ребят давайте уже создадим билд , а не набор умений

Чародей
01/04/2014 13:11Размещено ZORG

Это?
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/9939114024?page=8#154

дада гран мерси
а еще. на офхенде те же плюшки что и на шапке/сапогах?
вот и я попробую, только без гениальности и электрошока) Блин, домой то как хочется, а то еще пол дня работать....
И уважаемый WizarD, большое спасибо, за жажду силы, благодаря которой я в свое время накупила кучу вещей на снижение затрат на магический поток) Кое-что очень пригодилось)
01/04/2014 13:53Размещено enotpwnz
дада гран мерси
а еще. на офхенде те же плюшки что и на шапке/сапогах?

вроде да, еще у гадалки можно посмотреть, если на вопрос нажать и она покажет все возможные бонусы данном виде шмоток)
у меня еще нет гадалки) и будет через 2 недели только
спасибо
вместо обсуждения сферических коней в вакууме, лучше б создали топик "мастхэв шмотки для сорки". вот просто "хачунимагу шмотки" под которые можно креативить билды
кайт,банка(которая дает на 5сек 4-5к отхила за удар),сферы..
там из коричневых через одну все мастхэв
01/04/2014 15:43Размещено enotpwnz

танунафег.
штук 20 коричневых выпало, реальным мастхэвом считаю только одно колечко (на мне) и то на перспективу, ибо сеты не валятся совсем(
01/04/2014 16:25Размещено Veland

танунафег.
штук 20 коричневых выпало, реальным мастхэвом считаю только одно колечко (на мне) и то на перспективу, ибо сеты не валятся совсем(

То же самое у меня - сеты не падают совсем, хотя с кланом фармим уже рифт Т3 (без каких либо напрягов и достаточно быстро - пак элиты секунд 5-10), но сетовых шмоток нет совсем.
Вопрос к Визарду: димишинг контроля как срабатывает:
1. На время всего боя
2. От одного заклинания
3. Прекращается если моб агрится на другого игрока?
01/04/2014 12:51Размещено MeatWolf
И как же ты тогда на т3 одной рукой бежишь, если отхила нет?

Не знаю, может в РоС все изменилось, но для 2.0 писал видео на Т5 с отхилом только с Кормака:
https://www.youtube.com/watch?v=UGS2NIKpRHw
Одной рукой не поиграешь, но напряга не шибко много. Ровно столько, сколько нужно чтоб не заскучать. В профиле те же вещи, что и были при записи видео.

После меня еще SeregaTyl выкладывал примерно то же самое. Правда, при ЕХП в 5 раз выше. :))
01/04/2014 17:04Размещено Ertai
01/04/2014 12:51Размещено MeatWolf
И как же ты тогда на т3 одной рукой бежишь, если отхила нет?

Не знаю, может в РоС все изменилось, но для 2.0 писал видео на Т5 с отхилом только с Кормака:
https://www.youtube.com/watch?v=UGS2NIKpRHw
Одной рукой не поиграешь, но напряга не шибко много. Ровно столько, сколько нужно чтоб не заскучать. В профиле те же вещи, что и были при записи видео.

После меня еще SeregaTyl выкладывал примерно то же самое. Правда, при ЕХП в 5 раз выше. :))

МММ... с данными шмотками Т1 будет напрягом в РОСе:)
01/04/2014 17:07Размещено Zanzy
МММ... с данными шмотками Т1 будет напрягом в РОСе:)

А я и не говорю, что они хоть сколько нибудь актуальны в РоС. Там будут новые шмотки, думаю, смогу вытворить что-то похожее. Просто как иллюстрация что 2 понятия: "отсутствие отхила" и "ненапряжный фарм высоких сложностей" не противоречят друг другу.
01/04/2014 17:00Размещено Zanzy
Вопрос к Визарду: димишинг контроля как срабатывает:
1. На время всего боя
2. От одного заклинания
3. Прекращается если моб агрится на другого игрока?

было так:
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/10038555
как сейчас, пока не знаю, надо проверять.
01/04/2014 12:35Размещено ДекардКаин
Но потом линейность этого процесса начнёт убивать, захочется драйва, который появляется только в свзи с необходимостью динамически поддерживать билд в процессе этого вашего фарма. Пример:
Я конечно, понимаю, что у каждого своё видение.
Но:
1. Превращать в пыль за секунды, не боясь смерти - не для всех (как по мне - так только для роботов). В чём смысл? В драйве? В каком драйве!? Да все мобы уже пати покинуть могут сразу, так как шансов нет!
2. Рояль. Опять полный контроль. В чём драйв-то?! Разделывать замороженные тушки?
3. ЖС - интересно. Хоть и не совсем по мне, но понимаю.
Да и вообще - когда контроль достигает абсолюта - прекращается игра и начинается фарм.

Драйв - на ХК. Но не в танке неубиваемом, а в чём-то более мягком. Хотя с такими условиями (интернет) - это самоубийство.

Мне кажется, что люди разучились выживать. Драйв - это когда неожиданно выскакивает не один пак, а два или три. Вот тогда начинается жесть. И, собственно, интерес (для меня, по крайней мере). А убивать со 100% вероятностью - просто фарм. И говорить о драйве тут - глупо. ИМХО.
01/04/2014 16:25Размещено Veland

танунафег.

ну это смотря с какой стороны посмотреть на проблему
если пдстраивать все под какой то конкретный билд или под конкретного "кумира" и ни шагу в сторону, то действительно не так много вещей, которые могут заинтересовать и тут скорее нужно вести речь о мастхэв аффиксах, вроде +% к урону от стихии на наручах и амулетах итд
если наоборот строить игру от того что падает, то все гораздо интереснее
я например не могу выбрать сейчас какую то одну мастхэв сферу (как например былли триумвират/чантодо в ориджинал д3) или какие то одни наручи.
01/04/2014 17:40Размещено kadrfox
Драйв - это когда неожиданно выскакивает не один пак, а два или три. Вот тогда начинается жесть. И, собственно, интерес (для меня, по крайней мере).

для большего интереса ещё сюда нужно полное восстановление хп у элиты при смерти персонажа, как раньше было, а то без этого можно и поумирать несколько раз, всё-равно эти паки умрут.
01/04/2014 17:51Размещено WizarD
для большего интереса ещё сюда нужно полное восстановление хп у элиты при смерти персонажа, как раньше было, а то без этого можно и поумирать несколько раз, всё-равно эти паки умрут.

а еще очень зря, что на ХЦ парагон не пропадает с трупиком героя.
70-й качается за 3 часа и по сути ты уже никакого прогресса не теряешь.
какой смысл от такого ХЦ - хз...
01/04/2014 12:55Размещено WizarD
то есть, билд, который я написал, ты билдом не считаешь ?
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#UekYNO!Zbic!YbZcaY

А где ты там нашёл самоподдерживающиеся эффекты?

Маг. поток как-то откатывает чёрную дыру?
Или нова получает больше длительности?

Нет ничего!

Извини, но это не полноценный самозамкнутый билд, а типичное "пиу-пиу", которое Близзы так и предлагают жевать всем подряд, под видом билдов, начиная с варкрафта и которое тут нравится одному нагибатору (и то, пока он ещё не отошёл от той ядрёной фигни).

Рецепт жевалки: пиу-пиу на ЛКМ, бум-бум на ПКМ + в пассивки Гениальность для восстановления бум-бум через пиу-пиу с несомненно эпичного махания кулаками по воздуху (потому что от пиу-пиу толку всё равно почти ноль; а на самом деле, близзам так проще балансировать проки) + опционально спеллы на 1 секунду контроля, чтобы это хоть как-то работало и создавало видимость билда.

Дальше можно менять абилки по вкусу, но получится ровно то же самое, с поправкой только на проценты урона.

Синергии искусственные, типа получить целых 2% урона для бум-бум, применяя пиу-пиу и в отличие от настоящих билдов, занимают место в пассивках. (По этому критерию можно билд от не-билда отличать: тру-билд получает синергию неявно)
Декард,
ты погряз в корыстном прошлом, пора проснуться и смотреть в будущее :)
Я все канаты прошлого обрубил и не жалею.
Там, в будущем столько вкусного, разве ты не мечтаешь хотя бы понюхать её :DDD
01/04/2014 20:23Размещено ДекардКаин
А где ты там нашёл самоподдерживающиеся эффекты?

дыра стягивает мобов в кучу, нова им не даёт уйти, мины замедляют - дыра снова стягивает, ещё больше мобов, нова морозит ещё лучше, мины дамажат всё сильнее и сильнее.
шмотом это усиливается всё - кдр и аое урон параметры на шмоте.
или для тебя самопоодерживащееся связано только с откатом кд крит массой ? :)

Обсудить

К форуму