Желтые вещи РОС с уменьшение лвл

Общие темы
Всеж мы люди,как говрица в 1 кине)У кого рос есть,подарите нам ,ждущим 15 апреля,пушечки да броньки на 70лвл с уменьшением требуемого уровня до 60)мы люди скромные,так что если будет такая вещь,не ломай ее,а отдай ближнему своему.Оо
в теме приветствуются благотворительность,а всякие прочие,кричащие бичи/нищеброды жалко 2к,обходите.
д3 это симулятор жадины и барыги так что даже не надейся
А мне оружие подарили :)))

Ребята, приму в подарок всё, что дадите ;D
Дело не в жадности, а в том, что это гемор по времени. Больше возня с этим напрягает. Поверь за 2 вечера ты сможешь себе набить столько барахла, что сундуки будут пухнуть.
Huk ерунда пуха :)
И без аддона можно дойти той же соркой до 350 к дпс и выше.
28/03/2014 20:14Размещено Kira
Huk ерунда пуха :)
И без аддона можно дойти той же соркой до 350 к дпс и выше.

Я лучше не нашёл Х)

Топ Визард 60 имел 460к дпс
ЗАклинаю на появление спонсоров)
Huk у меня 360, у друга 370 было до аддона :)
Хватало на т5 в группе и на т 6 уже в соло, правда элитка клепала иногда нервы.
Немного терпения и удачи и все будет.
Kira, да я знаю. Магу же только 1 день, как 60тый. Не фармил толком. Подсобили в клане и друзья. :)
А можно разве росовским игрокам вступать в пати к ванильным?
Я просто не знаю. Но было бы логично, если бы возможность отсутствовала.
28/03/2014 21:09Размещено Shearer
А можно разве росовским игрокам вступать в пати к ванильным?
Я просто не знаю. Но было бы логично, если бы возможность отсутствовала.

Да, можно.
Странно как-то сделали )
Я представил пати - скромный маг, например, с 200к дпс и рядом тушка с дпс 500к.
28/03/2014 21:14Размещено Shearer
Странно как-то сделали )
Я представил пати - скромный маг, например, с 200к дпс и рядом тушка с дпс 500к.

RoS игроки не хотят помогать игрокам без RoS. :(
в рос усё путем не ссыте парни, будет и на вашей улице праздник -только потом))) щас у мага(моего) 1кк дпс и то это оооооочень мало(с бафами)
ищу пушку 70 лвл на колдуна 60 уровня. урон 2к+, инта, гнездо. в долгу не останусь :-)
28/03/2014 22:27Размещено Huk
RoS игроки не хотят помогать игрокам без RoS. :(

Ну фармлю я тонны желтого шмота, в городе просматриваю в основном по быстрому интересное лишь для меня в случае если можно дело поправить с гадалкой.
Тратить больше времени выискивая шмот со снижением чтобы кому-то отдать?
Это мое время и тратить просто на это время не желаю... и не я один такой.
Те кто не собираются покупать рос или купят только 15... это их проблемы.
Возможность приобрести уже сейчас для европы есть у всех.
Не за 40 евро, а за 40 баксов, что является большой разницей.
И переплата в сравнении с ценой для снг не большая...
Зато сразу можно докачать еще 10 лвлов и фармить.
А не 2 недели просить в чате и на форумах пуху чтобы можно было пойти на т4-т6 на 60.
Что и так реально без шмоток 70 со снижением.
Приму в дар оружие с 2к дпс инта/дырка с -10 к требовательности уровня, аля топорик из РоС с откатом уровня до ванильной Диаблы. =)
29/03/2014 05:51Размещено Kira
Те кто не собираются покупать рос или купят только 15... это их проблемы.

а зачем росовцам столько слёз и эссенций, что цены ломят по 1-1.5к? видимо, в РОС проблемы с этим ;) и сколько дней РОС? а некоторые индивидуумы вещей продают уже десятками, значит падает и неплохо. а сколько сейчас 1к слёз = 1к желтых вещей фармить? гораздо дольше.

15 числа фармеров станет больше и вещей с понижением больше, а вот расходники (слёзы и эссенции) нужны будут еще большему кол-ву игроков. делайте выводы про ценность расходников...
Повторю еще раз-тема для добрых людей аля качающих до 60 бесплатно или уберы без машинкок,только тут приветствуются вещи с барского 70 плеча)я спокойно тащу т6 сейчас,но новые пухи могут неплохо апнуть дпс тем,кто недавно начал,да и мнеб 20к+ урона в статах больше с 1 пухи)вчера например был 1 добряк и отдал 2 пушки 1.8+ жаль ток с одной живкой=\
Стучите с пометкой волына.
Вещи в основном с интой, так как катаю ВД.
Много двуручек.Но в пределах меры одноручка на лицо, двуручки без ограничений.

Обсудить

К форуму