Сет мародера

Охотник на демонов
Пред. 1 2 3 4 16 След.
Собрал 3 куска мародера и 3 куска наташки + кольцо на понижение сета, пока не плохо, в планах еще поменять плечи на мародера, руки на дамаг к огню, шлем на мародера, сапоги на натаху и верх на пепельный мундир. Ну, а второй пухой пусть будет катастрофа
Пока бегаю вот так:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Konstantine-2213/hero/41501188
3ку фармлю легко.
вот и я собрал полный сет мародера
падал сет только в рифтах, потребовалось 613 рифтов, в т.ч. 316 т6 рифтов (1й кусок был на 225ом рифте)
был конечно вариант собрать сет на пару сотен рифтов пораньше, но какие-то пираты угнали у меня луну, с которой я за 1 день полутал 3 куска сета...
30/04/2014 02:30Размещено Baks
вот и я собрал полный сет мародера
падал сет только в рифтах, потребовалось 613 рифтов, в т.ч. 316 т6 рифтов (1й кусок был на 225ом рифте)
был конечно вариант собрать сет на пару сотен рифтов пораньше, но какие-то пираты угнали у меня луну, с которой я за 1 день полутал 3 куска сета...

Она тебе не корова или вещь какая то,чтобы кто то ее мог "угнать".У тебя либо такие шутки не очень,либо ты в целом хреново с людьми контактируешь(оба варианта не исключаю).
да по моему любой другой новый сет лучше чем у дх .... чем мы их обидели
01/05/2014 09:31Размещено Croft
да по моему любой другой новый сет лучше чем у дх .... чем мы их обидели

мародер отличный бонус дает за 4 вещи . а по поводу других классовых сетов ... у варов точно есть один бесполезный , у сорок огненная птица не всем подойдет .
а у дх что мародер что наташа дают неплохие бонусы за неполный комплект . да и витки тени с их бонусом за 2 вещи иногда полезны . хоть Бекинсейл и делает то же самое .
та что дх в плюсе . мы можем собрать наиболее полезные бонусы сразу с 2-3 комплектов .
21/04/2014 00:11Размещено Knightt
нет

мне хотя бы одну вещичку от сета.. штаны или перчи.. уж очень хочу турельками побаловаться..

плечи мары сегодня с бокса выпали, не знаю, откуда у тебя инфа про то что не падет
Всем здрям. У меня вопрос к тем, у которых есть сэт на бонус с турелями: если взять руну на цепи в турелях, сами турели скилами ДХ будут стрелять или нет? Ну и субъективное мнение "профитности" таких туреллей. Спасибо заранее.

ЗЫ Использую в качестве основного дамага "холодную" стрелу стихий.
Турели вообще классная вещь, по большей части изза них и играю за дх)
тут кто то писал ,что с таскер и тео, она пуляет чаще чем раз в 10 секунд, инфа проверена ?:)

07/05/2014 10:46Размещено Mortalwind
Ну и субъективное мнение "профитности" таких туреллей. Спасибо заранее.

да защитная турель помогает в пати
07/05/2014 10:46Размещено Mortalwind
если взять руну на цепи в турелях, сами турели скилами ДХ будут стрелять или нет?

нет, будут только цепи.)
07/05/2014 14:56Размещено proto
нет, будут только цепи.)

Спасибо.
07/05/2014 14:37Размещено Sensum
тут кто то писал ,что с таскер и тео, она пуляет чаще чем раз в 10 секунд, инфа проверена ?:)

Для кластера кд не 10 секунд, а 6. Таскеры на кд не влияют никак. Вот моя инфа, проверена мной :)
Шифти, глянул твой профиль. Хочу собрать примерно такой же эквип и билд. Как тебе в нем фармится? какие сложности? Как думаешь, Гервульф не будет ли лучше Таскеров ( с сохранением сэта конечно)? Без генератора хейта не в напряг?
В моем гире без снижения затрат и с нубскими бонусами к скиллам - до т4 включительно играется неплохо. Надо бы выбить перчи мародера, чтобы можно было одеть низложение гордыни или пепельный мундир. Тогда и выше можно подняться смело.
В целом, мне сейчас гораздо веселее устраивать на поле боя пето-турельную вакханалию, чем ходить и одной кнопкой уныло ваншотать мобов)

Если сравнивать только гарвульфа и таскеры, то вторые получше будут. Гарвульф добавляет 2х волков, т.е. суммарный дпс петов равен 500+2*150 = 800%. Таскеры апают скорость атаки петов до 50%, т.е. с ними дпс петов равен 500*1.5 = 750%. Но! Они также апают турельки, возросший дпс которых с лихвой перекрывает эти недостающие 50% урона.

Я с генератором) Вчера купил у кадалы крайдершот, который позволяет генерировать ресурс стрелой стихий. Сегодня тестил - мне нраица.
08/05/2014 23:23Размещено Sh1fty
Я с генератором) Вчера купил у кадалы крайдершот, который позволяет генерировать ресурс стрелой стихий. Сегодня тестил - мне нраица.

блин, я в потеряшках:

вариант 1 сбора: 5 сета мародера, чест гарвульфа, брасы жнеца, ККР, катастрофа, арбалет наташки, кольцо наташки.

вариант 2: 5 сета мародера, чест гарвульфа, брасы жнеца, ККР, Иорданов камень, крайдершот, колчан артилерии.

При условии, что и в 1 и 2 варианте остается морозная стрела (2й вариант как генератор).

Что делать? есть мысли? что будет лучше? что делать со стихиями?

ЗЫ: Волки гарвульфа хочу больше таскеров.
Мародер - сила.
Выбил плащ Гер Вульфа. ЧТо теперь делать, ума не приложу.
12/05/2014 12:22Размещено Mortalwind
Что делать? есть мысли? что будет лучше? что делать со стихиями?
Ну раз уж ты собрался на холод и имеешь неплохой Иордан, а так-же основной дамажный скил используешь Ледяную стрелу, то само собой - Крайдершот + колчан + 3 вещи Марадера (сапоги+ноги+плечи) + ГрафВульф + таскеры + Андариэлька на холод ( желательно сразу с КШ, чтоб АС переролить в % к стреле стихий)
13/05/2014 09:37Размещено serATO
Ну раз уж ты собрался на холод и имеешь неплохой Иордан, а так-же основной дамажный скил используешь Ледяную стрелу, то само собой - Крайдершот + колчан + 3 вещи Марадера (сапоги+ноги+плечи) + ГрафВульф + таскеры + Андариэлька на холод ( желательно сразу с КШ, чтоб АС переролить в % к стреле стихий)

То есть, ты считаешь что турельки со скилом ДХ (сет 5) будут иметь на много меньше профита чем "полурандомная" сборка?

С крайдершотом будет бесплатная стрела, тогда почему не стоит сделать упор именно в АС?

Опять же, есть перчи на холод - не будут ли они лучше таскеров? Кстати, таскеры влияют на турели или нет? в разных темах, разная инфа от тестируемых...

Какой колчан лучше под сет мародера с 5ти вещей, и какой под сет из 3х вещей?(учитывая ККР конечно)
13/05/2014 10:01Размещено Mortalwind
То есть, ты считаешь что турельки со скилом ДХ (сет 5) будут иметь на много меньше профита чем "полурандомная" сборка?
Я вообще не специалист по Марадеру, но думаю ребята тут отпишут из тех кто юзает, что - да из 3 веще + ККР будет профитнее, так как можно одеть плащ ГрафВульфа и Таскеры, которые мастхев для Марадера. А турели скилом бьют достаточно редко.

С крайдершотом будет бесплатная стрела, тогда почему не стоит сделать упор именно в АС?
Я так понял Вы про шапку. КШ в любом случае будет предпочтительнее особенно с пассивкой Ночной охотник, плюс ко всему петы будут чаще критовать. А Андариэльку с АС не так уж и сложно получить, и на первое время сойдет и она.

Опять же, есть перчи на холод - не будут ли они лучше таскеров? Кстати, таскеры влияют на турели или нет? в разных темах, разная инфа от тестируемых...
Думаю Таскеры лучше для мародера. На счет таскеров + турели - не знаю, думаю не работают вместе.

Какой колчан лучше под сет мародера с 5ти вещей, и какой под сет из 3х вещей?(учитывая ККР конечно)
Под 5 вещей http://eu.battle.net/d3/ru/item/bombadiers-rucksack
под 3 вещи - Любой с Ловкой, Живкой, 20 АС, 10КШ и бонусом 15% к Стреле стихий в твоем случае.

Обсудить

К форуму