Готовящиеся исправления: Осколок ненависти (15 апреля)

Архивы Blizzard
Пред. 1 2 3 9 След.
Надеюсь до жезла Во они не доберуться.

Бегай, бойся что понерфят, это близзардстайл :D
17/04/2014 00:47Размещено iShotGG
Плюс прок, прок конечно тоже надо чинить, с чего бы вдруг на других шмотках с дамажными аффиксами все по прокам а тут без них?

Потому что меч - мечта, а мечта должна быть Убер крутой. Надо остальные шмотки апать, а не веселье нерфить. Вроде понятная истина, но близзы в силу непонимания того что хотят игроки, никак не понимают этих простых вещей.
17/04/2014 00:47Размещено iShotGG
А так в целом заслуженный фикс явно.

Ты не прав, фикс ни разу не заслуженный. Меч наоборот надо было еще сильнее апнуть, вместе с другими шмотками.
17/04/2014 01:11Размещено MadPumpkin
Меч наоборот надо было еще сильнее апнуть, вместе с другими шмотками.

И что, будешь левой пяткой т6 зачищать, попивая кофе и смотря кино? )))
Где смысл, где логика?
17/04/2014 01:11Размещено MadPumpkin
Вроде понятная истина, но близзы в силу непонимания того что хотят игроки, никак не понимают этих простых вещей.

близзард, судя по твоему этому посту, понимает лучше тебя то, что хочешь ты :)
17/04/2014 01:17Размещено Onic
И что, будешь левой пяткой т6 зачищать, попивая кофе и смотря кино? )))
Где смысл, где логика?

А в этом и смысл, попивая пивко фармить т6. К этому все и стремяться. Что тут не понятного?

Ты играл в д2 ? Тебе гриф давал возможность месить мобов на аду попивая пивко? Давал.

По-моему все было превосходно в этом отношении в д2, чего не скажешь о д3.
17/04/2014 01:26Размещено MadPumpkin
Ты играл в д2 ? Тебе гриф давал возможность месить мобов на аду попивая пивко? Давал.

В первый месяц игры? !@#$я.

А в этом и смысл, попивая пивко фармить т6. К этому все и стремяться. Что тут не понятного?

Главное тут - стремятся,а не подайте сразу и на блюдечке. В идеале вижу, легкий т6 месяцев эдак через 5, вечерних игр.
в старых играх были убер шмотки которые непросто было найти и никому они не мешали, кто добыл тот и счастлив, здесь этого не будет из за привязки к онлайну, все шмотки уравнивают, баланс типо и все такое, что бы не было явного превосходства перед другими.

с одной стороны правильно, с другой все печально, весь шмот одна серая масса с небольшими отличиями в плюс-минус.

нету той самой которую хочется больше всего
17/04/2014 01:28Размещено Onic
В первый месяц игры? !@#$я.
Да, в первый месяц игры можно было уже раздобыть гриф и кайфовать, сам лично проверял.
17/04/2014 01:28Размещено Onic
Главное тут - стремятся,а не подайте сразу и на блюдечке. В идеале вижу, легкий т6 месяцев эдак через 5, вечерних игр.

На блюдечке? Лолчто? Я уже около 15 тысяч осколков слил на кадалу - это ты называешь на блюдечке, где логика?
17/04/2014 01:02Размещено MadPumpkin

Во блин. Я как только появилась база новых вещей, сразу на него глаз положил. Сколько ни играл соркой, сколько ни разглядывал знакомых, топик создавал, в клане, сообществах спрашивал - НИ У КОГО НЕ БЫЛО. Даже фул сет Тал Раши собрал быстрее, чем встретить сие чудо. Перестал лупить за сорку с РоСа, появился ты с этим самым Во)

Расскажи хоть, хорошо ли тебе с ним живется? Клево ли работает?
17/04/2014 01:29Размещено GrimReaper
нету той самой которую хочется больше всего

как нету ?
мне, например, хочется топовый содж, а лучше на каждую стихию топовые соджи, всего 4 штуки.
хочу топовый зеркальный шар и жезл Во.

17/04/2014 01:58Размещено veritas

да он сам толком не знает, как применить то чудо, которое ему досталось :)
17/04/2014 02:09Размещено WizarD
топовый

17/04/2014 02:09Размещено WizarD
топовые
прок, рандом, вечная рулетка уже не уникальные.

ты не понял о чем я
хаха как у всех у кого есть это меч теперь бомбит, кто то даже еще апнуть его хочет, ну лол ваще, а ведь там по-русски вроде написано, что
1 - кд сбрасывалось при атаке со второй руки,
2 - при использовании некоторых абилок кд не учитывалось.
то есть в обоих случаях внутреннее кд, изначально задуманное разрабами, и имеющееся на всех остальных пушках с подобными афиксами, попросту не работало, и теперь его починили. Это не есть нерф, это есть исправление бага, но вам то на!@#$ь, вы же теперь не сможете ногебать т6, вот не справедливость.
И слава богу, что его занерфили. Я в своём шмоте без проблем зачищаю Т4, без всяких багов.
n0lifer

и тебя понерфят....

Wisard

и тебя понерфят....

:D:D:D:D
17/04/2014 02:23Размещено GrimReaper
ты не понял о чем я

а ты себя то понял сам ?
хочется уникального дропа, лично для тебя, и ни для кого другого, что-ли ?
такого не было, нет, и не будет :)
и если ты выбиваешь какие-то вещи, и считаешь их для какой-то цели в игре хорошими настолько, чтобы носить, то найдутся ещё такие же игроки, которые думают так же, и твой шмот не будет уникальным.

17/04/2014 02:58Размещено Hellolight
Wisard

и тебя понерфят....

Визарда понерфить невозможно, на то он и Визард ))
Мне кажется, что вообще самая большая проблема этой игры - рандомные аффиксы на легендарных и сетовых вещах.
17/04/2014 01:58Размещено veritas
17/04/2014 01:02Размещено MadPumpkin

Во блин. Я как только появилась база новых вещей, сразу на него глаз положил. Сколько ни играл соркой, сколько ни разглядывал знакомых, топик создавал, в клане, сообществах спрашивал - НИ У КОГО НЕ БЫЛО. Даже фул сет Тал Раши собрал быстрее, чем встретить сие чудо. Перестал лупить за сорку с РоСа, появился ты с этим самым Во)

Спецом для тебя записал :

http://www.youtube.com/watch?v=_QMgW2gQ3jY&feature=youtu.be

Примерно тоже самое на т2, а вот выше уже не вариант, потому такая сорка ближнего боя, и удар уже нифига не держит, да и если по чесноку, то и на т2 частенько дохну, просто не хватает защиты чтоб удар элиток держать.

Короче когда локация насыщена ломающими объектами и коридорная, то пролетаю как на самолёте.
17/04/2014 03:03Размещено WizarD
а ты себя то понял сам ?
ай забудь, я вапще не про д3 говорил а про старые игры с уник шмотом а не случайно-проково-рандомным мусором, та же Divine Divinity сложные долгие квесты на получение уников.
А когда исправят-то? Думал, уже в эту среду будет хот-фикс, ан нет. Выбил даже еще один Осколок, лучше прежнего...
17/04/2014 01:20Размещено WizarD
Вроде понятная истина, но близзы в силу непонимания того что хотят игроки, никак не понимают этих простых вещей.

Мысли естественно, не на реплику Визарда, а чуть выше ;)
Откуда вообще это взялось? Ну Д3 не модмейкеры надеюсь делают?
Сколько раз тут отсылали к Д2 - и это правильно, я бы тоже отсылал 100500 раз на каждый посыл разработчиков, потому как действительно - непонятно, подобные нерфы/апы, имхо, говорят только о том, что у создателя нет четкого понимания того, какой должна быть игра.
В конце концов - это же не Лего...
Вы купили телевизор, а продавец говорит - дай присобачу рога еще, ибо не кошерно...
Примерно также выглядит ситуация с Д3
Все вышесказанное не относится в полной мере только к "Осколку", а к подходу к игре - в принципе.
Все чаще ловлю себя на мысли, что третий год играю в платную бета-версию.
Разработчик говорит - беги туда, одевай это, не бей так...смешно...
Единственное, что нужно искоренять - явные баги/эксплойты и пр. явления, "ломающие" игру
А борьба за баланс (в понимании создателя) - это борьба с ветряными мельницами, не больше...

ЗЫ вспомнилось, кстати - в Д2 было рунное слово - Grief, рубил мечик самых утанкованных барбов и пр. консервы, или Infinity - конвикшн еще та "злюка", но имели не все, ибо руны выбить непросто было.
Вот где баланс надо искать, а не в проках легендарных аффиксов.
Убьете прок - что знатного останется у меча? ничего - бегать и молиться, что на Т6 сработает триггер? :)))

Обсудить

К форуму