Игры, кино и наука

24 дек 2016 Grim Dawn Зацепила кого-нибудь? Лично я разочарован системой скиллов 2007 года/низким ИИ/лагами в офлайне=\fixeel29 24 дек 2016
15 дек 2016 Крылья кериган, не проходите мимо! Всем доброго времени суток! Так вышло что я не играю в старкрафт и не думал даже его покупать! Как оказалось напрасно!) За делюкс версию второй части дают крылья кериган. Решил купить СТ1 и СТ2 делюкс чтоб поюзать крылья НО не тут то было!(((( Оказывается близы больше не продают СТ2 делюкс((((( и !@#$логаю где нибудь искать или же купить все три части делюкс за 4500к(честно говоря как то не по христиански это) Так вот может у кого есть ключ или кто знает где купить отпишите плз!Шататель3 15 дек 2016
15 дек 2016 star trek как вам кино? у меня впечатления сильные и не однозначные . в симпатии Стар трек я его досмотрел,потом сплошняк огорчение, они потратили деньги? вот вопрос,german0393 15 дек 2016
23 окт 2016 Сериалы DC и фильмы Marvel Кто смотрит?) Сериалы DC: Флэш, Готэм, Стрела, Супергёрл, Легенды завтрашнего дня. У DC лучше получаются только сериалы. Фильмы у них не получаются (хотя Зелёный фонарь и Джона Хекс мне понравились). Мне не нравится то, что Бен Аффлек в роли Бэтмена. Лучше бы другого взяли. Его лицо на афишах выглядит так, будто он увидел что-то интересное. А Дедшота сделали чёрным. В его роли Уилл Смит. Капец, белого чувака сыграл чёрный. Также они испоганили Джокера. Сделали ему татухи, железные зубы. Испортили его. Взяли Джареда Лето на эту роль. Почему? Я думаю потому, что эти люди известны, и они посчитали, что с ними фильмы не завалятся. Отряд самоубийц я не смотрел и не буду смотреть. А Марго Робби в роли Харли норм, но сейчас меня бесит её популярность (актрисы). А вот фильмы Marvel: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BC_Marvel_Comics Творения Marvel и DC сделаны от души.) Смотрите, наслаждайтесь, обсуждайте.)Volod90 23 окт 2016
16 сен 2016 Grim Dawn отличная альтернатива Diablo 3 Grim Dawn отличная альтернатива Diablo 3, в ней есть все что мы любим, мрачность, серьезная система прокачки и крафта, качественный сюжет, и много чего ещё. Всем кто хочет попробовать поиграть со мной вместе. Через Хамачи например пишите в ВК https://vk.com/nikaniangel Так же в игре присутствует, хардкор, онлайн. Grim Dawn в отличие от других Diablo-клонов и самой Diablo имеет довольно необычную систему классов и прокачку, которые делают процесс игры разнообразнее, но вместе с тем и запутаннее. Как разобраться в ней вы узнаете из этой статьи. Классы Всего в игре шесть классов: Солдат, Подрывник, Оккультист, Ночной клинок, Чародей и Шаман. О каждом я расскажу вкратце, указывая на характерные особенности и способ ведения боя. Солдат Как и во многих других RPG солдат здесь выполняет роль танка. Щит и меч — его основное оружие, которое он использует в ближнем бою, но при этом может воспользоваться и огнестрельным. К сожалению, атака его не так сильна, как защита, которая позволяет долго находится в самой гуще резни, что, безусловно, прельщает далеко не каждого. Берите его только если цените живучесть и собираетесь использовать щит, в противном случае он будет бесполезен. Особенности Неподвижная защита — боевая стойка, которая делает солдата практически неуязвимым, поглощает урон, восстанавливает жизнь, но для ее осуществления необходим щит. Разрывающая сила — полезна против сильных укрепленных врагов, она увеличивает наносимый солдатом урон, снижая при этом на пять секунд броню цели. Навыки Ритм — базовый навык для солдата, увеличивающий с каждым новым уровнем силу вашей атаки и позволяющий нанести больше урона с каждым третьим ударом. Ударная волна — производит сильнейший ударный толчок, который оглушает и ранит противников. Отлично подходит на первых уровнях, чтобы противостоять небольшой группе врагов. Развитие навыка может добавить к эффектам кровотечение. Требуется двуручный меч или щит. Сильная воля — активируется, когда уровень здоровья солдата ниже 33%, мгновенно восстанавливает его часть и увеличивает регенерацию. Подрывник Согласно своему названию этот класс специализируется на бомбах и гранатах в дополнение к пистолетам, что не делает из него хорошего кулачного бойца. Зато магия, которую он использует для взрывов помогает ему мастерить ловушки и подбрасывать в воздух сразу несколько групп врагов. Пистолеты позволяют держать противников на большом расстоянии. Особенности Пылающий ад — заставляет бежать прочь горящих и обезумевших тварей, нанося им урон огнем и на короткое время делая их более восприимчивыми к атакам. Воспламенение — глубже погружаясь в секреты пиромании, подрывник способен накладывать на оружие и броню своих союзников безопасное для них пламя, поджигающее всех, кто с ним соприкасается. Навыки Оглушительные молнии — небольшие электрические заряды, брошенные в сторону врагов, немедленно остановят их, но радиус броска относительно небольшой, поэтому придется подпускать неприятелей близко, хотя даже не достигнув цели, заряды все еще будут сохранять опасность мгновение после того, как упали на землю. Напалмовые коктейли — эти импровизированные бомбы с зажигательной смесью — важное преимущество подрывника, они ослабляют бронированные цели и держат их во власти огня еще некоторое время. Взрывная бочка — контейнер с детонирующим веществом, способный разнести на кусочки группу монстров в радиусе пяти метров. Она помогает избавиться сразу от нескольких слабых врагов одним ударом. Оккультист Оккультист — мастер сверхъестественных сил. Он распространяет заразу среди своих недругов, отравляя их мерзкими ядами и заклинаниями, нанося при этом урон не столько магией, сколько именно отравляющим воздействием. Он призывает себе на помощь питомцев, разрывающих толпу нежити на части. Несмотря на кажущуюся направленность в сторону дальнего боя, оккультист так же хорош и в ближнем, при прокачке определенной ветки. Особенности Изнуряющие проклятия — основной арсенал оккультиста составляют зелья и яды, которые накладывают на врагов различные пассивные эффекты, такие, как замедление, кровотечение и отравление. Запрещенная магия — сила, полученная от трех богов, позволяет чертить на земле знаки, высасывающие энергию из злодеев и восстанавливать за их счет себе здоровье. Навыки Кровавая чума — опасное проклятие, представляющее темную сущность науки оккультиста, оно распространяет смертоносный вирус по толпе супостатов, снижая на несколько процентов их здоровье и вызывая кровотечение. Злобный глаз Дриига — вызов глаза вынуждает его появиться и с удивительной быстротой атаковать цель, взрываясь при приближении. Урон данного навыка растет пропорционально уровню, поэтому, если вы чувствуете, что он забирает слишком много маны, возможно, стоит на время прекратить его прокачку. Призыв Осведомленного — появление ворона над головой героя знаменует приход духа-помощника, который первоначально швыряет во врагов электрические разряды, а затем, при прокачке, может лечить и защищать магической аурой своего хозяина. Ночной клинок Привычный ассасин рубит неприятелей направо и налево двумя клинками, ветка прокачки которых обязательна. Персонаж не рассчитан на дальний бой за исключением нескольких слабых атак, зато при способности восстановления здоровья становится практически неубиваемым бегуном, действовать которым надо быстро. Особенности Призрачный воин — мастерство обмана позволяет клинку пользоваться иллюзиями, как реальным оружием для нанесения физического урона или захвата противников в ловушку сверхъестественных клинков. Холодная рука смерти — тени помогают черпать энергию из окружения и атаковать, используя смертельный холод, замораживающий врагов и позволяющий добивать их без сопротивления. Навыки Призрачные клинки — небольшой пучок лезвий вырывается из рукава ассасина, разлетаясь в очень узком диапазоне. По мере прокачки наносит дополнительный урон кровотечением, крайне полезен против боссов. Вуаль тени — затуманивает разум врагов, скрывая от них ваше присутствие, что снижает эффективность нападений на вас во время боя. Пневматический взрыв — сильное медитативное состояние, позволяющее быстро перемещаться и наносить пронзающие атаки с двойной силой, образующийся при этом взрыв восстанавливает ассасину часть жизни. В руках должно лежать оружие ближнего боя. Чародей Чрезвычайно сильный класс, который магическими заклинаниями способен в мгновение ока расправиться с группой монстров или одним большим боссом. Мощь его волшебства не так легко освоить из-за труднодостижимого баланса в использовании маны. А без нее он может быть совсем беззащитным. Поэтому при первом прохождении крайне не рекомендуется выбирать этот класс. Особенности Элементалист — разные стихии подвластны чародею: огонь, вода и молнии. Используя их вместе и по отдельности, он создает взрывы, холодные ветры и разряды электричества. Мастер Эфира — осведомленность в древних манускриптах дает чародею возможность извлекать сырую магическую энергию из пространства и превращать ее в разрушительную силу, разделяющую сплоченные ряды врагов. Навыки Эфирный луч Альбрехта — мощный луч древней магии, фокусирующийся на одной цели, но разрушающий все, что попадается на его пути. Для того, чтобы выпустить его требуются специальные магические предметы, вроде рунической кости или отломленного рога Йети. Ракета Панетти — одна из копий ракеты Панетти, распавшейся много лет назад ударяет по небольшому клочку земли в полметра и производит взрыв, наносящий урон сразу тремя стихиями. Ледяная вспышка Олексры — кольцо морозного холода распространяется вокруг мага защищая его от огненного урона и замораживая любого, кто окажется внутри радиуса действия. Шаман Брутальные и сильные шаманы дерутся только двуручным оружием ближнего боя, используя для своей защиты силы природы и потусторонних существ, появляющихся на призыв о помощи. Они гораздо сильнее, чем те, что призывает оккультист, поэтому для игроков, кто любит ходить со зверюшкой этот класс предпочтительнее. Особенности Призывающий гром — из всех классов, шаман эффективнее всего использует молнию, каждый его удар оружием порождает электрические разряды, которые сверкающей цепочкой проносятся по округе. Животные-спутники — разные мистические твари сопровождают шамана в его странствиях: Остротерн, рои насекомых или страж Могдрогена — выбор зависит от того насколько подробно вы будете прокачивать эти ветки. Навыки Дьявольский ветер — сильные порывы ветра создают торнадо, который поднимает в воздух вместе с камнями и обломками зданий обескураженных врагов, нанося им урон стихиями. Тотем людоеда — этот тотем, поставленный перед наступающей волной неприятелей будет высасывать жизненную энергию из всех, кто ступит на территорию его действия, превращая ее в исцеление для вас и ваших союзников. Усовершенствование этого навыка может сделать шамана таким же живучим, как и солдата. Остротерн — опасная и свирепая тварь, которая поспорит в грозности с адской гончей оккультиста. Ее когти наносят более глубокие и смертоносные раны, но орудует она ими примерно в полтора раза медленнее. Всем желающим поиграть вот ссылка на пиратку в ознакомительных целях и так же игру можно купить в Steam. http://rutor.info/torrent/520586/grim-dawn-v-1.0.0.5-hf2-1-dlc-2016-pc-repack-ot-xatab http://store.steampowered.com/app/219990/?l=ukrainianNikani3 16 сен 2016
04 сен 2016 кто играет в Clash of Clans у меня вот беда такая. забанили аккаунт по причине использование потусторонних программ. вот я не пользуюсь этими прогами. от куда они это взяли!? если реально не пользуюсь... пишу им вы проверте! а в ответ одно и тоже. мол наш бан обжалованию не подлижит. и как им доказать что я не пользовался этими прогами...Саня0 04 сен 2016
31 авг 2016 Помогите плиз с выбор ноута. Добрый вечер ,посоветуйте плиз стоит ли менять (Ноутбук Samsung NP350V5C-S0ERU) на (Acer Extensa 2519-C4TE)Stedwick0 31 авг 2016
23 авг 2016 Сериал ГЕЙМЕРША - от геймеров про геймеров для геймеров Хай хо, котаны %) Я замутил сериал про жизнь геймеров... То есть нас с вами. Первый, пилотный выпуск: https://www.youtube.com/watch?v=YjaUN8PdqrE Подписывайтесь на канал сериала на ютуб ( https://youtube.com/channel/UCXpw5Yp-o6atkpL5BDPdj6A/ ), чтобы быть в курсе новых серий :) Съемки продолжения уже в процессе %) Ждем ваших отзывов :) Ускорьте выход новой серии - поддержите нас репостами и лайками %)tangar2 23 авг 2016
14 авг 2016 StarCraft Universe MMO StarCraft Universe, кто-то знает что фирма Upheaval Arts решила создать игру по типу WoW только по миру StarCraft. А это в обще легально, я думал бренд StarCraft закреплён за BLIZZARD ENTERTAINMENT.Nikani7 14 авг 2016
26 июл 2016 Hardcore Henry Кто нибудь смотрел? Трейлер довольно бодрый, 100% фпс шутер с черным юморком. Стоит ли идти на фул муви?WarMovie3 26 июл 2016
23 июл 2016 Евро2016 Ну что, ребят, кто смотреть будет? Какие прогнозы на 1-3 место? Сам постараюсь смотреть все игры, а прогноз: 1-Германия. 2-Франция. 3-Бельгия.BobaFett12 23 июл 2016
05 июл 2016 Помогите! =) Хочу делать обзоры на электронные сигареты однако пока нет, не оборудования, не собственно самих товаров на обзор. Прошу у вас помощи и поддержки моральной и финансовой! =) Тех кому не все равно и кто смог бы мне помочь добрым словом, наставлением, полезной информацией или просто сказать слова напутствия, то буду рад их прочитать в этой теме. Хочу знать что я не один!) Надеюсь правду говорят что есть дружный народ в интернете =) Для тех кто смог бы оказать финансовую поддержку: http://yasobe.ru/na/obzori присылайте =) я буду очень рад и благодарен вам =) Кому интересно есть у меня второе хобби - Dungeon and Dragons =) Я руководитель собственного клуба и вожу людей по сказочным лесам и далеким синим морям =) если интересно то заглядывайте https://vk.com/roleplaying_surgut P.S. Нет я никакой не жлобяра! =) P.S.S. Да я действительно верю что мне помогут!!! =)Logrunk1 05 июл 2016
24 июн 2016 Варкрафт. The movie Хотелось бы обсудить, увидеть реакцию людей на сие творение. В целом начал отслеживать реакцию общественности и кино сми. Пока что реакция общественности, даже не совсем относящейся к игре никоим образом, вполне положительна. Выделяется лишь один минус - некоторая скомканность сюжета. На усмотрение особливо ярых фанатов - могут еще упомянуть об отхождении сюжета от лора. Лично я посчитал это не значительным, т.к. читая книги, по поведению персонажей, особенно Медива, я понял кто есть кто задолго до середины этой самой книги. А мой личный опрос знакомых и друзей показал , что поворота подобного они в фильме не ожидали. Реакция же кино сми в корне наоборот - отрицательная настолько, насколько можно. Лично для меня опять же это показывает лишь то, на сколько мнение этих самых киношников зависят от проплаты. Фильм особо спойлерить не буду, но обсуждение уже можно начать. зы. Пока у нас получается жесткое деление на ярых противников фильма, и на тех кто в экстазе. Опять же. хочется питать самые лучшие надежды. Ведь при удачных сборах, мы в будущей перспективе можем увидеть не только продолжение истории фильма, но и новые проекты по мотивам Старкрафта и Диабло. Последнее подчеркну, т.к. каждый из нас в том или ином виде мечтал увидеть лордов преисподней на больших экранахApojkee35 24 июн 2016
10 июн 2016 найти королевскую гробницу Ищу гробницу . Только вот сегодня игру купил . а найти это место не могу памогите плиз.)JumpyWizard1 10 июн 2016
02 июн 2016 Hellgate Global. Ваше мнение С удивлением обнаружил, что такоей темы вообще нет (потёрли?), решил исправить. Ибо игрушка весьма-таки хороша, да и от Дьяблы недалеко ушла. Только в другую сторону, нежели Диабло 3. И по странному обстоятельству, игры хватает куда как на дольше, чем Д3: я по-прежнему играю, друг забросил только после третьего прокачанного перса 55/50 (ну у него работы нету, что с него взять). В Д3 после прохождения, тем кто играет в сингле, ловить нечего (дальше не интересно, т.к. все событыия уже известны, а игра ужасно короткая), т.е. получается, что как сингл Д3 не выигрывает у Хеллгейта... Дерево скиллов поразвесистее, крафт разнообразнее, аук проще и удобнее. По качеству контента, конечно, Д3 выруливает, всё-таки графика красивее и сюжет эпичнее. Вобщем, обе хороши. Попробую даже, для сравнения, покачаться в Дьябло дальше. А вы что думаете?liquid4 02 июн 2016
02 мая 2016 owerwatch не знаю где написать, на форуме овервотча писать нельзя, в общем тема такая, закрепили бету к акку, скачал, запускаю, пишет "лицензия owerwatch не найдена" не пойму, может время беты прошло или ещё что, вроде как до 25 у них открыто должно быть, не кто не разъяснит проблему ?budipimps1 02 мая 2016
22 апр 2016 Есть лишний ключ "для друга" в обт Overwatch Спасибо всем. Тема закрыта.nihilist0 22 апр 2016
19 апр 2016 [видео] Интерфейс в MMORPG Мое видео на тему того, как успех WoW факутически заморозил разработку новых вариантов интерфейсов в MMORPG жанре: https://www.youtube.com/watch?v=Yn-bV-n4rzI В общем, давайте обсудим интерфейсы в MMORPG %) В какой MMORPG самый лучший интерфейс на ваш взгляд?tangar0 19 апр 2016
17 апр 2016 Герои Шторма - пригласи друга Приветствую вас нефалемы, если в последнее время, у вас разочарование и желание cменить обстановку и ворваться в гущу Битвы. Нексус ждет вас. Что вас ожидает ? Если вы только размышляете начать свой путь с Hots, то Герои: Сильвана и Рейнор ждут вас! А так-же в дополнении к новым героям вас ждет СТИМУЛЯТОР на 5 Дней при первом входе в игру! И все это БЕСПЛАТНО! НО только если вы перейдете по ссылке ниже: --> https://eu.battle.net/account/creation/recruit.html?rid=KZ8KCHMBTT <-- Ибо в Нексусе участниками сражений угодили : http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/#/?game=diablo - Диабло - Тираэль - Азмодан - Соня - Джоанна - Каразим - Назибо - Ли Мин - Валла - Мясник - Леорик - Зул некромант из Diablo 2 Ждем вас бесстрашные герои. --> https://eu.battle.net/account/creation/recruit.html?rid=KZ8KCHMBTT <--Dovakin1 17 апр 2016
13 апр 2016 Diablo II patch v1.14 А тем временем, нежданно негаданно, спустя 5 лет после патча 1.13, Diablo II получает очередную обнову. И тут же начинаются спекуляции на тему интеграции Diablo II с новым клиентом Battle.Net, HD переиздании игры, возможности появления нового контента и т.д и т.п. Что думаете на эту тему? Играете ли вы вообще в Diablo II до сих пор?SkalderSan6 13 апр 2016
05 апр 2016 Перевыпуск Diablo Хочу поиграть в первую часть культовой и любимой игры.Но графика и проблемы совместимости отталкивают.Давайте соберемся и перезапустим культовую игру!warfalamej0 05 апр 2016
03 апр 2016 Новое дыхание в World of Warcraft! ОЗВУЧКА ВСЕХ КВЕСТОВ СВЕРШИЛОСЬ %) Аддон мечты, который навсегда поменяет ваш опыт игры в WoW! Наконец-то можно слушать квесты, пока нарубаешь монстров тонкой соломкой :) Мой обзор аддона: https://www.youtube.com/watch?v=a0js52X6ENItangar0 03 апр 2016
24 мар 2016 Образовательный Портал Образовательный Портал http://interneturok.ru/ru/about-us/o-proekte Здесь представлены все предметы по всем уроками и материалам. Школьниками 1-11 класс. Что то есть , чего то еще нету. Что то будет еще добавляться и обновлятся. Они абсолютны бесплатны и без рекламы. http://interneturok.ru/ru Между прочим видеоуроки великолепные. Сам пару штук выборочно посмотрел. Легкая и доступная подача информации и понятным простым языком. Не так как было в мое время когда я учился в школе :) Увы сегодняшнее образование выглядит : --> https://www.youtube.com/watch?v=_BDbwEufGzw <-- вот так. ( достаточно глянуть первые 40 секунд )Dovakin0 24 мар 2016
22 мар 2016 [видео] Tom Clancy's The Division ОБЗОР ◉ Игроглаз Tom Clancy's The Division (Подразделение) — новый постапок онлайн шутер от Ubisoft. Игру нахваливают на многих сайтах, но так ли все радужно? https://www.youtube.com/watch?v=jLUzW1jifIs А вы играли в Division? Расскажите о своих впечатлениях :)tangar1 22 мар 2016
22 мар 2016 World of Warcraft Увидел рекламу на форуме Д3 и обалдел 21 сентября 2016 г. Я конечно знал что близзы слились, но настолько обо!@#$ься надо было очень сильно постараться. Пустозвонам в рот нассым. PS давно отменил подписку поэтому тема не на форуме вова. PPS Король умер, да Здравствует король.kipni42 22 мар 2016
21 мар 2016 (видео) ИЗДАТЕЛИ-УБИЙЦЫ и онлайн игры Сколько игр погублено издателями? Несчетны могилы наших персонажей в онлайн играх, которые закрыли супостаты РОСТОВЩИКИ... http://www.youtube.com/watch?v=m2PwzjqWjvQ Какой издатель самый худший и лучший на ваш взгляд?tangar2 21 мар 2016
14 мар 2016 Русская замена слову Билд? Есть у кого ни будь идеи, каким русским словом заменить общепринятое билд?Зубодробилка1 14 мар 2016
11 мар 2016 Path of Exile уделала диаблу? Доброго времени суток всем. О содержании поста думаю понятно из названия. Я не жалею тех денег, которые я потратил на диаблу, но не давно увидел PoE и понял, что именно ПоЕ должна была носит имя Диаблы. посмотрите любой ролик на ютюбе и все станет ясно: мрачная атмосфера, куча крови, мощные заклинания, в разы лучше графика, ОГРОМНЕЙШЕЕ древо скиллов, от которого кружится голова (даже в скайриме выбор скиллов был не настолько масштабен) и все это абсолютно БЕСПЛАТНО. У меня такое ощущение, что разрабы ПоЕ учли много желаний игроков диаблы и создают (в данный момент игра в стадии беты) истинную диаблу, вместо метелицы, которые создали что–то непонятное, заточенное на донате. Если они думают, что засунули в игру Декарда Каина и сделали финальным боссом Диабло, не оставив при этом никакой атмосферы прошлых серий, то на мой взгляд, они ошибаются. Может быть я и неправ. Надеюсь на ваши адекватные отзывы.EnzelAlex423 11 мар 2016
08 мар 2016 Онлайн игры и Просветление ◉ ИгроКружка Я выделил три типа онлайн игр — коммерческие, инди и андерграунд. В чем соль? Кружки в руки, погнали! http://www.youtube.com/watch?v=8DSmLwtSXVstangar0 08 мар 2016
05 мар 2016 Diablo - Hellfire Здравствуйте господа. Я ищу желающих поиграть в Diablo - Hellfire. Играть будем через Tunngle. Мой ID: 37920272Поросенок1 05 мар 2016
01 мар 2016 [видео] TomeNet — Roguelike MMORPG Меня часто спрашивают - посоветуй, во что поиграть из онлайн игр? Все надоело, все тупо и тп. Мой ответ: TomeNet! http://www.youtube.com/watch?v=gr1dzeLIdIE Вы когда-нибудь играли в рогалики? )tangar0 01 мар 2016
23 фев 2016 Это же ШЕДЕВР! Не знаю, были подобные посты, но я думаю я в своих суждениях не одинок. Музыка из RoS просто шедевральная! Я не слышал ничего, что бы так идеально подходило к духу и настроением, которые хотели передать творцы игры. Честно! У диабло 2 и 3, муз трэки хорошие, но они фоновые больше. А в RoS, сочно, в тему, трагично, душевно.минининдзя1 23 фев 2016
22 фев 2016 Spellweaver ОБЗОР ◉ новая ККИ Spellweaver — новая инди онлайн ККИ. Любовному треугольнику - MTG, Hearthstone и Берсерку - предстоит нелегкий бой с Чароплетом! http://www.youtube.com/watch?v=k2Rx1UsJrpc Как вам Spellweaver? Какая из всех сущестувующих ККИ на ваш взгляд наиболее интересна? ;)tangar0 22 фев 2016
19 фев 2016 З@дрот 90-го левела или как убить 17 тысяч часов http://bizhint.net/otdyix-razvlecheniya/dosug-i-razvlecheniya/zadrot-90-levela-ili-kak-ubit-17-tyisyach-chasov.htmlDovakin0 19 фев 2016
12 фев 2016 [видео] Ultima Online НОСТАЛЬГИЯ Распаковка Ultima Online The Second Age, которую я купил в 1999 году и воспоминания о былом в самом незабываемом волшебном мире http://www.youtube.com/watch?v=-yUQfmMgYF0 Сохранились ли у вас коробки от ваших первых игр? :)tangar0 12 фев 2016
07 фев 2016 Time Zero Приму в дар вещи и прочее,кидать на перса с ником 5batUnit0 07 фев 2016
02 фев 2016 [видео] Новое поколение MMORPG Хай хо, котаны! Грядет новая волна MMORPG игр. Отличает их от прежнего "поколения-WoW" механика боя, да и движок в целом. Подробности в видео :) http://www.youtube.com/watch?v=dw1w5fUz7Is Оседлаете волну или пройдете мимо? :)tangar0 02 фев 2016
12 янв 2016 Стоит ли играть помимо Diablo 3 в другие игры? Существует огромное числе Hack&Slash игр. Есть ли другие не менее хуже игры?TheDeev35 12 янв 2016
10 янв 2016 Star Wars 7 Многовато было ( и есть ) отрицательных отзывов в сети, между тем фильм уже собрал 1,2+kkk $, да и рейтинги на Rotten Tomatoes и IMDB неплохие. Сходил вчера... если честно - в итоге понравилось. Не все, но ~80% вышло на ура. Дэйзи Ридли сыграла отлично, идеально вписалась, на Харрисона Форда всегда приятно глянуть, стормтрупер-перебежчик тоже порадовал. Юмор в норме. К спецэффектам в фильмах такого уровня претензий вообще нет - динамично/эпично/красиво. Мб слегка переборщили с экшеном, все таки Star Wars это скорее космо-опера, а не файтинг нон-стоп.WarMovie10 10 янв 2016
05 янв 2016 ошибка Unable to connect to Battle.net в diablo 2 Diablo 2 LOD лицензионная, но к Battle.net не подключается. Win 10 лицензия. В чём может быть трабла? + Ещё ошибка: UNHANDLED EXCEPTION: ACCESS_VIOLATION (c0000005) Помогло только запуск через окно -wFierceOo0 05 янв 2016
29 дек 2015 Лицензионная Diablo2 на русском. В магазине не обозначенно, что она переведена на русский, но вроде как всегда она была с переводом текста и даже озвучкой. Получается в батлнете не купить на русском ?lilBrO1 29 дек 2015
26 дек 2015 Heroes of the Storm Приглашаю бесплатную в moba от близзард Heroes of the storm! При переходе по рефер ссылке вы получите: 1) Рейнора и 5 дней стимуляторов для увеличения получаемого опыта и голды в подарок для хорошего старта при запуске игры. 2) Достигните 10-го уровня — особый портрет и Сильвана ваши. https://battle.net/recruit/VQDT9QZ6G7 Моя выгода - я получаю маунта за 5 человек, зарегистрировавшихся по ссылке и достигших 10го уровня зы. Так же можно организовать получения Вами рамки из хотса в диабле, и коня малтаэля в хотсе.and0 26 дек 2015
17 дек 2015 [документалистика киберспорта] DreamHack Moscow 2015 Прогремел ураганом битв лучших киберспортсменов Dreamhack 2015 в Москве, которому я посвятил небольшой документальный фильм "DreamHack Russia 2015 КАК ЭТО БЫЛО" %) http://www.youtube.com/watch?v=gbqAEF1iJWg Кто за кого болел - Team Empire, 4 clovers and leprecon, Vega Squadron, MVP?tangar0 17 дек 2015
15 дек 2015 Быстродействие игры Я играю на слабом ноутбуке. Подскажите, как можно выжать максимум из игры, вернее, как можно ее сделать как можно больше производительной? Тормоза так надоели умираю по 500 раз из-за них. В самой игре поставил все низкое, все что можно отключил. Подскажите что еще можно сделать?Nadir54 15 дек 2015
10 дек 2015 Heroes of the storm раздача плюшек :) Приглашаю бесплатную в moba от близзард Heroes of the storm! При переходе по рефер ссылке вы получите: 1) Рейнора и 5 дней стимуляторов для увеличения получаемого опыта и голды в подарок для хорошего старта при запуске игры. 2) Достигните 10-го уровня — особый портрет и Сильвана ваши. Преследуйте своих врагов по пятам, пусть они почувствуют вкус страха. Жми, добавляйся в друзья и получи помощь в игре от меня, дополнительный опыт в совместных катках и отличное настроение: https://battle.net/recruit/XLW528VGCNTaureshka0 10 дек 2015
07 дек 2015 Fargo 2 Отменный театр абсурда с криминальным бэкграундом, нечто среднее между "Twin Peaks" и "Pulp Fiction". Актерская игра, диалоги, операторская, саундтрек - класса А. http://www.youtube.com/watch?v=oXevJJE0YXQWarMovie0 07 дек 2015
01 дек 2015 Ingress ОБЗОР — MMORPG в реальной жизни Ingress — мобильная f2p MMORPG exergame с дополненной реальностью, основанная на гео-привязке. Играется на iOS и Android. http://www.youtube.com/watch?v=uj-El1EFbzA Пешком по шпалам на юга %)tangar0 01 дек 2015
28 ноя 2015 ИгроКружка — обсуждаем онлайн игры ИгроКружка — таверна для любителей онлайн игр, где мы обсуждаем и анализируем все, что происходит в MMO и MMORPG. Выпьем! :) http://www.youtube.com/watch?v=Br0pqy3Z3E4tangar0 28 ноя 2015
25 ноя 2015 Что почитать? Играю сейчас за мага, посоветуйте, что почитать про волшебников?Ukraine842 25 ноя 2015
24 ноя 2015 Fallout 4 Была конечно надежда, но...после Конкорда ( пара часов игры ) испарилась. Прежде всего эти бессмысленно формальные диалоги/разговоры и безликие NPC. Ни капли черного юмора, абсурда, фриковатых странностей, ни одной фразы, что заслужила бы стать цитатой F4, никаких отсылок к вестернам/гагстерскому кино/нуару - все предельно сжато, серьезно и скучно, NPC и гг снова и снова тупо повторяют то, что уже разжевано 100 раз. "Ищу сына, дай воды, хотим спать, прошло 200 лет, привет, пока, да, нет". Как склеил 5 кроватей в мастерской, стало не по себе... Ну протагонист франшизы, он же всегда был таким стрелком/наемником/исследователем с постъядерного Дикого Запада. Как-бы добрые намерения + .44 калибр, слегка социопат. Вроде реинкарнации Man with no Name Клинта Иствуда из долларовой трилогии Леоне. А тут получается строительный подрядчик ̶в̶ ̶ж̶е̶л̶т̶о̶й̶ ̶к̶а̶с̶к̶е̶ ̶с̶ ̶р̶у̶л̶о̶н̶о̶м̶ ̶ч̶е̶р̶т̶е̶ж̶е̶й̶, интендант, снабженец... И это забирает немало игрового времени. Омг, даже ретро-постеры сделаны халтурно, без качества, души и содержания. Сравнить с Нью-Вегас...там каждый был отрисован на 100% + доставляющая ирония пропаганда-постеров НКР. Хоть что-то ОК - насыщенные цвета, как из Кодак архива 40-50х слегка ломают атмосферу, но по своему неплохо. Вообще, графика да и саундтрек в норме, но этого же мало черт возьми. Не припомню такого разочарования от игры по соотношению ожидал/получил. Понятно, что объективно это успех, большинство приняло на ура, все окупится и тд.EasyRider4 24 ноя 2015