могу зайти в игру больше, так как срок запроса истек. Прошу вас если можно по новой отправить письма для активации электронной почты для Diablo 2 и Diablo 2 LoD. Большое спасибо!Eltegro1 10 фев
09 фев Баг с тенями. Обнаружил баг с тенями в виде вытянутых полос, тянущихся за героем с нескольких сторон: https://c.radikal.ru/c24/1902/e9/62de7faee614.jpg Данный баг появляется исключительно на локациях "проход к Корвусу" и "руины Корвуса", также в порталах, где присутствуют данные локации. Также примечательно, что этот баг появляется только в режимах качества теней без сглаживания. Проверял на нескольких компах с видеокартами Нвидиа.Nikolay10 09 фев
09 фев Проблема с оружейной Имеются сохраненные сеты для некроманта ( РАТМА,ТРАГУЛ,ИНАРИЙ,МОР). При переключении между ними не меняется,абсолютного ничего. По факту, показывает вещи с сета Мора + умения под этот сет. Временами показывает, что все 4 сета в использовании, либо дает переключить с одного на другой сет, либо такая вкладка ,вообще не активна.dJimbo1 09 фев
09 фев Высокий пинг Ничего особого, пару недель назад мог спокойно играть, сейчас же - плавающий пинг (раньше 50-90, сейчас же обычно от 100 до 430), ничего нового на компе не появлялось, провайдер нареканий не вызывал никогда, не РТ. В общем чате заметил что проблема не у одного меня такая, помогайте. :сWanderwice11 09 фев
09 фев Не работает звук Добрый день! не работает звук в Diablo 3, подскажите что делать?СуперНиндзя1 09 фев
09 фев Обновление 2.3 Поручение акт 1 невыполнимо!? При совместной игре было поручение в акте 1 уничтожить кувшин душ. (В течении минуты нужно убивать скелетов, затем босса и кувшин). Проблема в том, что за 20 сек до окончания отсчета появляется босс, если его быстро убить, а затем уничтожить кувшин не дожидаясь конца таймера, то скелеты перестают появляться, а задание обновляется на "Убить оставшихся скелетов", и хоть весь склеп зачистить задание не выполняется.WhiteWolf4 09 фев
08 фев Ошибка 1021. Доброго времени суток, дорогие фанаты Метелицы. При входе в Диабло 3 выскакивает ошибка 1021, не зависимо с кого компьютера дома выхожу в сеть. Спасибо за внимание.Зелёнка17 08 фев
08 фев Диабло - ВОВ Доброго. Почему по ссылке на Диабло я попадаю на ВОВ?Demostator1 08 фев
08 фев Многопоточность и несколько мониторов Доброго времени суток всем. сначала вкратце о конфе: E5-2680v2, 32Gb (4x8) RECC 1866 (10-10-10-28), RTX2080, M.2 128Gb, 2xSSD (720Gb), 3xHDD (3,5Tb), 42";+2x24", Win 10 x64 Pro lic При игре дедовщина на лицо - одно ядро загружено почти полностью , остальные 19 курят в сторонке, проц на максимальном турбобусте по одному ядру (3,4-3,6ГГц). Видяха вроде тоже не слабая, но вне зависимости от выставленной графики, минимум или максимум, идут просадки до 20 фпс. Если отключаю 3-й монитор, просадки остаются, но до 40 фпс в замесах. Пробовал и полноэкранный режим, и окно - разницы никакой. Если на каком либо другом мониторе включаю киношку для фона или ютуб - начинаются лаги и на видео и в игре, не знаю как правильно описать это явление, но чем-то похоже на дропфреймы. Ни одна другая игра подобным эффектом не обладает. Играл в Tomb Raider, BF, FarCry5, AC Odyssey и пр. с ультра настройками графики. Эти игры, по идее, гораздо более требовательные к системе, но нет ни лагов и просадок ни в игре ни на параллельно запущенном видео. Подобная проблема и на другом компе, если к нему прицепить 2-й монитор. Исходя из вышеизложенного: 1. Почему дябла так сильно не любит несколько мониторов? 2. Многоядерная поддержка существует или это миф?Overburn14 08 фев
07 фев Проблема с курсором. Не работает в игре. Обнаружил странную проблему, раньше у меня такого точно не было. На экране есть зона совсем маленькая где курсор не активен/не работает в области игры. Эта зона с права по середине. Он как будто в этот момент находится на рабочем столе. В общем в этой области как в меню так и в игре, игра клики мышкой не воспринимает. Так же если в меню включить курсор игры, то в этой маленькой области курсор будет выглядеть как на рабочем столе. Что бы было яснее, из за этого бага я не могу листать сложности, то есть курсором не получается нажать на кнопку которая перелистывает меню сложностей, именно там курсор не функционирует.Ace2 07 фев
09 фев Бормочущий Драгоценный Камень Бормочущий Драгоценный Камень Уважаемые разробы,либо повысьте шанс дропа либо пусть он продается как Колокольчик Вирта! Нету сил фармить камень!!!Более 150 убийств Чилтара а камня нету!Loony24 09 фев
05 фев Проблемы с продолжением игры. Проблемы с продолжением игры. Ситуация в следующем. У меня есть диск (соответственно с кодом). Играл раньше с ноутбука. Перешел на компьютер. На компьютере нет DVD-ROM'а. Скачал игру через данный сайт. Зашел. Прошел до Леорика (начал с нуля). И все - требует приобретение игры. Могу ли я каким-то образом ввести код от игры с диска (ведь он у меня есть) ? И если да - то куда ? Чтобы продолжить игру. Или если я установил игру на ноутбук - то только с него (с диска) я и могу играть?Neko29RUS1 05 фев
05 фев Недоступен режим приключений После окончания 10-го сезона персонаж, которым я играл в нём, не может войти в режим приключений. Игра говорит, что я должен пройти кампанию, но я её уже прошёл, и другие персонажи могут спокойно войти в режим приключенийSlavadin11 05 фев
05 фев Старые реагенты для кольца адского пламени Купил дополнение РоС. Пришел к Попрыгушке. У нее 2 рецепта продается - амулет и кольцо. Оба изучены, но для создания амулета нужны новые реагенты, а для кольца - старые. Как так?закавырка1 05 фев
04 фев Не заходит в диабло уже часов 6 не заходит в диабло при запуске пишет что вышло какое то обновление диабло, но ничего не обновляетBald14 04 фев
04 фев Потерял перса, невнимательность. Доброго времени суток, уважаемая ТП, с 2012 года не играл в D3. Сейчас много нового, дополнение RoS не куплено. Меня пригласил один игрок на прокачку моего перса, но надо было создать сезонного героя. Второпях создал, а старый персонаж куда то делся. В итоге персонаж обнулился, и играть в приключения и тп не могу. Можно ли старого перса восстановить и по старинке играть?:(PerfMedved3 04 фев
04 фев нет Урона Здравствуйте, заметил такую проблему- прокачал сезонного персонажа до 54го уровня в режиме приключений, а при начале компании, им же он не наносит урон. Как это исправить?Nairus2 04 фев
04 фев Не включается Diablo 3 на Windows 10.. Загружалась пока - игра включалась, и при полной загрузке пишет "проверка" и не включается.. почему ??Cot43 04 фев
04 фев Проблема в работе с двумя мониторами. Доброго времени суток, с недавнего времени возникла проблема, если запущена игра и на втором мониторе допустим видео с ютуба - видео будет подтормаживать, раньше не с Д3 не с любой другой более требовательной игрой такого не было, да и сейчас проблема только с Д3, плюсом ко всему ярлык запущенной игры выглядит не как эмблема Д3, а как простой лист типа файла из "Блокнота". С чем может быть связана проблема? Игру переустанавливали, проверяли на ошибки, драйвера на видео карту новые стоят, Windows 10. Железо хорошее, тянет игру типа Ведьмака 3 на средних + стримы на 1080р одновременно.Mijover4 04 фев
04 фев А где узнать свой ключ? Купил электронную версию игры. А где посмотреть мой ключ?DPrizrak42 04 фев
03 фев ошибка серверов ошибка 33 , сбой серверовCysBoec1 03 фев
03 фев Куб канаи не извлекает свойства Как только он появился, все работало. После, где то с год не играл. Накопил полный сундук легендарок, а кубик не извлекает свойства. Пробовал 3-4 разных. Все ингридиенты закидывал, как пачкой так и поштучно. Квадратик пустой у свойства. Пробовал разными персами. В чем проблема?DEMON14 03 фев