То что реально раздражает

Общие темы
1. Проклятые сундуку. Бред полный. Лут еще хуже чем с обычных. За прокачку с 0 своего монаха до 245 парагона только рецепт выпал. Все легенды либо с элиты либо с обычнух сундуок.

2 Кольцо с гоблином. Ну сделайте вы что бы он сам бега. Чего я его должен к каждому предметы подводить.

3. Проклятые источники и сундуку. Есть места первом и третьем акте когда монстры просто не успевают вылезти или прилететь если это птицы. Тупо не хватает времени вообще.

4 Крафт как был уныл так и остался. С трудом скрафтил перчи и каина и прозрел от рола.

Это ппц господа.

Потом это паук в лабиринте где Адрию нужно грохнуть. Ингра на Демонические кастаты. Дуля с маком!! Убивал раз 20 уже

Кадалу нужно было назвать Кидала. Из наверно 1000 этих ваших шардов выпала 1 глимейшая легенда.

Очень интересный аддон! просот блеск!

Плюс ко всему я упрся в 900к дпс и все. Что бы нормально играть на хотябы т2 нужно больше. А где его взять? Кароче бред это полный вообще.
Предлагаю подарить свою учетку страждущему соседскому ребенку и никогда больше не вспоминать об этой ужасной игре.
мне подари учётку
05/04/2014 14:31Размещено Sigma
Плюс ко всему я упрся в 900к дпс и все. Что бы нормально играть на хотябы т2 нужно больше. А где его взять?
Бесконечный парагон в помощь. Будешь ваншотать всех и никто тебя даже не поцарапает.
Больше всего бесит ФЛАГ в городе. Чуть случайно на него нажмешь - сразу откроется гребаное окно его настроек. АРРРГГ!11!11

Бестит, что когда линкуешь в чат вещи с чужого перса, то нужен собсно ЧАТ! Мне приходится постоянно перед соклановцами извиняться, что я спамлю чужие шмотки. Так же не годуют когда я и в другие чаты (крусадеров там всяких) линкую шмот с крутого мага, наприер. Ну а куда еще линковать, е-мое? Ведь по-другому хрен сравнишь!
Линкуй в приват другу с пометкой "примерка".
Все так делают, ничего в этом страшного нет.
05/04/2014 17:52Размещено Gardemarin
Бестит, что когда линкуешь в чат вещи с чужого перса, то нужен собсно ЧАТ! Мне приходится постоянно перед соклановцами извиняться, что я спамлю чужие шмотки. Так же не годуют когда я и в другие чаты (крусадеров там всяких) линкую шмот с крутого мага, наприер. Ну а куда еще линковать, е-мое? Ведь по-другому хрен сравнишь!

Создай сообщество с одним собой и линкуй туда.
900к дпс анбаф?если да,то при таком дпс спокойно фармится т3,некоторые проблемы иногда создают элиты.
05/04/2014 20:28Размещено Makiavel
при таком дпс спокойно фармится т3

да пошол ты!
05/04/2014 20:30Размещено PROnagib
при таком дпс спокойно фармится т3

да пошол ты!

Через е пишется.
Автор с горя удалил всех персонажей. Не расстраивайся, я потратил более 2500 осколков и ещё ни одной легенды не видел, при этом большую часть предметов я брал по цене в 5 осколков.
900к дпс анбаф?если да,то при таком дпс спокойно фармится т3,некоторые проблемы иногда создают элиты.

сказал чел, у которого 1.73кк дпс анбаф дезой по белым мобам :)
1. Сундучишко у кузнеца,и вообще различные препятствия,такое ощущение,что в аддоне герой начал своей тушкой задевать все что можно и что нельзя,что то они там точно поменяли в этом плане не в лучшую сторону.

2. Бесят уже сейчас задания повторяющиеся на сундучек,очень надеюсь,что в патчах включат хотя бы на маленькую капельку фантазию и заданий станет больше\ разнообразнее,если нет,это превратится в каторгу через месяц.

3. Ваншоты.

4. Портал имхо безликий,ни то ни се, какого то изюма в нем явно не хватает.

Все остальное пока радует...имхо кто ноет мол нет голды,нет дропа,это игроки которые изначально не хотят играть месяцами/ годами, дьябло же игра про фарм,если бы все было в достатке,это порушило бы всю основу гемплея.
Баланс голды и ингр. Имхо близок к идеалу,не много но и не мало,именно отсутствие чего либо заставляет возвращаться в игру снова.
Дайте мне всего и много,я через неделю закрою игру навсегда.

Понять людей плачущих мол мало,можно,но и вы поймите,что игра создана для долгосрочного фарма.

....

Тема хороша,жаль оформлена через нытье...было бы интересно почитать что не нравится,что нравится и так понятно.
ТС а карта тебе D2 не напоминает ? а день и ночь, а дождь ?
а ты разве не знал, что Кадала это Малтаэль
Много чего бесит, например дроп последнии 2 дня. Даже с алчного гоблина начало валиться по 2 желтухи и пара камней.
2 дня бегали вдвоём в пати - за 6 часов игры 1 легендарка и та такой шлак что ппц (и это с т4, пояс без мейн стата с отхилом + опыт + золото Т_Т )
Кидала - 2к осколков - 0 легендарок. До сих пор с жёлтыми наручами бегаю.
Плюс ко всему я упрся в 900к дпс и все. Что бы нормально играть на хотябы т2 нужно больше

430к дпс ДХ, нормально так т4 фармлю, что соло, что в пати.
Либо я жуткий неудачник, либо что то там накрутили.
Тефтель,всё нормально с тобой,дропа действительно нет
Дело в самом персонаже - монк. Тоже играю за него и дропа почти нет. Дпс выше 1кк очень тяжело поднять, поэтому везде вижу расплодившихся сорок. Держусь на т4, а вот где достать хороший шмот для дпс, если за 2 часа фарма неф портала выпали посох и двуручка?

Дисбаланс в игре есть. За монка и вара стало очень скучно играть. На т6 вчера увидел хп мобов и элитки, так у них вообще заоблачные цифры, но даже топ шмот не поможет их убить.
06/04/2014 12:40Размещено ArcticFox
На т6 вчера увидел хп мобов и элитки, так у них вообще заоблачные цифры, но даже топ шмот не поможет их убить.

топ шмот и нужный билд позволит фармить т6 легко и быстро.
06/04/2014 13:00Размещено WizarD
топ шмот

что за бестолковые слова
покажи мне этот твой "топ-шмот"
где мне его посмотреть?
с кого падает с каким шансом и на каких уровнях?

Обсудить

К форуму