Стоит ли качать креста?

Крестоносец
Пред. 1 2 3 5 След.
19/04/2014 11:09Размещено NightDreams
Играю за креста с предзаказа и понял одно это тот класс который я ждал ))) набрав 1,3кк дпс на и3 рифты соло 10-15 минут. Самый самодостаточноый и брутальный класс. Дружище у меня 2,3кк дпс маг ложится с тычка моба в рифте и предполагаю что от соло фарма удовольствие не большое
Странно что разница в шмоте не большая но армори выдает катострофически маленькие цифры стойкости и дпс... что странно в игре под оббафом 1.2кк дпс не считая урона от света
Гаикотсу
Bashmak
Вы оба идиоты =D Я не говорил что крест слаб, наоборот. Я считаю его сильным классом, другое дело меня поражает больше то, что Гаикотсу подумал будто я ною о крузаке О_о
Я ваще с вас фигею, оба читаете между строк.

Тот билд что на мне, был тупо собран именно так -
19/04/2014 02:11Размещено Гаикотсу
на рандомно натыканные скилы

Именно после того как выбил эту пушку повторно, дабы потестить ее, после ее фикса (сбрасывалась ли аура или нет после пары нюансов)

Ну и если бы вы были такие батьки, то наверное заметили бы что последний заход был у меня 16 числа, как раз когда я и выбил эту пушку играя на т3. Но вы же видите только нытье, что очень странно. В прочем, меня наоборот веселит такая тема и такие агры =D

Удачи короче вам диванные войска и дальше фапать на мой билд =D Ведь вам неведом билд с которым я хожу, оно и в плюс мне xD И да, т3 (конечно это не т4-т6, ведь именно там вы бегаете =D) что в соло, что в пати очень быстро и эффективно.

Особенно то, что в билде валор на нефалем орбы:D, фаланга... обоже, джастайс(ОМГ!!!! при этом единственный скил на урон). Блин, дальше можно не смотреть - айрон скин, вообще умора.
.

А чем вам фаланга не нравится? Если лучников поставить - то это неплохое колличество демага раз в 15 секунд. Все остальные да , глупы , но лучники за счёт дистанционной атаки вполне себе неплохи.
19/04/2014 11:09Размещено NightDreams
Играю за креста с предзаказа и понял одно это тот класс который я ждал ))) набрав 1,3кк дпс на и3 рифты соло 10-15 минут. Самый самодостаточноый и брутальный класс. Дружище у меня 2,3кк дпс маг ложится с тычка моба в рифте и предполагаю что от соло фарма удовольствие не большое

Блин 1.3 ляма и фармишь т3 за 10 минут? ну ты нуб, я за 3 минуты рифт на т3 прохожу...лооооол

ЗЫ у тебя максимум 1,150кк дпс ,учитывая твой профильный, но может 1.2кк но не 1.3кк,одно это говорит о том какой ты пи...ол, но всё таки ровняй руки...а то т3 за 10 минут не солидно, хотя б до 5 минут сократи, а потом как выравняешь руки будет фармить за 3 как я.

PS А вообще смотрю я на ваши профили.... 600к,700к максимум 800к дпса...шмот кал калом,даже нет сэтовых преимуществ у большинства, вы просто оделись на дпс,забив на бонусы по элите той же..и считаете себя тру фармерами..как это смешно,и сидят обсуждают еще что то....особенно фаланга лучников...это же ТАК ОБАЛДЕННО нанести 3200% лучниками по ЕДИНИЧНОЙ ЦЕЛИ( не по толпе) а каждый по одной ....яб понял если бы лучников было хотя бы 6, вагоны какие вы все вагонайзеры :D
19/04/2014 13:58Размещено Neks
Блин 1.3 ляма и фармишь т3 за 10 минут? ну ты нуб, я за 3 минуты рифт на т3 прохожу...лооооол

Ага, а я за 1 минуту на т15.
1. насчет фарма за 3 минуты это сарказм или лукавство ?
2. по поводу лучников, довольно неплохой скил , нужный в основном в случае когда солоцель, и когда цели быстро перемещаются, дабы за ними не бегать. при кд 10 сек действие 5 сек очень неплохо, особенно когда прожимаешь лучников под суд, не забывай что пока лучники работают ты тоже не стоишь на месте.
19/04/2014 15:53Размещено Napka
1. насчет фарма за 3 минуты это сарказм или лукавство ?
2. по поводу лучников, довольно неплохой скил , нужный в основном в случае когда солоцель, и когда цели быстро перемещаются, дабы за ними не бегать. при кд 10 сек действие 5 сек очень неплохо, особенно когда прожимаешь лучников под суд, не забывай что пока лучники работают ты тоже не стоишь на месте.

Да уж лучше кондем поставить, тогда и то пользы больше. Лучники эти мало наносят урона всё равно. Да и какие соло цели? Рифт боссы что ли? Вы и так всё равно тусите у них в мили, можно тогда и бомбарду использовать в качестве бурст урона.
мне лучники больше нравятся против бегающих уродцев, так ломает за ними бегать а лучники их бьют хорошо . тем более я с ними последнего босса в 5 акте убивал на 68 лвле на истязании :)только ими и мог бить ибо если не бегать то сразу дох..( до меня срзу не доперло , что можно снизить и пройти, думал истязание надо пройти обязательно, для открытия приключений :)) кондем пробовал, по ощущениям хуже.( хотя понятно, что без цифр точно не скажешь что лучше)
19/04/2014 16:06Размещено Napka
хотя понятно, что без цифр точно не скажешь что лучше

1160% кондем с кд 15сек(аое) и фаланга 160% в течении 5с кд 15с(соло цель), да, где же цифры и что лучше.)
Если вам не нравится бегать в мили, то нужно играть, наверное, рдд классом?)
19/04/2014 11:53Размещено BigSeaFort
Вы оба идиоты =D

Простите, а кто Вы такой, что бы оскорблять меня? Даже "новый" Ваш билд смешон до безобразия, не говоря о сете. Крестоносца Вы назвали недоработанным, что делает его, по Вашему мнению, ущербным, т.е. слабым. Повторюсь еще раз: сначала оденьтесь и побегайте хотя бы 100ч за него, и только после этого вылезайте на суд Божий...
З.Ы. Вы не являетесь ни моим знакомым, ни тем более моим родственником, так что я попрошу Вас соблюдать приличия - я не разрешал Вам переходить на "ты".

19/04/2014 13:58Размещено Neks
обсуждают еще что то....особенно фаланга лучников...это же ТАК ОБАЛДЕННО нанести 3200% лучниками по ЕДИНИЧНОЙ ЦЕЛИ( не по толпе) а каждый по одной ....яб понял если бы лучников было хотя бы 6, вагоны какие вы все вагонайзеры :D

Товарищ Neks меня все больше и больше забавляет. Строит из себя непонятно что и непонятно зачем, хотя, по сути, никем не является, постоянно называет всех вагонами и "диванными войсками". Если Вы, уважаемый, не понимаете, как можно использовать фалангу, то это исключительно Ваши проблемы. Лучников, это так - к сведению, можно держать призванными постоянно, их крит урон разгоняется принципом доблести, крит шанс - судом. Согласен, они не являются основным дамажищим скиллом, но они наносят урона поболее пресловутой Ярости небес. А все из-за высокой скорости полета стрелы и скорости самой стерльбы. К слову, 1 выстрел у меня бьет по 2.5-2.8кк против 3-3.3кк Ярости небес. Вот только лучников 4 и призванны они постоянно.
фаланга 3 лучника примерно в сек 1.5 выстрела делают с дамагом 160%, итого за 5 сек примерно 3600 %..явно выше 1160 вы не находите ?
По своим ощущением от старта в России (15 апреля) могу сказать, что крестоносец почти не убиваем даже в том !@#$ошмоте, что у меня, а также очень полезен в группе. Но исходя из геймплея он невероятно скучен из-за адого кулдауна абилок.
Да и не понятно за что всё таки его наградили пассивкой двуруча, это всё равно что сделать её магу на сферы и дх на дуал арбалет.
Да уважаемые люди некоторые калькулятором пользоваться не умеют ))) лучники в соло цель 50-80кк выдают раз в 15 секунда бомбардировка и того меньше )))))
Разгон лучников за счет увеличения физ урона и крит шанса дамагают они божественно
А гонево что рифт за 3 минуты это если только во сне и то если покурить хорошенько перед сном... Уважаемый батхер не заходи на форумы и не лезь в разговоры...
19/04/2014 17:38Размещено Napka
фаланга 3 лучника примерно в сек 1.5 выстрела делают с дамагом 160%, итого за 5 сек примерно 3600 %..явно выше 1160 вы не находите ?

Даже если посчитать, что они бьют 1 раз в секунду, то 4 лучника за 5 секуд сделают 3200% физ урона, и это в 1 цель.
Тогда как Кондем аое спел с холи дамагом и если играть через хевенс фьюри - самый дпс билд, из-за афикса и стакать холи урон.
Увы, ваша фаланга бесполезна в любом случае. Хотя нет, полезна только в случае сингл таргет урона с упором на физ урон, что само по себе бред, т.к. в основном нужен аое урон.
19/04/2014 16:51Размещено Bashmak
а кто Вы такой, что бы оскорблять меня?

Я даже не оскорблял тебя, а ты уже взвентился, мой идельный друг и отличный товарищ, в любом случае, рад за тебя =D

сначала оденьтесь и побегайте хотя бы 100ч

Чувак, ой прости, мужик, я одевался и раздевался, бегать в одном билде, который способен фармить, долго я не могу, нужно разнообразие, а то превращаешься в машину фарма или аля супер мега !@#$%^. а так хоть чаллендж есть xD Сегодня ты стлен, а теперь слаб.

Крестоносца Вы назвали недоработанным

ну, может я чего-то такое и сказал но я не припомню, так что ссыль плз =D
единственное что я поддержал, так это только то что пассивки у него некоторые фигня

Оу, и вообще, крестом стоит играть да (ну чтоб по теме было сказанно) =D
19/04/2014 18:36Размещено BigSeaFort
так это только то что пассивки у него некоторые фигня

Такое можно сказать про любой класс.
19/04/2014 18:54Размещено Гаикотсу
Такое можно сказать про любой класс.

дежавю
Еще раз напомню

Раз в 15 секунд мы призываем 4 лучников которые за 5 секунд своей жизни наносят 11 ударов (допустим) в одну цель. Скорость их атаки не бустится принципом, проверял не однократно. Итого в сумме наносится 44 удара х на 160% наносимого этими ударами урона и в итоге, если меня не подводит моя математика: 7040% нектового урона

Надеюсь вам это поможет в споре.

Обсудить

К форуму