Нефалемские обелиски/порталы

Общие темы
Кто-нибудь из команды Близзард может дать предложение разработчикам о следующем?
При нажатии на обелиск нефалемов для открытия портала спрашивать подтверждение. Бывает, что просто мимо бежишь, случайно щелкнул по обелиску, портал сразу открылся, реагенты для открытия потратились.
Это хардкор детка.
Ага, и еще капчу добавить.
+1, было такое
27/03/2014 22:26Размещено Ozzy

и подтверждение по СМС :)))
27/03/2014 22:25Размещено Sophus
Это хардкор детка.

27/03/2014 22:26Размещено Ozzy

такие глупости пишут...

27/03/2014 21:20Размещено pepper8686
При нажатии на обелиск нефалемов для открытия портала спрашивать подтверждение.

предлагал ещё в бете, тишина.
странно, что до сих пор такую очевидную и простую вещь не сделали.
тоже самое недавно произошло.хоть и не хожу в порталы но столб боком обхожу)))
Не тыкай куда ни поподя. В жизни тоже пригодится.
Играем вчетвером,стабильно раз в 2раза кто нибудь тыкнет случайно.С другой стороны ключей в рифт хоть попой жуй.
Основываясь на отзывах игроков, мы уже попросили разработчиков ввести окошко подтверждения перед открытием нефалемского портала.
28/03/2014 14:45Размещено Брайвир
мы уже попросили разработчиков

Вот это дело!
(а могли бы и попросить, чтобы сами на Америке писали :))
Лучше бы там сейв при заходе делали или не закрывался портал сразу же при вылете, а то не могу туда попасть, каждый раз как загружусь сразу вылет, уже камней 30 потерял...
Поддерживаю, нужная штука.
28/03/2014 18:18Размещено Noobly
Лучше бы там сейв при заходе делали

Так это же читорская фишка получится) Зашёл, убил финального боса, не заканчивая задания, вышел из игры и при новом заходе опять имеешь открытый портал полный мобов. И так до бесконечности)))
никаких проблем не имею с порталами нефалемскими, зашел набил полоску -босаубил-вышел, портал закрылся)
28/03/2014 19:36Размещено Rodon
никаких проблем не имею с порталами нефалемскими, зашел набил полоску -босаубил-вышел, портал закрылся)

Аналогично.
лучше бы просили легендарки с голума:))с них они ваще не падают.
У меня вопрос. В этих порталах мобы тысячами гуляют? Сам я еще не видел, но от ачивки на 5 миллионов убитых, прифигел. Я за 300+ часов убил всего 269750 мобов. А тут 5млн, и в конкретном месте. Это же ужасно!
Levor, а кто сказал что эта ачивка сделается в первые дни?
Ставь нормал, бегай по рифтам, мобов там много, вали всех с одного пинка.
Кира, у тебя несколько персонажей высокого уровня, 200+ парагон и при этом ты убил(а?) всего 179115 мобов.
Я боюсь, что эта ачивка даже в первые годы не сделается.

Обсудить

К форуму