Друзья, кланы и сообщества

1 дн. Поиск игроков — Прокачка [общая тема] Прокачивать нового перса с нуля — это всегда нудное и долгое дело. Поэтому неудивительно, что многие, в основном, ищут игроков («паровозов») для этих целей. Топиков создается много и не всегда можно быстро найти пати для прокачки. Дабы исправить эту ситуацию, предлагаю сделать данный сабж некой «адресной книгой», где игроки будут оставлять свои данные и предпочтения по игровому процессу, а другие находить себе сопартийцев. Все в одном месте — это довольно удобно. Топик рассчитан по прокачку как с 0 лвл, так и на парагон. Итак, если вы хотите найти пати для прокачки, то укажите, пожалуйста, в своем сообщении: 1. Ваш бтег \\ ссылку на перса, которым будете играть 2. Паровоз* \\ Вагон** 3. Режим: Софткор \\ Хардкор 4. Время игры (часовой пояс) 5. Прочие пожелания (опционально) Пример: 1. SoVa#2298 \\ http://eu.battle.net/d3/ru/profile/SoVa-2298/hero/25820349 \\ http://eu.battle.net/d3/ru/profile/SoVa-2298/hero/26971339 2. Паровоз 3. Софткор \\ Хардкор 4. Будни, с 20.00:24.00 МСК 5. Быстрые раны за тимлидером. Бесплатно. Таким образом, мы сможем сформировать постоянный круг людей — кто хочет и может составить компанию другим игрокам. Полезная информация новичкам-вагонам — http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7713902411?page=3#41 (автор — WindOfChange). * Паровоз — сильный игрок, который «тащит» пати, как локомотив. ** Вагон — слабый игрок, который бежит за паровозом, получая опыт. P.S. Друзья! В силу большой загруженности в реале и на форуме — не всегда смогу помочь прокачать персов. Сейчас основной упор на ХК. Анкету свою привел для примера. ;-)SoVa951 1 дн.
01 фев Поиск игроков — Уберы [общая тема] С патча 1.05 было введено новое событие — «Адское устройство». → https://eu.battle.net/d3/ru/blog/10057535/ Усиленные убер-боссы до сих пор привлекают многих игроков — кто-то испытывает билды, кто-то фармит ингредиенты для кольца адского пламени. Топиков создается много и не всегда можно быстро найти пати для фарма уберов. Дабы исправить эту ситуацию, предлагаю сделать данный сабж некой «адресной книгой», где игроки будут оставлять свои данные и предпочтения по игровому процессу, а другие находить себе сопартийцев. Все в одном месте — это довольно удобно. Итак, если вы хотите найти пати для фарма уберов, то укажите, пожалуйста, в своем сообщении: 1. Ваш бтег \\ ссылку на перса, которым будете играть 2. Истязание 3. Время игры (часовой пояс) 4. Машинки для уберов: мои \\ ваши 5. Софткор \\ Хардкор 6. Прочие пожелания (опционально) Пример: 1. SoVa#2298 \\ http://eu.battle.net/d3/ru/profile/SoVa-2298/hero/26971339 2. И2 3. Будни, с 20.00:24.00 МСК 4. Ваши 5. Софткор 6. Желательно со скайпом Таким образом, мы сможем сформировать постоянный круг людей — кто хочет и может составить компанию другим игрокам. Удачного дропа и профитного крафта. :) P.S. Друзья! В силу большой загруженности в реале и на форуме — не всегда смогу помочь прокачать персов. Сейчас основной упор на ХК. Анкету свою привел для примера. ;-)SoVa367 01 фев
18 ч. Пиратский корабль <PiratE> сезон/софт ЙО-ХО-ХО! Возобновлён набор команды на Пиратский корабль. Изначально был клан ДХ и в приоритете были именно они, но реалии поменялись с появлением ладдера. Клан имеет свой канал в Discord и комнату в сообществе Diablo3. Использование БОТА у нас ЗАПРЕЩЕНО. На данный момент клан на 70% играет на СЕЗОНЕ софте, но мы не против представительства на ХК и НС. Команда довольно немногочисленна, ибо корабль не резиновый и ставим задачу брать качеством, а не количеством. В связи с этим выдвинуты следующие требования по зачислению на борт: 1) Парагон - 5500+ НС или ---- (17 сезон) 2) Знание игровой механики 3) Одобрение большинства офицеров (смотрят профиль) 4) Наличие микрофона 5) Частый онлайн Требования в основном касаются пати-дамагеров. Для соло игроков, имеется скидка на вступление, если Вы в топ 12 любого ладдера. Так же, если Вы постоянный участник пати с Пиратами, зачисляем в клан по личной просьбе любого из Пиратов. Требующиеся в настоящее время игроки: соло визарды (сезон), соло ВД (сезон, НС). [u]Офицерский состав: Капитан - serATO#2181 Квартирмейстер - Lex#2501 Квартирмейстер - Zadro#2613 Квартирмейстер - lister#2270 Квартирмейстер - Unstoppable#2132 Квартирмейстер - ZimaBlizko#2846 Квартирмейстер - Shu#1222 Квартирмейстер - Zireael#21694 Квартирмейстер - Эклер#21264 Поиск - tag: PiratE name: ПиратыserATO206 18 ч.
1 дн. [PC][PS4][XBOX]ПОИСК ИГРОКОВ И КЛАНОВ https://discord.gg/xFEfZSs Discord сервер предназначен для поиска и выбора клана /сообщества по интересующей вас игре. В одном месте собраны кланы по таким играм как: Anthem, Destiny 2, The Division 2, Diablo III, Escape From Tarkov, World Of Warcraf,Path Of Exile, Warframe и другим. На сервере можно искать игроков по играм: Anthem,Division 2,Destiny 2,Owerwatch,Diablo 3,World Of Warcraft,StarCraft 2,Path Of Exile,Warframe,Warface,Escape from Tarkov,Dota,PUBG,League Legends,World of Tanks,CS-GO, BLACK OPS 4,For Honor,Rainbow Six Siege,GTA ONLINE,Black Desert Online,The Elder Scrolls Online, Battlefield,Apex Legends,Fortnite,Minecraft! Все участники канала получают выгоду. Находящиеся в поиске игроки имеют возможность в одном месте ознакомиться c требованиями и информацией сразу по нескольким кланам / сообществам без необходимости долгого поиска и чтения множества страниц в интернете,сравнить и выбрать себе подходящую компанию. А игроки кланов, представленных на канале, получают возможность быстро найти компанию по игре, которая не является основной в их собственном сообществе,заполнить группу для рейда или просто завести новые знакомства.saintvera1 1 дн.
1 дн. Пока не вайпнулся/Хардкор Если кто-то еще играет ХК (не в сезоне), составьте компанию. Играю чародеем, в основном бегаю в ВП (на данный момент закрываю 90). Ephemeral#21550Ephemeral3 1 дн.
2 дн. Diablo 3 ищу игроков для совместного прохождения Ищим игроков для совместной игры в Diablo 3 https://discord.gg/H2RjnUmvitkoRUS1 2 дн.
2 дн. Ищю тиммейтов Ищю игроков с кем можно как и пофанится так и проходить порталы в d3 о себе: Играю в основном монахом 70лвл(960парагона) мне 17 у меня время как по МСК связь дискорд мой дискорд - Sad RainBow Jack#2418ebv220 2 дн.
2 дн. Героический режим Начал играть на Героическом режиме в новом сезоне. Ищу знакомых для этого. Играю на протяжение всего дня, когда есть настроение. RUSCossack#2523RUSCossack0 2 дн.
3 дн. Ищу знакомых для игры Начал играть новый сезон. Хочется играть в группе со знакомыми. Если хотите добавляйте: RUSCossack#2523RUSCossack0 3 дн.
4 дн. неспешная игра по вечерам собственно ищу напа на игру по вечерам по 2 часика с 19 00 по мск можно хк от вас связь и адекватность не стремлюсь к быстрым фармам и тд ,просто побегать сюжетку или еще что-то ,без фастовDissentioN6 4 дн.
5 дн. Фарм коробок фаст с голосом Нужны люди на фарм коробок (много) т16 Желательно с прямыми руками (без затупов) чтобы и правда фаст Войс обязателен (прощее кооперироваться) мало ли поляна гоблинов или ещё что.CoLLapSuS3 5 дн.
5 дн. Ищем LF zMonk GR100+ HC Season Discord Ищем zMonk GR100+ Discord Ищем монка спорта для походов по высоким рифтам в сезоне. Наш опыт GR 103 в первый день. Состав: Монк - ДХ + Маг + zBarb + Контакты: Btag egoistos#2352 Discord Владик#4542egoistos0 5 дн.
17 мая Вступлю в клан. Вступлю в активный клан. Играю в основном ДХ.NightKnight0 17 мая
17 мая Набор в клан Харадримы В клан "Харадримы" приглашаются все желающие играть в большом и дружном коллективе, выполнять задания, получать достижения, проходить вместе порталы, а так же просто наслаждаться игрой и миром Diablo III. Наш клан в равной степени рад и новичкам и ветеранам игры. На любых режимах и уровнях сложности. Требования для вступления в наш клан: - Быть старше 18 лет - Иметь установленную на компьютере программу Discord и микрофон для полноценного общения - Иметь дополнение Reaper of Souls(RoS) - Адекватность в общении и чувство юмора Преимущества клана: - приятное общение и времяпрепровождение, - взаимопомощь по любым вопросам, - совместные путешествия по поручениям и порталам, - дружный, отзывчивый и сплоченный коллектив. Мы будем рады вас видеть в наших рядах! С уважением, администрация Клана "Харадримы"! ))) Для вступления в наш клан вы можете: - Оставить заявку на форуме. - Вступить в сообщество "Харадримы". - Зайти в наш канал в Discord https://discord.gg/xurc96Z - Написать в нашей группе в вк https://vk.com/allianceharad - Оставить свой комментарий либо написать сообщение на сайте http://allianceharad.ru/ - Написать Главе клана toxi#2129 - Написать любому из офицеров : DANGER#22912 JIGANLIMON#21121 -Или непосредственно связаться с любым участником нашего клана, находящимся в онлайне.Toxi106 17 мая
17 мая Поиск компании на старт 17 сезона (в ночь) + дискорд Приветствую! Ищем двоих адекватных игроков, кто также хочет стартануть новый сезон в ночь. Играть будем со старта сезона и примерно до 4-5 часов утра субботы. Напомню, что старт сезона 17 мая (игра с вечера пятницы до раннего утра субботы). Состав пати: "кто, как хочет". На мету не ориентированы, больше по фану стартануть сезон. Отдельный дискорд канал - https://discord.gg/JNmYZ2c Пишите сразу в дискорд или в этой теме.Rage21 17 мая
17 мая Ищу пати на сезон/хардкор Se7en#2119 Ищу прокачку в среднем темпе, без гонки, с приятным общением по войсу (discord/skype/blizzard). 26 лет, максимальная адекватность и дружелюбность. Могу играть 19:00-02:00 (мск) по будням, по выходным как получится. Собираюсь играть за некра.Se7en2 17 мая
17 мая Старт сезона с 18:00 Доброго времени суток! Спустя 2 года решил вернуться в д3 и нарвался на старт сезона. Нужно +1/+2 на для раскачки. Голосовая связь обязательна, в тишине гонять пиксели слабо интересно. Крайне желательны наушники, ибо сам я человек эмоциональный, выражаюсь частенько экспрессивно, а в игре не хочется думать что малой сопартийца научится специфическим лексическим построениям. Один из моих друзей стартает магом, я сам из неопределившихся (монах/дх/колдун). Поклонники тупых шуток, баек 10 летней давности и отличающие Чуковского от Чайковского приветствуются.Stavraky1 17 мая
17 мая ★ <PH> PHENIX КЛАН ★ ★ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НЕФАЛЕМЫ, НАБОР В КЛАН ОТКРЫТ ★ Дата основания клана - 19 ноября 2014 года Средний возраст наших игроков ~ 35 лет ✪ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И ПРАВИЛА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН ✪ ★ Требования к парагону на «обычке» ~ 3000 ★ Требования к закрытым ВП - соло ВП110+ или ВП130+ в патьке ★ Наличие как минимум ДВУХ правильно «собранных» персонажей для игры в актуальной пати (в идеале один ДД и один САП) ★ Возраст кандидатов 21+ ★ Наличие микрофона для связи в голосовом чате игры ★ «Летунам» из клана в клан - у нас не место! ★ «Перебежчиков» в другие кланы - назад не берем! ★ «Ботоводство» - запрещено! (разъяснения см.ниже) ★ Возможны исключения из клана, за длительное отсутствие в игре без предупреждения руководства клана! Отчисленные игроки, могут вернуться при условии выполнения ТЕКУЩИХ требований и наличия мест ★ Процедура принятия новых игроков - после собеседования через чат игры ★ При приёме в клан, каждый участник сообщает свое Имя, Возраст, Место жительства, для внесения в «Заметки», для чего и почему читайте тут: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/14899551395?page=13#253 Администрация клана оставляет за собой право в любое время изменять «Требования и правила клана» - решения принимаются коллегиально. ★★ РУКОВОДСТВО КЛАНА ★★ ГЛАВА КЛАНА: Dikson61#2340 ОФИЦЕРЫ КЛАНА: KserX#2715 Pavel#2248 ✪ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ В КЛАН ✪ ★ Уважение ко всем участникам игры! Нападки, неуместное выпендривание, навязывание личного мнения, мат в общий чат, обращение к соклановцам - «zadrot», «тело», «нуб», «днище», «клоун», прочими жаргонными и матерными словами, рассматривается как проявление неуважения! ★ Троллинг, спам, участие в скандалах и оскорбления в т.ч. в темах форума и сообществах - запрещён! ★ Игроки дискредитирующие клан отчисляются без предупреждения! * под дискредитацией понимается любое некорректное поведение ставшие достоянием гласности через чаты игры, форумы, сообщества и прочее. ★ «Простые советы» - https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/14899551395?page=19#post-372 ✪ ПО ПОВОДУ БОТОВОДСТВА ✪ Игроки заподозренные в ботоводстве, исключаются из клана. Если игрок постоянно и днем и ночью в закрытой игре, у него отключен чат и он долгое время не отвечает на запросы - будет расценено как подозрение на ботоводство. Оправдания: «Не отвечал, потому что, вместо меня играл брат, сын и т.п.» - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ! --------------------------------------------------------------------------------------------------------- P.S. - Так как, «имена» кланов «Феникс», «Phoenix» и даже «Pheonix» уже заняты, мы назвали наш клан по-французски «Phenix» :DDIKSON61801 17 мая
16 мая Ищу пати на старт сезона Стартую некром. Планирую одевать его под фаст мету. Ищу пачку из некров и барба(в идеале) Войс и все дела Играть планирую всю ночь Мой батл таг Saifer#2958Saifer1 16 мая
16 мая Клан ПоНи где главное - это удовольствие от игры Клан <Пони> - Постель Нимфоманки рад принять в свои ряды игроков, которые: -закрыли 70 великий портал в соло; -при вступлении предоставляют свое имя, возраст и город для заметки клана, главе или офицерам; -регистрируются в войс-чате Discord (Если Вы не можете разговаривать по любой причине, то для Вас остаются функции слушать, читать, писать, просить/предлагать помощь); -не отсутствуют более 30 дней (без предупреждения главы или офицеров); -имеют желание играть в пати; -а также общительны и вежливы. Игроков вечных вагонов просим не беспокоить. Для вступления в клан обращаться: VeNefiCa#21806 - глава Favior#2429 - офицер papaYmORlak#2451 - офицер Louna#21712 - офицер или найти клан самостоятельно <ПоНи> - Постель Нимфоманки. Ждем Вас в нашем клане. Всем бобра ;)BlizzCyber147 16 мая
16 мая Ищу народ на врыв в 17 сезон на софте Всем привет. Ищу пати на врыв в 17 сезоне на софте. Мой онлайн с 20.00 до 00.00 по мск времени. Баттлтаг Taosblunt#2587. Буду рад всем!Taosblunt2 16 мая
16 мая <BOE> Blackout Empire ищет сокланов Доброго времени суток) Молодой клан Blackout Empire ищёт адекватных людей в свои ряды. Клан основан примерно в середине марта 2019 года, но на сегодняшний день у нас почти 90 человек состава) Жестоких правил в клане нет, кроме того что во время игры вы должны находиться в дискорде(имеются комнаты афк, онлайн без микрофона). Парагон не важен(первые 500 берутся за пару часов), возраст от 18+. Играем в основном на сезоне, но есть люди играющие на хкс и софте не сезон. В основном собираются пати по вп на сезоне от 90 до 130+(на 16 сезоне по крайней мере:D). Будем рады видеть новых сокланов) По поводу вступления пишите на ChurchyJ#1229ChurchyJ1 16 мая
16 мая Старт сезона ищу пати на старт сезона.Можно на всю ночь. Стартую за дх/некра Добавляйтесь Bronson#21660Bronson0 16 мая
15 мая Сокровищницы древние не сезон кто идёт пополам Не сезон Есть 30 обычных и 10 древних колец головоломок Кто готов пополам идти, 1 кольцо я другое вы В худшем случаи два я одно вы, если не получится что бы 50 на 50magdak1 15 мая
14 мая Ищу КП на постоянку.) Ищу КП для интересных похождений ВП. В своей уже помирающей ги ходила с 9 по 14 сезон сапами монк\вар. Но пачка распалась все разбежались. А играть с рандомами это полное число пи. В соло игра быстро надоедает и играя ее просто уже лечь спать пойти ) действует как хорошее снотворное. Мой онлайн по будням с 20 до 2 ночи. Связь есть могу слушать при необходимости.AhsokaTano9 14 мая
14 мая lft 17 сезон Ищу постоянную пати на 17 сезон. Интересует прогресс вп. Мой онлайн каждый день 17:00 (19:00) - 03:00 (05:00) по Московскому тайму. (все остальное время я буду фармить с работы плюсы, ресы и пр.) На старте сезоне 7-10 дней 24/7 онлайн. p.s. Людей которые планируют поиграть недели две на сезоне и сфейлиться прошу не беспокоитьAdemqa2 14 мая
14 мая 17 сезон врыв Привет. Ищу компанию на 17 сезон. Пишите договоримся:) gevchik#2508Gevchik1 14 мая
14 мая Ищу напарников на хк Вернулся после перерыва . Ищу напарников . играю на героическом режиме .DentistSPB3 14 мая
13 мая ۝ "Клан Медного Чайника" набирает игроков ✌☕ ۝ "Клан Медного чайника" - начищенный, сияющий и пыхающий ароматным паром!!! Так вот, наш клан будет рад увидеть в своих рядах бодрых чаефилов и просто любителей всего, что можно уместить в медный чайник)) Только представьте - уютные кресла, мягкий сумрак, камин, чашечка чая, проверенная компания друзей.... уголок спокойствия в бурлящем жизненном потоке... Мы стараемся создать в клане именно такую атмосферу. Без погони за рейтингами и верхушками ладдеров, игра в любом удобном формате сезон/софт/хк, спокойное общение, юмор, музыкальный бот в дискорде... Устраивает такая компания? Тогда несколько условий на входе: - парагон 800+ на софте в качестве гарантии серьезного настроя игрока - возраст 25+ - внутреннее ощущение адекватности - частый онлайн - чувство юмора... колоссальное или немного поменьше))) Для всеобщего удобства обязательно предоставление имени и города проживания при вступлении в клан.БыстрыйГлаз10 13 мая
10 мая Ищу пати на фарм космокрыльев Привет, камрады! Кто еще не сфармил космокрылья? я везучий как утопленник нефалем, уже второй год никак не прокает мне принцесса Лилиан. Играю с 2012 а ни разу ее так и не встретила. Кто такой же везучий? добавляйтесь, будем бегать вместе! Также буду рада друзьям на старт сезона, стабильно не хватает 2 человека в пати до 70. Пишите в лс, кто за чем пожаловал, всех добавлю =)Opheliac4 10 мая
10 мая ищем монка сапа на вп дд колдун и дх ищем монка сапа на 105-110 вп не сезон мой ник schvarreinn#2925 и дискорд АНДРЕЙ#0979schvarreinn0 10 мая
10 мая ИЩУ СПУТНИЦУ, НПС НЕРАЗГОВОРЧИВАЯ))) Привет Ищу Девушку лет эдак 18+ , мне 26 Для Совместной игры и дружбы) Связь имеется все кроме скайпа! AliyDemon#2812AliyDemon0 10 мая
07 мая Ищю друзей Ищю друзей для общения и старта сезона. - Возраст 18+ - Адекватность - Хоть какой то опыт в игре О себе: Мне 25.Работаю по графику день-ночь. Цель:попасть в следующем сезоне как можно выше в ладдер. Не против игры на ХКС. azottmc#2842azottmc4 07 мая
03 мая Пошли играть я новичок часовой пояс +7 играю где то месяц T5000#21911 дискорд - SOKOL5000#7575T50001 03 мая
29 апр Есть несезонщицы? :-) В общем, есть ли кто из женского пола гамающего на несезоне? Фарм ВП 80-90-105...Dragon11 29 апр
29 апр Ищем людей с ДВ Хотелось бы найти, нормальных людей для пати. Сейчас бегаем в двоем, но чем больше народу, тем веселее. Играем в основном с 19-23 по местному. Добавляйтесь скоро ведь 17 сезон)ljkjh4 29 апр
27 апр Ищу пати/клан Дх в тени 890 парагон, закрывал 100 вп. Цель поиска, апп парагона, на сезоне не играю.Pride0 27 апр
27 апр Добавлялочка. Ищу людей для совместного прохождения ВП и сезоны.Малтаэль1 27 апр
16 апр Кто сможет протянуть в сезоне)) Добрый день всем, может найдется кто протянет хотябы с 1-70 лвл в сезоне?) Буду весьма благодарен )BorisBritva2 16 апр
14 апр Набор в сезонный клан <RUS> RusCompany Старая темка набрала максимум сообщений, теперь базируемся здесь. Основная цель клана - комфортная совместная игра в дружном коллективе, постоянное совершенствование и покорение новых рекордов вп. Клан также имеет свое представительство в сообществе "Сельская дискотека" http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/12533614484?page=1 Условия для вступления: 1) Преимущественно софт сезон игроки, остальные режимы по желанию. 2) Адекватность. 3) Регулярный онлайн (исключение из клана за отсутствие в игре более 3 недель без предупреждения руководства). 4) Желание активно играть, развиваться и показывать хорошие результаты в вп. 5) Нацеленность на командную игру и наличие хотя бы одного актуального персонажа для игры в группе (дд или сапорты патча 2.6.5). 6) Закрытые вп соло 110+ и 115+ в пати по одной из актуальных мет действующего патча внутри одного режима. Заявки на вступление можно оставлять тут или через поиск кланов в игре.Undertaker348 14 апр
12 апр Ищу друзей для совместной игры. Добавляйтесь кому скучно играть одному Атаман#2531Атаман1 12 апр
12 апр Требуются Вары. В клан срочно требуются пряморукие варвары на 140+. Парагон не особо важен. Таг Maxa139#2202Maxa1390 12 апр
11 апр <BAND> BANDITS набирает игроков Межигровой клан Bandits набирает игроков в гильдию! Наша цель - комфортная игра для всех. Новичкам поможем, опытным игрокам найдем пати. Связь - teamspeak3. Мы ждем вас! =) BugsInBrain#2496 - Лиса.BugsInBrain131 11 апр
10 апр ищу с кем побегать собственно хочу побегать в д3 ,вспомнить былое ,не гоняться за вп и тд ,а просто по фану могу по сюжетке пройтись , не против буду на героике побегать , если оба будем с 0 ,то фана будет уйма) разумеется ищу людей с микрофоном DissentioN#21626DissentioN0 10 апр
03 апр Вернулся в игру а тут никого. Ищу друзей для совместного времяпровождения в игре) Бтаг Pelang#2598Pelagn1 03 апр
26 мар Ищу друзей ps4 Ищу ребят для совместного Фарма рифтов или что там сейчас в актуале. Ник haxpeh228Нахрен0 26 мар
23 мар В поисках дружбы Crowley#21774 Здравствуйте друзья. Недавно пришёл в данную игру после 8 лет World of Warcraft (он уже не то что был). Хотелось бы друзей для совместной игры, общения, поддержки. Crowley#21774 Андрей _22года Буду очень рад вам! Думаю мы обязательно найдём общий язык. Crowley6 23 мар
23 мар Ищу компанию История вот в чём. Играю в D3 уже достаточно долго, с перерывами. Одному вся эта история доставляет удовольствие только до какого-то определённого момента, потом становится скучно и всё. Начинаю 16 сезон и хотелось бы найти кого-нибудь для общей игры. Согласен на любые условия, если заинтересовало - Discord Lazerboy#6155Lazerboy3 23 мар
21 мар ИЩУ КОМПАНИЮ, ДЛЯ ИГРЫ В СЕЗОНЕ Всем привет! Ищу друзейПлюхаДобра1 21 мар
21 мар Примите в клан Ребята я играю на консоли некромантом как мне вступить в клан??? Пишу с другой учётки как там смотреть я не знаюЖуткийВорон0 21 мар