Неактуально, удалите

Колдун
Пред. 1 18 19 20 След.
Хотел бы попасть в ваш клан. Не могли бы вы сказать подойду ли я вам?

UPD: вопрос снимается. Уже в клане. Спасибо!
У нас тут уютненько, ага :)
Активно пытаюсь дойти до вашего уровня. пока что соло макс. 58 вп и парагон 555, так что есть к чему стремиться! Скоро можно будет проситься в клан)
Готов пообщаться о вступлении в ваш клан надоело солировать..
О себе:- руки где надо.Парагон в наличии и в учете ДьяблоПрогресса 1 в дамаге элиты Европы и соответственно 2 место в мире.Ищите меня, договоримся.

Дима.39.Москва.
19/11/2015 16:34Размещено Mercyful76
Готов пообщаться о вступлении в ваш клан надоело солировать..
О себе:- руки где надо.Парагон в наличии и в учете ДьяблоПрогресса 1 в дамаге элиты Европы и соответственно 2 место в мире.Ищите меня, договоримся.

Дима.39.Москва.

Мы не ищем...кому надо - сами нас находят...подавайте заявку в игре...нам больше интересно не диаблопрогресс,а реальные показатели в ладдере(и наличие разноплановых героев)... и парагон в конце сезона не позволит соответствовать требованиям(он и сейчас не соответствует)...
Был бы рад вступить к вам в Клан!!
Ладно, раскрою.Просто не могу за 3мин. пройти ВП, вот и все,..А помогли бы и на этом - прощай)А парагон это к лентяям по жизни и инвалидам))
21/11/2015 00:29Размещено Mercyful76
Ладно, раскрою.Просто не могу за 3мин. пройти ВП, вот и все,..А помогли бы и на этом - прощай)А парагон это к лентяям по жизни и инвалидам))

Да ладно, я думал что илитные успешные парни "топ1 диаблапрогрис пауронупаилите" такие вещи делают на нулевом парагоне
21/11/2015 00:29Размещено Mercyful76

Тьфу, позор какой.
Изыди,топовый.
Возьмите меня обратно к себе!
Был бы рад поиграть с вами в клане. Парагон 870, играю не каждый день, инфа в профиле.
27/11/2015 13:08Размещено Cooool
Был бы рад поиграть с вами в клане. Парагон 870, играю не каждый день, инфа в профиле.

Правила вроде русским языком писаны....

Требования:
- 1000 + парагон
- Топ 1000 в категориях пати и соло
- Наличие дд и саппорта обязательно
Продолжается набор)) Все условия на 1 странице. Ждем тебя нефалем!!!
Ребята, помогите пожалуйста. Кто делал Вд ачиву на хранителя санктуария(осталась только она) банально не хватает секунд 20 чтобы закрыть, помогите советом) сил уже нет..
Что за ачива епта? Ну неужели так сука сложно описать в чем суть ачивы? Или тут все !@#$ь наизусть должны помнить каждую %^аную ачиву из огромного количества ачив на названия которых всем п-*!@?

Более того я не понимаю, какого #$% этот вопрос делает в теме про набор в клан.

Пришлось лезть в Гугл. Ведь это ^-*!ь нам надо совет, а не тебе. Эта ачиву берется в пати с монахами/барбами. Все. @#$%ить ее соло - верх дибилизма.
18/12/2015 13:57Размещено Z0MBE
Ребята, помогите пожалуйста. Кто делал Вд ачиву на хранителя санктуария(осталась только она) банально не хватает секунд 20 чтобы закрыть, помогите советом) сил уже нет..

Помогаю советом, пиши в другую тему, аля флудильни, а не клановую.

ЗЫ - только отдельную тему не создавай по *мега важному вопросу* и вообще гуглЬ в помощь, он может и на форум привести и дать ответ.

Ром спасибо за ответ заблудившемуся нефалему, уж как-то злобно накатил на него бочку))
18/12/2015 18:57Размещено Moden
Ром спасибо за ответ заблудившемуся нефалему, уж как-то злобно накатил на него бочку))

Да уже подз!@#али тупорылые вопросы, которые задаются без включенной головы и уважения к тем, кого спрашиваешь.
2 LordOfHatred Парень, ну у тебя и рвануло !@#$ак. Помоему можно было спокойно ответить, ну как Паша например.
18/12/2015 19:49Размещено Misha
2 LordOfHatred Парень, ну у тебя и рвануло !@#$ак. Помоему можно было спокойно ответить, ну как Паша например.

Парень, если ты думаешь что любое агрессивное проявление эмоция равносильно рванувшему !@#$аку, то тебе стоит пройти %^-*!.
18/12/2015 20:31Размещено LordOfHatred
Парень, если ты думаешь что любое агрессивное проявление эмоция равносильно рванувшему !@#$аку, то тебе стоит пройти %^-*!.
Ладно, проехали. Тут спорить бесполезно. Это диагноз.

Обсудить

К форуму