Чертов М-видео

Общие темы
Решил купить диск, так как хочется что-то материальное, а не это электронное издание, хотя двд рома нет.
Купил 2-ве недели назад предзаказ и ждал 15-го числа для покупки дополнения к Д3.
Сегодня подъехал в магазин к 9-00 и пошел покупать диск. Беру диск и иду к кассе.

На кассе мне говорят, что по какой-то причине мой купон предзаказа не дает скидку в 300р. Кассир попросил подойти к 10-00 так как в основном все магазины М-видео открываются именно в 10-00 и может что изменится.

Повторил свою попытку купить диск в 10-00 с тем же успехом. Кассир сказал, что написали в Москву с вопросом, но ответа пока нет. Записал мой телефон и отправил гулять.

Я ОЧЕНЬ раздосадован. Конечно мне не проблема купить диск и потерять 300р на купоне, но как-то обидно. Теперь сижу дома как дурак и жду звонка М-видео
Между делом говоря, это косяки магазина, но ваша досада в принципе понятна.

Вообще, я заказывал в 1С-Интерес — хороший сервис. :)
И когда они мне уже будут доплачивать за рекламу. >_>
SoVa: Я ни в коем случии никаких претензий Близорду не предъявляю. Я просто делюсь ситуацией с дополнением М-видео.
15/04/2014 11:17Размещено ToR
SoVa: Я ни в коем случии никаких претензий Близорду не предъявляю. Я просто делюсь ситуацией с дополнением М-видео.

А М-Видео разве обещали тебе именно коллекционное издание за купон? Они вроде продавали свои купоны за резервирование просто диска с RoS стандартной версии, но не коллекционной. Тем более для коллекционной поди был бы другой купон, а за 300р у всех для обычной версии.
Если-что эти 300р это ты как-бы платишь треть цены заранее чтоб они тебя учитывали и обязательно оставили один диск для тебя. То есть ты можешь опоздать, прийти последним в очереди, но диск тебе хоть как достанется, а заплатить тебе нужно будет только 600 рублей, так как 300 ты уже заплатил купив купон.
15/04/2014 11:26Размещено Aqua
15/04/2014 11:17Размещено ToR

А М-Видео разве обещали тебе именно коллекционное издание за купон? Они вроде продавали свои купоны за резервирование просто диска с RoS стандартной версии, но не коллекционной. Тем более для коллекционной поди был бы другой купон, а за 300р у всех для обычной версии.
Если-что эти 300р это ты как-бы платишь треть цены заранее чтоб они тебя учитывали и обязательно оставили один диск для тебя. То есть ты можешь опоздать, прийти последним в очереди, но диск тебе хоть как достанется, а заплатить тебе нужно будет только 600 рублей, так как 300 ты уже заплатил купив купон.

ты , наверное, не заметил, но ТС не коллекционку покупает, а как раз обычный диск РоС.
и как раз так с купоном он без очереди и подошёл... на что ему сказали, что не будут делать ему скидку по купону.
=)
сочувствую....бери в проверенных магазинах,которые занимаются только игровыми дисками...
Ни разу еще не видел, чтобы хоть где то работали купоны со скидкой на релизный товар. Сколько помню, в любых розничных магазинах, на различные категории товаров, не только игры, всегда в таких купонах или акциях указывается, что скидка не действует на ряд товаров, среди которых, как правило, новинки или продающиеся по спец ценам.

Максимум в чем лоханулся магазин - не указал в купоне, что скидка не будет действовать на свежие релизы, что по сути у них и произошло.

З.Ы. покупать кусок ненужного пластика - архаизм. Ценность все равно представляет только ключ. А коробка только пыль собирает на полке, не более. переходи на цифру.
это не купон -_-....это предзаказ...Парень уже заплатил 300р за товар, который он 100% будет брать....
По логике ему должны были засчитать сразу 899-300 = 599...а получилось,что с него требуют полную стоимость,а это по цене как EU релиз :)
У меня так же было, вернулся 20 минут назад. Не пробивался купон, стоял минут 15 у кассы. Купон не пробился, а цену на игру всё же мне скинули. Сижу довольный, пусть разбираются.
15/04/2014 12:01Размещено SkalderSan
Ни разу еще не видел, чтобы хоть где то работали купоны со скидкой на релизный товар.

Это не просто купон со скидкой, это купон конкретно для RoS продаваемый на сайте М-Видео, как гарантия того что для него товар отложат. Ошибка покупателя видимо в том, что он не указал для какого магазина зарезервировать этот купон.
Только что на обеде ездил в Мвидео - купон не принимают! Сказали не пробивается на кассе, сказали что вопрос решается, приходите позже! Безобразие!
Я так же брал предзаказ Д3 на PS3 d Компомире в СПб. Пришел в 11 утра в магазин, и тут меня еще больше обрадовали чем вас всех, дисков нет во всей сети. В итоге позвал администратора и сделал возврат этого "предзаказа", пришел домой и купил в СониСторе.
Делайте возврат смело и берите без этого великого предзаказа.
п.с.
Диски для PS3 тогда в итоге привезли тогда в сеть магазинов их примерно через неделю после релиза..после этого зарекся больше предзаказы в наших магазинах не брать.
м диск частенько с "чудесами"
Я думал только у нас такое творится, живу в Вологде, чувствую себя как в отсталой деревне порой, никто ничего не знает, что не спросишь у консультанта - ноль эмоций, не в курсе. В Питере видимо тоже не все гладко, да и вообще во всей стране бардак, нет уважения к покупателям.

PS. Вернулся с обеда на работу, позвонил по телефону техподдержки Мвидео, спросили город и адрес магазина, сказали разберутся. Через 5 минут звонок - сказали можете приходить с талоном этим и все оформят как надо, с учетом суммы предзаказа. Причем звонок был из самого магаза (там я тоже оставил свой номер), а не от техподдержки. Оперативно. Только время и нервы потрачены и ощущения не приятные на душе.
в таких магазинах как правило текучка кадров..ибо кто-то свистнул что-то, как правило не доход распишут на всех. И ЗП из-за этого сами понимаете какая... вот и не будет там грамотных спецов....только админы могут еще как то задерживаться.
Волгоград такая же проблема, приехал с другого района (в своем МВидео нет). Сказали оставьте номер телефона, наладится, позвоним. Купил по полной стоимости. Час туда и час обратно ехать не захотел. Испортили настроение. Никогда больше предзаказы оформлять не буду. Жалко, что всегда на свои грабли...
Chebmax, надеюсь сумму потраченную на предзаказ вернули? Нечего таких подкармливать...
Магазины тонко намекают, чтобы люди заканчивали заниматься глупостями и покупать диски, когда есть электронные версии
Webliberty. Де ничего не вернули, сказали жди звонка и ездий туда сюда. Может будет какое-нибудь официальное сообщение или извинение, хотя врятли.
Брал утром в Мвидео по купону. Тетки долго не могли понять что за купон, вертели его и так и так, в итоге пришле старший кассир и сказала - раз купон есть - то пробивайте скидос на издание с пометкой предзаказ. 590р за коробкуи смело мошел довольный на работу. Вечером буду тестить.

Обсудить

К форуму