Обсуждение билдов и экипировки крестоносца.

Крестоносец
Пред. 1 185 186 187
14/11/2018 12:53Размещено G0ldb3rg
Я, например, на пушах не вижу проков силачей на рг

посмотри ладер двоек. 19ое место.
люди не зря одевали силачей.
15/11/2018 05:17Размещено VR25
14/11/2018 12:53Размещено G0ldb3rg
Я, например, на пушах не вижу проков силачей на рг

посмотри ладер двоек. 19ое место.
люди не зря одевали силачей.

Так силачи нужны в основном чтоб рифм быстрее зачистить те больше времени на босса принести
15/11/2018 11:43Размещено G0ldb3rg

Так силачи нужны в основном чтоб рифм быстрее зачистить те больше времени на босса принести

Могу ошибаться, но по-моему даже не вся элитка ими тянется.
При этом, следил за топами ладдера. Бегали в основном с ними. Сейчас все массово свичнулись в огонь.
15/11/2018 16:42Размещено Vayshann
15/11/2018 11:43Размещено G0ldb3rg

При этом, следил за топами ладдера. Бегали в основном с ними. Сейчас все массово свичнулись в огонь.

Силачи не работают на паках с натиском,так как порицанием ты их не стянешь и на них не работают никакие эффекты контроля.В огне бегают фасты соло 95-100(ботам привет).Высокие со сборкой на огонь никто не ходит.
15/11/2018 17:17Размещено alcoholic
15/11/2018 16:42Размещено Vayshann
...

Силачи не работают на паках с натиском,так как порицанием ты их не стянешь и на них не работают никакие эффекты контроля.В огне бегают фасты соло 95-100(ботам привет).Высокие со сборкой на огонь никто не ходит.

Я предполагаю, он имел в виду "крупногабаритных" элиток ( древошкуры, голгоры). Визуально они тоже не тянуться, но силачи на них то работают...
В огне бегают фасты соло 95-100(ботам привет).Высокие со сборкой на огонь никто не ходит.

Почему? В ладдере, кого не открой - все через огонь.
15/11/2018 19:06Размещено Vayshann
В огне бегают фасты соло 95-100(ботам привет).Высокие со сборкой на огонь никто не ходит.

Почему? В ладдере, кого не открой - все через огонь.

Шта??Ты делаешь просмотр личных данных за место просмотра героя в таблице?))
Да, я нубас и не туда смотрел. Ну хорошо, а почему порицание через огонь, это фасты, а через свет - не фасты?
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, актуальный сейчас билд на поручения, обычные порталы (фаст).
17/11/2018 19:56Размещено Vayshann
Да, я нубас и не туда смотрел. Ну хорошо, а почему порицание через огонь, это фасты, а через свет - не фасты?

можно и через свет, разница лишь в том, что через свет - надо собирать ркр чтоб проблем с банкой не было(играем без принципа на ркр, фасты же, значит принцип на мув спид), а в огне ты берешь пепельник и это уже какой-то +к ркр огненных скиллов
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17625992500#1

Вот вам топ билд на крестоносца)
30 часов игры = изи фарм 60ур. портала.
Приключение прохожу на Истязании Xlll
Не могу пропушить выше 100 вп знаю что кольца с так себе афиксами надо туда криту, надо в амуль камень легендарный зеленый камень, что еще посоветуете ребята? урона в характеристиках з ляма. Буду рад любой помощи. спасибо
18/02/2019 12:42Размещено Валентайм
Не могу пропушить выше 100 вп

Странно, всего хватает для 100+ ( кроме ПП ). Амулет придется заменить, чтобы вставить гем, получить новый быстрее всего по рецепту 4, imao.

А так только фишинг остается. Да, в кольцах не хватает дд-статов, но карты гниющий лес, поля боя, шпиль и тд., должны закрываться и при таком парагоне/гире. С ПП 100 лвла, который умножает весь урон на 1.45, закроется точно.

Кстати, есть еще молотки, инвокер. Видел LoN порицание в ладдере. Выбор большой.
WarMovie, спасибо за комент. =)
Народ, кто тут знает, что к чему, что не так с моим крестом. Странно ДАМАЖИТ в основном криты по 15-25млн и очень редко 30млрд
Как это работает ?
И как правильно одевать креста ?
Вчера, наконец-то, удалось взять первое место на сезоне!
https://www.youtube.com/watch?v=T91mzpr5mUE
Планирую для начала играть в сете шипов(на хк), вопрос следующий - легендарный камень "мораторий" имеет свойство на эн секунд откладывать полученный урон и шанс обнулить урон при смерти моба. помоему самое то для выживаемости, но не помешает ли работе основной фишки шипов - возврата урона- работать этот камень?
И вообще, крестоносцы, че посоветуете - говорят что на хк лучше лазить в сете аккана, а не в шипах?
16/04/2019 09:49Размещено AlexShaman
Народ, кто тут знает, что к чему, что не так с моим крестом. Странно ДАМАЖИТ в основном криты по 15-25млн и очень редко 30млрд
Как это работает ?
И как правильно одевать креста ?

надеюсь не воспримут за рекламу, просто зайди на сайт айсивейнс, там в раздел д3 - крест, и верхние билды смотри

Обсудить

К форуму