Готовящиеся исправления: Осколок ненависти (15 апреля)

Архивы Blizzard
Пред. 1 7 8 9
23/04/2014 21:46Размещено Кябир
я про сорку. Дпса и живучести вполне достаточно для т3. По крайней мере мой друг спокойно бегал в примерно таком же гире.

Если в пати,то да,и то не спокойно,а с оглядкой,могут и заморозить в лучах та ды ой,я про соло говорю,в соло на т3 прошибают эту сорку ну очень сильно,а человек бегает в гире даже чуть хуже моего на т6,вот и хочу узнать секрет его выживаемости
Я тут хотел напечатать. Добрался от ноутбука до компа с "видеокартой, соответствующей требованиям" поздно, поэтому парагон и прочее качалось экстремально.

Пока что играю РоС (с европредзаказа) не было найденолегендарных предметов, превращающих Игрока в истинного MLEB'a или в Убер-мини-боссов из РоС, которые ИМЕЮТ возможность убить за ОДИН удар, пробивая Ваши 1000+ сопротивления и 500.000 здоровья, брони и классовые бонусы к уклонению или др. варианты защиты от 100% прохода урона.

Если НЕРФИТЬ и необходимо, то С УМОМ.
Отвечу на незаданный вопрос "КАК ЭТО?!", - то есть пользуясь системным анализом, в понимании современной методологии, а не высушенными лягушачьими лапками: в сочетанном применении знаний гуманитарных дисциплин и формализованных фактов отдела по связям с общественностью, - добавляя к этому основы управления и продаж.

Надо подкручивать общий баланс, - в том числе и реальные парадоксы рандомные аффиксов у элитных мобов.

И да, я поддерживаю простейшие логические выводы, потому что они ПРОСТЫ И ПОНЯТНЫ любому Обычному Игроку:

[quote]Просто хотят занерфить то, что было создано игроками. Чтобы этот меч сразу разбивали на Душу, а не бегали с ним!

17/04/2014 01:02Размещено MadPumpkin
Надеюсь до жезла Во они не доберуться.
22/04/2014 15:42Размещено Kalika
ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ дейликов небыло. не хотите - не делайте.

Ну а чё, не хотите прогресса не делайте, вообще не играйте, вот и не играю больше в WOW.
На старте пандарии были обязательные дейлики, десятки в день делал, как и другие что рейдили а не в чате сидели. До превознесения надо было качать до у!@#$ки все фракции сподрят, чтоб профы взять, да и чтоб купить шмот для рейдов стартовый, уже не помню но там ещё чтоб какую-ту фракцию открыть надо было другие качнуть сначала - но это точно не помню. Потом убрали эти дебильные завязки и подняли опыт за задания, но это было спустя 2 месяца, а есть такая поговорка: Хороша ложка к обеду.
Напишу тут - выбил монком http://eu.battle.net/d3/ru/item/thunderfury-blessed-blade-of-the-windseeker, а затем http://eu.battle.net/d3/ru/item/odyn-son. Меч читерский :-) не знаю как там Осколок, но вливает ууух.
Вопрос - будут ли складываться (т.е. чередоваться по внутреннему кд) молнии с Громового и с Сына Одина или будет работать только 1 из них? Пока что чувствую себя маленьким Зевсом - молнии во все стороны.

Обсудить

К форуму