Статы для Т1(70)

Чародей
900к дамаги и 2,2кк стойкости хватает для Т1 поручений и порталов. С них уже набираешь шмот получше. Еще за осколки можно брать кольца и амулеты и у гадалки сделать их почти топовыми. В то же время просто дамагом не всегда получается комфортно фармить, под билд набрать +% урону от огня/холода/и т.д. и вот тогда спокойный фарм на Т1 более классных шмоток.
P.S. Не знаю как у игроков на 70-ом уровне остается дамаг в пределах 200-300к, по мне дак это просто нереально, ну или просто не желание начать менять старое, запачканное кровью ордами нечести барахло :)
26/03/2014 14:00Размещено ZiC
На И1 без 500к+ делать нечего какая бы стойкость небыла.

я б не говорил так категорично. дпс разный бывает.
26/03/2014 14:00Размещено ZiC
На И1 без 500к+ делать нечего какая бы стойкость небыла.

Уверенно играю на И2 в текущем шмоте и билде, дпс 400к, стойкость 3кк под селфбафами.
Не скажу что не замечаю элиту, но дольше 30 секунд трачу редко.
Смерти очень редкие, при потере концентрации или когда вихрем под взрыв затащит, ну могут еще электо-фасты доставить иногда...
Вложил 20 парагонов в реген хп, с кормаком получается нормуль, можно покайтить. В пати еще легче, монк собирает :)
На селфах 900к дпс, с темпларом, 8кк ехп\стойкости, на т1 элита падает практически за блекхол, самое большое сколько живет элита - секунд 5(ровно АП банка), только если там стены. про банки давно уже забыл, на т1 танкуется все с регеном от темплара\вара, малтаел падает так же не сходя с месте, кроме моментов с туманами.
26/03/2014 17:06Размещено Elmeg
На селфах 900к дпс, с темпларом, 8кк ехп\стойкости

это параметры для фарма т4-т5, если, конечно, не учтены и есть приличные бонусы к элементальному урону и к скиллу, ну и если всё собрано правильно под эффективный билд :)
Под селфами 660к дпс, 4кк ехп - т2 легко. Т3 особо не пробовал пока, не хочется запинаться.
пора бы вам уже перестать меряться дпс - дпс он разный в росе бывает, плюс не считаете кд редакшен/ресурс кост редакшн, ни билды, так что он по сути ничего не говорит. Комфортным для убийства считаю тот дпс, когда элиту бьешь не более 5 секунд, иначе мазохизм.
26/03/2014 19:00Размещено divinity
Комфортным для убийства считаю тот дпс, когда элиту бьешь не более 5 секунд, иначе мазохизм.

с таким подходом фарм т6 вряд-ли достижим вообще :)
я вот считаю комфортным, когда элиту бьёшь не более 10-20 секунд, в среднем.
Запилили бы близы отображение ЕДПС - с учетом бонусов к стихиям / активным скилам.Ведь ничего сложного, тупо несколько умножений добавить.
а смысл в фарме т6? Мы такие крутые чтоли?) Профита ж никакого нет, динамики нет, один !@#$.
26/03/2014 20:09Размещено divinity
а смысл в фарме т6?

Парились около часа с приятелем на т6 ( нефалемский страж ) в гире для т1-2.

Выпала одна легенда ( пояс ).

Ремонт равен призовому фонду 300к.
26/03/2014 20:09Размещено divinity
а смысл в фарме т6?

хотя бы опыт, например, камни.
в сильном гире будет выгодно фармить и на т6, и гораздо раньше, чем при условии не больше 5 сек на пак элиты :)
Для того что бы комфортно фармить одному на Т1, по моему мнению достаточно иметь:

250 000 - жизней
900 000 - ДПС
1 200 - сопротивление всем видам магии
3 500 000 - Стойкости
Ну так у кого самая длинная пиписка?) С 900к дпс идти на Т1) Если иметь такой урон надо фармить Т4 наверно)
Под бафами дпс 340к, стойкость 18к.
Т1 фармлю фейсролом
С новой пассивкой на 1,5 сек (для потоковых билдов вообще мастхэв по ходу) 500к ДПС и 7кк стойкости, Т1 идет отлично, надо повышать сложность :)
чето парни посмотрел профили т2 налегке 200 дпс 2кк стоикости может разные игры мне на т2 некомфортно если честно 700 на 8кк
Т1 легко, на элите иногда мру в архонте, но времени хватает запилить, по квестам в болота ещё не ходил :)
перешел на т2. дпс 980 под бафами, 280к хп, 5.5кк стойкости
кому кстати новый скилл понравился? я так и не понял его профит :(

Обсудить

К форуму