Хаммердин, кручу-верчу, всех убить хочу.

Крестоносец
Пред. 1 3 4 5 След.
Спасибо автору, узнал для себя много полезного.

В самом начале, после перехода 70-ого уровня, выбил пуху http://eu.battle.net/d3/ru/item/gyrfalcons-foote она дает прикольный аффикс "На применение умения «Освященный щит» не требуются затраты ресурсов." В связи с этим использую умение "Освященный щит" с руной "Огненный щит". Теперь некуда девать гнев :) Пробовал использовать умение "Ярость небес" с руной "Огни небесные", но как-то не прикололо. Не всегда попадаю в нужного моба :) Причем обзавелся щитом http://eu.battle.net/d3/ru/item/eberli-charo и теперь не вижу смысла в этой руне.

Будьте добры, подскажите, какие умения стоит поменять и в какую сторону развиваться (билд в профиле)? Заранее благодарен.
Инфа по прок коэффициентам способностей крестоносца:

* FAQs and Information Addendum *

Crusader Skill Coefficients by lyravega #2732
https://us.battle.net/d3/en/forum/topic/12329672893
Народ, подскажите, я что-то не пойму. Упал такой щит, http://eu.battle.net/d3/ru/item/votoyias-spiker уник бонус, типа если мобы под воздействием насмешки, они получают в 2ва раза больше урона ?
http://eu.battle.net/d3/ru/class/crusader/passive/iron-maiden сколько +% у всех так, сколько там то? )))
Благодарю за проделанную работу, kress. В ночь выхода дополнения я докачал крестоносца до 48 уровня, однако, с тех пор так до него и не добрался. Благодаря вашим трудам (да и последнему обновлению), имеет смысл к нему вернуться. Говорят, что всем хорош крестоносец, вот только анимации того самого «хаммердина» ему не хватает :)
03/04/2014 22:42Размещено kress
От 1 до 100 дает по 0.1 уворота за каждое очко
От 101 до 500 дает 0.025 за каждое очко.
От 501 до 1000 дает 0.02 за каждое очко
от 1001 до 8000 дает 0.10 за каждое очко.
При 3000 ловкости(Ха-ха!) получим:

Эта формула доджа не актуальна еще с выхода патча 2.0.1.
09/04/2014 17:58Размещено Брайвир
только анимации того самого «хаммердина» ему не хватает

Может, прикрутить анимацию хантера? —> http://youtu.be/CwRpoIsnyoU

Она вроде, вполне ничего.

(зы: прочитал про кучу багов и тотальную несбалансированность класса и решил крестом пока не играть, так что респект первопроходцам: тоже ванговал за палладина и ещё вернусь, шлепок щитом очаровал сразу, уже на 1 уровне, просто времени нет на всех сразу).
09/04/2014 17:58Размещено Брайвир
Говорят, что всем хорош крестоносец, вот только анимации того самого «хаммердина» ему не хватает :)

Дайте хотя-бы звук... )
В амулеты я бы еще добавил Одержимость Вахо (на сайте ссылка на версию для 31 уровня, посмотрите у меня на сорке Faith, 500 силы, 100 ку, 9 кш, это на 60-й уровень ). Если будет еще что-то со станом, то совсем замечательно, так как отражения наносят огромный урон и к тому же юзают скиллы и руны вашего класса, в данном случае скиллы крестоносца. Отражения срабатывают от любого стана, исходящего от вас, то есть хватит нужной строчки в пушке. Мне кажется это хорошая альтернатива амулетам, представленным в гайде, если вам вдруг хватает живучести.
10/04/2014 14:08Размещено Mol4oon
В амулеты я бы еще добавил Одержимость Вахо (на сайте ссылка на версию для 31 уровня, посмотрите у меня на сорке Faith, 500 силы, 100 ку, 9 кш, это на 60-й уровень ). Если будет еще что-то со станом, то совсем замечательно, так как отражения наносят огромный урон и к тому же юзают скиллы и руны вашего класса, в данном случае скиллы крестоносца. Отражения срабатывают от любого стана, исходящего от вас, то есть хватит нужной строчки в пушке. Мне кажется это хорошая альтернатива амулетам, представленным в гайде, если вам вдруг хватает живучести.

Дельно, может позже добавлю, когда сам смогу ощутить профит этого прока.
Доброе утро всем, сразу скажу автору гайдад отличный.
Но если не сложно ответь на мой вопрос, а то я по форумом лазию и не как не могу понять одну веешь, а именно урон от стихий на оружии. С процентными аффиксами все понятно тупо умножил процент к проценту от сикила и все ок.) а вот аффикс на оружии не понятно.
Допустим возьмем просто цифры не буду привязываться к конкретному оружию и скилам:
И так на оружии есть урон белый и от стихии пусть будет 200-500 белый урон и 800-1000 урон от сил света в итоги общий урон 1000-1500.
Вопрос, каким будит плюс к урону если мы возьмем скил который бьет 200% от сил света, и другой скил с таким же уроном 200% но от сил молнии?
Почитал про скиллы, стало ужасно грустно. Так изрезать любимого всеми палладина, он даже в вов как класс круче чем тут.
не умеет близзард распоряжатсья интеллектуальной собственностью близзарднорт всетаки, от аддона ожидал намного большего чем 1 персонаж и 1 акт.

Почитал про скиллы, стало ужасно грустно. Так изрезать любимого всеми палладина, он даже в вов как класс круче чем тут.

Нормальный класс. Рассчитан на мегабурст. Собирают кдр вместо кш и бурстят паки в секунды яростью небес или кондемом, или и тем и другим.
Единственное, что уже успели порезать - это руну провокации, дававшую реген гнева с каждого удара на 5 сек. Но с Акканом люди и так обходятся одной провокацией в качестве генератора. Фармим сет Аккана, мне еще ничего не выпало(((
15/04/2014 10:11Размещено m9so

Нормальный класс. Рассчитан на мегабурст. Собирают кдр вместо кш и бурстят паки в секунды яростью небес или кондемом, или и тем и другим.
Единственное, что уже успели порезать - это руну провокации, дававшую реген гнева с каждого удара на 5 сек. Но с Акканом люди и так обходятся одной провокацией в качестве генератора. Фармим сет Аккана, мне еще ничего не выпало(((

начнешь пытаться фармить ,что то выше см 3, будешь говорить ,что класс нормальный, а так помалкивал бы со своим недодпсом (c твоими 500к самое место на см1)

ЗЫ я просто офигеваю как у нубов ТЕОРЕТИКОВ, все классно получается фармить на словах...прям такие профи...

вот только один скил Лошади говорит о том какой ты нуб, её берут топ дпсы с д3прогресса потому что их тащят другие в пати и ,чтобы не дохнуть со 100к хп они бегают с лошадкой....а ты вместо того ,чтобы взять еще хороший боевоей скилл тащишься вагоном в пати,что тут сказать мАлАдец....

Давай больше теорий о том как фармить :D
"Я еще не снес ни одного яйца, но это не мешает мне иметь свое мнение о качестве яичницы".
Для тех кто "одет в полтора раза круче" и, судя по постам, несет яйца каждый день: если Вы считаете, что крестоносцев "тащат другие в пати", то зачем вообще играете крестом?
15/04/2014 14:06Размещено m9so
"Я еще не снес ни одного яйца, но это не мешает мне иметь свое мнение о качестве яичницы".
Для тех кто "одет в полтора раза круче" и, судя по постам, несет яйца каждый день: если Вы считаете, что крестоносцев "тащат другие в пати", то зачем вообще играете крестом?

Ну чтобы всех троллить на форуме ДПСом разогнанным АС, разве не ясно;)))
если честно я чуть менее чем сильно разочаровался в классе.
Перс http://eu.battle.net/d3/ru/profile/dreamond-2143/hero/39378602
ЕХП 15кк
ДПС 1кк
АС 1,5
Броня 20к
Резы 1к
КДР 44%
КастРедакшн 20%

Есть пушка на +1 удар к бомбардировке, есть пушка на +2 луча к ярости небес.

Т.е по цифрам все более или менее нормально, но....абсолютно не играбельно в пати. Составить конкуренцию молотку вара или сферко-сорке (молчу уж про архонта) не получается даже близко. Вполне возможно что я не правильно что то сделал.

Совет дадите?
Neks какая огильда, какая ашира, на поборнике воплощение силы ))))))))))))))
Профи )))))))))))))))))))))))
redflinx +
Ps m9so на хамов(тут на форуме самоутвержденцев полно ибо где-то не додали по жизни, хоть тут с умничают :) ) не обращайте внимание.
Всем Удачи!!!
Хаммердинер отличный билд. Кручу на т4 любых мобов и боссов. Убиваю достаточно быстро и практически не использую "чемпиона" он у меня на экстренный случай, когда 2-3 пака одновременно. Единственный минус это 15% бега, но и это не проблема, когда у вас есть щит, который отменяет ограничение скорости. (У меня он есть, но к сожалению на нем мало крита и хп).
Вот ты мне только скажи чем отличается 0,1 от 0,10 ))
03/04/2014 22:42Размещено kress
Живучесть (Vitality)
На старте 9, растет по 2. Наши очки жизни. Как сообщает нам игра “Опустите до 0 – и вы
покойник!"

Неправда! Не про крестоносца точно!
http://s35-temporary-files.radikal.ru/94e4b039b753440abca83d7de71c8633/-929206895.gif

Обсудить

К форуму