Стоит ли качать креста?

Крестоносец
1 2 3 5 След.
Купил RoS, решил вкачать барба до 70, а потом креста... Все почему-то говорят, что он не очень.
Научитесь решать сами , а то 150 тем "кого качать" "где качаться" "как бегать"
18/04/2014 22:36Размещено Артём
Купил RoS, решил вкачать барба до 70, а потом креста... Все почему-то говорят, что он не очень.

Все классы не очень, говорят. Как и жизнь. Сделаете вывод за кого играть и как жить?
18/04/2014 22:36Размещено Артём

Хочешь спокойной жизни ,не качай...а нужна головная боль то качай, не слушай этих додиков которые заумно говорят мол любой класс в д3 рулит
Для сравнения
Крестоносец может носить двуручку теряя 15% скорости бега двуручка с хорошими афиксами максимум 3000к(с хорошими)
Охотник на демонов например...носит одноручный арбалет на 2.8к урона....без штрафа)) ОДНОРУЧКУ).... вот и думай какой из себя крест? (класс сделан на отье ....)
19/04/2014 00:34Размещено Neks
Крестоносец может носить двуручку теряя 15% скорости бега двуручка с хорошими афиксами максимум 3000к(с хорошими)
Охотник на демонов например...носит одноручный арбалет на 2.8к урона....без штрафа)) ОДНОРУЧКУ).... вот и думай какой из себя крест? (класс сделан на отье ....)

Хорошая логика у вас. А ваш дх с ололо одноручкой может под бесконечым бурстом бегать и ваншотить элитные паки на хотя бы т4 и при этом не закидывать трупами их?
А уж аргумент пр оснижение скорости бега.. просто тянет на топ. ))
19/04/2014 00:39Размещено Гаикотсу
ваншотить элитные паки

Чувак, гхм, окей, Гаикотсу, ты вставляешь везде эту якобы уникальную "особенность" класса везде где только можно:
Класс унижают? Крест ваншотит все и вся!
Класс слаб? Крест в соло сносит элит паки!
Класс не доделан? 3 креста оставляют позади себя выжженную землю своими трипл-гаусганами

На самом деле как по мне, так это тупо недоработка, потому как только крестоносец обзаводиться сей дивной пушкой, он забывает вообще про использования других скилов =D Что в свою очередь говорит о том что дизайнер явно шутник из доты 2 =D
Я молчу про то что эта пушка делала когда скилл имел свои 935%...
Надеюсь что этому имба скилу сделают откат и тогда надо будет с собой таскать не только пушку, но и спец щит, что уже хоть веселее =D

По теме:
Качай креста, конечно это не бессмертная машина фарма как варвар и не дамажит как чародей, но он действительно веселый класс =D
19/04/2014 00:52Размещено BigSeaFort
На самом деле как по мне, так это тупо недоработка, потому как только крестоносец обзаводиться сей дивной пушкой, он забывает вообще про использования других скилов =D Что в свою очередь говорит о том что дизайнер явно шутник из доты 2 =D
Я молчу про то что эта пушка делала когда скилл имел свои 935%...
Надеюсь что этому имба скилу сделают откат и тогда надо будет с собой таскать не только пушку, но и спец щит, что уже хоть веселее =D

По вашим словам хевенс фьюри вообще бесплатный скил. Базового запаса гнева хватает на 2 применения данного скила. Но раз крест не дамажит и вообще ни ок, то с чего бы ещё и вешать какие-то кд на скилы? Логика опять на убой. Расширяйте свою логику и ум, а не беспочвенно нойте. Или хотя бы поиграйате классом и научитесь им играть.

19/04/2014 00:52Размещено BigSeaFort
Класс унижают? Крест ваншотит все и вся!
Класс слаб? Крест в соло сносит элит паки!

Т.е. вы предпочитаете смотреть не правде в глаза, а просто ныть, ололо я не умею играть крестом ибо я не умею подбирать билд и шмот, а хочу пускать фрозен орбы или дамажить барбом багованым шардом?)
А ничего что крусак спокойно с 450 к демага может фармить Т2 в соло без всяких напрягов. А при желании и Т3 , но тут будет медленей и потяжелей.
Гаикотсу? Серьезно, ты читаешь между строк, вообще видимо прочел первое слово и последнее или создается впечатление, что читаешь только определенные слова =D

Я даже немного расстроился, что ты оказался каким-то странным, чет я приуныл =D

Ну и чтобы мои слова не явл. пустыми, я скажу, что мой пост был адресован лично тебе, и что ты везде вставляешь свои пять копеек про эту комбу, причем выглядит это жутко, мол вы все го*** а я тут царь, ну или что-то в духе "Вам неведома та мощь, что есть у меня смертные!"

Ну и так и быть, я отвечу =D

19/04/2014 01:02Размещено Гаикотсу
По вашим словам хевенс фьюри вообще бесплатный скил.

Конечно, почти так и есть ~ 3.80 регена на пушке + праведный гнев (ну это для слабых конечно, я понимаю, короли таким не пользуются) или сет акана, ну вот и весь залог успеха, но праведный гнев дешевле х)

Ну и напоследок
19/04/2014 01:02Размещено Гаикотсу
Или хотя бы поиграйате классом и научитесь им играть.

Я играю им столько же сколько и ты, только не вставляю в каждой теме, когда кто-то говорит, что класс слаб, свои три копейки про то, что класс силен, просто это у вас не хватает *логики, ума, что-то еще* =D

Ой, что-то я тут расписался =\ Удачи тебе там читать между строк и везде видеть плач =D
19/04/2014 01:35Размещено Rncavenger
А ничего что крусак спокойно с 450 к демага может фармить Т2 в соло без всяких напрягов.

Ничего, это нормально, только не дамага, а дпс =D
19/04/2014 01:36Размещено BigSeaFort
Я играю им столько же сколько и ты, только не вставляю в каждой теме, когда кто-то говорит, что класс слаб, свои три копейки про то, что класс силен, просто это у вас не хватает *логики, ума, что-то еще* =D

По вашему билду очень заметно, что вы умеете играть классом.
Особенно то, что в билде валор на нефалем орбы:D, фаланга... обоже, джастайс(ОМГ!!!! при этом единственный скил на урон). Блин, дальше можно не смотреть - айрон скин, вообще умора.
Больше похоже на рандомно натыканные скилы, которые так же рандомно жмутся. А уж камни на олл рес и в голове камень кдр.., при чём единственный на шмоте.

Понятно, что вы считаете круза таким, гкхм.. ни очень. )) Вы ещё один представитель такого класса человека, который очень хорошо обучается, раз вы играете столько же им, как и я. Неудивительно, что у вас ни чего не получается фармить на высоких торментах.
19/04/2014 01:37Размещено BigSeaFort
19/04/2014 01:35Размещено Rncavenger
А ничего что крусак спокойно с 450 к демага может фармить Т2 в соло без всяких напрягов.

Ничего, это нормально, только не дамага, а дпс =D

Дпс в армори может кардинально отличаться от дпса в игре и в бою. Т.к. он не учитывает аффиксы, увеличенный урон от стихии и прочее.

PS: фармлю Т4, ни медленно и не напряжно.
Уважаемый BidSeaFort, прежде чем писать ересь про слабость крестоносца, попробуйте хотя бы одеться нормально. Зайдя в Ваш профиль у увидев, что вы носите в качестве оружия, сначала мне захотелось смеяться, а потом плакать... Что касается билда ( http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/crusader#URQPfX!iSWa!cYYacZ )... Это вообще ахтунг. Вы чем там вообще убиваете мобов? Трупами?) И пожалуйста, не надо думать, что у крестоносца есть только1 правильный билд - Ярость небес с Огнями и цеп для нее. Можете зайти в мой профиль и псомотреть. Ни того, ни того там нет. Однако же, т3 рифт я прохожу за 15 минут. Т4 за 20-25. Элита дохнет за 7-10с. Нет даже пресловутого сета Акана. Следуя Вашей логике, я ну никак не могу даже муху обидеть. Научитесь думать и правильно одеваться, прежде чем выходить на форумы и что-либо советовать людям.
19/04/2014 02:14Размещено Bashmak
Зайдя в Ваш профиль у увидев, что вы носите в качестве оружия, сначала мне захотелось смеяться, а потом плакать... Что касается билда ( http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/crusader#URQPfX!iSWa!cYYacZ )... Это вообще ахтунг.

Даа, билд это вообще от таких гкхм, "клоунов". Я, честно говоря, расплакался от смеха аж.
Он, наверное, бегает на нормале и пуляет в мобов молоточки и радуется ололо я рдд!. :D
Камень, кстати, на кдр очень важен в его билде. При чём лишь кдр в одном месте, в той самой голове.
Будьте добры, гляньте на моего креста, что поправить? Только щит не трогать, он в связке с умением освященный щит, особенно в толпе, разносит мобов и элиток в пух и прах. )) Камни на алрез в доспехе временно вставил, пока красные топовые не сделаю.
Мне понравился, живуч могуч и не волосат как варвар))) Пафосен, доспехи красивые ну и мобов норм разносит) На профиль не смотрите я только сегодня дорвалась)
19/04/2014 02:39Размещено RusDestroyer
Будьте добры, гляньте на моего креста, что поправить? Только щит не трогать, он в связке с умением освященный щит, особенно в толпе, разносит мобов и элиток в пух и прах. )) Камни на алрез в доспехе временно вставил, пока красные топовые не сделаю.

По поводу щита...лучше взять священный щит, добавишь 20% к силе света, удар щитом я тоже оценил весьма не плохо.
Вообще лично мой совет попытайся собрать комбу сэтов как у меня(
это добавит вам бонус,затем выбить кольцо королей уменьшающий необходимость сэтовых вещей на 1,тогда будет больше места для испытаний.Опять же если хочешь силу света, пытайся достать у кадалы кидалы лик андареаль на свет,+ в амулете например(сила,скор,вер,крит ур.) переделать скорость на урон от света 15%, в итоге ваш щит будет творить чудеса, я сам заинтересовался очень этой комбой, но вот щит я буду брать священный, 20% света на дороге не лежат, за счет шлема,амулета,кольца,пасивки,щита и наручей, можно собрать если повезет 100% силы света,если не повезет 85%+

ЗЫ вот только не говори ,что разносишь на т3 элиток в пух и прах)) я еще поверю насчет т1...а так в группе т2 с таким дпсом вы пока что вагон,но перспективный)

Можешь улучшить свой сэт блэкторна,через кольцо королей а если добавить к нему Огильда,то будет еще лучше и мой совет убрать пока что пассивку благое дело на праведный гнев, в твоей пассвке пока что нет особого смысла,поставишь её когда будет 50%от света тогда добавишь пассивкой 10% и поставить скил Кара
19/04/2014 02:14Размещено Bashmak
Нет даже пресловутого сета Акана

Эх. Дособерал я этот сет и немного разочаровался, не настолько все имбово как казалось но для рифтов просто дикая вещь. Сет убирает основной минус поборника - это кулдаун. Теперь можно на каждой элитке или сверх огромном паке мобов прожать его и спам спам спам....
Но После переодевания этого сета сильно, очень сильно просела стойкость, на 4кк упала... меня это вгоняет в уныние и перчи рольнулись не самые царские. Но в целом сет крайне стоящий но и выбить его будет очень сложно. + Меня очень сильно порадовали последние апы. Сменил огни на воздание и счастью моему нет придела. Так как воздание с колодцем имеет огромный радиус действия фарм упростился в разы. В итоге крайне рад новым крестом.

P.S. Хочу также поделиться результатами теста огней и длани. Тестил на хоме бегал по 10 раз за каждый билд в равном по статам шмоте. в Итоге с огнями среднее время 53 секунды у длани 31 секунда. Но! у меня нет цепи на 3 луча, думаю что ситуация координально изменится если одеть эту пуху.
И еще немного статистики. Тестил лучников и прямо таки ужаснулся. Раз в 15 мы призываем 4 лучников которые за 5 секунд своей жизни наносят 11 ударов (допустим) в одну цель. Скорость их атаки не бустится принципом, проверял не однократно. Итого в сумме наносится 44 удара х на 160% наносимого этими ударами урона и в итоге, если меня не подводит моя математика 7040% нектового урона. Опять же даже под судом лучники не 100% критуют. Мои наблюдения показываю что шанс примерно 80-90% видимо хард кап все же непробиваемый даже скилами. В теории мы получаем примерный дамаг как у бомбарды с ужасом смертности. В данный момент ан том же хоме сравниваю дамаг от бомбарды и от лучников. Позже поведую результаты.
19/04/2014 05:08Размещено Muggetsu
очень сильно просела стойкость, на 4кк упала... меня это вгоняет в уныние и перчи рольнулись не самые царские

Руна на армор, слышали о такой?
Ну и благое дело поменять, ибо оно вам ни чего не даёт, на священную твердыню.
19/04/2014 05:29Размещено Гаикотсу
Ну и благое дело поменять

Я уже думал над этим, в итоге оставил благое дело. Так-как Длань бьет светом то дамаг от нее бустится. Не уверен но вполне вероятно, что мелкиее молнии тоже хилят когда начинают кого-то дамажить, особенно заметно когда цель одна но отхил на ней не падает. В пророке решил бегать ток на т4 ибо там уже очень сложно выжить будучи такой ваткой. В остальном средаточие более чем устраивает. Как уже было замечено в одной из тем, после смерти в поборнике со средоточием активируется пророк. Удивительно но приятно.
Играю за креста с предзаказа и понял одно это тот класс который я ждал ))) набрав 1,3кк дпс на и3 рифты соло 10-15 минут. Самый самодостаточноый и брутальный класс. Дружище у меня 2,3кк дпс маг ложится с тычка моба в рифте и предполагаю что от соло фарма удовольствие не большое

Обсудить

К форуму