Неактуально, удалите

Колдун
Пред. 1 17 18 19 20 След.
04/07/2015 13:56Размещено Jostifay
т.к. держать сможет только ваниль...

Я крузом в одно рыло могу рг держать, так что не стоит говорить что только ваниль может держать
тема про набор,а не о том кто и кого (как)держат.не надо полемики на постороние темы плз... Jostifay,парагон и выполненые требования основные но не единственные критерии при вступлении.значит при более детальном осмотре ваши персонажи не внушили должного(благо люди у нас есть разбирающиеся в сборках).так же хочу добавить,вопрос о нахождении людей уже вступивших- в клане мы решим сами без посторонней помощи.спасибо
Прошу рассмотреть мою заявку http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Lemat-2395/hero/454829.
Из Ваших офицеров знаком с Виктором, который Evgangsta#2839, неплохо с ним поиграли в свое время.
Ах, да, комплект "зеродог" присутствует.
08/07/2015 10:19Размещено Lemat
Прошу рассмотреть мою заявку http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Lemat-2395/hero/454829.
Из Ваших офицеров знаком с Виктором, который Evgangsta#2839, неплохо с ним поиграли в свое время.

Довольно ник знакомый, мб пересекались в ванильке)
Извини, но откажем, парагончик надо подтянуть и наверно подзакрыть требуемые уровни вп, вся информация в шапке темы. Пробни в феникс или другие кланы, как доберешь - заходи.
Если что, можешь меня добавить - побегаем.
08/07/2015 10:19Размещено Lemat

Ванильный шмот это конечно хорошо , но напрягает гогок в ксефирке...
У нас требование 800 паралон , при приеме придерживаемся его .
К концу месяца будет 850-900.
Но так или иначе Вы можете обсудить эту тему с Виктором лично.
Во 2 составе будет проведена чистка не развивающихся игроков . У Вас 1 неделя добить 800 уровень.
58 ВП в четверке закрыт еще во время первого сезона. Был перерыв в игре, отсюда и парогон маловат и ВП посредственные.
В Ксефирии то гогок, то токсин.
,
А какой прайм-тайм у клана? Просто у меня +3 к МСК, поздно не сижу, а так бы попробовал
22/08/2015 09:55Размещено Balabas
А какой прайм-тайм у клана? Просто у меня +3 к МСК, поздно не сижу, а так бы попробовал

Подайте заявочку или напрямую со мной свяжитесь в игре.
Апчег
Более-менее активно после перерыва играть начал с сезона. 905 паралон. В группах играю статиком (пока закрыт 75вп вчетвером), в соло бегаю ВД (закрыт 64 вп) и ульянкой (62 вп).

Не против доодевать хила и круза, но предпочитаю играть за дд.

Если играем в пати, скайп всегда включен:) Полезная вещь, как минимум чтобы понять, что твой сап уже в дрова и именно поэтому пытается в соло убить элитку:)
Добрый день, офицеры посмотрите мой профиль и скажите возьмёте меня к вам в клан иль нет?
Waylander ,GuDZoN

примем, подавайте заявки , или вечером в личку.
Рады видеть в своих рядах стремящихся к прогрессу нефалемов))...все требования на 1 странице))
я читал требования, дайте сразу ответ возьмёте или нет! это же не трудно правда? :)
31/10/2015 19:14Размещено GuDZoN
я читал требования, дайте сразу ответ возьмёте или нет! это же не трудно правда? :)

Берем, напиши мне в игре.
Хай всем.560 парагона. Фулл адский зуб древний плюс древний стафф на облако.пойдет или еще парагон качать?
Хай всем.560 парагона. Фулл адский зуб древний плюс древний стафф на облако.пойдет или еще парагон качать?
09/11/2015 13:53Размещено ross
Боюсь, что не примут. И это даже не потому, что парагон мал( хотя это тоже очень важно), а потому, что посмотрев на то, как ты изменял у гадалки видно, что ты не имеешь понятия в игре за колдуна. Это только мое мнение, может у офицеров оно будет другое.

Обсудить

К форуму