Обсуждение билдов и экипировки крестоносца.

Крестоносец
Пред. 1 184 185 186 187 След.
28/08/2018 23:10Размещено WarMovie

108 в сезоне, на 1700 парагоне?

Мне не кажется это хорошим результатом. В героическом oogieboogie закрыл 115 на 1355 парагоне. Стойки у меня 285кк под поборником, дохнет от любого копья, огненного шара, наскока и т.д. Я понимаю, что надо ловить портал и правильных мобов, но блин как у других то это получается
Всем привет!Народ помогите советом вернулся в игру старый билд и шмотки не тащат мягко сказать насчёт билда и шмота всё понятно вопрос в другом где искать древние шмотки что-то совсем не падают у кидалы порядка 10к осколков уже оставил и не дала еще не одной шмотки древней на сэт, про горнило и щит вообще разговора нет (про первозданные шмотки и речи нет т.к 70вп пока в мечтах)...играю вне сезона т.к думаю нет смысла сейчас начинать ибо сезон вроде как 15 сентября заканчивается....буду благодарен за ваш совет
Exsteam древняя экипировка выпадает рандомно. Чем больше легендарок "перерабатываешь" тем выше шанс найти древний предмет. Приблизительно, шанс того что выпавшая легендарка будет древней - 10% а первозданной - 1%.
Добрый день! Подскажите, где есть билд на крестоносца для прохождения ВП 80-го уровня? Или киньте ссылку на видео (где доступно подскажут). У меня единственное задание осталось - прохождение вп.
02/09/2018 12:40Размещено AntonioBravy
Добрый день! Подскажите, где есть билд на крестоносца для прохождения ВП 80-го уровня? Или киньте ссылку на видео (где доступно подскажут). У меня единственное задание осталось - прохождение вп.

Любым собранным сетом можно пройти 80ВП. Сейчас самый популярный Доспехи Аккана [Порицание] https://www.d3planner.com/987772048 (видео - https://www.youtube.com/watch?v=JlBhT-fTAsM )

P.S. Больше билдов здесь https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399
Добрый день всем! Скоро кончается сезон и хотелось бы успеть выполнить все задачи похода. Осталось сделать последний шаг к рамке и знамени, а именно пройти вп 20 уровня. Но тут проблема - даже на 15 портале дико не хватает дпса. К боссу подхожу с солидным гандикапом по времени, но ковыряю его словно зубочисткой бесконечно долго. Уже активны 2 из 3 сетбонусов. Пуха вроде бы неплохая. В предыдущем сезоне в сете с шипами все разлеталось на ура. Сейчас какая-то напасть - нет урона и все! Как его повысить то?
03/09/2018 15:36Размещено Ironlake
Добрый день всем! Скоро кончается сезон и хотелось бы успеть выполнить все задачи похода. Осталось сделать последний шаг к рамке и знамени, а именно пройти вп 20 уровня. Но тут проблема - даже на 15 портале дико не хватает дпса. К боссу подхожу с солидным гандикапом по времени, но ковыряю его словно зубочисткой бесконечно долго. Уже активны 2 из 3 сетбонусов. Пуха вроде бы неплохая. В предыдущем сезоне в сете с шипами все разлеталось на ура. Сейчас какая-то напасть - нет урона и все! Как его повысить то?

Ты издеваешься?
У меня пока нет щита фридейра, чтобы нонстопом кастовать порицание. Посему насмешка пока не нужна, так как гнев не расходуется вообще. Что взять из дамажущих абилок для повышения урона?
04/09/2018 01:33Размещено Ironlake
У меня пока нет щита фридейра, чтобы нонстопом кастовать порицание. Посему насмешка пока не нужна, так как гнев не расходуется вообще. Что взять из дамажущих абилок для повышения урона?

Пиши в личку, потаскаю
Всем привет, подскажите пожалуйста, умение надежный щит аддитивное или мульти?
И еще вопрос, играю капитаном америкой, имеет ли смысл повышать вероятность блока (так как в умении осв. щит наносит урон 250% от вероятности блока). Раньше как не заострял на этом внимание. А сегодня решил поставить пассивку на 30% блока вместо 10% общего урона, и по ощущениям вроде как подамажнее выходит. На каких вещах кроме щита и кольца можно поймать вероятность блока?
15/09/2018 12:16Размещено r1coshet
Всем привет, подскажите пожалуйста, умение надежный щит аддитивное или мульти?
И еще вопрос, играю капитаном америкой, имеет ли смысл повышать вероятность блока (так как в умении осв. щит наносит урон 250% от вероятности блока). Раньше как не заострял на этом внимание. А сегодня решил поставить пассивку на 30% блока вместо 10% общего урона, и по ощущениям вроде как подамажнее выходит. На каких вещах кроме щита и кольца можно поймать вероятность блока?

https://www.d3planner.com/285504886 вот здесь глянь либо можно поискать кого-то кто в рейтинговой таблице есть в таком билде и шмоте но это такое
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста влияет ли, и как именно, Боевой шлем Кассара ( https://eu.diablo3.com/ru/item/warhelm-of-kassar-P4_Unique_Helm_102 ) на умение Фаланга с рунами не имеющими длительности востановления?
10/10/2018 14:32Размещено GLook
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста влияет ли, и как именно, Боевой шлем Кассара ( https://eu.diablo3.com/ru/item/warhelm-of-kassar-P4_Unique_Helm_102 ) на умение Фаланга с рунами не имеющими длительности востановления?

Да, увеличивает урон.
Люди есть мысли по руне Отражение
(Взрыв дополнительно наносит 50% суммарного урона, полученного крестоносцем во время подготовки к взрыву.) ? Есть ли ШАНС закрыть 200 лвл 300 лвл через РУНУ Отражение за 1ч-5ч и как жить.
07/11/2018 22:55Размещено Lik
Люди есть мысли по руне Отражение
(Взрыв дополнительно наносит 50% суммарного урона, полученного крестоносцем во время подготовки к взрыву.) ? Есть ли ШАНС закрыть 200 лвл 300 лвл через РУНУ Отражение за 1ч-5ч и как жить.

данная руна используется только людьми, при соло фарме вп. Профит от огня на высоких вп примерно 0 т.к. в свете у тебя есть отхил, а в огне отхила 0
Бегал сначала в порицании через свет, сейчас бегаю через огонь. 1% отхила? Я лично его не заметил. По части стойкости и танкования ВП, субъективно разницы никакой. Зато прибавку к ДПСу почувствовал.
У меня другой вопрос. Как господа выживают в порталах на 100+ВП без единства? Я в своем 1400м парагоне сейчас спокойно фармлю 100ВП вообще без смертей и фишинга порталов. Единственное, есть босы с которыми надо повозиться (Дева, осквернитель, погибель). Остается, при этом 2-4 минуты, в зависимости от прока портала и пилонов. Да, не фаст, но я вообще не парюсь. Руки тянутся поменять в кубе единство на кольцо стихий, но сразу начинаются боль и унижение. Может тактика боя особая? Так и халявить пытаюсь и на 80%+ портала начинаю искать пилон для босса. Возможно, причина в парагоне. Он весь вкинут в скорость бега и силу. А здоровья всего около 500к.
P.S. сейчас в профиле почему-то светит билд на фарм дыханий(
Vayshann! В кольцах и щите не верные статы заролены. В одном кольце за место КШ должен быть крит урон,а в другом за место силы крит урон. В щите за место 15 к порицанию крит шанс. Очень сильно недооцениваешь 1 процент хила. Без него высокие не закроешь. На твоем парагоне и с твоим шмотом 110+ закрывается спокойно. Ну и плюс для комфортной игры живка добирается в парагоне и в банке нужно иметь не менее 900к хп,а лучше миллион.
Доброго времени суток. Не так давно вернулся в игру (последний раз играл еще когда доп не вышел) и сейчас бегаю на крестоносце. Насобирал лег на освященный щит, нравится его юзать основной атакой, но с таким набором становится тяжело уже на истязании 10. ВП пока только 48й прошел, выше пока не хожу - знаю, что будет больно. Подскажите, что можно исправить, чтобы при этом остаться на освященном щите? Понимаю, что вряд ли сделаю топового героя на таком билде, но мне нравится получившийся дальник из крестоносца, менять стиль игры не хочу)
( https://eu.diablo3.com/ru/profile/Nexon-2412/hero/113577398 )

И да, где выше шанс найти первозданные леги? Ни разу пока не встречал, хочется хоть пощупать их.
11/11/2018 12:11Размещено HungryS
Подскажите, что можно исправить, чтобы при этом остаться на освященном щите?
На: https://www.d3planner.com/285504886
Быстрей сет Аккана выбить, чем как ты хочешь через сет наследие кошмаров собрать. Там слишком долго шмот подбирать нужный, еще и древний надо.
11/11/2018 12:11Размещено HungryS
И да, где выше шанс найти первозданные леги? Ни разу пока не встречал, хочется хоть пощупать их.
Первозданные начинают падать только после соло закрытия 70 великого портала.
Быстрей сет Аккана выбить, чем как ты хочешь через сет наследие кошмаров собрать. Там слишком долго шмот подбирать нужный, еще и древний надо.
Ну у меня уже 7 шмоток древних) Древние же вроде интересней, разве нет? Их можно улучшать, например.
Теоретически у меня есть сет аккана, надо только некоторые одинаковые вещи в кубе поменять. Он конечно хорош, но не хочется быть привязанным к какому-то комплекту. Хотя недавно найденная лега на создание призрачных защитников в облике акарата как бы намекает, что сет-таки неплохая идея, с тучей защитников весело бегать :)

За билд благодарю, есть над чем подумать.

Обсудить

К форуму