Кадала и кровавые осколки)

Общие темы
Пред. 1 2 3 13 След.
Но они все же падают, и их можно подредактировать у Марьям, причем весьма неплохо. А не как раньше луч в небо=сера......
А зависит ли дроп из хорадрических сундуков от МФа на персонаже и от сложности игры?
Такой же вопрос касательно Кадалы.
Есть ли смысл менять сложность на т6, одевать шмот на 300 мф и только тогда открывать сундук/покупать шмот у Кадалы?
На дроп леги работает только 10% вашего МФ. Забудьте про него. %)

Думаю, у Кадалы свой дропрейт, помимо тех 10%, так что..
Тем не менее, получить сэтовую вещь на 70ый уровень, покупая шмот у Кадалы на Обычной сложности, невозможно, да?
27/03/2014 14:10Размещено Rafael
Но они все же падают, и их можно подредактировать у Марьям, причем весьма неплохо. А не как раньше луч в небо=сера......

Я не знаю куда и во что можно подредактировать двуручный меч с сокетом для мага и 1к интллектом, если мне дает моя палка больше профита с орбой..таже самая сера! До выхода РОС у меня стабильно раз в час была лега, на серу но была, с выходом рос раз в два часа лега, думаю может это в шлем топаз впихнуть?
Нашла я эту Кадалу) Думала, что просто дамочка стоит, а она еще и приторговывает) Накупила кучу перчаток, все желтые и все в топку, расстроилась и пошла поручения делать и вот прямо кстати выпали Рукавицы Выра) Радости не было предела) Потом штук 10 еще одноручек взяла и после недолго редактирования получился неплохой нож для колдунца (дырка просверлена, но в профиле не отображается) На первое время сойдет) С оружейными легами мне не очень везет пока...но будем искать)
А почему количество осколков ограничено 500.
Это баг или так и задумано?
Так задумано. Чтоб ты их не копил, а тратил.
c 300 осколков потраченных разом дропнулось 2 качественных легендарки...надежда все-такие оправдалась..)
27/03/2014 13:12Размещено Gunlayer
Напоминает Гэмблинг из 2-го Диабло.

Вообще-то Кадала - это дочь Гида из D2 (в 1ом акте стоял) поговори с хорадримом (не помню как зовут), который рядом с Тираелем в городе стоит. Он тебе расскажет про Кадалу))
700 осколков где то истратил )) ну кидала она такая)) радует что хотя бы дроп не огорчает легендарки падают регулярно )) уже 15 распылил )) а так все гуд играть стало куда интереснее.
27/03/2014 20:17Размещено Makiavel
c 300 осколков потраченных разом дропнулось 2 качественных легендарки...надежда все-такие оправдалась..)

Везет.

Было бы неплохо, если в следующем дополнении Кадалу (все=таки очепятка в имени) сделают одним из глав.гадов. С каким упоением я бы ее убивал, вспоминая все потраченные осколки и ее едкие комментарии.
Купил сапогов на ~900 осколков.Дропнуло 1 крап легенду.
около 300 осколков, пока не было лег) из сундуков тоже не падали
Моему персонажу в игре досталась Литания неустрашимого после покупки колец у Кадалы. Так что да, могу подтвердить, что у вас есть шанс получить даже комплектные предметы.

Добавлю, что за кровавые осколки нельзя получить те легендарные предметы, которые выпадают исключительно на сложности «Истязание» (список которых мы публиковали тут), а также те, которые можно получить только из сокровища хорадримов.
28/03/2014 20:04Размещено Брайвир
а также те, которые можно получить только из сокровища хорадримов.

Теперь вопросы на засыпку: какие именно? где увидеть список?
Видел только цитату со страницы http://eu.battle.net/d3/ru/game/guide/gameplay/adventure-mode
Выполнив все поручения в определенном акте, вы получите сокровище хорадримов, содержащее ценную добычу. Некоторые легендарные предметы можно получить только благодаря сокровищам хорадримов

Если что-то пропустил - ткните в ссылку.
28/03/2014 20:34Размещено Dhoine

Тема на хорадрике "Легендарки за поручения" =)
28/03/2014 21:17Размещено Ozzy
28/03/2014 20:34Размещено Dhoine

Тема на хорадрике "Легендарки за поручения" =)

Спс, Ozzy.
около 500 осколков одна желть и даже синь прокала)))
300 осколков - упали штаны, которые на мне. А из одного из сундучков по завершению акта испытаний - плечи :)

Обсудить

К форуму