Концовка РОС!

История и персонажи
Мне вот стало интересно, после убийства Малтаэля, Тираэль говорит что Диабло свободен, а как же остальные 6 воплощений зла или они все так и остались в Диабло, а он под шумок разборок сбежал?!
Да и немного повангуем, в следующем дополнении, мне кажется что Диабло и Империй будут зажигать в месте (сольются в экстазе ярости)!
Диабло поглотил остальные воплощения зла ( теперь он Единое зло )
По идее, если камень разрушен, то и все братья-акробатья вырвались на свободу.
08/04/2014 19:58Размещено Рукобой
так это или не так гадать на кофейной гуще можно еще долго, будем ждать 2 аддона
08/04/2014 19:58Размещено Рукобой

глядишь и душу Лии освободили..
Если ванговать, то пока что дан намек на то, что у самого смертного героя в сердце проснется зло. Как это будет реализовано не знаю, но надеюсь дадут устроить геноцидик, как в стартовой цепочке дес найтов из вов :) а империя врядли сделают врагом, он в этой истории играет роль нейтрала, который своим бездействием только подкидывает проблем.
Вангую камбек Лилит и Инария.

+ есть явный намек на то, что в следующем аддоне будет новый класс - некромант.

так что можно пованговать про трагоула и ратму. мб дракон тоже сойдет с ума и решит устроить
баланс мира по своему.
12/04/2014 01:27Размещено zero
Если ванговать, то пока что дан намек на то, что у самого смертного героя в сердце проснется зло. Как это будет реализовано не знаю, но надеюсь дадут устроить геноцидик, как в стартовой цепочке дес найтов из вов :) а империя врядли сделают врагом, он в этой истории играет роль нейтрала, который своим бездействием только подкидывает проблем.

Имхо, не станут близы будут копировать завязку второго Диабло (тот овладел героем, грохнувшим его в первой части), разве что в в Д4, да и то, сильно сомневаюсь.
10/04/2014 14:36Размещено chiron
так это или не так гадать на кофейной гуще можно еще долго, будем ждать 2 аддона

Ага, пару лет подождем и узнаем! :)

Скорее всего будет мега битва против Империя и Диабло, потому что Диабло как единое воплощение мы уже убивали, так что он не потянет нефалемов в соло, выход один объединиться с тем у кого тоже очень много претензий к нефалемам!

P.S. Надеюсь что серия Диабло завершится после 2 аддона (хотя маловроятно, близам главное бабло, а не сюжет) Эпичным финалом где нефалем побеждает Империя и Диабло и сам погибает, вот это я понимаю эпичненько закончили, но скорее всего близы придумают какую нибудь чуш для Диабло 4 (Бабло должно течь)!
Руки прочь от Империя!
Он не любит людей и не обязан,кстати на голосовании он предлагал оставить войска для охраны санктуария,когда все проголосовали "за",но Тира казал,мол ненадо камень подкрутим и все этого будет достаточно.
Я думаю скорее из пустоты обратно приплывет Лилит или Инарий смог воспользоваться отсутствием Мефисто и улизнуть из тюрьмы.
12/04/2014 01:27Размещено zero

Наверное так-же как это было реализовано в первой-второй дьябле. Хочу напомнить что дьябла 2 части это ГГ первой. Другое дело, в первой части ГГ вбил себе в голову этот самый камень душ. А тут камушек просто поломался и как могло заразить героя 3 части непонятно.
1 часть игры - убиваем Диабло
2 часть игры - убиваем Диабло + парочку братьев
3 часть - опять убиваем Диабло, добиваем еще владык ада, все души заточены в камне душ, ура казалось бы, но опять разбивают камень, опять диабло на свободе и опять его убивать в течении двух аддонов и 4-ой части игры . Диабло так и блещет сюжетом (
Казалось бы 3 раза его убивали, а нет никаких хитростей и маневров, вроде бы даже должен был учесть то, что людей нельзя недооценвиать... однако нет..
Самый забавный парадокс Лорат сказал: "Тираэлю надо было раньше уничтожить камень".
В конце Тираэль говорит, что уничтожение камня освободило Диабло.

А вообще. Из Малтаэля сделали почти банального антигероя. Дикий слив сюжета. Мне стыдно.

Вот тут парень прекрасную теорию предложил же. Могли бы исправить за 3 месяца :D
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/11872191/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8-06-12-2013
Дабы не плодить темы на этом мёртвом форуме, спрошу здесь.
На что рассчитывал Малтаэль ломая Чёрный Камень Души в бою с нефалемом? Он же не смог бы в эти осколки одновременно и всех людей запихать и ещё Владык Ада сдержать.
22/04/2014 22:50Размещено Эрулус
Он же не смог бы в эти осколки одновременно и всех людей запихать и ещё Владык Ада сдержать.

Он не хотел умирать.
22/04/2014 18:39Размещено Малтаэль

А вообще. Из Малтаэля сделали почти банального антигероя. Дикий слив сюжета. Мне стыдно.

Так-то у Малтаэля самая адекватная мотивация, он даже не расценивал свои действия как что-то ужасное- "В смерти все обретут покой. Вечное противостояние закончится". По сути, он воплощал идею ангелов желавших уничтожить человечество, но даже такой человеконенавистник как Империй не оценил подобные методы.
А вот владыки преисподней, в стиле "Я такой ЗЛОЙ и МОГУЧИЙ и хочу править всей Голактекой!!1" реально банальные и заштампованые
Диабло так и блещет сюжетом (

Ну блестни что должно быть в идеале. Странно будет игра "Диабло" без убийства диаблы.
Блин я один вижу аналогию изображения нефалема в последнем ролике и распространённых изображений "великого и ужасного" Ульдиссиана?
https://www.youtube.com/watch?v=Zmrk_t3XIco&t=0m57s
и вот это
http://www.diablo1.ru/images/the-sin-war-birthright-small.jpg
http://www.diablo1.ru/images/the-sin-war-scales-of-the-serpent-small.jpg

и наконец, тадааам! >>> http://www.diablo1.ru/images/the-sin-war-the-veiled-prophet-small.jpg

))))

Скорее всего следующее дополнение будет про Ульдиссиана, Инария, Лилит, Ратму и Ко. Что именно - поживем и увидим.
29/04/2014 16:27Размещено GiaGTR
Скорее всего следующее дополнение будет про Ульдиссиана, Инария, Лилит, Ратму и Ко. Что именно - поживем и увидим.

Да хватит уже нести этот бред про Инария и Лилит! Запарили уже чесслово! А Ульдиссиан тут каким местом вообще? Он мёртв! Отдал свою жизнь ради спасения мира! Траг'Оул может появится, но шансов очень мало.

Обсудить

К форуму