Доколе!!! Письмо ушло.

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 19 След.
+ apmop#2934
KA86 #2353
У ТС страна разваливается в труху, а он жалобы строчит на метелицу.
Поддержка у близов долго раскачивается, зато быстро едет. Сегодня несколько часов бегал в д3 без каких бы то ни было проблем.
Испытываешь лаги? - vpn тебе в помощь.
Какое твое дело что у него там разваливается? Может еще политоту тут разведем?
А можно письмо на форум? Оно, конечно, уже ушло но мне все равно интересно :)
П.С. РБ, Минск, Белтелеком - пока проблем не наблюдаю, хотя пару недель назад у знакомого пинг летел под 800. Но, возможно связанно с моим прайм таймом - я играю или после 11 вечера или часов в 10 утра :)
Уже ушло, да?
Если нет, то с вами Nuboskill#2958
23/04/2014 22:37Размещено Алуэнорэ
У ТС страна разваливается в труху, а он жалобы строчит на метелицу.
Поддержка у близов долго раскачивается, зато быстро едет. Сегодня несколько часов бегал в д3 без каких бы то ни было проблем.
Испытываешь лаги? - vpn тебе в помощь.

Я как-то могу повлиять на развал страны? Или мне забыть обо всём, сесть и рыдать навзрыд?

И она не разваливается - её из вне пытаются развалить карлики с империалистическими замашками.

23/04/2014 23:04Размещено Momyshka
А можно письмо на форум? Оно, конечно, уже ушло но мне все равно интересно :)

https://drive.google.com/file/d/0B1T5hcKczlKeSk9XMUVCeXNKNnc/edit?usp=sharing
Толково написано, Дима! Жаль только, что мало людей подписалось...
может им было выгодно его сменить не?
24/04/2014 01:46Размещено Morozzko
может им было выгодно его сменить не?

выгода выгодой а качество страдать не должно ...

если что я с вами... у меня проблемы бывают не часто ...но у знакомых постоянно пинги ужс какие ...если им будет проще играть то и мне веселее ) так что проблема есть пусть решают ...
Billybob#2412
+1
Artanis#2283

23/04/2014 22:37Размещено Алуэнорэ
У ТС страна разваливается в труху, а он жалобы строчит на метелицу

Давайте скинемся на самолет и отправим Алуэнорэ на баррикады в Украину. Ему же так важна его страна.
+
ixus#2104
+ 1 EgerLesnik#2548
ZhuChara, похоже твоё письмо действительно дошло до адресата, уже в горячих новостях написали, что мол есть проблема, но не у нас, и что третьи лица должны дать ответ. Так красиво. Зачитаться прям можно :)
24/04/2014 08:18Размещено Bionattle
ZhuChara, похоже твоё письмо действительно дошло до адресата, уже в горячих новостях написали, что мол есть проблема, но не у нас, и что третьи лица должны дать ответ. Так красиво. Зачитаться прям можно :)

Ну выемка писем в Укрпочте каждый день в 19:00. Пусть дня два на дорогу до США, там ещё пару дней от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса, и, думаю, день до Ирвайна. По моим подсчётам, до штаб-квартиры оно должно дойти к следующему четвергу. Во вторник я ещё думаю отправить электронный вариант в отдел продаж Blizzard.

С другой стороны, тема вызвала некий отзыв у комьюнити, это также могло поспособствовать. Как минимум, её до сих пор не потёрли.
И моя секира.
Селенукс#2673
22/04/2014 23:19Размещено ZhuChara
Но это не является сутью суть проблемы. Суть заключается в том, что с момента смены провайдера на Telia начались проблемы с пингом. Весьма частые. Эту же картину мы наблюдаем сейчас. И вот у меня четыре года терпения закончились. Решил написать в саппорт. Приложил файл с MTR статистикой, где прекрасно видно, что на двух последних хопах перед игровым сервером потери пакетов составляют 30-40%. Спросил, может стоит сменить провайдер на тот, что будет лучше выполнять свои обязанности, а также посетовал на наплевательское отношение компании Blizzard к своим клиентам (запрос № 43837488). На что сотрудник техподдержки Даэнвокстор даёт просто гениальный ответ:

гениальный ответ дали?ты гениальный вопрос чтоли задал?да оператору тех поддержки пофиг на такие вопросы,он чтоли им провайдера поменяет?побежит с предложениями поменять провайдера?озвучит директорам твой вопрос?
Margana #2714

Обсудить

К форуму