Обсуждение билдов и экипировки крестоносца.

Крестоносец
Пред. 1 6 7 8 187 След.
Ну да 400% звучит очень неплохо. тоже смогу "протестить" вечером только после работы.
Имхо бомбардировка только в связке с Ааратом, становицо более менее приемлемой по откату.
Забавно это и баг и не баг одновременно. В описании сказано - атакуя "круз" имеет шанс откатить 1 сек. Зажимаешь "шифт" и просто машешь мечем если рядом нет мобов. Откат работает. Описанию скила не противоречит.
В общем бегаю в таком вот шмоте,сегодня крафтил, и с таким билдом, насчет молоточка пока не уверен, а так все вполне норм,а что бы вы поменяли в моем билде? интересное разумное мнение)
Бегал сегодня весь день, тестил всё что только можно. Вполне неплохим показался освященный щит и длань небес, но складывается стойкое ощущение, что толи спелы на ПКМ слишокм дорогие толи ярость слишком медленно генерится. Вроде бафнули, вроде даже не плохо, но по раге слишком быстро сливается крест с выше указанными спеллами. В итоге дамаг старого доброго освещенного молоточка мне показался самым привлекательным.
На ЛКМ вполне неплохо бафнули молоточки, теперь они вполне конкурируют с ударом с плеча.
09/04/2014 19:02Размещено Merizmare
Бегал сегодня весь день, тестил всё что только можно. Вполне неплохим показался освященный щит и длань небес, но складывается стойкое ощущение, что толи спелы на ПКМ слишокм дорогие толи ярость слишком медленно генерится. Вроде бафнули, вроде даже не плохо, но по раге слишком быстро сливается крест с выше указанными спеллами. В итоге дамаг старого доброго освещенного молоточка мне показался самым привлекательным.
На ЛКМ вполне неплохо бафнули молоточки, теперь они вполне конкурируют с ударом с плеча.

возьми пассивку на гнев и тогда длань небес себя окупает
09/04/2014 19:25Размещено Neks

Она взята, не представляю как некоторые люди без неё бегают.
09/04/2014 19:32Размещено Merizmare
09/04/2014 19:25Размещено Neks

Она взята, не представляю как некоторые люди без неё бегают.

это да но меня новая длань небес радует)
Как бегал с молоточками так и бегаю с молоточками. Недавно выбил максимум, нарадоваться не могу. Цепь по 5-6кк. В моем свето билде Правосудие бьет по 5.8-6.5кк, молоточки - 3-3.8кк. Ярость по 1.6-3.2кк (когда как), Порицание по 15-19кк. Метеорит 50кк стабильно. На белом треше по 4-5 молоточков, элиты - щит ярость порицание бомбардировка, уцелевших правосудием. Гоблина подхожу щит порицание бомбардировка, если выжил - ярость вдогонку и правосудием. Билд в профиле(мог не обновится, давно не выходил).
Хочу скрафтить цеп на + к холи дамагу, но никак рецепт не выбью, да и про разницу в уроне - 1h vs 2h, не знаю, окупит ли 20% дамага разницу в 400 статов и 800 урона.. Еще в раздумьях про сеты - Аккарат мне не подходит (максимум 2 шмотки для силы), я думаю про связку Огильд + Ашира (с кольцом леорика). Кстати, кроме Аккарата есть еще сеты на креста? Подзабыл просто.
У меня получился такой быстрый крестоносец, разносит красиво)) уроном от сил света и меч выбила на молнии, перчатки на святилища, и наручи на генерацию гнева от сфер. Т2 идет красиво.
10/04/2014 02:10Размещено Anakonda
У меня получился такой быстрый крестоносец, разносит красиво)) уроном от сил света и меч выбила на молнии, перчатки на святилища, и наручи на генерацию гнева от сфер. Т2 идет красиво.

Мне больше нравиться мой меч 300% от оружия за каждый удар, получается , как бы и молоток и удар сплеча в одном. Раньше были проблемы с см2 но теперь...никто не может и до 50% хп мне снести....кайф...
Подскажите с билдом под мой дпс чтоб мастер тянуть можно было без проблем?? заранее спасибо
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/crusader#bkVfPO!fSWa!YaYbaZ
Билд ориентирован на фаст раны Т2, поэтому конь. В силу бафа лорда-командующего и фаланги (а ведь еще убрали кап на крит урон для петов, ага), решил попробовать с ними побегать. В жертву принес 80% крита. Да, упала полезность для пати, но повысилась эффективность по дамагу, для фаст ранов самое оно по мне.
В силу того, что сролил наконец крит для крафт щита с холи дамагом, решил, что нужно больше холи абилок. Поэтому лорд-командующий в пролете:
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/crusader#bkVfli!YSWa!YaYbZZ
Бегаю т3 Билд в профиле, все замечательно
Всем привет, появился вопрос, пассивка "Железная дева". Из описания видно, что должна добавлять к урону шипов +50к. А на деле без неё в статах персонажа "шипы - 1600", с ней "шипы - 7600", это баг или я не понимаю, как она работает?
Всем привет!
За счет шмота получился билд- молния. Фармлю, именно фармлю Т2.
Т2 , наверное крабски, но с моей девчачьей точки зрения, красиво и пох)))

https://www.youtube.com/watch?v=gQDWPfHryBI&feature=youtu.be
Taghauer, эм, что курили? Там сказано 6к с хвостиком.
TenGreen, там от сложности зависит, на т1-50к, выше - около 130к.
почти такой же) еще пока до конца не разберусь как лучше )
Выбил пушку, дающую возможность нахаляву во второй раз скастовать "Падающий меч". Отсюда вопрос - какая из рун к нему сейчас наиболее актуальна?
14/04/2014 03:11Размещено shikari
Выбил пушку, дающую возможность нахаляву во второй раз скастовать "Падающий меч". Отсюда вопрос - какая из рун к нему сейчас наиболее актуальна?

Да как-то ни особо то фаллен сворд и не тащит. Какая нравится, такую и юзайте. Лучше уж кондем взять вместо него и то полезнее. )

PS: у вас на оружие нету холи урона, а пассивка Благое дело увеличивает только этот урон.

Обсудить

К форуму