Игры, кино и наука

1 дн. Запуск Diablo 2 на windows 7 Всем доброго времени суток.Столкнулся с такой проблемой,не могу на семёрке запустить игру,перепробовал уже все возможные способы(видео тест пробовал,совмещать тоже пробовал)близарды так ничего толком и не сказали.При запуске выкидывает чёрный экран и ошибку(UNHANDLED EXCEPTION:ACCESS_VIOLATION (c0000005).Ребят если кто вкурсе как решить эту проблему,просьба отпишитесь.Может надо пропатчить или ещё што нибудь.Заранее спасибо.TagiiiL31 1 дн.
13 янв Крылья Иллидана. Вопрос касательно подарков за предзаказ игры WOW: Legion . Все дело в том что я не играл в WOW и не собираюсь , а в D3 дабы хоть как то визуально разнообразить игровой процесс было бы интересно, но предзаказ давно уже закончился. 1)Как я могу получить крылья Иллидана (и трансмог), что нужно приобрести для этого ? Всем откликнувшимся огромное спасибо , надеюсь модеры не оставят мою тему без внимания .Creative0 13 янв
06 янв Во что поиграть кроме D3? В стиме имею 150+ игр, а установлена только D3 :( Играл в карты, хорошая но не зацепила Во что играете вы? PS. доту бросил (снова)uncledead52 06 янв
05 янв Rimworld До нового сезона еще далеко пока подсел на это чудо, может кто подскажет игры наподобие этой Rimworld или наподобие Darkest dungeon и литературу? PS кто ещё не пробовал-советуюCroaton1 05 янв
09 дек D3 VS PoE, сравнение в одном изображении. http://i.imgur.com/C5OgqEw.jpgLexio19 09 дек
03 дек Sekiro: Shadows Die Twice Есть ли смысл ждать появление этой игры в лаунчере батлнет в связи с тем, что издателем игры является Activision?TonySoprano1 03 дек
28 ноя Нефалемы в реальной жизни. Привет, любителям "D3". Каждый из нас создает своего персонажа, выбирает свой класс и идет вперёд по Санктуарию. С этим всё понятно. Но есть и реальная жизнь, которая не менее интересна) Кто Вы по профессии и каково Ваше хобби? Начну с себя: - Артур; - 28 лет; - инженер производственно-технического отдела (строительство дорог); - увлекаюсь фотошопом, монтажём видео, стараюсь быть активистом во всём) А кто ты?MildSe7enX3 28 ноя
04 ноя Фильм Diablo Ну а собственно почему бы и нет... Давайте пофантазируем какой бы сюжет можно развить в фильмеLeon11 04 ноя
23 окт Last Epoch - новая АРПГ в стиле Диабло Привет народ! Порылся в сети и нашёл на кикстарте эту игру - https://lastepochgame.com/ . Очень интересная система персов и классов. Особенно понравилось то, что каждый скилл имеет своё дерево развития. Игра точно стоит того, что бы обратить внимание. У них есть на сайте бесплатная демо версия. Можно скачать и попробовать.TheEvilDerp5 23 окт
02 окт Diablo IV А че пора уже делать 4 часть, просто стало модно пилить кал за год и продавать как ЕА делает в основном, а то д3 и надоест ещё, придется играть во всякое знаете ли......GhostFighter64 02 окт
13 сен Diablo 2 , не снимают блокировку несколько лет Покупал Diablo 2 в 2009 году, забанили за мапхак. Прошло уже 9 лет, блокировку не снимают. Они что на вечно банят, хотят чтоб я ещё раз купил у них?Nik16 13 сен
12 сен Сериалы :) Какие сериалы смотрите вы? и что посоветуете посмотреть.Shotgun46728 12 сен
28 авг diablo 2-REMASTERED Ждем? Я-дА1111111!!!!!!!!Хоо37 28 авг
18 июн Вышло новое DLC на Titan Quest!!! Хватит фармить одни и те же нефалемки! Пора вспомнить один из шедевров жанра;) http://store.steampowered.com/app/741350/Titan_Quest_Ragnark/DePrime13 18 июн
25 мая Diablo 2 Нужен патч! Господа близард очень надо, серьезно! Несмотря на все свои недочеты очень жду д3 и играю в д2 сингл, так вот огромное удовольствие от игры в д2 омрачает только одно, это размер сундука! Выпустите патч с увеличенным сундуком, огромное вол-во мулов очень сильно омрачает игровой процесс. А выпустите аддон (да какой адон, просто патч) и часть нытья про ожидание д3 утихнет я в этом уверен. И к томуже технически это просто я уверен, так как есть огромное кол-во пиратский модификаций д2 с большим размером скоровищницы. Буду признателен если данное сообщение не останется без внимания. Кто за палец вверх, может нас заметят!Злобный12 25 мая
21 мая Мстители: Война бесконечности Как вам фильм? Без спойлеров заявлю, что в общем он мне понравился.August5 21 мая
26 апр стоит ли сейчас покупать Diablo 2 ? Такой вопрос, стоит ли покупать лицензионную версию, или хватит какой-нибудь пиратки? Какие преимущества у лицензии, поддерживается-ли игра близами, фиксится что нибудь, ставятся ли патчи, или она уже давно заброшена? И играет кто-нибудь в батллнете в неё?Vic11 26 апр
25 апр утро доброе https://www.youtube.com/watch?v=NGzI202eLSoendryu0 25 апр
21 апр Rogue One 5+ за рекламную кампанию ( $ 800кк бокс офис, не считая Китая, где премьера 6 января ). Понравился робот... Теперь о плохом - если убрать из фильма уже знакомых персонажей ( Вейдер, оцифрованный Уилхафф Таркин, Ведж, сенатор Органа и тд. ), то что остается? Честно, я увидел только типовой экшн со средней актерской игрой, расфокусированными диалогами и надуманной историей... никакого сравнения с 1-3 эпизодами. Лукас ставил сцены, как в театре, в сочетании с музыкой Уильямса это давало эффект действительно космической оперы, саги, а не каких-то рандомных приключений. Про винтажные 4-6 эпизоды даже вспоминать нет смысла... они и Rogue One из разных галактик. А да, еще Барристан Селми из GoT в небольшой роли. Теперь в каждом блокбастере есть актер из GoT ( см. последний Underworld, The Great Wall, будущий King Arthur и куча других ).WarMovie39 21 апр
21 апр Новости. POE обошла D3 ..? Помнится, Джей как-то весной говорил, что онлайн D3 составляет 3kk игроков. Вот только это было года так два назад, ещё до закрытия аука. Если не три. Зато сегодня онлайн POE уже 2,5kk человек. Причем не аккаунтов, а тех, кто реально играет. Мало того, открыты русские (причем русифицированные) сервера с низким пингом. добавлено: #iloved3, но всё-таки хочется пианиста и аук!Layorn122 21 апр
24 фев Владимиру Семёновичу 80. Почему здесь? Потому что всегда был свободен, даже в те не простые времена. Наша игра тоже свободна и хороша, кто бы что не говорил.Echo9 24 фев
03 дек 2017 Path of Exile чет тема куда то далеко ушла. не нашол её даже за 10 страницой ) так вот я уже давненько не играю в д3 так как тут разрабы не работают или им начальство не даёт а в ПоЕ каждые 2-3 дня патчики и раз в две недели на 400-900мб патчи какой смысл тут сидеть в смертельно бальном проэкте когда можно играть в то что создают с любовью и пониманием того куда движуца. напомню пое делаеца на деньги одного фаната дьябло и делаеца она компанией норт-близард которых кстате Эй-Джей обматерил. корочи го играть в ПоЕЦали500 03 дек 2017
22 ноя 2017 Path of Exile анонс 3.0.0. Падение Ориата Пока одни переделали несколько легендарок и нарисовали пару рамок, другие работают: Path of Exile Падение Ориата, долгожданное обновление 3.0.0, после которого Path of Exile уже не будет такой как раньше! Мы не только убрали уровень сложности Жестокий мир и ввели в игру Пятый акт, мы убрали ещё и Безжалостный мир и добавили шесть новых актов. Нет, вам не показалось! Теперь игра будет состоять из 10 связанных актов, которые вы проходите один раз. Узнайте подробности из трейлера и на странице анонса! В связи с эти хочется сказать слова, которые когда -то сказал Джей Уилсон в адрес Дэвида Брэйвика, хочется , но не буду, потому как воспитание не позволяет. :)Ворона182 22 ноя 2017
20 ноя 2017 Ладдер Дьябло 2 Кто-нибудь знает, когда обновят ладдер Дьябло-2 на Баттлнете? В поисковике нашел, что вроде 22-го, но заметка была на инглише, я не понял, речь там о Баттлнете или каком-то другом сервере. Подскажите, если не трудно!Lasema8 20 ноя 2017
07 ноя 2017 В какие гоночки сейчас можно поиграть? Подскажите, во что все сейчас играют? Какую NFS надо устанавливать, я в них запутался. И какой симулятор самый свежий на сегодняшний день. Аркаду и симулятор. Спасибо. PS: Слышал про Форза Хорайзон, но её на PC нету, она консольная вроде.Vassago8 07 ноя 2017
07 ноя 2017 Книги по Diablo Приветствую. Какую книгу по Diablo посоветуете почитать? Хотелось бы ощутить мрачную атмосферу и проникнуться ею. В инете видел много всяких, но лучше понадеюсь на советы форумчан.Somnambula6 07 ноя 2017
15 окт 2017 Blade Runner 2049 Смотрел пару дней назад в кинотеатре, с оригинальным звуком. Лучшее в фильме, imo - грандиозные панорамы города в тумане, пилонообразные силуэты, мерцающие сквозь дождь огни. Изысканные гармонии ретро-футуризма и постиндустриального распада. Авторы отнеслись с душой к наследию оригинала 82 года и подали его в новой, улучшенной оболочке. Тот случай, когда CGI творит добро. В итоге экстерьеры великолепны. Интерьеры не так убедительны, местами дизайн чрезмерно стерилен. Но в целом тоже ОК. Музыка - нет вопросов, идеально. Игра актеров - нет вопросов, все на уровне. Сюжет... ну, вряд ли авторы ставили задачу превозмочь эпичнейший финальный монолог Роя из Blade Runner 82'. Так или иначе, общая история получилась неплохая - разве что отдельные сцены и детали могли быть лучше, но каким образом "лучше" - трудно сказать. Одно досадно - бокс оффис не впечатляет. Массовый зритель подсажен на стиль Disney/Marvel/DC, состоящие из проверенных годами "сетовых" наборов - стандартизированный экшен и эффекты, просчитанный юмор, рейтинг не жёстче PG-13 и тд.WarMovie0 15 окт 2017
09 окт 2017 Игра Престолов Станниса убили, я в печали.Игорь22 09 окт 2017
02 окт 2017 Будущее Diablo II? Всем доброго времени суток :) Начну с маленькой предыстории: знаком с творениями метелицы со времен WarCraft II, считаю все игры успешными и по своему интересными. В последнее время большинство игроделов идут по пути упрощения, что сказалось существенно на WoW и D3, а именно большие затраты по времени и бесконечный гринд выведут в нужном направлении. Сейчас приходит осознание того, не важно с кем ты сражаешься, потому что понимаешь все мобы отличаются только скином (например куча элиты на расколотых островах - это всего лишь толстые мобы без каких либо особенностей), чтобы тебе не выпадало в награду не имеет никакой ценности. Плавно перехожу к D2, таких типов, как бишибош и раканишу просто не забыть, да и простые мобы, например, жуки во 2 акте возвращающие молнии при атаке, в памяти автоматически. Чувство чего-то нового, приключений и исследований, которые вознаграждаются, осталось где-то в 2001 году. Всплывает много постов на тему: будет Д2 ремастер и т.п. лично ваше мнение получится сыграть в старую игрушку на новых разрешениях (800х600 - хардкор), на официальных серверах? Или такого не будет никогда т.к. на фоне Д2 HD, проект Д3 погибнет?Cash72rus16 02 окт 2017
27 сен 2017 Мне вот интересно,есть ли читающие нафалемы на свете?) Зная что сейчас мало людей читает,мне стало любопытно насколько,нефалемы читающий народ)Здесь вы можете написать любите ли вы читать,свой любимый жанр книг,любимого автора,какие-нибудь интересные книги:) Если честно, то сейчас мне 13 лет.Первую книгу я прочитал где-то 2 года назад,она называлась "Король орков"))). На данный момент я прочитал около пятидесяти книг.Больше всего прочитал книг американского автора - Роберта Сальваторе.Он написал множество книг про темного эльфа Дриззта До'Уордена.Так же я читал таких авторов как Алексей Пехов , Маркус Хайц , Кристоф Хардебуш , Бернхард Хеннен , Вольфганг Хольбайн.Олег84 27 сен 2017
07 сен 2017 Fargo, Twin Peaks и... GoT Оценивать пока рано, просто немного флуда. Fargo - вышли 3 серии 3 сезона. Макгрегор, Мэри Уинстэд, Кэрри Кун играют отлично, imo. Но особый, гротескно-абсурдный стиль этого шоу... он в новом сезоне как-будто менее "продвинутый". В общем, по совокупности происходящего на экране, пока чуть уступает второй части. Но есть, есть и душевные моменты и готовые quotes. Twin Peaks - премьера в конце мая и это действительно грандиозный камбэк и не менее грандиозные ожидания. Вернуться спустя 27 лет с продолжением истории... ну что тут скажешь, надеюсь, все будет ОК и Линч не подведет. Жаль, многих актеров из первых сезонов уже нет в живых :( Game of Thrones - aka глобальный генератор мемов и просто TV series #1. Престолы набрали такие обороты... ощущение, что бы там ни сняли в 7-8, все пойдет на ура. Да так и будет 100% - в прошлом году несколько вяловатых серий подпортили реноме, зато финальные ударные Battle of the Bastards и The Winds of Winter расставили все точки. Хотелось бы однако, чтобы в этом медийном пиршестве не затерялся сам Джордж Р.Р. Мартин и его книга-долгострой.WarMovie21 07 сен 2017
28 авг 2017 Совет по видеокартам. Добрый день. Сегодня случилась беда=(. Играя в Диабло 3, неожиданно все повисло, на экране появились артефакты и ПК ушел в мучительную перезагрузку из которой больше не вышел. Максимум куда смог зайти в режим восстановления windows 10 и то, там тоже были артефакты=(. Была видеокарта evga gtx 760 отличная карта, шина памяти 256 бит! служила мне 3.5 года. Сейчас такую фиг найдешь=(, а если найдешь, то за 25к+. Следовательно хотел посоветоваться у людей, может ли взять такую же б\у или купить уже современную новую 10 серии(1050 или 1060)? http://savepic.ru/15000289.jpgN1le2 28 авг 2017
22 авг 2017 Dark Souls Приветствую, товарищи нефалемы! Вряд ли кто не слышал про исчадие сумеречного японского нения, Dark Souls. 3я часть выходит уже этой весной. Предлагаю обсудить, какая часть Вам понравилась больше (от demon souls до Bloodborne) и почему, какой для Вас был самый сложный босс,какие ожидания от грядущей 3й части, тем более что в комманду разработчиков вернулся Миядзаки. Кем играли, кем планируете играть. Участвуете ли в пвп насеренно(surprise buttsex от инвейдеров не в счет). Начну с себя: в димон соулс, равно как и в бладблрн не играл по причине отсутствия плойки. Боьше всего меня зацепил ДС1, непередаваемая атмосфера всеобщего увядания, отчаяния и безнадежности. Бегал в dex-билде с рапирой, вторгадся в чужие миры, убивал и умирал. Самым сложным боссом для меня оказался Арториас, уколы моей рапирой он просто не чувствовал, чвсы траев, дсятки смертей, матюги и ненависть. Но в то же время, восторг после победы над ним. А как оно было у Вас? Praise the Sun!tenor11 22 авг 2017
04 авг 2017 Diablo 1 Всем привет, недавно возник такой вопрос у меня вместе со знакомым: Где можно купить Diablo первую часть, оффициально не скачивая левых пираток. Очень хочу вспомнить былое со знакомым и в совместном режиме пройти. Спасибо за внимание.FLASH5 04 авг 2017
18 июл 2017 Почему Starcraft более популярен, чем Warhammer 40,000? Я пытаюсь разобраться, почему число поклонников Starcraft, являющегося по своей сути жалкой пародией на яркую вселенную Warhammer 40,000, превосходит число поклонников Warhammer 40,000 Dawn of War. Сравним эти игры. Warhammer 40,000 - Множество участников конфликта, каждый из которых имеет свою уникальную историю, философию и понимание мира. - Гениально поданная картина мрачного будущего, великая война, которой нет конца - Мир не делится на черное и белое, добро и зло. На войне нет ни хороших, ни плохих. У каждой из цивилизаций лишь своя, единственно верная истина, которую ни готовы защищать до самой смерти. Starcraft - Всего три стороны конфликта, прототипами которых послужили расы из Warhammer 40,000. Зерги – видоизмененная копия Тиранид, Протоссы - модифицированная копия Эльдар, ну а люди – это просто люди :) - Наивно поданная картина будущего, блеклая и совершенно не выраженная. - Мир по детски поделен на хороших, таких как Джим Рейнор, и плохих, как Арктур Менгск. Исход конфликта очевиден и предсказуем. Превосходство величия вселенной Warhammer 40,000 над его младшим братом Starcraft очевидно. Так от чего же, господа, Starcraft более популярен, чем Warhammer 40,000 Dawn of War? Ваше мнение.Barabus55 18 июл 2017
17 июл 2017 Видеокарта мечта в июле 2017? Хотел обновить видяшку а тут - в наличии 0 штук. И это в самом большой магазине страны в которой я живу. Если позволяет правило форума, давайте почешем языки о клавиатуру, только пожалуйста без спама и рекламы.Protein3 17 июл 2017
17 июл 2017 Warcraft 2: Battle.net edition Подскажите пожалуйста могу ли я присоединить ключ от этой игры к своему баттл.нет аккаунту?hOBBit8 17 июл 2017
15 июл 2017 Neverwinter online Решил попробовать neverwinter online, кто играл скажет стоит ли начинать или нет и какой класс лучше новичку там, или какие еще мморпг посоветуете системы фри ту плей где донат влияет только на внешний вид костюмы, бурст опыта и т.д. и не особо требовательные к железуCroaton4 15 июл 2017
14 июл 2017 Помогите найти аниме (или мультфильм или мультсериал) Шел по телевизору, больше 20-ти лет назад. Помню только отрывок. 1. Человек с татуировкой дракона на груди. 2. Большая толстая дамочка. Её в этой серии расстреляли. Звали вроде Большая Мама. Иии... собственно всё. Больше ничего не помню.МЕФИСТОФЕЛЬ0 14 июл 2017
10 июл 2017 Музыка, под которую вы играете в D3... сабжOsiris43 10 июл 2017
30 мая 2017 Titan Quest Anniversary Edition http://store.steampowered.com/app/475150/ Юбилейное переиздание игры.AVATAR4 30 мая 2017
29 мая 2017 Очередная тема про Diablo и PoE, токмо по лицу не бейте Нет, без шуток, мне и правда интересно, какая из этих двух игр лучше. Я понимаю, что несколько опрометчиво спрашивать это на форуме Диабло, но адекватность фанбоев PoE лично в моих глазах под большим сомнением, что не оставляет мне выбора. Так вот, чем эти игры различаются и какая из них лучше? Если возможно, то без оголтелого фанбойства, будьте добрыTeron25 29 мая 2017
18 мар 2017 Diablo 2. FPS до патча 1.14 и после. Собственно вопрос к обладателям второй части: Повысил ли патч фпс? Один пишет: "да" , другой: "как были 25 кадров ,так и остались". Так разблокировал 1.14 частоту кадров или нет?)Skiminok0 18 мар 2017
10 фев 2017 Топ-10 ПК игр для вас. Напишите список из 10 ваших любимых ПК игр (можно серии игр). Начну с себя. 1.TES 2.МЕ 3.Half-life 2 4.Gothic 1-3 5.HoMM3 6.FarCry 3 7.PoP 8.LoL 9.Sacred 1 + аддон 10. Neverwinter Online. Немного отредактировал.Как же я мог забыть указать героев 3х.Эх.Чувствовал же что не так что-то.TES III и HoMM 3 это те не ММО игры, в которые я играл годами.Измир126 10 фев 2017
09 фев 2017 28 панфиловцев Сегодня ходил с давним хорошим знакомым на данную картину. Он смотрел первый раз, я уже второй. Настоятельно рекомендую тем, кто ещё не ходил - берите с собой друзей, знакомых, жён и даже детей (крови в фильме нет, но бабахает знатно). Собсна впечатления от первого просмотра: "Вернулся с показа - впечатления самые положительные. А принимая во внимание весьма скромный бюджет, то получилось более чем. Один известный фильм по кличке "все деньги на экране" выглядит теперь не просто ужасно, но ещё и смешно до помутнения. Был в "Бумеранге" на Варшавке (мск), на сеансе в 13:00 было немного более половины зала, что уже хорошо, даже не смотря на то, что зал был малый. Но, опять же, сеанс был в 13:00, и на более поздние сеансы народу наверняка поболе. Особо бросились в глаза внимание творческого коллектива к деталям, звуковому и музыкальному сопровождению. Фильм про подвиг. И фильм со всех сторон - правильный." От второго просмотра впечатления ничуть не притупились, за исключением тихого звука в самом зале ("Ладога" в Медведково). Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=fXTFeG6ques И разведопрос с режиссёром фильма: https://youtu.be/ec_EUVL-fZs Прокат продлится до конца года. Смело идите в кино, ибо это один из очень немногих действительно стоящих фильмов про наших предков среди тонны помоев типа "штрафбата" и "палёнки под солнцем".jonydikov20 09 фев 2017
24 янв 2017 Spermostrel Сделал инди трэш игру. Хочу сделать для неё карточки и ачивки, посмотреть как это все делается и рабoтает изнутри. И какой реальный можно делать зарaботок с этих индитрэш игр. Поддержите плз) http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=848735022 p.s. если добавят выдам ключи)))NOSFERATU0 24 янв 2017
21 янв 2017 hans zimmer Ищу мелодию из CS:S достимовской эпохи. На одной из типичных арабо-песочных карте с тегом de_ (возможно, малоизвестной самодельной) и характерным сценарием на территории теров валялся радиоприёмничек, из которого доносилась данная мелодия. Его можно было расстрелять, так что если кто-то играл, то сразу вспомнит. Хотя бы название карты напомнить. Гугл упорно отказывается хотя бы выдавать нужные скриншоты по названию карт. Мне казалось, что это был какой-нибудь de_dust_3, но что-то он мне вообще не то выдаёт. Дело было лет 10 назад, возможно и я что-то неправильно вспоминаю. В общем, мелодия Ганса Зиммера из радиоприёмника в контре.Vassago3 21 янв 2017
24 дек 2016 Grim Dawn Зацепила кого-нибудь? Лично я разочарован системой скиллов 2007 года/низким ИИ/лагами в офлайне=\fixeel29 24 дек 2016
15 дек 2016 Крылья кериган, не проходите мимо! Всем доброго времени суток! Так вышло что я не играю в старкрафт и не думал даже его покупать! Как оказалось напрасно!) За делюкс версию второй части дают крылья кериган. Решил купить СТ1 и СТ2 делюкс чтоб поюзать крылья НО не тут то было!(((( Оказывается близы больше не продают СТ2 делюкс((((( и !@#$логаю где нибудь искать или же купить все три части делюкс за 4500к(честно говоря как то не по христиански это) Так вот может у кого есть ключ или кто знает где купить отпишите плз!Шататель3 15 дек 2016
15 дек 2016 star trek как вам кино? у меня впечатления сильные и не однозначные . в симпатии Стар трек я его досмотрел,потом сплошняк огорчение, они потратили деньги? вот вопрос,german0393 15 дек 2016