Бои без правил

26 фев 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Diablo III! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума http://eu.battle.net/ru/community/conduct, существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным. Сообщения, содержащие фразы формата: «Не читал» или «Автор нуб и опозорился» считаются троллингом. Размещение сообщений из серии «много букв, не читал» фактически означают, что вам нет дела до того, о чем пишет автор темы. Сообщения типа «выпрями руки» или «автор краб» призваны исключительно обидеть собеседника, указав на его недостаточно высокие навыки, вместо того, чтобы представить конструктивные комментарии, собственно, по теме его сообщения. И то, и другое будет расценено как троллинг, и учетные записи нарушителей будут временно заблокированы. Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям Публичные обвинения игроков, кланов и т.п. в недобросовестном поведении (например, в мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения имеют под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей. Не «поднимайте» темы. «Поднятие темы» не способствует конструктивному обсуждению и не несет в себе смысла, поэтому приравнивается к спаму. Ваша тема постоянно остаётся на виду других участников форума, поэтому поднятие ее вверх форума не представляется нам необходимым. «Петиции» не приветствуются. Наши форумы созданы для обсуждения. Темы с петициями не содержат никаких дискуссий – обычно петиция содержит одно стартовое сообщение и последующие десятки страниц с надписями «согласен» и «+1», что является абсолютно неконструктивным. Если у вас возник вопрос по игре, гораздо эффективнее обсуждать его в обычном порядке. В Интернете вы можете найти множество других мест для создания петиций. Не размещайте сообщения о закрытых или удаленных темах. Темы закрываются, а посты удаляются ответственными за порядок на форуме лицами – модераторами – не без причины. И в подобных случаях это ваша обязанность – прочитать правила форума и определить, что именно вы сделали не так, учесть свою ошибку и постараться в будущем не нарушать правил. Повторяющиеся темы будут удаляться Когда игроки создают несколько тем, посвященных одному и тому же вопросу, мы, как правило, оставляем одну тему открытой, еще одну закрываем со ссылкой на активное обсуждение, а остальные просто удаляем. Это делается для того, чтобы дискуссия концентрировалась в одном месте, а на первой странице форума оставалось место и другим темам. Выбор темы, которая останется открытой, обычно зависит от количества сообщений в ней, а также конструктивности первого сообщения от автора и последующего обсуждения. Временные блокировки удлиняются в зависимости от истории банов Многократное единовременное нарушение правил форума и многократные временные блокировки приведут к увеличению продолжительности блокировки учетной записи. Если за одно и то же нарушение игроки получают разное время блокировки, причиной этому обычно является именно история банов. Приятного времяпрепровождения на форумах! Пожалуйста, не создавайте отдельные темы на форуме для модераторов со ссылкой на темы, требующие модерации или прикрепления. Используйте принятые методы связи с сотрудниками форумов, что поможет повысить эффективность модерации. Связь с отделом по работе с сообществом Сайты поклонников: Вы являетесь владельцем интересного и высококачественного фан-сайта, посвященного одной из игр Blizzard? Желаете присоединиться к официальной программе сайтов поклонников? Тогда отправьте нам письмо на fansite-RU@blizzard.com. Запрет доступа к форумам: Вы перечитали правила поведения ( http://eu.battle.net/ru/community/conduct) и объяснения причин запрета доступа к форумам, но все еще убеждены, что не нарушали правила (настолько серьезно)? Тогда отправьте нам апелляцию по адресу forums-RU@blizzard.com, но помните, что гарантий на отмену санкций мы не даем. Обратная связь: Хотите оставить отзыв о форумах, статьях на блоге, «живых» мероприятиях, конкурсах или действиях сотрудников отдела по работе с сообществом? Мы ценим подобные сообщения и рекомендуем отправлять их на адрес CMfeedback-RU@blizzard.com. Пожалуйста, учтите, что мы читаем все ваши письма, но отвечать на них мы не можем.Мивандеир0 26 фев 2013
06 апр АРЕНА!!! Где обещанная арена? Разрабы не держат слово? Прошло 4 года, с тех пор как нам обещали пвп арену. И даже показали пару роликов. Кто обладает хоть какой нибудь информацией или вам просто есть, что сказать прошу не стесняться)cool17 06 апр
31 янв Накипело! А я вот так скажу вам парни,диабло 3 это крах! Реализовать пвп не получится, никто этим заниматься не будет! Вся ставка игры была на интересное пве, в интересном пве должен быть потрясающий сюжет (для сравнения беру сюжетку варкрафт 3 пришествие легиона и ледяной трон) которого в диабло конечно же нету! Согласитесь пара пафосных роликов и на этом все! 75% локаций просто перерисованы с диабло 2 а сюжет линейный и просто до слез унылый! После нескольких прохождений и первых легендарок игра превращается в тупое месиво с уроном в миллион - миллиард, господи да тошнить уже и в глазах резать начинает от такого тупого брождения и крошилова мобов пачками! Серьезно просто зомбишутер 2 в санктуарии б"%$ь! Смысл игры на столько сведен к минимуму что это бесит! Серьезно Dungeon Hunter 5 - 6(сыграйте и поймете о чем я) по сути игрушка, для убийства времени реализована не хуже чем Диабло, полностью аналогичный принцип и суть! И больно смотреть что любимая игра стала такой же! Не более чем зайти на мобильнике покрошить мобов пока едешь на работу. А у меня идея! Почему бы вам не выпустить диабло на андроид?! А что с ХС то вон как проканало! Уверен пару лямов еще успеете за нее срубить, прежде чем к этой игре совершенно пропадет интерес!! Я все сказал...DmC4 31 янв
09 янв ПВП МОБ 02.01.19 В 14 00 по МСК Все просто создаем персов 1 левела регаемся в открытый мир и юзаем ПВП дилера и ипашемся(без шмота 2 левелами, пуха стандарт с 1 левела которая) ТУПО ФАНPokon1631 09 янв
13 ноя Предложение касательно PvP в Диабло Привет всем. Я играю в Диабло 3 с релиза, v 1.0. Некоторое время я делал перерывы, не заходил в игру, потом опять возвращался. Сменил один раз аккаунт. PvE составляющей игры я доволен. Но по натуре я PvP игрок. я всегда во все игры играю ради PvP. Так вот))) последние 3 месяца я несколько раз заходил в игру. выбирал настройки поиска игры. выбирал параметр "Бои без правил". и что я увидел? за эти 3 месяца не разу не было не одной созданной игры с PvP "бои без правил". я перелистал все уровни сложности с выбранным параметром "бои без правил", это тоже не помогло. никто вообще в диабло 3 не играет PvP получается. там пару раз попадались игры "бои без правил", но когда я к ним подключался, оказывалось, что в этой игре все 3 человека ходят бьют монстров и никто не дерется в часовне. мои призывы идёмте в часовню сражаться никак на них не действуют. они не реагируют и продолжают бить монстров. такая же картина наблюдалась даже в субботу вечером, когда все сидят дома - час пик и онлайн самый высокий. вообщем хочу предложить сделать PvP в диабло, что-то наподобие Quake 3 Arena Torunament. тут есть несколько вариантов. можно взять из них сразу все. можно какие-то по отдельности: 1) когда человек подключается к PvP игре. он попадает сразу на арену или поле боя или часовню. и не имеет доступа к PvE контенту. можно было бы сделать, чтоб он даже в городе стоять не мог. если зашёл - значит обязан драться с другими игроками. выбор снаряжения, навыков, смены персонажей должен проходить только за пределами игры. чтоб не получилось, что я должен 2 часа ждать пока он выберет персонажа, настроит навыки, выберет экипировку, сходит покушает, покурит, сходит в туалет, поговорит с кем-то по телефону. нужно, чтоб система заменяла игрока, если он не готов к бою, на другого игрока, который готов и будет активно участвовать в PvP сражениях этот пункт один из главных 2) увеличить количество возможных участников PvP режима до восьми. 3) сделать хотя бы два режима игры, в которых два условия победы: до какого-то количества фрагов(например: кто первый набил 30 фрагов тот и победил ( если игра командная то фраги со всей команды ) ), либо по времени ( например матч 15 минут, по окончании матча побеждает тот, у кого больше фрагов ) : а) Death Match - каждый сам за себя б) Team Deathmatch - две команды по 4 игрока сражаются друг против друга. сделать для командной игры свободный голосовой чат, с продвинутой настройкой микрофона и приёма голоса от участников своей команды. с возможностью полностью игнорировать текст в чате и звук голосового разговора для любого из участников своей команды или противоположной.(если кто-то например оскорбляет или неадекватно себя ведёт). добавить в командный режим штрафы за выход из матча, раньше окончания (лив). добавить в командный режим возможность "сдаться" всеми участниками команды и досрочно покинуть матч без штрафа, что-то типо голосования сдаться или не сдаться :D 4) (не обязательный вариант) сделать что-то типо PvP одежды как в WoW на арене. или убрать вообще одежду, дать каждому стандартный набор характеристик, чтоб у всех силы были равные. или оставить PvE одежду как есть и не менять. можно так же сделать отдельно набор умений для PvP режима - это на тот случай, если есть проблема с тем, что невозможно сбалансировать умения между PvE и PvP контентом. этот пункт нужно протестировать. если решение проблемы очень сложное, то не тратить 5 лет (как вы сейчас делаете) на то, чтоб сбалансировать невозможное. просто убрать PvE экипировку из PvP режима и сделать стандартные PvP умения. я думаю это не потребует таких больших затрат времени и ресурсов, как сбалансировать PvE и PvP контенты между собой. зато решит сразу все проблемы баланса и порадует игроков хотя бы тем, что PvP по факту есть и в него можно играть. 5) сделать разные карты, на которых будут проходить бои. 6) можно создать что-то типо рейтинга, который показывает мастерство игрока в PvP. и сделать поиск матча по подбору рейтинга. только один важный нюанс: не хотелось бы, чтоб рейтинговые бои предполагали, что участники обязаны искать себе напарников, методом спама в общий чат "ищу того то того то, нужен такой то опыт арены". даже через меню "поиск спутников" как в ВоВ не хотелось бы. это очень долгое и нудное занятие. найти себе напарника - это вечная проблема. я много аренил в WoW, ещё с Burning Crusaid-а и по сей день, и знаю. что заставлять игрока искать себе партнёров, чтоб пустило в рейтинговые бои - это плохая идея. проблема в том, что тратить время на поиск партнёров приходиться значительно больше, чем проводить время в самих боях с теми, кого искал. конечно можно пойти в стычки(не рейтинговые бои). но если я хочу рейтинг, и не хочу тратить время на поиск партнёров - это не значит, что стычки должны быть единственной альтернативой. нужно сделать свободный доступ к рейтинговым боям в любом составе группы, от 1 (соло) и до 4-х участников (команды) в качестве пример могу привести другую игру в которую я играю Heroes of Newerth. в этой игре подбор противника происходит следующим образом: в игру заходит 10 человек. 5 за одну команду 5 за другую. у каждого из них разный рейтинг (например от 1550 до 1700). сумма рейтинга одной команды равняется сумме рейтинга другой команды. в рейтинговую игру можно зайти в любом составе группы, от 1 (соло) до 5-ти человек (команды). если за одну команду система подбирает заранее собранную группу из 2 или 3 или 4 или 5 человек, то за другую команду тоже, обязательно, подбирается заранее собранная группа из такого же количества участников. остальных участников, которых не хватает в каждой команде до полного состава (5 человек) система добавляет из тех, которые зарегались в матч в одиночку (соло). если за одну команду все 5 участников соло игроки, которые в одиночку регнулись, то за другую команду так же само. исключение: например за одну команду вошли 2-е заранее собранных группы по 2 человека, за другую команду система должна подобрать тоже две группы по 2 человека. и к каждой команде добавить по 1 соло игроку. каждая команда должна быть сбалансирована по составу (одинаковое количество участников матча, которые в пати регнулись и соло регнулись), чтоб не было так: в игру зашла опытная сыгранная команда из 5 человек и порвала на кизяк другую команду из 5-ти соло игроков, которые никогда не играли друг с другом. последняя просьба. сделайте хоть что-то, чтоб PvP было в диабло. хотя бы по вечерам, когда пик онлайна. а не так, что нет вообще не одной созданной, активной игры "бои без правил". на этом пока всё.Savuron13 13 ноя
11 окт Тот самый абежбашенный Леорик,что смотрит маны коготки. В общем я уже говорил об этом в соц-сетях,в общем много чего туча идей,у меня еще есть друг и у меня его нет! Я хочу с ним встретитца для того,чтобы купить ему игрушку Батлл Чеатс из D3 и посмотреть там на героев у меня много идей,я их уже говорил и вчера втулил и видел Тулия аминь;) И да ,...-в общем последняя тема спутана картами ,да я с этим уже встречался и знаю ,что делат. В общем PvP туда сюда харкнуть в Аллоды Онлайн и судоку здесь ест. В общем за голду в Историческом приключении PvP раскинуть судоку! В общем дальше предлогаю не порталы и приключения,а именно чтобы можно было подготовленно и красиво придти -4-5-запотаённую комнату и рубитца в PvP ,а для этого нужен мой друг и...Emtecken1 11 окт
10 апр 2018 Hots как причина отсутствия ПвП в Диабло 3 Привет, нефалемы, лично я раздосадован введением в hots потасовок - потому что фактически это пвп арены, которые нам показывали в далёком 2012. Не сказать бы, что я особо ращдосадован, потому что в основном играю героями Диабло :) Если есть желающие, то давайте организуем сообщество по фану играть группой только героями Диабло в быстрые и в лиге. А вообще было несколько звоночков: 1) бои без правил. Было видно, что это сделано ради галочки. На самом деле, можно было придумать что-то, в стиле процентного ослабления вещей либрюо же заменой вещей к стардатным, приведенных к балансу для пвп, но все свелось к тому, что никто из гецмдизов этим не захотел заниматься, либо же ему не удалось свою идею продвинуть. 2 ) ананос хотс. И заявка о том, что там будем много героев из Диабло. Тут уже все стало ясно, печально, немного. Но с другой стороны, компания многое сделала, чтобы слить трафик желающих пвп в Диабло в другую игру со своим балансом и тонкостями. В принципе, это хорошо. 3) потасовки в хотс. Особенно первая, Арена Карателей ( из карты по мотивам Диабло 3). Когда я увидел ролик, то в меня сразу ассоциации с аренами из пвп Диабло видео возникло. В общем, хотелось бы узнать, один ли я такой, восполняюший недостаток пап в хотс или нет :)mrQ3 10 апр 2018
09 янв 2018 Жди меня Пвп арены в D3 были показаны в далеком 2011 году. Сейчас уже 2017, но с далекого 2011 их никто не видел. Последнее упоминание о них было замечено на хорадрике. Люди, не будьте равнодушными, если кто-нибудь обладает информацией о местоположении пвп - отзовитесь !YourDeath10 09 янв 2018
13 фев 2017 Цитаты Москейры про ПВП «Главная проблема – это найти PvP-режим, который будет соответствовать основной идее Diablo» (с) Джош Москейра. При этом основная идея Diablo звучит так: «могучие герои сражаются с превосходящими силами зла, чтобы заполучить эпическую добычу. Иными словами, в ходе PvP игроки должны ощущать мощь героя, противник должен иметь большую численность и за все это еще должны давать награды.» (с) Джош Москейра. Дано: — найти PvP-режим, который будет соответствовать основной идее Diablo Условия: — противник должен иметь большую численность и за все это еще должны давать награды Решение. Вариант 1 (простой): — дайте игрокам возможность играть за монстров. "Дух" игрока переселяется по собственному желанию из убитого монстра в любого другого. И сам управляет его поведением. При этом игроки за обычные классы никак не могут отличить по внешнему виду монстра, кто им на самом деле управляет: ИИ или реальный человек. Награда за убийство игрока монстром (в случае, если монстр управляется человеком) — шарды, которые переходят от игрока к тому, кто управлял монстром. Вариант 2 (сложный): — добавьте в игру новое измерение. Звучит непонятно, придется объяснить. Сейчас игроки переходят из одной открытой пати в другую через выход из игры. Вариант 2 реализуется в два шага: 1) на первом шаге трёхмерный движок игры модифицируется так, что игрокам больше не нужно выходить из игры — они могут свернуть "не туда" на любой локации и оказаться на такой же локации, но только уже в другой команде. 2) на втором шаге зоны перехода между локациями объявляются областями охоты игроков друг на друга. Не хочешь — не суйся. Первый пункт тоже придется объяснить, чтобы понять второй. Вспомните главную особенность дороги к Азмодану. Это карта, которая представляет собой извилистую линию без разветвлений. Если нарисовать эту карту на двух листах бумаги в двух экземплярах и наложить один лист на другой, то окажется, что подобные условно "линейные" локации способны пересекаться в единственной точке. Вот в таких точках и создаются области перехода между паблик играми, которые объявляются зонами ПВП. В игре это должно выглядеть так, что в каком-то месте локацию пересекает поперёк неё вторая такая же, только призрачная (прозрачная) локация. И если на неё свернуть, то игрок попадает в ПВП-локацию, которая является зоной перехода. Соответственно, в этой зоне разные игроки могут наносить урон другу другу — до тех пор, пока не выйдут через один из перпендикулярных порталов, либо вернувшись к себе в пати, либо попав в чужую (портал активируется только в том случае, если чужая пати не полная). Разумеется, второй вариант потребует существенной переработки граф.движка. Но это уже не моя проблема, а Джоша Москейры, который ищет от игроков идей ПВП, с цитат которого я начал этот текст.ДекардКаин3 13 фев 2017
20 янв 2017 Почему не рубитесь в ПвП ??? Как не зайду не кого нет, всегда 0 =(izuM24 20 янв 2017
14 дек 2016 Реализация системы PvP как в World Of Wacraft:Legion Всем привет! Сегодня я бы хотел поднять тему о так и не реализовавшемся в полной мере PvP в "Diablo3", основываясь на своём положительном опыте баталий с новой системой PvP в "World of Warcraft:Legion", который вышел совсем недавно. Игроки, которые играют в "WOW:Legion", наверняка уже догадываются к чему я веду. Тем же игрокам, которые не в курсе изменений PvP в "WOW:Legion", советую прочесть статью на официальном сайте World of Wacraft по ссылке: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/19994381 Чтобы объяснить суть изменений вкратце я просто процитирую главную мысль статьи: "Предметный разговор Итак, если теперь за очки чести и завоевания нельзя покупать снаряжение, то как ваше обмундирование влияет на силу персонажа в PvP? На самом деле... почти никак. В дополнении Legion, стоит вам перенестись в PvP-зону, как характеристики вашего снаряжения аннулируются, а ваш персонаж получает готовый набор параметров в зависимости от специализации. Более того, теряют эффективность бонусы комплектов, наложенные на предметы чары и легендарные бонусы (ваш артефакт и соответствующая сила артефакта, тем не менее, продолжают действовать)." Признаюсь сразу: меня как и многих игроков World of Wacraft (особенно заядлых любителей PvP) пугала такая перспектива (раньше ты подбирал экипировку под свой стиль игры с определёнными характеристиками и имел преимущество над новичками без должной экипировки, а сейчас все характеристики у всех игроков практически усредняются). Однако тем не менее считаю что всё новое даже к лучшему! 1) PvP стали очень динамичными и интересными. 2) Теперь на поле боя любой противник был практически равносилен тебе по силам, и исход сражения решает умение играть, а не у кого циферок больше в экипировке. 3) И самое главное: с такой системой проще всего править PvP-баланс. Именно из-за этого аспекта я и решил поднять эту тему, так как давно известно что это одна из главных причин отсрочки реализации PvP в Diablo 3 - сложность в правке баланса. И это вполне реализуемо! И самое важное помимо "оживления" Diablo 3, у игры будет кибер-спортивная перспектива. Можно реализовать в главном меню отдельную вкладку "Арена/ПвП/Бои Без Правил" и сражаться с другими игроками, зарабатывая очки чести и получая в конце сезона декоративные награды. Также можно прикрутить ко всему этому систему достижений. Всё вполне реализуемо. В общем, надеюсь разработчики пусть и не прочитают эту тему, но хотя бы обратят внимание на систему PvP в World Of Warcraft:Legion, и вдохновятся на новое крупное PvP-дополнение для Diablo 3 реализовав такой важный аспект игры. Ну и немного ностальгии для ветеранов (старый обзор pvp в Diablo3): https://www.youtube.com/watch?v=KQKDCLHB7mo А как вы считаете будет ли реализована система PvP в Diablo 3? Если да, то как? Если нет, то почему?yusyuk5 14 дек 2016
22 сен 2016 Diablo III Battle Royale. 1x1 / 2x2 Доброго времени суток, вояки. В общем без предисловий о том, что Д3 и PvP - сложносовместимые вещи, поэтому сразу к сути. Запрещается: 1. Распределять Парагон 2. Пользоваться тайником 3. Использовать не боевых петов для сбора золота (только ручной сбор, только хардкор). Естественно, всё это никак не проконтролировать, поэтому всё держится на честном слове. 1x1 2,5 человека. 30 минут. Hardcore. Рандом. Кровь. Насилие. Итак, при игре 1х1 два человека создают любых персонажей в хардкор - вне сезоне. Далее начинается игра - режим приключений, любая сложность, у вас есть 30 минут* что бы нафармить любые предметы, любой уровень и тем самым подготовиться к PvP. После истечения времени спектратор* посылает приглашения в группу и все переходят в Часовню. Потасовка длится по системе bo4***, т.е. 4 боя и побеждает либо 3-n либо 2-2. 2x2 4 человека. 25 минут. Hardcore. Рандом. Страдание. Боль. Так же как и в 1х1, создаются персонажи, создаются группы и запускается таймер. Любая сложность, режим приключений, 25 минут* что бы нафармить любые предметы и любые уровни. По истечению времени, все выходят в главное меню, распускаются группы и создаётся 1 целая. К сожалению, спектратора быть не может, ибо только 4 человека могут быть в 1 лобби. Так же механика Д3 не позволяет 2-ум разным группам находится в одном лобби, поэтому 2х2 случайно может перерасти в 1х1х1х1, цельтесь точнее. Все переходят в Часовню. Бой по системе bo4*. --Нюансы-- *Не рекомендую делать больше. Меньше да, больше нет. **На роль спектратора подойдут Колдун с Поступью духа и Триумфом Шукрани или Чародей с Телепортом и Эфирным странником. ***Рекомендую именно bo4 или bo6, потому что тогда возможен исход ничьи. Но, можно и любой другой счёт, на ваш выбор. Да, это рандом, но мне пофиг =) P.S. да ни кочал я параног атвичаю. да ща 5 сек тут лега упала дамой сбегаю распазнаю. да 5 сек чо ты.Shizoidos0 22 сен 2016
22 июл 2016 ПВП В ДИАБЛО 3 Уважаемые разработчики,хочу поинтересоваться такой информацией как развитие пвп в диабло 3.Хочу заметить что у игры diablo 3 очень хорошошее пве,интересное + аддон будет и так далее,но все таки мне очень интерестно знать будет когда нибудь и пвп таким же хорошим как пве в игре,так как сейчас пвп в диабло просто ужастное и очень скучное.Уважаемые разработчики у меня к вам большая просьба,сделайте пвп очень интерестным.Игроков в diablo 3 больше всего привлекает пве,но никак не пвп в данный момент,уверен что я и не только я,я уверен что очень очень многие игроки очень бы хотели что бы ввели какое нибудь интерестное пвп,что бы действительно хотелось играть в диабло 3 не только ради того что бы побить кучку,другую мобов,но и поучавствовать в увлекательном пвп в diablo 3!!!Спасибо всем за внимание,я надеюсь что к моиму мнению прислущаються!!!sektor26rus61 22 июл 2016
22 июл 2016 Выбираем лучший класс в ПВП! До выхода аддона еще несколько месяцев, что произойдет после его выхода с режимом ПВП никому не ясно, возможно оно окончательно умрет, а возможно расцветет новыми красками. В любом случае, оно станет другим. На сегодняшней день осталось не мало игроков, которые хотя бы иногда еще заходят в режим ПВП в Д3, чтобы надрать зад своим товарищам. И для многих этот режим является единственным оставшемся интересным аспектом Д3. Сегодня в открытых играх не всегда можно встретить достойных соперников среди всех классов и иногда может складываться весьма противоречивое мнение о силе конкретного класса против другого. Поэтому, предлагаю провести неторопливые состязания по выяснению лучших классов по всем показателям, а именно, выявить те классы, которые могут победить максимальное количество других классов. Суть в следующем. Каждый из представителей своего класса создает тему с названием, например: Я ДХ. Вызываю на дуэль! В данной теме каждый из желающих указывает свой батлтаг и представителей соответствующего класса, которых он хоте бы вызвать на дуэль. Например: GTXit#1749 vs Barb. Каждый желающий соответствующего класса, может бросить вызов игроку оставившему заявку, связавшись с ним в игре. Если вы победили игрока, который оставлял вызов на дуэль с заявленным классом, то можно отписаться в теме, сообщив об этом (либо это может сделать сам автор сообщения, внеся соответствующие изменения в свое сообщение). В начале каждой темы будет обновляться таблица лидеров (тех, кто еще не проиграл ни разу заявленному классу). Например. Лидеры класса ДХ. DH vs Barb VasyaPupkin#1234 (2 игр) DH vs WD VasyaPupkin#1234 (10 игр) Vasya#9876 (7 игр) DH vs Monk VasyaPupkin#1234 (10 игр) Vasya#9876 DH vs Wizard VasyaPupkin#1234 (10 игр) SuperDH#5555 (4 игры) В рейтинг заносятся игроки, у которых есть заявка в теме и нет ни одного поражения (при наличии 5 или более побед игрок помечается как выбывший, если было менее 5 побед, игрок удаляется из рейтинга без дополнительных отметок). Правил ограничивающих скилы нет. Игра до 5 побед. После каждой победы участники боя могут вернуться в город или перезайти в игру. Всех, кто решит создать темы для других классов и поддерживать их, прошу связаться со мной в игре, я добавлю ссылку на ваши темы в эту тему. Итак, первая тема. ДХ. http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/9051735462GTXit7 22 июл 2016
16 июн 2016 pvp Подскажите, может есть место где собираются люди подуэлиться? Я имею ввиду открытую игру - определенный уровень сложности и локация? Что бы не искать в чате желающих.gem1n112 16 июн 2016
14 апр 2016 ФАЙТИНГ - ПВП Арена - 60-го уровня (01.04.2016) Всем привет! В любом из Актов игры, в любом из городов есть непись по имени "Нек Дебошир". Он может вас перенести в локацию под названием "Руины Сгоревшей Часовни" - это и будет ПВП зона, по типу Арены, где можно проводить файтинги между такими же игроками как и вы сами. Во время игры в ПВП вещи не ломается - ты ничего не теряешь и ничего не приобретаешь! Проводятся ФАЙТИНГИ между игроками 60-го уровня: 0 - 100 - нулевой парагон 100 - 300 - Школа 300 - 500 - Альфа 500 - 1000 - Боги 1000 - 1600 - это Фантастика! ) 1600+ - приснится же такое =)_____________________________________________ Здесь вы можете обсудить и оставить свои комментарии, так же внести свои предложения. С уважением.STATUSQVO800 14 апр 2016
11 фев 2016 Появление арен в патче 2.4 А заметил я следующее! В актовых заданиях появились порталы на арены. Как вы думаете, это Близы добавили не использованые ранее локации предназначенные для пвп, как вариант - лишь бы где-то впихнуть, или же нас ожидает переработанное пвп в будущем на такого типа аренах ?Geram1 11 фев 2016
02 фев 2016 Еще одна тема про ПВП В D3 скорее всего не планировалось впв,арена была сделана так на любителя. Вот можно было бы сделать отдельный сервер пвп где можно поиграть и за своих героев и за боссов владык преисподней. В одной теме уже упоминалась мысль напомнить разработчикам о пвп в D3 не сдавайтесь создавайте побольше подобных тем. Поделитесь пожалуйста как бы вы хотели видеть отдельный сервер пвп?vulfivolkov3 02 фев 2016
24 янв 2016 Предложение по внесению ПВП в дьяблу Всем доброго времени суток,хочу предложить ввести ПВП режим без изменения умений и без создания специального шмота,суть в том чтобы создать новый ресурс за место маны который будет восполняться значительно медленнее чем ресурс который есть сейчас,таким образом буду ограничения на использование защитных и атакующих умений.Например маг сможет использовать телепортацию не хоть сколько раз а ровно столько насколько хватит ему ресурса,ну или взять к примеру дх с дымовой завесой это умение тоже будет ограничено кол-вом ресурса,все умения потребуется использовать целенаправленно. А также предлагаю не использовать сетевые вещи из-за огромного дамага,но если их присутствие в ПВП необходимо то как вариант можно создать магазин где до вступления в бой можно купить нужные атрибуты например:на уменьшение урона или или увеличение запаса маны,да любые тут уже дело творчества.КрэйзиМаг6 24 янв 2016
24 янв 2016 Командный ПвП в D3 от Бати На днях во время размышлений о том, чего же не хватает в Дьябло для полного счастья, я понял что смогу использовать свой гениальный интеллект на благо любимой игры, озарить уставшие лица разработчиков, решающих в какой же цвет необходимо покрасить гоблина, чтобы повысить онлайн до небывалых высот, лучом надежды на великое будущее сего проекта. Итак, встречайте: Командный ПвП в жанре MOBA, по типу Dota... то есть HoTS я хотел сказать. 1) Вход в пвп зону осуществляется из меню (там где выбор режима игры). 2) Команды от 1 на 1 до 4 на 4, как в открытой игре. 3) Подбор игроков происходит по уровню парагона (+-50), отдельно для софта и харда. Герои ниже 70 лвл не допускаются. 4) При подключении игрок может выбрать любого из своих героев. 5) На базе своей команды находится сундук со всеми накопленными в ПвЕ вещами. Так же, там можно менять билд, подстраивая под ситуацию. 6) Урон по героям снижен процентов на 30 (в теперешнем ПвП хп снимается очень быстро). При смерти героя нужно подождать определенное время до возрождения 7) На базе светлых находится Империй он охраняет флаг. Роль крипов исполняют ангелы/стальные волки/хорадримы или солдаты бастиона (зависимости от карты). 8) На базе темных боссом может быть Диабло/Азмодан и тд он охраняет флаг. На роль крипов есть много вариантов существ. 9) Крипы наступают от базы волнами по определенным направлениям, сталкиваются, воюют друг с другом, разрушая укрепления на подступе к базе противника. 10) Задача игроков прорваться на базу противника, убить босса, захватить флаг. 11) С крипов во время игры золото и предметы не падают. 12) Проигравшая команда получает осколки и золото. 13) Победители получают осколки золото и сундучки (как за выполнение поручений) P.S: Не стесняемся ставить лойс и писать хвалебные комментарии.ontone8 24 янв 2016
24 янв 2016 Что я думаю о пвп. По моему ниче нормального из этого не выйдет, да можно добавить дуэльки за награду, в них особо(по моему) вырулит тень с ваншотным ножом. Хотя и другим классам будет чем похвастаться ведь есть билды больше подходящие для пвп чем для пве, да и от бесконечных порталов уже мозги горят. Но говорю мова режим это полное *****, не делайте этого.orlon1 24 янв 2016
25 окт 2015 Некоторое наблюдение Попробовал на днях с другом основное оружие заменить на магическое до 40 уровня (крафт у кузнеца) с малым дпс. В принципе фор фан можно по экспериментировать в этом направлении.Prophith0 25 окт 2015
17 окт 2015 PVP ПВП: Прошу, Вас, доделать арену в Диабло 3 на PS4. Очень хочется видеть Арену в Диабло 3 таковой: Игра 1х1 2х2 и 4х4 2х2 что бы можно было играть на одной консоли вдвоём против двоих. с условиями подключения к сетевой игре на нынешних условиях. ПВП сэты: хотелось бы покупать их у отдельного вэндора за Золото (что бы был смысл его фармить и было на что его тратить). ПВП вещи должны быть БЕЗ слотов под камни и без возможности их продырявить! (тем самым на арене исключим ЧИТЕРОВ) На Арену можно зайти ТОЛЬКО в ПВПшмоте! и Парагоны на Арене учитываться НЕ должны! (тем самым на арене исключим ЧИТЕРОВ) Пусть даже шмот не даёт особых свойств, типо усиливает вихри на 1 000 000% или пушечки наносят 3 000 000 000 урона ВСЕМ на карте. Пусть от сэта будет добавляется ХП, манна, ярость, или ещё что... Вам лучше знать. А с нонсэта пусть идут основные свойства и характеристики. Возможно идея слабая и не полноценно описана, английский слабо знаю так что пишу по-Русски. простите. Надеюсь что идея которую мы с женой Вам подаём будет хотя бы - прочитана. Спасибо вам что не бросаете Вашу лучшую игру. Добра вам, русофобы =) цените Русских клиентов.Renegade0 17 окт 2015
06 окт 2015 Как заставить разрабов внедрить ПВП Вот создал в общей ветке пост о ПВП сразу налетели тролли и зеленые и начали рассказы рассказывать что ПВП в Д3 не нужно http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10923653044?page=3 Я к чему, давайте делиться идеями как реально можно компостировать мозг разрабам, что бы они обратили внимание на ПВП. А то они, что то совсем забили на это дело, зато всякие ладеры вводят и подобную фигню. Я не знаю мб петицию им написать и собирать подписи, или спамить на мейл, или на форуме во всех ветках. Как говориться если гора не идет к Магомеду то... сами понимаете. Во общем делимся идеями, пора подымать бунт !!!Sophus19 06 окт 2015
20 авг 2015 PvP предложение или игра в игре Комрады, наверняка всем более менее логичным людям понятна причина почему PVP в данный момент до сих пор не реализована. Кому не понятно скажу- причина в сверх сильном уроне. Т.е. бой до первого критического урона в сотни миллионов и миллиардов урона. Даже имея живучесть в 25 миллионов, крит в 1.000.000.000 вас убьёт. Это и ессть самая большая сложность. Что я предлагаю. 1) Создать шмот именно для ПВП, да, его можно тоже зачаривать, менять статы, вставлять камни, но это конкретные сеты или некоторое их кол-во под разные стили игры. Новые сеты можно добавлять с новыми сезонами, так как это реализовано в WOW. Что дабт пвп шмотки? То, что примерно все статы и параметры будут примерно равными и их будет меньше кол-во чем пве шмота, а следовательно баланс навести проще. 2) Умения. Это тоже одна из сложностей внедрения пвп, а именно то, что скиллы направлены на убивание монстров, а не под пвп. В пвп ни одна абилка не должна давать убийство с одного удала. В пвп умения должны быть 4 типов: урон лечение стойкость контроль Если с уроном все понятно- такие навыки есть у всех, то вот с лечением уже сложнее. У кого-то они сильнее развиты у кого-то нет. Стойкость тоже спорный параметр из-за того, что 3 класса героев по умолчанию обрубают урон на 30% (варвар, монк, крестоносец). Контроль тоже спорный у всех. Как быть? неужто все навыки в игре переделывать? а тут переделывать надо все полностью. Ибо баланс только только начинает приходить в ПВЕ, а надо будет его переделывать и под ПВП. Ответ прост- вовсе нет! Достаточно пересмотреть навыки и сделать каждого навыка/руны 2 свойста. Т.е. к примеру есть навык "Задира" у варвара, которые апает его урон на 20% если рядом 3 и более противника, но пвп может быть и 1 на 1, то тут навык должен быть типа "увеличение урона на 20% когда противник отличного от вашего класса персонажа" (это пример), т.е. навык надо полностью переделать. Но как совместить ПВЕ и ПВП навыки в одной игровой оболочке? ПРОСТО! надо создать галочку "переключатель" при постановке который вы будете видеть описания действия скилло или под ПВП или под ПВЕ. Итог: Если ограничить игроков вариантами обмундирования (но оставить возможность из кастомизации камнями- зачаровыванием), а так же переделать скиллы под пвп не трогая их действие в пвп, то можно создать вполне хороший баланс с боями с несколько минут. Что пвп может дать кроме потраченного времени и фана? Ответов море: ачивы! много ачив! победная серия, выжил 1 и всех убил в тиме 5 на 5 и т.д. Новый ресурс на который можно будет покупать новые типы камней которые будут апать не просто статы, а именно стойкость, лечение, контроль и т.д. персонажа- т.е. его выживаемость на арене. Эти же ресурсы можно тратить на приобретение новых пвп сетов, а так же новых украшений: петов, красок, штандартов, и т.д. И тогда, только тогда, когда вы разделите пвп и пве в диабло можно будет установить баланс "добра и зла" и кто желает играть в пвп, пусть играет в него, кто в пве то пусть в него. и не будет такого, чтобы если хочешь "нагибать" в пвп, тебе надо сперва мега круто одется в ПВЕ или наоборот. Это разные, не связанные между собой части игры. В том же самом WOW чтобы быть крутым аренщиком, вообще не обязательно играть в пве. Жду ваши конструктивные вопросы- советы и идеи, но запомните, "впилить" пвп с тем что есть сейчас на мой взгляд просто нереально. PS: зашёл колдуном на арену, вызвал всех своих петов и ушёл в "инвиз" и все, они за пару сек всех вырезали.BattleTech4 20 авг 2015
22 мая 2015 Тест в 2.1.2 Monk vs Monk, Barb, DH (видео) Собственно немного протестил PVP с монком. Видео ниже http://www.youtube.com/watch?v=x6nAeQOtDXQ 1) Монка хотел собрать через додж+ CDR + сет Сунвуко, можно было увеличить дамаг за счет дырок в древних мечех, но не охото было дар Рамаладни тратить стойокость полд бафами в 250 кк не помогла от ваншотов. 2) За барба порадовал усиленный рекор, теперь явно через него только играть можно адекватно. Древние по прежнему бумага, развалаиваются от волны монка за пару ударов. 3) Дх в марадере ваншотает на рстоянии монка, вобще без щансов. Старое видео с моим участием из патча 2.0.5 - http://www.youtube.com/watch?v=s46MT6hofQU Крест со стойокстью 4 к выносит всех дробовиком, в том числе моего вара 50кк стойкости без игнор пейна) Думаю ситуация примерно такой же осталась.Pakimon1 22 мая 2015
31 мар 2015 Horadric league SI Здравствуйте! Началась регистрация на первый сезон Хорадрик лиги! Регистрация будет длится до 05.04.2015 включительно. После окончания регистрации будет происходить формирование турнирной сетки до 08.04.2015 (мы постараемся для каждой команды подобрать как можно лучшее время для забегов). Для всех команд, которые зарегистрируются в период с 05.04.2015 - 08.04.2015 мы не сможем индивидуально подобрать время для забегов! Первый сезон лиги пройдет командным (для участия нужно собрать команду с двух человек). Внимание! Пред регистрацией на турнир просим ознакомиться с его правилами на нашем сайте где Вы так же можете зарегистрироваться на турнир: http://horadric.ru/tournament/horadric-league-si Призы: 1 место - 2xGTA5 ; 2 место - 2xВедьмак 3: Дикая Охота; Призы за 1-2 места даются на команду (основному составу с 2 человек). Ждем вас на турнире!Буряк0 31 мар 2015
25 фев 2015 В погонях за перекати-поле Давненько я создавал тему про пвп..и толком то никто ничего не ответил. Кто то хочет воевать а кому то и обычного гринда хватает. Но доколе есть у нас хорошая, интересная игра, то хочется вновь посыпать соль на рану. Ведь сами разработчики спрашивают нас что мы хотим видеть, цитирую: ... . Вот и хочется высказать свое пожелание о том, что хочется видеть пвп в этой игре. И не только в виде "Бои без правил" . Вспомните диаблу 2 , а если оглянутся на другие хорошие гриндилки? В Path of Exile есть целые гильдии,целое пвп сообщество с ивентами, а мы то чем хуже? Ленью? Может быть..Надеюсь, что мое пожелание дойдет до высших наших и они может и на секунду, но задумаются.Келрис0 25 фев 2015
12 фев 2015 Как попасть в PvP Всем привет.Как то раньше не задумывался об пвп, а сейчас захотел поиграть, но не знаю как! Нужно обязательно быть в пати с другом? Я создавал открытую игру, но толку нету, я как стоял один в тристраме, так и стою. И на каком акте выбирать бои без правил? Просветите непросвещенного пожалуйста. Спасибо.Секоряжка12 12 фев 2015
09 фев 2015 cdr/rdr DH vs Crusader, Demon Hunter (видео) https://www.youtube.com/watch?v=uiMUNEnHP5Q , спасибо двум Калянам за очередной фан и тест) Играл за ДХ в марадере, с собранным CDR и RDR для почти перма смока.Pakimon0 09 фев 2015
09 янв 2015 Как драться то?) Хотел просто проверить как тут выглядит ПвП, захожу в игру с маркой бои без правил, а там все фармят порталы или еще чего))) может есть спец уровень сложности для этого или что? где хоть какой нибудь народ собирается???m0ryachok3 09 янв 2015
01 янв 2015 Предложения по пвп В разделе "Техническая поддержка" я так же оставил это предложение, но на всякий случай продублирую его здесь. Многие скажут, мол пвп в игре не нужно и в прошлых частях оно было на низком уровне. Но смысл от него тогда вообще? Его либо надо улучшать, либо полностью уничтожить. Первый вариант, естественно, лучше. Лично я считаю, что есть куча способов улучшить систему пвп. Добавить огромный азарт и желание фармить шмот ради пвп. Итак, вот несколько предложений по этому поводу: 1. Награда. Конечно же, я ставлю этот вариант на первое место, дабы придать смысл пвп. Не обязательно ставить дорогую награду, которая может внести дисбаланс в игру. Это может быть золото (Его и так мало падает), украшения (Крылья, чертежи для гадалки), кровавые осколки, очки боевой репутации (Ввести счетчик боевой репутации, который с повышением давал бы бонусы в пвп либо по которому можно было бы соревноваться с другими игроками за звание чемпиона). Как видите, на игровую механику это сильно не повлияет, но добавит интерес к пвп. 2. Массовые бои. Бои 2х2, 4х4, битвы за флаг, бои на выбывание. В комплекте с первым предложением это будет завораживающее зрелище. Сплоченность, тактики, азарт, стремление к победе - обе команды будут выкладываться по-полной, чтобы забрать ценный приз. Общий онлайн увеличится, да и смысл фарма тогда появится - бороться за высокое место в рейтинге и не подводить товарищей по команде. 3. Дуэли. Небольшое, но тоже крайне полезное дополнение - возможность выйти с тем или иным игроком в битву 1х1. 4. Новые карты. Одна и та же карта для пвп очень быстро надоедает. Можно внести разнообразие, добавив новых карт. Сочетается с пунктом 2: под каждый вид битвы может быть определенная карта. 5. Бои без правил. В этом пункте я хотел бы упомянуть про открытые игры с пометкой "бои без правил". А именно то, что многие не совсем умные игроки создают такие игры для фарма, а не пвп. Заходишь в открытую игру "Бои без правил" - а там все бегают по локациям и фармят мобов. Ну не бред ли это? Я считаю так: если создается открытая игра "бои без правил", то кроме пвп там ничего больше быть не должно! Ни доступа в локации, ни монстров, ни-че-го! Только Новый Тристрам, нпс-распорядитель боев и локации для пвп. Тогда будет полная уверенность в том, что если ты зайдешь в открытую игру боев без правил, то игроки будут только пвп, а не бегать по мобам. 6. Уменьшение статистик в пвп. А вот это тоже крайне важная часть. После обновления RoS, пвп сильно изменилось. Теперь один выстрел ДХ может вынести вполне защищенного барба. "Кто первый - то и убил" - сейчас пвп проходит именно по этому принципу. Так вот я предлагаю урезать урон в пвп примерно на 50%. Фарм это не затронет, а вот в пвп будет полезным. 7. Счетчик. Самое простенькое, но в то же время нужное дополнение. Сочетается со всеми предыдущими. Банальный счетчик убийств, как во время поединка, так и в профиле игрока. По убийствам можно судить об опыте игрока в пвп, да и просто чтобы похвастаться перед друзьями ;) 8. Ограничение. К этому сходились все предыдущие пункты. Вы скажите: "Начнутся подкупные бои", "Игроки будут фармить друг друга", и т.д.. Так вот - чем больше вы убиваете одного и того же игрока, тем меньше добычи вы за него поулчаете. Но если он убивает вас - вы теряете часть накопленной добычи. Таким образом, все будут стараться совсем не умирать и при этом пытаться выжать из других игроков максимум. Ну, все что я хотел предложить, я предложил. Можно внести в игру что-то из этого, можно внести все сразу, но это в любом случае оживит интерес к такому событию, как PvP. Оно сейчас находится на стадии зародыша - открытых игр с пвп от силы 30, и то в 15 из них игроки фармят мобов. Это очень мало и с этим надо что-то делать. НО! Новая система пвп не должна вредить старому фарму мобов. Кто хочет - продолжит фармть, как и раньше, не разбираясь в прелестях пвп. Ну а любители начнут оживленно набивать опыт и искать лазейки в локациях для пвп.Гронар5 01 янв 2015
28 дек 2014 Дайджест недельной игры в PVP варваром Т.к. наскучало убийство мобов, решил позадуряться недельку в ПВП режиме. Хочу поведать о своем впечатлении, играл варваром. Из оружия преимущественно использовал хранитель солнца, свинорез, копье древних. Из сетов - огильда, борна, сет бессмертного короля, капитана, земли. Из колец - иордан, кольцо роскоши, единство Амулеты на защиту от стихий имею только - от холода, яда, молнии и тайной магии. Народу очень мало, почему то проходят портал или бегают квесты выполняют. Иногда заходят любитель в плохом шмоте не для пвп огребают ваншот от меня и быстро ливают. Иногда заходят пвп-шники подготовленные о них в большинстве и поведаю далее. 1. Крестоносцы. Самый неудобный класс. Гигнатский дамаг дальнего боя, наряду с огромной стойкость. Если заходят в фул сете Аккана, то находятся почти постоянно в состоянии поборника Акарата и ваншотают всех яростью небес на три луча. Я бафал свою стойкость до 80кк и получал ваншот, не успевал добежать до креста. У тех у кого сборка на Длань небес, тоже 2-3 выстрела сносят меня, причем даже через стену. Вся игра сводится к тому что я бегаю от них по всей карте пока не получу ваншот). Под контроль их не взять, не знаю как с такими быть. Причем с таким овер дамагом их не возможно убить одним ударом. Другие играют через фалангу, ослепляют или судом берут под контроль вызывают стрелков и убивают. С другими крестами, которые не имют перманентного поборника Акарата еще можно потягаться. Видео геймплей креста с моим участием в роли барба - http://www.youtube.com/watch?v=s46MT6hofQU 2. ДХ. В сете мародера - кемперы. Второй по сложности класс. Обставляются туретками, которые заливают по 5 разрывных стрел, к ним тоже не возможно подбежать. У меня нет амулета от огня, поэтому, если он мне выпадет, ситуация надеюсь поменяется) Есть ДХ с сетом Данеты, которые прыгают за счет ненависти, а не концентрации. Они играют через перманентный стан, ставят тоже руну на огонь и прыгют по варвару оглушая его постоянно, пока он не сгорит. К сожалению собрал сет с защитой от контроля до 90%, для такого случая, но испытать его так и не удалось. Опять же амулет от огня исправил бы ситуацию тоже. Средние ДХ ваншотятся копьем древних, рваные раны. Хорошо себя показал резонирующий череп против петоводов, который переманивает на свою строну часть петомцев. Можно поразвлекаться с ДХ нубами, особенно если у них будет один петомец волк, при крике, он перейдет на вашу сторону и будет гоняться за самим ДХ пока не убьет его) 3. Монки. Встречал как не странно очень редко. Заходили собранные под молнию, некоторые в сете Одеяния тысячи бурь, в нем монки меня ваншотали. Один стал меня называть нубом, но после того как я одел амуль против молнии, он очень удивился, что не может меня убить и ливнул из игры) В основном все монки заточены под молнию и при одевании такого амулета не способны противостоять. Попалось всего за неделю три монка которые были собраны под ПВП. У них была сборка на откат времени восстановления и семь сторон света как основная дамажущая абилка. Против них использовал рваные раны и рывок. В основном они меня выносили, за счет быстрооткатывающейся сиренети и прозрение. У меня еще тогда был шмот похуже, с последним монком битва была уже почти на равных, главное кто кого подловит на откате умения. Последний бой длилися минут 10) 4. Колдуны. Играли против меня в сете нефритового жнеца либо через петов. Очень любят использовть мстительный дух, собственно этим дотом и убивают если у вас не будет амулета от холода. У меня он есть, поэтому, против колдунов всегда в нем. Кто играл через нефритового жнеца ваншотали меня мором, поэтому против них использовал рендж билд, больше понравилась комбинация сета земли - руна землятресения на заморозку + сейсмический удар на добивание. Нужно постоянно контролить дистанцию от них. Тоже достаточно интересно было с ними играть как и с монками. Те кто играл через петов - большая собака или Валеру, не составляли против меня особой сложности, убивались рваными ранами и землятересением. Если есть возможность впихнуть в гир резонирующий череп, то он тоже будет хорошо работать, один колдун написал мне, что за ним стал гоняться его собственный "Валера"). Но если проваронить то можно сразу словить ваншот от собаки или громадня. 5. Маги. Встетил всего одного мага который смог меня убить. Энергетическим взрывом (руной на огонь), я тогда играл против него рваными ранами, когда приблежался к нему, он ваншотал меня взрывом. Попробывать рендж сборку против него не успел. Другие маги были собраны на стихии, амулеты против которых у меня были и поэтому не могли мне противостоять. Также доставляло неудобство черная дыра и спам гидр. 6.Варвар. Встречал только одного варвара заточеного под ПВП. Играл он через рваные раны. Но чулки лута со станом + мои рваные раны оказались эффективнее). Один вар зашел в шмоте землятряса-холодильника, я был землятряс огонь, просто пофанились, попрыгали друг по другу) Собственно, итог считаю что крестоносец имбалансен, если иметь все амулеты на стихии. Т.к. нет амулета от сил света, почему тайную магию интересно не прировняли к силам света. Ну а так в остальном можно пофаниться. P.S. Было б интересно почитать дайджест PVP за другие классы тоже. Создавайте темы тоже кому не лень)Pakimon2 28 дек 2014
17 дек 2014 CrabLadder I по Diablo III Начался! Здравствуйте! Спешу сообщить, что стартовал новый турнир CrabLadder I по Diablo III, от портала horadric.ru Турнир пройдет в формате старого доброго забега на Леорика. Зарегистрироваться и более подробнее узнать о турнире, Вы можете по адресу http://horadric.ru/tournament/crabladder-i-po-diablo-iii Удачи всем в турнире!Буряк1 17 дек 2014
27 ноя 2014 PvP Zone - сообщество любителей PvP Сообщество для тех,кто видит "светлое" будущее PvP в Diablo 3.Конечно,сейчас PvP в Diablo 3 развито очень плохо,нежели в WoW.Но,если мы объединимся,возможно нас услышат разработчики и продолжат развивать PvP.Думаю большинство скажут,что это бредовая идея и т.д.,так сделаем так.чтобы нас услышали!Kolyan13 27 ноя 2014
13 ноя 2014 Игроки нам нужна ваша помощь! Вы хотите PvP в DIablo 3? Тогда вступайте в сообщество PvP Zone.Почти 2 года назад,разработчики создали Арену,что вообще не похоже на PvP.Игроки хотят PvP.Давайте объединяться!Если мы объединимся,возможно нас услышат разработчики и начнут развивать PvP!Kolyan0 13 ноя 2014
01 окт 2014 Что с открытыми играми оО? Щас открытых игр "Бои без правил" постоянно 200+ но все фармят рифты или поручения оО!? Все критины?! Пвп теперь вообще не поиграть.Kammorag1 01 окт 2014
22 сен 2014 нужна помощь! ребят подскажите пжл!я получил 60 лвл,после чего расти стала шкала совершенства а уровень не поднимается ,почему????Legion2 22 сен 2014
22 сен 2014 Надежда гаснет.. Жду ПВП с выхода оригинальной D3, когда игра стартовала близы помнится говорили мол подождите пару месяцев.. Прошло более двух лет.. Смиркалось)) Так вот, если нехватает рук, идей, времени и т.д. на грамотное ПВП, то хотя бы Руины сгоревшей часовни сделать не единственной ареной для дуэлей, например во втором акте не плохо бы на мой взгляд подошла арена Магды.. Почему нет!? Ну и т.д.Kammorag2 22 сен 2014
17 сен 2014 кто на пвп проитв меня? Ищу противников под пвп. Билд и шмот под пвп есть. Кто?map5 17 сен 2014
16 сен 2014 Рейтинг ПвП Вопрос к администрации подскажите будет ли какой нибудь пвп рейтинг по типу Вов?И если нет в принципе все таки интересниее играть пвп игрокам когда имеется рейтинг и какой нибудь стимул в качестве допустим каких то вещей система пвп в вов очень отлично сделана хотелось бы видеть что то подобное и в Дибло?LemonBerserk3 16 сен 2014
15 сен 2014 Интересует мнение опытных ПвП-игроков. Несколько вопросов: 1. Все ли классы одинаково сильны в ПвП? Если нет, то какие классы считаются сильнее/слабее? 2. Какие самые очевидные плюсы/минусы разных классов? 3. Какой класс лучше всего может быстро нанести большое количество урона (burst)? Спасибо!DMS21 15 сен 2014
08 июл 2014 Непонятный дебаф В пвп арене после того, как меня убивал варвар и тут же воскрешал, на меня накладывался странный дебаф, который наносил мне постепенный урон. http://s52.radikal.ru/i137/1407/13/14cbbcf8e96b.jpg На вещах у варвара ничего похожего с наложением эффектов не было. Что это могло быть? ссылка на варвара - http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Barracuda-2983/hero/36381184Hemi4 08 июл 2014
23 июн 2014 ПвП в синих вещах Ну что, кто сможет меня победить в синем гире, без так любимого многими овергира, в честном бою ? :)WizarD23 23 июн 2014
11 июн 2014 А есть ли пвп? Собственно, где оно? Куда бы я не заходил - везде фарм боссов. И где тут пвп вообще?Brain4 11 июн 2014
11 июн 2014 Бесполезность и неинтересность ПВП (решение) Собственно, то, что мы ждали даже до релиза Д3 оказалось настолько бестолковым и неинтересным, что попросту не используется. Есть у меня идейка для поднятия интереса. "Верните ухи, ухи верните". Пусть уши используются для крафта или добавления вещам дополнительного модификатора. Пусть "срезание" ушей в ПВП будет не особо высоким. Пусть будет хоть что-то интересное и профитное в ПВП, кроме самого ПВП. К примеру сейчас мы крафтим архонтовые вещи с основными статами и 5 модификаторами. Почему бы не добавить возможность шестого модификатора с использованием уха? Считаю, что интерес резко возрастет.Inerty31 11 июн 2014
04 июн 2014 Турнир появилась новая идея провести турнир 1х1 (бой без правил) класс не имеет значение, лвл для участия 60(100), но появилась проблема со стримом. И так нам нужен человек который может стримить этот турнир, а так же если кто имеет в своей голове кучу разный классный идей по поводу монтажа видео, так же не будем против его участия Теперь немного о турнире все желающие участвовать в данном состязании должны иметь героя 60(100) лвла в кармане должно быть 250 тыс игровых монет, так как участие платное, но и приз не из последних а именно ПЕЧАТКА ЛЕОРИКА(неопознанная). Бронзы и серебра не будет, только один победитель, сетку составлю выложу сюда же, время проведения турнира будет известна только после создания сетки участников, вообщем то и все, спасибо за внимание принимайте участие ПИСАТЬ СЮДА timesoftime#2158Timesoftime8 04 июн 2014
23 мая 2014 пианино пвп зашел в пвп ,чародеем.вижу- все 100 парагон, 300 к дамага, шансов вроде не было.скил билд у всех такой: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#aRQilT!YhZ!ccZZYb вынес всех в стандартном пианино. со всех сторон посыпалось: good tactic,,gg,wp неужто пианино так круто в пвп?Doom20006 23 мая 2014
19 мая 2014 Если Вы ДХ, Значит Вам Сюда! Тема является продолжением общей темы по выбору сильнейшего класса: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/9051915495 В теме можно оставлять заявки на дуэль всем Демон Хантерам, которые считают, что ещё могут что-то против какого-либо другого класса. В сообщении, при составлении заявки прошу отписываться представителей класса ДХ, оставляя свой батлтаг, и класс с которым вы бы хотели сразиться в честном поединке. Пример сообщения: Paullus#2389 vs Barb. Можно через запятую перечислить несколько классов. Представители других классов соответственно могут вызывать на дуэль наглецов которые осмелились заявить, что они порвут их любимый класс и в случае победы отписываться в теме о победе над тем или иным игроком. В теме будет вестись статистика лидеров класса. Правила поединков. Правил ограничивающих скилы нет. Игра до 5 побед. После каждой победы участники боя могут вернуться в город или перезайти в игру. Таблица лидеров ДХ. DH vs Barb DH vs WD DH vs Monk DH vs WizardPaullus10 19 мая 2014
06 мая 2014 Сапоги для хождения по льду о_0 http://eu.battle.net/d3/ru/item/ice-climbers Дисбалансные сапоги вам не кажется в пвп?! Одни сапоги дают имун любому замедлению и обездвиживанию о_0Kammorag2 06 мая 2014