Консоли

06 фев Diablo 4, быть или не быть? Blizzard теперь, вероятно, не выпустит второе дополнение к нынешней игре. Всё, что нам остается, это ждать Diablo 4, тем более что на неё намекнули еще в марте. Однако еще не известно, будет ли это продолжение серии "дьябло" или это будет совершенно новая игра. В общем пока ничего нельзя сказать. Боюсь, что Diablo 3, прдобно RTS WarCraft 3, будет последней игрой в своей серии. А что же тогда будет? Вполне возможно, что это будет игра во вселенной Diablo, но иного жанра, которым Blizzard раньше не занималась. В общем остается лишь ждать.rusbogaturch35 06 фев
05 фев Игра Правильно ли я рассуждаю, что Diablo 3 можетт быть и стрелялкой (если играть за охотника на демонов), и рубилкой (если играть за варвара или монаха)?rusbogaturch2 05 фев
01 фев Техподдержка отзовитесь Вчера играл в диабло 3 на пс4 и получил от другого игрока оружие с 3 сокетами и кольцо такое же. Это норм? Техподдержка, отпишитесь. Или кто нибудь подскажите номер техподдержкиPavluha1 01 фев
31 янв Вибрация Как выключить вибрацию в игре на PlayStation 4?ox1dan2 31 янв
31 янв Куб Канаи в совместной игре(PS4) Здравствуйте, появился вопрос: если я играю с другом на одном экране через пс4, при этом его персонаж создан на учетке без купленной игры - для него будет невозможно использовать/получить куб канаи? Докачались до 70, зашли в приключения и уже несколько раз выфармили руины и все что рядом, по сто раз поговорили с куллом - ноль реакции, мой куб для друга неактивен, у него самого квест не срабатывает.... так и должно быть? или баг какой?Rahmabulu3 31 янв
30 янв Нога вирта При разборе ноги не падает звездная карта . На пк проблему исправили , а на ps4 нет , обидно однако .Arkenstoun2 30 янв
27 янв шлем преисподней.. Купил шлем преисподней с крыльями и они не работают в рипер оф соул (( помогите мож забрать их там надо у кого . Платформа ps3xPatrick32 27 янв
24 янв Рейтинговые таблицы на консоли Подскажите, как работаю рейтинговые таблицы на консоли?(ps4) Во вкладке "общий зачет" великих порталов список отображается не полностью, т. е. я не могу посмотреть кто на первом месте в списке, а только тех кто рядом со мной. Вкладка "лучшие" вообще пустая, "записей не найдено"Sergey15 24 янв
19 янв Как удалить ненужные языки в Eternal (Switch) И как сделать русский язык, а то пишет нет контентаPsycho2 19 янв
19 янв Старт 16го сезона Вечер добрый! время 21:00 по МСК а сезон все еще не доступен. Уважаемые форумчане, а в частности владельцы PS4, у кого как?mst1lus10 19 янв
18 янв Можно ли сбросить уровни совершенствования? Добрый день. Докачался до 70, набил где то 70 уровней парагона, потом зашел к читеру и за несколько минут получил 5000+ уровень. Играть стало неинтересно, можно ли как то обнулить парагон? Пока начал играть в героическом режиме, но люблю эксперементировать со сложностью, а на героич. режиме я так понимаю это неприемлемо. Боюсь я быстро со своими эксприментами потеряю персонажа, поэтому хочу обнулить парагон в обычном режиме. P.S. Играть из под другой учетки не очень хороший вариант для меня...Bodrjak11 18 янв
17 янв танк в Diablo 3 UEE Персонажа какого класса лучше всего использовать в качестве танка (воина, который должен держать на себе фокус противника), варвара, крестоносца или монаха?rusbogaturch12 17 янв
17 янв Круг бытия найлуджа Ребят, фармлю две недели это чертово кольцо везде где только можно, порталы, поручения. Вел.порталы...и нихрена, уровень сложности ист 11. Может быть дадите совет Где его модно взять, понимаю конечно все рандом. Но все таки. Сил нить больше)))))RuslanVenge2 17 янв
17 янв Наложение чар(гнёзда в биже) Доброго времени суток!Возник вопрос:как работает наложение чар?У меня есть кольцо Бул-Катоса,но,к сожалению,без дырки(((Хотел её наролить,спустил уйму камней и голды,но дырки так и нет;-/(((У меня на нём статы такие: 1)+490 к силе 2)+15% здоровья 3)+50% крт.дмг. 4)Восполняет 6,5к здоровья при ударе ----------------------- @5)+186 опыта при убийстве Роллю я опыт при убийстве(что ниже черты).Смогу ли я народить из него сокет?Или же его нужно было роллить из верхних статов? Заранее спасибо.Nookie4 17 янв
17 янв Пара нубских вопросов С 2012 играю на ПК в Д3. Подарили PS4 на новый год, с Д3 и столкнулся с.. Во-первых лут, играя с женой мы так и не поняли по какой системе он распределяется, она подбирает что-то с пола а это что-то летит в мой инвентарь. Да и как не пытались мы передать любую вещь, все попытки тщетны. Уверен что дело решается очень легко, просто мы новенькие на консоли. И что бы играть в сезоне с 18 января обязательно PS plus подписку иметь?Kammorag9 17 янв
16 янв Помощь с инвентарем и процессом Играем кооп с одной консоли (я крестоносец, 2 игрок чародейка). 1) В инвентаре что то нажал и теперь в списке предметов отображается шмот "на герое". Ранее такого не было . Что нажать ? 2) Часто в мешочке в инвентаре нахожу предметы(кинжал/кулон) с магическими свойствами, но одеть не могу. Для чего они? (приходится разбирать у кузнеца) 3) Чародейка очень сильна по сравнеию с моим танком - лучем сносит противника в пыль, в то время как я должен тратить 4-7 ударов или 2 удара щитом на противника но это съедает сильно ярость, в то время как у чародейки мана не так сильно тратится и быстро восстанавливается - это нормально? 4) как агрить на себя противника если он уже дамажит союзника? кроме магии ослепить или прыжок.. 5) Нефалемские порталы нужно проходить дальше(если открт 16 - откроется 17й и выше?). Пройденные не отмечаются?FilJu8 16 янв
14 янв Сезон Роскоши Хбокс Оне! Сезон Роскоши - Скоро стартует, друзья кто ещё гоняет на ХБокс в сезонах, добавляйтесь в друзья #WinchesterFUN всегда рад новым людям которые активно уделяют время этой игре. Связь: микрофон желательно. Но если нет, то это не так уж и важно! главное это умение играть! Если ищите пати для нового сезона - то пожалуйста всегда рад Вам!DEATH0 14 янв
14 янв Не получил награду за сезонный поход Не пришли награды за 5 глав (убийца) сезонного похода... акк kalayda87, имя героя Arxont (чародей), консоль ps4 pro. Читал что нужно на д-паде нажать кнопку <-- влево и в каждой пройденной главе забирать награду, но нажимая "влево" ничего не происходит, меню сезонного похода просто уже нет! Что мне делать? Заранее благодарю, с ув ОлегArxeus872 14 янв
13 янв Xbox 1 Ищу пацанов ребят на 2.6.4 кто не бздя го,а по сути пацы пишите теги и но в ордеры с первых дней)Buster2 13 янв
12 янв падение Тристрама Есть ли на Xbox One тайник Вирта? Мной получены все ачивки, связанные с событием "Падение Тристрама", для чего выполнены все действия, в том числе сделана булава "нога Вирта". Но добраться до тайника Вирта мне не удалось.rusbogaturch3 12 янв
11 янв Добавляйтесь в группу на xbox one Давайте вместе зачистим санктуарий, добавляйтесь в группу Russia Diablo3Стрелок0 11 янв
11 янв Нужна помощь хуан Может кто помочь с качем на хуане? Только купилInquisitor1 11 янв
10 янв Крылья ps4 Доброго времени суток, нефалемы! не могу найти информацию по поводу крыльев на ps4, на форуме видела, что их есть 6 видов, а как они выглядят, и самое главное, как их получить не нашла. Проконсультируйте :)AShame1 10 янв
10 янв Обновление 2.6.4 Привет всем. Не знаете, когда выйдет патч 2.6.4, хотя бы примерно?rusbogaturch4 10 янв
09 янв Клуб игроков на консоли XboxOne P.S. Русские только. Клуб игроков на консоли XboxOne P.S. Русские только.Вампир1 09 янв
05 янв Дата обновления падение тристрама? Когда выйдет обновление новое и падение тристрама на пс4 д3?emsee0 05 янв
05 янв Нужен лук на хк пс4 Ребят дайте кто нибудь лук на хк с камнем легкости, хочу прокачаться побыстрее, можно тупо любой легендарный скрафтить у кузнеца. Псн predator94rEternlenvy0 05 янв
04 янв Не активный курсор в игре. Курсор(стрелка) вообще не двигается. Только захожу в игру, курсор стынет на одном месте и совершенно не реагирует на мышку. Игру уже переустановил и все бестолку. Помогите пожалуйста решить проблему.NUN1 04 янв
04 янв Где мой некромант ? Купил версию eternal collection для ps4 , некромант не доступен. Почему ?Boris1 04 янв
31 дек . когда же вас закроют со своим !@#$ым диаблоSEREPONYA0 31 дек
31 дек поиск кольца КРУГ БЫТИЯ НАЙЛУДЖА Всем привет подскажите где можно выбить кольцо КРУГ БЫТИЯ НАЙЛУДЖА. уже кучу осколков потратил кадала дает только шлак.В кубе тоже чет не сильно он торопиться появляться только не сильно нужные кольца которые можно и так выбить.Teran10 31 дек
30 дек Обновления на PS3/Xbox360 Здравствуйте! Хочется услышать ответ от самих представителей Blizzard, почему ваша компания, так по свински отнеслась к людям играющих на PS3 и xbox360. По началу покупал Diablo 3 за полную цену, потом RoS за полную цену, и решили что обновлять больше не хотите. Я так же как и другие люди на ПК и PS4/xbox one выполнил все ваши условия (купил по большой цене полноценную игру), а ваша компания зажмотила обновления в результате вышел огрызок. Люди не которые, не хотят играть на ПК или покупать PS4 ради обновлений diablo. Ответьте пожалуйста: Почему? (причина отказа поддержки) Можно, как то достучатся до blizzard? Если да то к кому обращаться, чтобы услышали? Может где то петицию можно сделать чтобы они увидели. (Как геев и лесбиянок они поддерживаю, а на ps3/xbox360 игру не могут поддержать). P.S: Просьба не писать комментаторам со своими нищеброд, поднял тему из могилы спустя столько лет, вам же было написано что не будет обновлений, ни чего не добьешься и так далее.Kuper16 30 дек
28 дек Одиночное прохождение ВУ-ВП Кому из вас, геймеры-консольщики, удавалось одному пройти высокоуровневый великий портал? Лично мне на Xbox One лишь пару раз удавалось пройти портал 50-го уровня.rusbogaturch5 28 дек
27 дек Ищу людей ps4 Только купил игру, на сезоне бегаю, слабый еще, ищу тех с кем можно поиграть .psn predator94r , добовляйтесь, буду рад)Eternlenvy0 27 дек
23 дек Смена языка на Русский. Доброго времени суток. Я приобрёл диск D3 на консоль PS4 в Германии, по приезду домой (живу я в Казахстане, на ps аккаунте указал регион Россия) запустил игру, она оказалась полностью англоязычной без возможности смены языка на русский. Я узнал что языковые пакеты для консоли больше не найти. Хотел бы узнать, поможет ли мне покупка Некроманта в российском ps store с решением этой проблемы?BioniQ691 23 дек
21 дек Изменение языка приобрел diablo 3 Ultimate Evil Edition на playstation 4,и возникли проблемы с языком игры(она на Польском языке).Не могу понять как перевести на Русский или по крайней мере на Английский.Версия игры POL/RUSK3aKen5 21 дек
18 дек Что дает усиление великого портала за определенное количество золота? Собственно сабж. Пару раз пробежал усиленный портал - никакой разницы не заметил.Каруз3 18 дек
17 дек Игра по сети на PS3 Всем доброго времени суток! Недавно я приобрел диск с игрой Diablo 3 на PS3, и решил попробовать поиграть по сети, но все мои старания не увенчались успехом. В чем суть: когда захожу в меню подключения к серверам- список абсолютно пустой. PS3 подключена через роутер. При проверке сети на PS3 пишет, что UPnP недоступно, NAT- тип 2. На роутере и на консоли UPnP включен... Прошу знающих подсказать и прошу прощения если ответ на мой вопрос уже где-то есть на форуме, я не нашел.Bonustlt23 17 дек
16 дек Проблема с управлением на Switch Вчера купил D3 на Nintendo Switch, в портативе все супер! Но стоило поставить консоль на док, сразу же появилась проблема — управление жестами. Стоит немного дернуть джойкон — персонаж делает кувырок. Зачесался нос или ты просто меняешь положение рук — сальто. Реагируют на движения оба джойстика. Первым делом я пошел в раздел меню Controls, но не обнаружил там возможности отключить управление жестами. Я обыскал весь интерфейс, но нигде не нашел нужной опции. Я подумал, что не может такого быть и полез гуглить. Оказалось, что многие владельцы Nintendo Switch столкнулись с этой проблемой. Я брал D3 на Switch, чтобы делать кардио. Ставишь консоль в док, ставишь беговую дорожку перед теликом, берешь в руки джойконы и вперед! Ненавистная тренировка превращается в кайф. Но сейчас так играть просто невозможно, так как персонаж постоянно крутится на месте. Добавьте, пожалуйста, в меню возможность отключения управления жестами. Это базовая функция и она просто должна быть.bsko1 16 дек
12 дек Онлайн на XBOX Добрый день, какой онлайн в крупных сообществах на данный момент?Neimba1 12 дек
07 дек Сомнение на ps3 Народ, всем привет. Доселе играл в Д3 на ПК. Сейчас волею судеб купил на ПС3. Поиграв недельку, сложилось впечатление, что нас (игроков ПС3) обделили и дали нам кастрированную версию игры. Не подскажете , насколько всё на пэске грустно???Dmikl5 07 дек
04 дек Покупать отдельно для ПС4? Всем привет! Играл в Д3 на ПК. Сейчас играю на ПС3. Неплохо прокачал персонажей. Вопрос: если я приобрету ПС4, мне опять покупать игру для нее и с нуля проходить? Или существует некая обратная совместимость?Dmikl0 04 дек
30 ноя Стихии рун Доброго дня, заметил на Хуане такую особенность: На ПК версии на каждой руне умений пишет какой стихией станет урон при использовании той или иной руны (свет, яд, молния и прочие). На Хуане, в описании рун этого нет, единственное, что отличает руны - их цвета. Правильно ли я понял, что узнать, каким уроном станет бить уменее можно посмотреть только на сайте в интернете? Если догадаться, что яд - это зеленый цвет руны, то, например, какого цвета физ. урон я хз.iRoot7 30 ноя
29 ноя Nintendo Switch. Скидка на Diablo 3 для владельцев всех предыдущих версий Собственно в заголовке вопрос. Неужели те, кто покупал диаблу уже везде где только можно, не положена хотя бы 25% скидка на покупку в четвёртый раз для Nintendo Switch? По-моему так то вообще все приличные компании четвёртый по счету "ремастер" отдали бы бесплатно владельцам предыдущих версий, но тут даже о скидке слухов нет. Или есть? Хочу приобрести игру, но снова отдавать фулпрайс... Даже не в цене дело. Просто неправильно это.ButcherG54 29 ноя
27 ноя Новичёк Пару дней назад купил игру , и не могу понять что за сезоны ? Что за режимы игры ? Типо играеш в сезоне когда сезон кончается ты этимже персонажем идёш в новый сезон ? Или как там всё устроено .AlexKarel1 27 ноя
25 ноя Подарки с Близкона и бонусы других игр У меня давно куплена Диабло 3 на комп, и несколько лет на ней копились подарки с Близкона и бонусы других игр за специальные издания. Думал привязав аккаунт близов со своей плойкой4 и все бонусы будут, но никаких крыльев и спутников как в ПК версии на PS4 нет. Почему, и как это можно решить (вроде только особые узоры с Пандарии дошли).Anreal1 25 ноя
23 ноя Игра по сети с PS4 с друзьями с PC. Всем привет. Хотелось бы узнать, будет ли возможность играть в Diablo 3 с PS4 по сети с друзьями играющими на PC, если например объединить PSN c Battle.net и проходить игру вместе? Что вообще дает объединение записей PSN с Battle.net? Спасибо!Shishan36 23 ноя
22 ноя Объединение учетных записей Blizzard и PSN Короче приобрел я версию для ps4, вычетал на форумах что объединение учеток не являеться обязательным пунктом для игры, но я хотел бы это провернуть поскольку иногда бывает нужно зайти на сайт д3 и под свои профилем глянуть на персов, шмот и т.д. Связал то я их без труда, но вот загвоздка в том что при переходе на сайт д3 под моим профилем вышеупомянутая стата не отображается. И так вопрос, что я сделал не так или эта функция близами для консольщиков не предусмотрена?Jinn2 22 ноя
22 ноя ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ NINTENDO И BLIZZARD Как прикрепить свою учетную запись Nintendo® к учетной записи Blizzard, чтобы получить внутриигровые подарки?Aytreya7 22 ноя
20 ноя Копепаратив на одной консоли Всем привет. Недавно приобреол диабло 3 full edition на ps4. Как играть с двух джостиков вдвоем на одном экране за сезонных персонажей? Подписка ps plus на моем акке ps4 активирована, и есть гостевые профили(но без реги в инете). Благрдарю заранее.Seazar3 20 ноя