Концовка РОС!

История и персонажи
30/04/2014 02:58Размещено Матиас
29/04/2014 16:27Размещено GiaGTR
Скорее всего следующее дополнение будет про Ульдиссиана, Инария, Лилит, Ратму и Ко. Что именно - поживем и увидим.

Да хватит уже нести этот бред про Инария и Лилит! Запарили уже чесслово! А Ульдиссиан тут каким местом вообще? Он мёртв! Отдал свою жизнь ради спасения мира! Траг'Оул может появится, но шансов очень мало.

Бред это то, что ты написал. Где и когда реально появлялся Траг? О_о
С каких пор он сам напрямую кудато вмешивался?
Только через Ратму, некромантов и никогда напрямую.
Насчёт Ульдиссиана и Ко я просто предположил. Заодно и линки оставил.
30/04/2014 15:18Размещено GiaGTR
Где и когда реально появлялся Траг? О_о
С каких пор он сам напрямую кудато вмешивался?
Только через Ратму, некромантов и никогда напрямую.

Покажи где я писал, что если будет Траг не будет Ратмы? И ещё раз, каким местом тут Инарий и Лилит?
А что стало с Малтаэлем?
По идее он должен возродится в кристальной арке, но в каком качестве?
02/05/2014 00:02Размещено Byben
А что стало с Малтаэлем?
По идее он должен возродится в кристальной арке, но в каком качестве?

В качестве Мэнни-мамонта из Ледникового периода? =)))
http://youtu.be/Mf1-a8L70y4
Ну дык он был ангелом мудрости и ангелом смерти успел побывать.
Кстати в 4 акте Итераэль говорит нефалему говорит нефалему, что знал только одного человека настолько же сильного как ГГ, это Ульдиссиан. Думаю можно считать это явным намеком на то что именно нефалем, в будующем решит судьбу вечного противостояния.
Только как он это сделает... Может нас ждёт что-то вроде вселенского союза между сторонами, таким образом, символично воссоздав того самого Ану. А на пути к этой цели нас будут ждать нечётные полчища врагов, кубические километры золота и конечно новые виды нефалемских порталов...
А что до Диабло, мне бы хотелось увидеть его по новому. Нам его всегда показывают только как однобокого злодея, который только идумает как убить или поработить все хорошее и красивое. Образ ангелов ведь вполне себе человечный. Тот же Империй, по моему типичный генерал Росс марвеловский.
Вот у Диабло должен быть какой-то скрытый мотив. Что заставляет его "просыпаться по утрам"? Он делал столько попыток перекроить все мироздание под себя. И для чего интересно...
Может Ану не погиб полностю(ведь известно, на примере того же Диабло, Тираэля что существа этой вселенной могут перерождается), а пытается вернутся к жизни, снова вобрав в себя все качества, и стать полноценным. И выражаються эти попытки в тех событиях что мы наблюдаем вокруг санктуария.

Обсудить

К форуму