Продолжение режима приключений

Общие темы
Почему близзард, при всей своей любви к казуалам, все время норовит сделать что-нибудь не совсем логичное? Тот же самый режим приключений нельзя продолжить после дисконнекта или выхода в меню.

На прохождение всех пяти заданий иногда уходит порядочно времени. Почему нельзя было разбить все акты на отдельные зоны. Проходишь все задания в зоне и получаешь свою награду.

Такое ощущение, что невидимая рука Джея Уилсона все еще чувствуется в игре.

p.s Вангую сейчас набегут тру фармеры и скажут, что все нормально и они на ис6 за 10 минут проходят все задания.
Есть такое, в разломах тоже не сохраняется прогресс.
Будем считать разлом ивентом и ты открываешь его в любое время по своему усмотрению, а тут просто либо сиди, пока не сделаешь все пять заданий, и не вздумай отходить от компа иначе дисконект по причине отсутствия.
Снижай сложность, проходи махом.
И не делай баунти в 3 и 5ом акте :)
В других они проходятся очень быстро.
Странно, что нет реварда за прохождения всех 5 актов за сессию.
27/03/2014 15:06Размещено Gunlayer
Странно, что нет реварда за прохождения всех 5 актов за сессию.

Да, хоть бы ачивку дали. %)
Считай что тебе просто дают возможность делать эти баунти в других актах не выходя из игры. Или ты можешь выходить заходить и проносить один и тот же любимый акт.

Наград за все 5 актов нет и это хорошо, иначе это сделало бы обязательным прохождение баунти во всех актах за игровую сессию. А тут по ряду причин у разных игроков появятся разногласия. Кто то не захочет проходить сразу все 5 актов, кому то не нравится вообще 2 акт. Итого игроки оказываются в неравных условиях. Или не дай боже дисконект в середине 5 акта, и слезы на форуме.
27/03/2014 15:14Размещено iShotGG
Наград за все 5 актов нет и это хорошо, иначе это сделало бы обязательным прохождение баунти во всех актах за игровую сессию. А тут по ряду причин у разных игроков появятся разногласия. Кто то не захочет проходить сразу все 5 актов, кому то не нравится вообще 2 акт. Итого игроки оказываются в неравных условиях. Или не дай боже дисконект в середине 5 акта, и слезы на форуме.

А я не хочу работать, но хочу иметь кучу бабла. Повайним на эту тему? Чушь Вы несете. Какие !@#$% неравные права? КТо работает-тот есть. Если у кого то проблемы или что то не нравится и он "не работает", о чем он будет вайнить? ИЛи он просто так должен получать бонусы? Ну тогда ок, я просто не хочу ^-*!@#ить, хочу получать плюшки лишь создав игру. Так доступнее пояснил?
Если брать во внимание еще вот эту тему http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10189169061
В голову приходит зачисление выполненных заданий и что там еще есть просто в фоновом режиме так сказать :)
То есть ты зашел в случайную игру, сделал 2 задания, а все вышли, ты просто пошел в новую игру и доделал еще 3 - все счастливы.
Насколько я понимаю сейчас минусы:
1. Люди не могут завершить всё (дисконект, понадобилось срочно уйти, кик и т.д.)
2. Люди заходят в игры где сделано хотя бы одно задание и им нет смысла продолжать эту игру.
3. (как продолжение 1 и 2) В результате тот кто создал игру пройти толком не может потому что из-за заходящих игроков сложность постоянно 3-4, а воюет он сам т.к. все смотрят что осталось одно задание и выходят, но тут же заходит очередной и так пол часа ).

Итого сделав просто награды за 5 заданий получим ситуацию что:
1. Люди не будут заходить выходить в поисках игры с нуля или жаловаться "я час играл, а награды нет".
2. Понадобилось срочно уйти, ушел, вернулся продолжил.
3. Да и группы будут набираться нормально т.к. не будет каждый создавать игру и ждать что к нему зайдут.
Ни к чему поощрять такие долгие игровые сессии.(я о награде за 5 актов)
Объясню почему:
1) Нужно вводить супернаграду, что-то круче хорадрик кеша. Если награда будет хуже, все забьют на это, если лучше - это превратится в обязаловку.
2) Почему должно поощряться трёхчасовое сессия решительно непонятно, получается что если кто-то играет непрерывно 3 часа в день получает награду, а тот кто 6 часов сессиями по 2 часа - нет.
3) Смысл в том чтобы игроки сейчас сами выбирают акты где фармить, а награда превратит фарм 5 актов в обязаловку
4) Слёзы, сопли и мольбы по поводу дисконектов на 25-ом квесте в 10-ти минутах от заветной награды. Не говоря уже о том что в пати играть непрерывно 3-4 часа утомительно.
Добавь туда же пункт четыре.
Кто-то "создал" игру, сделал её открытой, сделал два задания, делает третье.
Я захожу, вижу это, делаю пятое и выхожу подло хихикая.

А от этого никто не застрахован по идее. :-)
Реальнее как в танках.. сделать кнопку "Приключения" нажал... попал в очередь..сервер создал пати, пати не меняется и вперед бегать...кто ушел раньше, его проблемы. Вот и всё. Все будут довольны.
27/03/2014 17:18Размещено ShoZeBudet
Кто-то "создал" игру, сделал её открытой, сделал два задания, делает третье.
Я захожу, вижу это, делаю пятое и выхожу подло хихикая.

у меня сегодня так было - захожу в паблик и мне сразу же сумку за выполнение всех заданий в акте дают.)
27/03/2014 18:00Размещено proto

у меня сегодня так было - захожу в паблик и мне сразу же сумку за выполнение всех заданий в акте дают.)

Это точно? Мне в похожей ситуации награду не дали. Т.е. зашла - 4 задания уже выполнено. Прыгнула ко всем и побегала рядом пока убивали главгада пятого задания. В результате Тираэль мое поведение не одобрил и нифига не дал. :(

Обсудить

К форуму