Друзья, кланы и сообщества

08 июл Поиск игроков — Прокачка [общая тема] Прокачивать нового перса с нуля — это всегда нудное и долгое дело. Поэтому неудивительно, что многие, в основном, ищут игроков («паровозов») для этих целей. Топиков создается много и не всегда можно быстро найти пати для прокачки. Дабы исправить эту ситуацию, предлагаю сделать данный сабж некой «адресной книгой», где игроки будут оставлять свои данные и предпочтения по игровому процессу, а другие находить себе сопартийцев. Все в одном месте — это довольно удобно. Топик рассчитан по прокачку как с 0 лвл, так и на парагон. Итак, если вы хотите найти пати для прокачки, то укажите, пожалуйста, в своем сообщении: 1. Ваш бтег \\ ссылку на перса, которым будете играть 2. Паровоз* \\ Вагон** 3. Режим: Софткор \\ Хардкор 4. Время игры (часовой пояс) 5. Прочие пожелания (опционально) Пример: 1. SoVa#2298 \\ http://eu.battle.net/d3/ru/profile/SoVa-2298/hero/25820349 \\ http://eu.battle.net/d3/ru/profile/SoVa-2298/hero/26971339 2. Паровоз 3. Софткор \\ Хардкор 4. Будни, с 20.00:24.00 МСК 5. Быстрые раны за тимлидером. Бесплатно. Таким образом, мы сможем сформировать постоянный круг людей — кто хочет и может составить компанию другим игрокам. Полезная информация новичкам-вагонам — http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7713902411?page=3#41 (автор — WindOfChange). * Паровоз — сильный игрок, который «тащит» пати, как локомотив. ** Вагон — слабый игрок, который бежит за паровозом, получая опыт. P.S. Друзья! В силу большой загруженности в реале и на форуме — не всегда смогу помочь прокачать персов. Сейчас основной упор на ХК. Анкету свою привел для примера. ;-)SoVa954 08 июл
01 фев Поиск игроков — Уберы [общая тема] С патча 1.05 было введено новое событие — «Адское устройство». → https://eu.battle.net/d3/ru/blog/10057535/ Усиленные убер-боссы до сих пор привлекают многих игроков — кто-то испытывает билды, кто-то фармит ингредиенты для кольца адского пламени. Топиков создается много и не всегда можно быстро найти пати для фарма уберов. Дабы исправить эту ситуацию, предлагаю сделать данный сабж некой «адресной книгой», где игроки будут оставлять свои данные и предпочтения по игровому процессу, а другие находить себе сопартийцев. Все в одном месте — это довольно удобно. Итак, если вы хотите найти пати для фарма уберов, то укажите, пожалуйста, в своем сообщении: 1. Ваш бтег \\ ссылку на перса, которым будете играть 2. Истязание 3. Время игры (часовой пояс) 4. Машинки для уберов: мои \\ ваши 5. Софткор \\ Хардкор 6. Прочие пожелания (опционально) Пример: 1. SoVa#2298 \\ http://eu.battle.net/d3/ru/profile/SoVa-2298/hero/26971339 2. И2 3. Будни, с 20.00:24.00 МСК 4. Ваши 5. Софткор 6. Желательно со скайпом Таким образом, мы сможем сформировать постоянный круг людей — кто хочет и может составить компанию другим игрокам. Удачного дропа и профитного крафта. :) P.S. Друзья! В силу большой загруженности в реале и на форуме — не всегда смогу помочь прокачать персов. Сейчас основной упор на ХК. Анкету свою привел для примера. ;-)SoVa367 01 фев
08 июл Давай покатаем в диаблу совместно) Всем привет! Хочу поиграть в диаблу с компанией адекватных игроков. Есть крест на софте в НЕсезоне. Но могу подстроиться под Вас для сезонных приключений или хардкора. Готов играть с 19:00 до 22:00 по МСК в будни. В выходные, естественно, больше. 28 лет, легок в общении, нетоксичен. Ищу людей близких по возрасту (детей прошу не беспокоить). Предпочитаю играть ТОЛЬКО на крестоносце. Ваш опыт в игре - неважен. Легко сыграюсь с теми, кто зашёл в игру впервые. Пишите сюда, если интересно: 1. Discord - MildSe7enX#5823 2. Skype - Art_NikolaevMildSe7enX2 08 июл
08 июл Несезонщики! На 100-110 забеги... Несезонщики-софт ищутся, на ВП100-110 забеги... Есть кто? Бегаем часто, по выходным особенно! :) Пишите тут или добавляйтесь во френды...Dragon4 08 июл
07 июл Поиск игроков — Игра в удовольствие [общая тема] Добрый день! Есть много тем для поиска игроков в сообщества и на разные фармы (ключи, уберы, ВП и др). Однако не увидел темы, где был бы фокус на поиск сопартийцев для тех, кто просто играет в свое удовольствие. Это не отменяет возможности пойти на рифты и рваться вперед, или то, что люди в рифтах не могут получить удовольствие, важно и то и то. Однако хотелось бы создать отдельную тему, где могли бы добавляться именно те, для кого фокус сильнее в сторону неспешной игры в удовольствие. Для кого эта тема прежде всего: — если у вас не так много свободного времени на игру (на первом месте работа, семья, активная учеба, проекты) и вы хотели спокойно и весело проводить это время за игрой в компании друзей, которые разделяют такой же подход к игре. — для тех, кто чаще играет в свое удовольствие, без ярого фанатизма. Плюшки, легендарки, фармы - приветствуются, однако фокус на самом процессе игры. — если вы взрослый, старше 18-20 лет, вам хочется адекватного общения и компании, хочется расслабиться и переключиться после учебы/работы на игровой процесс. играя соло вы готовы создавать открытые игры, чтобы ваши друзья смогли присоединиться. Я прекрасно понимаю, что основная масса игроков это те, кто могут тратить на игру кучу времени, чтобы одеться в топовые вещи, покорять рейтинги и звания. В этой теме я хочу обратиться к другим, у кого, скорее всего, нет столько времени, вы не заморачиваетесь за первые строчки в рейтингах, играете в своем ритме, по своим возможностям. Мы не ждем здесь массу обращений, а ждем тех, кто разделяет подобный подход к игре, чтобы прежде всего она приносила удовольствие и оставалось достаточно времени и для реальной жизни. ___________________________________________ В каком виде рекомендуется оставить информацию о себе: 1. Battle Tag (пример - Имя#12345) 2. Часовой пояс относительно Москвы. В какое время чаще играете. 3. Возраст. 3. Общий комментарий про себя и свои интересы в Д3 (по желанию). Пример про меня: 1. Rage#2104 2. От МСК +2, В будни - играю утром + вечером по 1-3 часа, в выходные чаще. 3. 29 лет. Адекватное и интересное общение + прочие бонусы ;) 4. 2 года с небольшим не играл в Д3, полгода назад купил РОС. Играю преимущественно не сезон, софт. В сезоне для сезонного прохода и только. По классам: ДХ, Крест, ВД, монах Буду рад компании людей, которые готовы в группе спокойно играть в удовольствие на порталы, ВП, поручения, ключи/уберы. Скайп по необходимости. В семье есть киндер, поэтому иногда без скайпа. Уже есть хорошие и адекватные друзья в Д3, поэтому начал собирать походы друзей для фана и для дела. Кому интересно играть в группе - обращайтесь ;)Rage428 07 июл
03 июл Клан ПоНи где главное - это удовольствие от игры Клан <Пони> - Постель Нимфоманки рад принять в свои ряды игроков, которые: -закрыли 70 великий портал в соло; -при вступлении предоставляют свое имя, возраст и город для заметки клана, главе или офицерам; -регистрируются в войс-чате Discord (Если Вы не можете разговаривать по любой причине, то для Вас остаются функции слушать, читать, писать, просить/предлагать помощь); -не отсутствуют более 30 дней (без предупреждения главы или офицеров); -имеют желание играть в пати; -а также общительны и вежливы. Для вступления в клан обращаться: VeNefiCa#21806 - глава Favior#2429 - офицер papaYmORlak#2451 - офицер Louna#21712 - офицер или найти клан самостоятельно <ПоНи> - Постель Нимфоманки. Так же Вы можете присоединиться к нам на нашем сервере в дискорде по адресу: https://discord.gg/kKZfAPu, даже если Вы не являетесь участником клана. Ждем Вас. Всем добра ;)BlizzCyber163 03 июл
28 июн Ищу клан, пати, игроков Всем привет. Ищу человека, клан или кого угодно для совместной игры и чтобы задать пару вопросов по игре. Играю в сезоне. Крестоносец 70го уровня.lordparanoia0 28 июн
21 июн Ищу пати на постоянную игру:З Мой BTeg- GamerCat#21616 Играю с связью :З 18+GamerCat0 21 июн
21 июн Ищу наставника для обучения азам Д3. В сети много контента касательно деталей прокачки, фарма и прочего. Сам немного разобрался, но осталось кучу вопросов. Буду признателен если кто-то сможет дать несколько советов и понятно объяснить игровой процесс и детали, да и просто пообщаться :) Рад буду любой помощи. Класс - Крестоносец, играю на Сезоне. BattleTag - HandZUpp#2546HandZUpp1 21 июн
21 июн 17 сезон, софт. Группа на завоевание. Всем привет, ищу группу для выполнения сезонного завовевания - прохождение сюжетной кампании меньше чем за час. Можно опробовать и другие. Нужно как минимум два человека. Добавляйтесь povis#2886povis1 21 июн
16 июн Хардкор Ищу с кем погонять на хардкоре. так же вступлю в хардкор гильдию. онлайн 20 00 - 00 00 МСК.Reinhardt1 16 июн
15 июн Кач парагона каждый вечер:) Недавно начал сезон, ищу друзей для совместного кача парагона, почти собрал ЛОН некра ДД. Играть буду по вечерам 19.00-00.00 МСК, в выходные больше времени могу уделить игре.Skiff1 15 июн
15 июн Ищу пати на постоянку Ищу пати на постоянку, играю на сезоне, некр 300 парагон. Играю всего пол года, разобрался белее менее, если кто возьмет такого, то буду при много благодарен, так же могу некра подстроить под вас!Majitele0 15 июн
14 июн Рокфелерские тусы Привет, Я новичёк. Ищу любую пати! На ХЦ. Хардкоре.... ох, её моё - сезон! Главное что бы это были не ДХ, Монк, Варвар, и Кресты с Condemn. Всех их намотал на мой... - палец.G00ba0 14 июн
14 июн Ищу тиммейта/пати ЛоН некр, на данный момент 800+ парагон, закрыт 104 соло. Нужен zНекр или пати для фастов 100+ и дальнейшего пуша. Мой онлайн по вечерам каждый будний день (иногда могу не заходить) или в течение всего дня по выходным, +4 МСК.spoonzka6 14 июн
14 июн Пиратский корабль <PiratE> сезон/софт ЙО-ХО-ХО! Возобновлён набор команды на Пиратский корабль. Изначально был клан ДХ и в приоритете были именно они, но реалии поменялись с появлением ладдера. Клан имеет свой канал в Discord и комнату в сообществе Diablo3. Использование БОТА у нас ЗАПРЕЩЕНО. На данный момент клан на 70% играет на СЕЗОНЕ софте, но мы не против представительства на ХК и НС. Команда довольно немногочисленна, ибо корабль не резиновый и ставим задачу брать качеством, а не количеством. В связи с этим выдвинуты следующие требования по зачислению на борт: 1) Парагон - 5500+ НС или 2500+ (17 сезон) 2) Знание игровой механики 3) Одобрение большинства офицеров (смотрят профиль) 4) Наличие микрофона 5) Частый онлайн Требования в основном касаются пати-дамагеров. Для соло игроков, имеется скидка на вступление, если Вы в топ 12 любого ладдера. Так же, если Вы постоянный участник пати с Пиратами, зачисляем в клан по личной просьбе любого из Пиратов. Требующиеся в настоящее время игроки: соло визарды (сезон), соло ВД (сезон, НС). [u]Офицерский состав: Капитан - serATO#2181 Квартирмейстер - Lex#2501 Квартирмейстер - Zadro#2613 Квартирмейстер - lister#2270 Квартирмейстер - Unstoppable#2132 Квартирмейстер - ZimaBlizko#2846 Квартирмейстер - Shu#1222 Квартирмейстер - Zireael#21694 Квартирмейстер - Эклер#21264 Поиск - tag: PiratE name: ПиратыserATO211 14 июн
11 июн Ищу напарников на хк Вернулся после перерыва . Ищу напарников . играю на героическом режиме .DentistSPB4 11 июн
10 июн Набор в сезонный клан <RUS> RusCompany Старая темка набрала максимум сообщений, теперь базируемся здесь. Основная цель клана - комфортная совместная игра в дружном коллективе, постоянное совершенствование и покорение новых рекордов вп. Клан также имеет свое представительство в сообществе "Сельская дискотека" http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/12533614484?page=1 Условия для вступления: 1) Преимущественно софт сезон игроки, остальные режимы по желанию. 2) Адекватность. 3) Регулярный онлайн (исключение из клана за отсутствие в игре более 3 недель без предупреждения руководства). 4) Желание активно играть, развиваться и показывать хорошие результаты в вп. 5) Нацеленность на командную игру и наличие хотя бы одного актуального персонажа для игры в группе (дд или сапорты патча 2.6.5). 6) Закрытые вп соло 110+ и 115+ в пати по одной из актуальных мет действующего патча внутри одного режима. Заявки на вступление можно оставлять тут или через поиск кланов в игре.Undertaker354 10 июн
10 июн AP Paragon and LFG Sapport AP Paragon and LFG Sapport - это два новых сообщества для прокачки парагона и поиска саппортов. Основное сообщество ВП по фасту. Вступайте, приглашайте друзей. Есть свой дискорд. https://discord.gg/ErdsFd7JournalistTV0 10 июн
05 июн ۝ "Клан Медного Чайника" набирает игроков ✌☕ ۝ "Клан Медного чайника" - начищенный, сияющий и пыхающий ароматным паром!!! Так вот, наш клан будет рад увидеть в своих рядах бодрых чаефилов и просто любителей всего, что можно уместить в медный чайник)) Только представьте - уютные кресла, мягкий сумрак, камин, чашечка чая, проверенная компания друзей.... уголок спокойствия в бурлящем жизненном потоке... Мы стараемся создать в клане именно такую атмосферу. Без погони за рейтингами и верхушками ладдеров, игра в любом удобном формате сезон/софт/хк, спокойное общение, юмор, музыкальный бот в дискорде... Устраивает такая компания? Тогда несколько условий на входе: - парагон 800+ на софте в качестве гарантии серьезного настроя игрока - возраст 25+ - внутреннее ощущение адекватности - частый онлайн - чувство юмора... колоссальное или немного поменьше))) Для всеобщего удобства обязательно предоставление имени и города проживания при вступлении в клан.БыстрыйГлаз16 05 июн
30 мая Ищу пати Ищу пати для фарма вп, есть вар/монк, 4к парагон. Играю часто. Lindvald#2755Lindvald0 30 мая
30 мая Набор в клан Харадримы В клан "Харадримы" приглашаются все желающие играть в большом и дружном коллективе, выполнять задания, получать достижения, проходить вместе порталы, а так же просто наслаждаться игрой и миром Diablo III. Наш клан в равной степени рад и новичкам и ветеранам игры. На любых режимах и уровнях сложности. Требования для вступления в наш клан: - Быть старше 18 лет - Иметь установленную на компьютере программу Discord и микрофон для полноценного общения - Иметь дополнение Reaper of Souls(RoS) - Адекватность в общении и чувство юмора Преимущества клана: - приятное общение и времяпрепровождение, - взаимопомощь по любым вопросам, - совместные путешествия по поручениям и порталам, - дружный, отзывчивый и сплоченный коллектив. Мы будем рады вас видеть в наших рядах! С уважением, администрация Клана "Харадримы"! ))) Для вступления в наш клан вы можете: - Оставить заявку на форуме. - Вступить в сообщество "Харадримы". - Зайти в наш канал в Discord https://discord.gg/xurc96Z - Написать в нашей группе в вк https://vk.com/allianceharad - Оставить свой комментарий либо написать сообщение на сайте http://allianceharad.ru/ - Написать Главе клана toxi#2129 - Написать любому из офицеров : DANGER#22912 JIGANLIMON#21121 -Или непосредственно связаться с любым участником нашего клана, находящимся в онлайне.Toxi107 30 мая
27 мая Вступлю в клан Ищу опытных игроков Сам таким не являюсь, но имею огромное стремление развиваться и не сидеть на месте Высокий онлайн 1400 парагон, сорка 3.2кк+ дамага (сезон) TerraBlade#2101TerraBlade0 27 мая
27 мая ... ...CoLLapSuS4 27 мая
23 мая [PC][PS4][XBOX]ПОИСК ИГРОКОВ И КЛАНОВ https://discord.gg/xFEfZSs Discord сервер предназначен для поиска и выбора клана /сообщества по интересующей вас игре. В одном месте собраны кланы по таким играм как: Anthem, Destiny 2, The Division 2, Diablo III, Escape From Tarkov, World Of Warcraf,Path Of Exile, Warframe и другим. На сервере можно искать игроков по играм: Anthem,Division 2,Destiny 2,Owerwatch,Diablo 3,World Of Warcraft,StarCraft 2,Path Of Exile,Warframe,Warface,Escape from Tarkov,Dota,PUBG,League Legends,World of Tanks,CS-GO, BLACK OPS 4,For Honor,Rainbow Six Siege,GTA ONLINE,Black Desert Online,The Elder Scrolls Online, Battlefield,Apex Legends,Fortnite,Minecraft! Все участники канала получают выгоду. Находящиеся в поиске игроки имеют возможность в одном месте ознакомиться c требованиями и информацией сразу по нескольким кланам / сообществам без необходимости долгого поиска и чтения множества страниц в интернете,сравнить и выбрать себе подходящую компанию. А игроки кланов, представленных на канале, получают возможность быстро найти компанию по игре, которая не является основной в их собственном сообществе,заполнить группу для рейда или просто завести новые знакомства.saintvera1 23 мая
23 мая Пока не вайпнулся/Хардкор Если кто-то еще играет ХК (не в сезоне), составьте компанию. Играю чародеем, в основном бегаю в ВП (на данный момент закрываю 90). Ephemeral#21550Ephemeral3 23 мая
22 мая Diablo 3 ищу игроков для совместного прохождения Ищим игроков для совместной игры в Diablo 3 https://discord.gg/H2RjnUmvitkoRUS1 22 мая
22 мая Ищю тиммейтов Ищю игроков с кем можно как и пофанится так и проходить порталы в d3 о себе: Играю в основном монахом 70лвл(960парагона) мне 17 у меня время как по МСК связь дискорд мой дискорд - Sad RainBow Jack#2418ebv220 22 мая
22 мая Героический режим Начал играть на Героическом режиме в новом сезоне. Ищу знакомых для этого. Играю на протяжение всего дня, когда есть настроение. RUSCossack#2523RUSCossack0 22 мая
21 мая Ищу знакомых для игры Начал играть новый сезон. Хочется играть в группе со знакомыми. Если хотите добавляйте: RUSCossack#2523RUSCossack0 21 мая
20 мая неспешная игра по вечерам собственно ищу напа на игру по вечерам по 2 часика с 19 00 по мск можно хк от вас связь и адекватность не стремлюсь к быстрым фармам и тд ,просто побегать сюжетку или еще что-то ,без фастовDissentioN6 20 мая
19 мая Ищем LF zMonk GR100+ HC Season Discord Ищем zMonk GR100+ Discord Ищем монка спорта для походов по высоким рифтам в сезоне. Наш опыт GR 103 в первый день. Состав: Монк - ДХ + Маг + zBarb + Контакты: Btag egoistos#2352 Discord Владик#4542egoistos0 19 мая
17 мая Вступлю в клан. Вступлю в активный клан. Играю в основном ДХ.NightKnight0 17 мая
17 мая Поиск компании на старт 17 сезона (в ночь) + дискорд Приветствую! Ищем двоих адекватных игроков, кто также хочет стартануть новый сезон в ночь. Играть будем со старта сезона и примерно до 4-5 часов утра субботы. Напомню, что старт сезона 17 мая (игра с вечера пятницы до раннего утра субботы). Состав пати: "кто, как хочет". На мету не ориентированы, больше по фану стартануть сезон. Отдельный дискорд канал - https://discord.gg/JNmYZ2c Пишите сразу в дискорд или в этой теме.Rage21 17 мая
17 мая Ищу пати на сезон/хардкор Se7en#2119 Ищу прокачку в среднем темпе, без гонки, с приятным общением по войсу (discord/skype/blizzard). 26 лет, максимальная адекватность и дружелюбность. Могу играть 19:00-02:00 (мск) по будням, по выходным как получится. Собираюсь играть за некра.Se7en2 17 мая
17 мая Старт сезона с 18:00 Доброго времени суток! Спустя 2 года решил вернуться в д3 и нарвался на старт сезона. Нужно +1/+2 на для раскачки. Голосовая связь обязательна, в тишине гонять пиксели слабо интересно. Крайне желательны наушники, ибо сам я человек эмоциональный, выражаюсь частенько экспрессивно, а в игре не хочется думать что малой сопартийца научится специфическим лексическим построениям. Один из моих друзей стартает магом, я сам из неопределившихся (монах/дх/колдун). Поклонники тупых шуток, баек 10 летней давности и отличающие Чуковского от Чайковского приветствуются.Stavraky1 17 мая
17 мая ★ <PH> PHENIX КЛАН ★ ★ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НЕФАЛЕМЫ, НАБОР В КЛАН ОТКРЫТ ★ Дата основания клана - 19 ноября 2014 года Средний возраст наших игроков ~ 35 лет ✪ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И ПРАВИЛА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН ✪ ★ Требования к парагону на «обычке» ~ 3000 ★ Требования к закрытым ВП - соло ВП110+ или ВП130+ в патьке ★ Наличие как минимум ДВУХ правильно «собранных» персонажей для игры в актуальной пати (в идеале один ДД и один САП) ★ Возраст кандидатов 21+ ★ Наличие микрофона для связи в голосовом чате игры ★ «Летунам» из клана в клан - у нас не место! ★ «Перебежчиков» в другие кланы - назад не берем! ★ «Ботоводство» - запрещено! (разъяснения см.ниже) ★ Возможны исключения из клана, за длительное отсутствие в игре без предупреждения руководства клана! Отчисленные игроки, могут вернуться при условии выполнения ТЕКУЩИХ требований и наличия мест ★ Процедура принятия новых игроков - после собеседования через чат игры ★ При приёме в клан, каждый участник сообщает свое Имя, Возраст, Место жительства, для внесения в «Заметки», для чего и почему читайте тут: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/14899551395?page=13#253 Администрация клана оставляет за собой право в любое время изменять «Требования и правила клана» - решения принимаются коллегиально. ★★ РУКОВОДСТВО КЛАНА ★★ ГЛАВА КЛАНА: Dikson61#2340 ОФИЦЕРЫ КЛАНА: KserX#2715 Pavel#2248 ✪ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ В КЛАН ✪ ★ Уважение ко всем участникам игры! Нападки, неуместное выпендривание, навязывание личного мнения, мат в общий чат, обращение к соклановцам - «zadrot», «тело», «нуб», «днище», «клоун», прочими жаргонными и матерными словами, рассматривается как проявление неуважения! ★ Троллинг, спам, участие в скандалах и оскорбления в т.ч. в темах форума и сообществах - запрещён! ★ Игроки дискредитирующие клан отчисляются без предупреждения! * под дискредитацией понимается любое некорректное поведение ставшие достоянием гласности через чаты игры, форумы, сообщества и прочее. ★ «Простые советы» - https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/14899551395?page=19#post-372 ✪ ПО ПОВОДУ БОТОВОДСТВА ✪ Игроки заподозренные в ботоводстве, исключаются из клана. Если игрок постоянно и днем и ночью в закрытой игре, у него отключен чат и он долгое время не отвечает на запросы - будет расценено как подозрение на ботоводство. Оправдания: «Не отвечал, потому что, вместо меня играл брат, сын и т.п.» - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ! --------------------------------------------------------------------------------------------------------- P.S. - Так как, «имена» кланов «Феникс», «Phoenix» и даже «Pheonix» уже заняты, мы назвали наш клан по-французски «Phenix» :DDIKSON61801 17 мая
16 мая Ищу пати на старт сезона Стартую некром. Планирую одевать его под фаст мету. Ищу пачку из некров и барба(в идеале) Войс и все дела Играть планирую всю ночь Мой батл таг Saifer#2958Saifer1 16 мая
16 мая Ищу народ на врыв в 17 сезон на софте Всем привет. Ищу пати на врыв в 17 сезоне на софте. Мой онлайн с 20.00 до 00.00 по мск времени. Баттлтаг Taosblunt#2587. Буду рад всем!Taosblunt2 16 мая
16 мая <BOE> Blackout Empire ищет сокланов Доброго времени суток) Молодой клан Blackout Empire ищёт адекватных людей в свои ряды. Клан основан примерно в середине марта 2019 года, но на сегодняшний день у нас почти 90 человек состава) Жестоких правил в клане нет, кроме того что во время игры вы должны находиться в дискорде(имеются комнаты афк, онлайн без микрофона). Парагон не важен(первые 500 берутся за пару часов), возраст от 18+. Играем в основном на сезоне, но есть люди играющие на хкс и софте не сезон. В основном собираются пати по вп на сезоне от 90 до 130+(на 16 сезоне по крайней мере:D). Будем рады видеть новых сокланов) По поводу вступления пишите на ChurchyJ#1229ChurchyJ1 16 мая
16 мая Старт сезона ищу пати на старт сезона.Можно на всю ночь. Стартую за дх/некра Добавляйтесь Bronson#21660Bronson0 16 мая
15 мая Сокровищницы древние не сезон кто идёт пополам Не сезон Есть 30 обычных и 10 древних колец головоломок Кто готов пополам идти, 1 кольцо я другое вы В худшем случаи два я одно вы, если не получится что бы 50 на 50magdak1 15 мая
14 мая Ищу КП на постоянку.) Ищу КП для интересных похождений ВП. В своей уже помирающей ги ходила с 9 по 14 сезон сапами монк\вар. Но пачка распалась все разбежались. А играть с рандомами это полное число пи. В соло игра быстро надоедает и играя ее просто уже лечь спать пойти ) действует как хорошее снотворное. Мой онлайн по будням с 20 до 2 ночи. Связь есть могу слушать при необходимости.AhsokaTano9 14 мая
14 мая lft 17 сезон Ищу постоянную пати на 17 сезон. Интересует прогресс вп. Мой онлайн каждый день 17:00 (19:00) - 03:00 (05:00) по Московскому тайму. (все остальное время я буду фармить с работы плюсы, ресы и пр.) На старте сезоне 7-10 дней 24/7 онлайн. p.s. Людей которые планируют поиграть недели две на сезоне и сфейлиться прошу не беспокоитьAdemqa2 14 мая
14 мая 17 сезон врыв Привет. Ищу компанию на 17 сезон. Пишите договоримся:) gevchik#2508Gevchik1 14 мая
10 мая Ищу пати на фарм космокрыльев Привет, камрады! Кто еще не сфармил космокрылья? я везучий как утопленник нефалем, уже второй год никак не прокает мне принцесса Лилиан. Играю с 2012 а ни разу ее так и не встретила. Кто такой же везучий? добавляйтесь, будем бегать вместе! Также буду рада друзьям на старт сезона, стабильно не хватает 2 человека в пати до 70. Пишите в лс, кто за чем пожаловал, всех добавлю =)Opheliac4 10 мая
10 мая ищем монка сапа на вп дд колдун и дх ищем монка сапа на 105-110 вп не сезон мой ник schvarreinn#2925 и дискорд АНДРЕЙ#0979schvarreinn0 10 мая
10 мая ИЩУ СПУТНИЦУ, НПС НЕРАЗГОВОРЧИВАЯ))) Привет Ищу Девушку лет эдак 18+ , мне 26 Для Совместной игры и дружбы) Связь имеется все кроме скайпа! AliyDemon#2812AliyDemon0 10 мая
07 мая Ищю друзей Ищю друзей для общения и старта сезона. - Возраст 18+ - Адекватность - Хоть какой то опыт в игре О себе: Мне 25.Работаю по графику день-ночь. Цель:попасть в следующем сезоне как можно выше в ладдер. Не против игры на ХКС. azottmc#2842azottmc4 07 мая
03 мая Пошли играть я новичок часовой пояс +7 играю где то месяц T5000#21911 дискорд - SOKOL5000#7575T50001 03 мая