Перековка легендарных вещей

Ремесло и предметы
Долгое время не мог поставить в легендарное оружие гнездо ( менял основное свойство с возможностью замены на гнездо ). В итоге решил протестировать. Накопив 40 забытых душ попробывал сново сделать гнездо.... не вышло.... Решил попробывать сделать гнездо в желтой пушке ( опять заменив основное свойство ), гнездо гадалка предлагала через 2 - 3 раза, причем постоянно. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?
Если нужно что либо например гнездо высверлить то не надо выбирать ничего что предлогает гадалка пока непоявится гнездо иначе уйдешь в сторону от гнезда, как обычно бывает есть к примеру у тебя 3 серы начал сверлить (бронь ненужную) и тебе на первых парах выпал отхил и ты выбрал его думая, что если ты не высверлишь дыру, отхил будет лучше для тебя, а дыр познее высверлишь, ТАК вот это не так выбрал что то иное и считай тебе практически будет нереально потом засверлить свое гнездо, как то так=) PS Проблем со сверлением не испытывал все стволы которые юзал сверлились на ура 3-7 попыток) неудач не было...
А можно ли как то отменить перековку? Вот я случайно перековал не ту стату, что хотел. Или может это только через ГМа???
*удалено*
Выпал шлем Мемпо 70 лвл, начал перековывать один стат в надежде получить шанс Крита, и начал выбирать те умения, которые чуть лучше чем предыдущие. В итоге потратил 15 легендарной серы и до сих пор не попался крит шанс. Поулчаеться действительно если при перековке выбрал новый стат(к примеру живучесть), то и при последующей перековке будет постоянно живучесть, сопротивления, восстановление здоровья?
02/04/2014 02:46Размещено Emilia
А можно ли как то отменить перековку? Вот я случайно перековал не ту стату, что хотел. Или может это только через ГМа???

на этот вопрос нет ответа? Подскажите, люди добрые. Можно отменить перековку, чтобы выбрать другой стат?
04/07/2014 06:16Размещено Azzara
Можно отменить перековку, чтобы выбрать другой стат?

Нельзя.
Полный рандом. У меня много раз падали сокеты с первого-пятого раза. А иногда и по 20-30 раз приходилось "крутить колесо"
Неважно выбирал ты новый аффикс или все время оставался на первичном. Для меня это так.
Много раз у гадалки роллил статы на доспехах и вообще нет разницы, выбирал ты новые или нет....

Но, правда, сверля на оружии мне непонятно зачем выбирать любой другой аффикс. ты ведь приходишь сверлить именно гнездо и ничего другого. Никакой другой аффикс в принципе не может быть полезнее гнезда на оружии. 40 душ на гнездо и без результата - это караул. У меня такого никогда не было. На оружии - у меня был максимум 15 душ на гнездо. Тут уже явно даже не невезение, а какой-то злой рок. Сочувствую. "Чемпионом" безнадеги у меня были штаны Блэкторна, когда я пытался просверлить 2 гнезда. Одно гнездо давало, а два - нет... Потратил наверное душ 30 пока все-таки не сролил...
Ролил крит. шанс на желтом кольце, старт цена было ~23к. Крит шанс таки выпал когда цена за ролла стала ~600к. Уж не помню сколько попыток было.
Народ помогите, а как вообще перековать свойство оружия у гадалки, в гнездо для самоцвета? Чет нифига не пойму.
Запихиваешь оружие в интерфейс перековки, выбираешь ненужное первичное свойство, перековываешь до тех пор, пока среди предлагаемых новых свойств не прокнет гнездо.
Все пункты 4 глав выполнил кроме перековки гнезда, ппц рандом, зачем такое задание делать(
Не все свойства у гадалки можно перековать в гнездо!

Перед началом проверьте, чтобы в списке возможных свойств оно значилось.
27/09/2017 19:22Размещено ViolettDream
Не все свойства у гадалки можно перековать в гнездо!

Перед началом проверьте, чтобы в списке возможных свойств оно значилось.

А как это проверить ?
30/08/2018 00:07Размещено E1ot
А как это проверить ?
Нажать на знак вопроса справа от перековываемого свойства — откроется список свойств, которые могут быть получены при перековке этого свойства.
Есть кольцо https://eu.diablo3.com/ru/item/the-short-mans-finger-P61_Unique_Ring_01 но старое с 200% дамага, если его перековать то получится ли кольцо с свойствами нового?
03/09/2018 07:24Размещено Metastaz
Есть кольцо https://eu.diablo3.com/ru/item/the-short-mans-finger-P61_Unique_Ring_01 но старое с 200% дамага, если его перековать то получится ли кольцо с свойствами нового?
Нет, не получится - надо выбивать заново. Но если извлечь его свойство в кубе (если ещё не было извлечено), то оно будет там в кубе с новым капом.
.

Обсудить

К форуму