Поручения

Общие темы
Всем добрый день, есть вопрос по поводу поручений, на данный момент, мы получаем мешочки за каждое выполнение поручение, часто вижу что в открытых играх, фармят только те, где даётся Бонус к осколкам, и хотелось бы знать, введут ли дополнительную награду за выполнение всех поручений?
Есть мысли по этому поводу? и что могут давать?
Вообще то мы НЕ получаем мешочки за каждое выполнение поручения. Только бонусом за 5 выполненных поручений. Это и есть дополнительная награда.
Ни в коем случае. Да и вообще сундучки надо тоже убрать - халявы не должно быть.
23/04/2014 13:42Размещено vladvoron
Вообще то мы НЕ получаем мешочки за каждое выполнение поручения. Только бонусом за 5 выполненных поручений. Это и есть дополнительная награда.

1 акт = мешок, всего 5.......
23/04/2014 13:28Размещено BlackLotus
асто вижу что в открытых играх, фармят только те, где даётся Бонус к осколкам

Подавляющее большинство бегают за коробками в А1, т.к. с него может упасть всем известное кольцо.
23/04/2014 13:58Размещено Yashied
асто вижу что в открытых играх, фармят только те, где даётся Бонус к осколкам

Подавляющее большинство бегают за коробками в А1, т.к. с него может упасть всем известное кольцо.
он не про это,а про задание с воскл знаком как я понял
введут ли дополнительную награду за выполнение всех поручений?

Если речь все-таки о бонусе за все 25 баунти за сессию игры, то идея лично мне нравится.

Хотя некоторые игроки уверяют, что это привело бы к принуждению фармить все 5 актов сразу.

Ничего в этом плохого не вижу, не хочешь бонус — не фарми.
23/04/2014 13:50Размещено BlackLotus
23/04/2014 13:42Размещено vladvoron

1 акт = мешок, всего 5.......

И? В каждом акте по 5 поручений, а мешки дают за акт, а не за поручение из акта.

Если речь идет за бонус от фарма всех пяти актов - я за. То еще зад... геморрой, но и награда будет оправдана.
Ну это смотря какой бонус, если доп. осколки, то хз зачем он нужен. А вот если большой-прибольшой мешок...
23/04/2014 14:28Размещено SkalderSan
Если речь идет за бонус от фарма всех пяти актов - я за. То еще зад... геморрой, но и награда будет оправдана.

да именно это я и имел в виду)
23/04/2014 14:32Размещено Yashied
Ну это смотря какой бонус, если доп. осколки, то хз зачем он нужен. А вот если большой-прибольшой мешок...

в бете по моему продавали мешки, за 100 осколков, был такой большой мешочек, жаль убрали)
Что такое "поручения"? Где их получать?
22/08/2014 09:34Размещено Jackson
Что такое "поручения"? Где их получать?

http://eu.battle.net/d3/ru/game/guide/gameplay/adventure-mode
Актуально ТОЛЬКО для купивших аддон
22/08/2014 09:40Размещено WindOfChange
ТОЛЬКО для купивших аддон

Ну на PS4 аддон же куплен, верно?
На ПС4 вопросы здесь задают --> http://eu.battle.net/d3/ru/forum/8132466/

Обсудить

К форуму