Бонус за предзаказ не доступен

Общие темы
Здравствуйте,
Согласно странице http://eu.battle.net/d3/ru/blog/13407835 за предзаказ должны были дать Крылья Доблести. После ввода ключа русского коллекционного издания, мне дали 2 плана на трансмогрификацию и пета, но никаких крыльев нету. Видимо опять что-то напутали с ключами от коллекционного издания.
Ты хоть читал, что в этой ссылке написано?
"... с 15 по 21 апреля ..."
"...В обоих случаях Крылья Доблести будут автоматически закреплены за всеми вашими персонажами Diablo III (и существующими, и теми, которых вы еще создадите) 22 апреля. "
Сегодня какое число? Подсказать?
14/04/2014 23:16Размещено Nether
Сегодня какое число? Подсказать?

22 апреля. :)
14/04/2014 23:18Размещено Гаикотсу
22 апреля. :)

Да? Вот блин! У меня 31 февраля показывает...
В очередной раз доказывает, что всем лень читать и вчитываться. А потом создают по 100500 тем с обвинениями в адресс разработчиков.
Надоели слепые люди
Без комментариев.
Дать даже ссылку самому на новость где хорошо написано когда выдают, создать персональную тему.
Пропустить мой кропотливый faq
тс ты не няшка (
В 1с интерес продают с 14 апреля, и что-то я сильно сомневаюсь, что завтра дадут крылья, т.к. ключ удалось ввести до 3 часов ночи, а ключи от обычного издания до 3 часов ночи не активировать.
MADCAT, ты читать умеешь?
сказали уже когда крылья дадут
а ты все рассуждаешь
когда да когда
Мама моя...
14/04/2014 23:33Размещено Nether
Мама моя...

ужасно тяжелый случай :)
Итак 22 апреля, бонуса за предзаказ нету, ключ от коллекционного издания русского издания расценивается как ключ от европейского издания, как я и писал.
Уже в 5ый раз проблемы с ключами от коллекционных изданий, почему нельзя учиться на своих ошибках?
Каждый раз приходиться создавать темы и что-то выяснять.
22/04/2014 22:41Размещено MADCAT
Итак 22 апреля, бонуса за предзаказ нету, ключ от коллекционного издания русского издания расценивается как ключ от европейского издания, как я и писал.
Уже в 5ый раз проблемы с ключами от коллекционных изданий, почему нельзя учиться на своих ошибках?
Каждый раз приходиться создавать темы и что-то выяснять.

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10118642204?page=2#27
22/04/2014 22:41Размещено MADCAT
ключ от коллекционного издания русского издания расценивается как ключ от европейского издания

если не европейский, то как какой ключ он по твоему должен расцениваться?
У меня вопрос к разработчикам: за предзаказ кроме всего прочего обещали какие-то уникальные вещи в процессе игры, сейчас можно озвучить какие???? Что-то пока ничего не выпало, а пора бы.
А где это написано было?

За делюкс сейчас дают трансморфы на шлем (унылые весьма)
И на классовые пушки.
Кажется в рекламе, точно не помню, но было однозначно.
03/07/2014 14:50Размещено Yakov2008
уникальные вещи в процессе игры

Никаких уникальных вещей не было обещано в версии для ПК.
Были только планы для трансмогрификации и гончая в Делюкс версии, крылья Доблести за предзаказ и раннюю покупку.

Вы путаете с консольной версией Ultimate Evil Edition, за предзаказ которой игроки могли получить Наплечники Преисподней
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/14096399

Обсудить

К форуму