Статы для Т1(70)

Чародей
Визардом начал играть первый раз сейчас есть вот такой маг -
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Asland-2461/hero/37007173
Последний раз играл на эксперте, какие статы нужны для того что бы комфортно фармить всё на Т1-Т2?
тоже интересно, на 60 левеле в своем шмоте и билде фатмил т2 быстро и комфортно, сейчас же взял 70 левел и приодевшись по-лучше, даже на мастере как краб))))))))))))
У меня 6 к инты, 2.4 кк стоикости, 838 к дпс. Под огивом и мощным оружием.

Без проблем и2, в пати и3. 70 левел.
26/03/2014 00:34Размещено Ацтек
тоже интересно, на 60 левеле в своем шмоте и билде фатмил т2 быстро и комфортно, сейчас же взял 70 левел и приодевшись по-лучше, даже на мастере как краб))))))))))))

Сейчас под баффом имею 12кк стойкости, ну и 200к дпс, но на Т1 соваться не хочется.
26/03/2014 00:38Размещено Zeer
У меня 6 к инты, 2.4 кк стоикости, 838 к дпс. Под огивом и мощным оружием.

Без проблем и2, в пати и3. 70 левел.

Расскажи добрый человек, как же ты разогнал так круто дпс? Я тоже так очень хочу.
Т1 нормально в пати т 2
мастер, а то ещё и ниже и не собираюсь повышать сложность пока не будет нового шмота! :)
660k dps, 4,5кк стойкости. Комфортно фармлю и1. Так же билд прилагается под персом. Некое подобие пианино, только через стан
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/DrRabbit-1958/hero/2844536
Вот в такой сборке 3 акт Т1 быстро фармится и проходится Т1 5 акт. Почти весь шмот на чаре выбит вчера. Т2 и выше не пробовал.

PS: Правда там на половите шмота статы на КШ и КД наролены, сайт пока не показывает.
1,3кк дпс, 3,5кк стойкости под новой пассивкой стоя на месте без хрупкого разрушителя.
т2 соло комфортно.
Весь шмот перекован, а в армори пока не видно.
26/03/2014 10:15Размещено Liat
1,3кк дпс, 3,5кк стойкости под новой пассивкой стоя на месте без хрупкого разрушителя.
т2 соло комфортно.
Весь шмот перекован, а в армори пока не видно.

Не понимаю, как считает система, у меня статы такие же, а дпс в два раза ниже, что за фак . . .
26/03/2014 10:50Размещено Dronios
Не понимаю, как считает система, у меня статы такие же, а дпс в два раза ниже, что за фак . . .

У меня весь шмот перекован, говорю же. Просто для сравнения, у моего меча в армори 2088 урон и дамаг молнией, в игре 2450 и ФИЗИКА. Это уже прибавка около 30%.
А там еще кольца на кш и крит урон, амулет с 500 инты, перчатки же и ботинки вообще не с теми статами почему-то.
стало кмофортно только вчера под вечер на т1. когда дпс сделал 600к под бафами. до этого было тяжело под конец 5 акта. + постоянно меняю абилки и пасивки, все надо тестировать
26/03/2014 11:04Размещено Liat
в игре 2450 и ФИЗИКА

А для мага имеет значение физика или элементальный урон? Скилы же вроде все магические. Просвети мил человек )
26/03/2014 12:22Размещено Angryhyppo
А для мага имеет значение физика или элементальный урон? Скилы же вроде все магические. Просвети мил человек )

Если есть старые вещи с +% уроном от стихий, то да. Например, старый триумвират и ворон.
Но получается, что сейчас они тебя не бафают, т.к. урон оружия физический. И я не совсем понял, зачем ты выделил это капсом и почему это прибавка 30%. Чисто математически разница между 2088 и 2450 менее 30%, хотя часто сам не понимаю как тут считается цифра дпс, да и она в целом весьма относительная.

С новым шмотом получается без разницы какой урон от оружия, т.к. прибавка идет только к "умениям использующим определенный вид магии".
26/03/2014 12:28Размещено Liat
Если есть старые вещи с +% уроном от стихий, то да.

если нет, то тоже да.
на оружии процент урона считается только от физического урона. это базовый урон оружия и бонус именно к физ урону.
бонусы физ урона и элементального урона на оружии с одинаковыми капами.
26/03/2014 12:40Размещено WizarD
на оружии процент урона считается только от физического урона.

Пушка "моей мечты" тогда по основным свойствам получается?
- большой ФИЗ урон
- % урона
- инта > скорость атаки
- сокет
26/03/2014 12:40Размещено WizarD
если нет, то тоже да.
на оружии процент урона считается только от физического урона. это базовый урон оружия и бонус именно к физ урону.
бонусы физ урона и элементального урона на оружии с одинаковыми капами.

Спасибо за исправление.
В общем я посмотрел, мне меч после перековки прокнул почти по максимуму, не хватает только 100-150 инты.
26/03/2014 00:39Размещено Asland
Сейчас под баффом имею 12кк стойкости, ну и 200к дпс, но на Т1 соваться не хочется.

Ну и зачем такая раздутая стойкость при таком мизерном ДПС?

На И1 без 500к+ делать нечего какая бы стойкость небыла. И я так понимаю все же чар ДПСер контролер из него танка делать ненадо.

Обсудить

К форуму